В Донецке на митинг вышли сотни шахтёров — прямая трансляция. Стрим » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

В Донецке на митинг вышли сотни шахтёров — прямая трансляция. Стрим

11:07 / 18.06.2014
4 209
18
18.06.2014. Донецк. Шахтёры выступают против проведения силовой операции и скандируют: «Донецкая республика!», «Россия!», «Донбасс - это мы!». Митингующие, которых по предварительным оценкам собралось около тысячи человек, также держат российские флаги.





Несмотря на дождливую погоду, шахтеры планируют пройти маршем от памятника жертвам фашизма до площади имени Ленина по проезжей части. За порядком в сквере у памятника следят усиленные патрули милиции.

IN ENGLISH:

Hundreds of miners came to rally in Donetsk - live broadcast. Stream.

18.06.2014. Donetsk. Miners oppose the conduct of military operations and chanting: "Donetsk Republic!", "Russia!", "Donbass is we!". The protesters, who, according to preliminary estimates gathered about a thousand people, also hold Russian flags.

Despite the rainy weather, the miners are planning to march from the monument to the victims of fascism to the Lenin square on the roadway. Order in the square near the monument to watch heavy-duty police patrol.

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Alla
    Читатель | 213 коммент | 0 публикаций | 18 июня 2014 11:13
    Ну наконец то! ura
    Показать
  2. 0
    elisey
    Читатель | 137 коммент | 0 публикаций | 18 июня 2014 11:13
    Ну молодцы! и даже в плохую погоду! и целая тысяча шахтеров! МОЛОДЦЫ!!! Хотя флаг не автомат и проспект не окоп и лозунги не бомбежки.......
    Показать
  3. 0
    golos
    Читатель | 45 коммент | 0 публикаций | 18 июня 2014 11:18
    Frezy Grant, демонстрации тоже нужны. Везде распространяется информация о том что местное население не поддерживает ополченцев, что они мол все заложники террористов. Народ должен выходить.
    Показать
  4. 0
    Flint-1
    Читатель | 110 коммент | 0 публикаций | 18 июня 2014 11:20
    Они военкомат идут?
    Показать
  5. 0
    Лёнчик-пончик
    Читатель | 1 619 коммент | 0 публикаций | 18 июня 2014 11:24
    А завтра такой же колонной в Донецкий военкомат, и так каждый день. 100 дней = 100 тысяч воинов ополченцев. Демонстрация, это неплохо, НО..... x3
    Показать
  6. 0
    Fobotropius
    Читатель | 667 коммент | 0 публикаций | 18 июня 2014 11:28
    Шахтёры - пи3доболы и продажные шкуры!
    Показать
  7. 0
    Net_UkroNazism
    Читатель | 1 230 коммент | 59 публикаций | 18 июня 2014 11:30
    Цитата: Frezy Grant
    s42 Они всё ещё на демонстрации ходят?
    Вот и расскажите теперь что все хотят ввода российских войск!
    У шахтёров то порядок! Ничего не произошло! Они живут в демократической украине!

    s42
    Смерть укропам на Донбассе!
    Показать
  8. 0
    NoBody
    Читатель | 672 коммент | 0 публикаций | 18 июня 2014 11:39
    в конце митинга - все записываться в добровольцы - получать автоматы патроны гранаты...
    Показать
  9. 0
    Команданте
    Читатель | 596 коммент | 37 публикаций | 18 июня 2014 11:55
    Новая донецкая традиция: один раз в месяц тысяча шахтеров выходит на демонстрацию...
    Показать
  10. 0
    AUralkski
    Читатель | 1 431 коммент | 0 публикаций | 18 июня 2014 12:02
    Да-а! Главное, чтобы хунта узнала об этом, побросала оружие и разбежалась. Почему-то жираф вспомнился, маленький такой и шустрый...
    Показать
  11. 0
    PatriotRossii
    Читатель | 277 коммент | 37 публикаций | 18 июня 2014 12:24
    самое время митинговать! типа мы ваши "украинские"?

    нет слов

    сколько можно изображать из себя страуса?
    Не дергайте Тигра за усы!
    Перед тем, как дергать кого-то за хвост, посмотри, что находится на другом конце.
    Показать
  12. 0
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 18 июня 2014 12:31
    Не на митинги надо выходить а на оборонительные позиции attack
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  13. 0
    Storm_K
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 18 июня 2014 13:00
    пусть защищают Родину, а не по митингам ходят,
    такое впечатление что они только вчера из шахты вылезли
    Показать
  14. 0
    D.Vl.
    Читатель | 825 коммент | 0 публикаций | 18 июня 2014 13:02
    Слов нет...
    За деньги каждую смену в забое рискуют, а встать на защиту Родины - Духа нет... Как все обмельчало.
    Маршрут у шахтеров только один: в военкомат за оружием и на передовую!!! И все ждут русских солдат... Помочь ДНР ЛНР - необходимо; а именно подавить ПВО укровское и точечно разбомбить тяжелую технику и авиацию. Так в 1992 году победила Абхазия и масса всяких международных прецендентов...
    Показать
  15. 0
    Dereza
    Читатель | 11 621 коммент | 0 публикаций | 18 июня 2014 13:09
    На видео митинга не видно. Только констатация факта, что он прошел.. x3
    Показать
  16. 0
    ОнА
    Читатель | 1 298 коммент | 217 публикаций | 18 июня 2014 13:20
    шахтеры все на Ахметова работают?
    Показать
  17. 0
    slava
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 18 июня 2014 14:28
    Kharkov s22
    Показать
  18. 0
    восток