Пушилин остается в Москве для консультаций по развитию ДНР » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Пушилин остается в Москве для консультаций по развитию ДНР

11:43 / 17.06.2014
3 179
10
Председатель Верховного совета самопровозглашенной Донецкой народной республики Денис Пушилин заявил, что остается в Москве для проведения консультаций по социально-экономическому развитию ДНР.

"Необходимо выстраивать гражданские институты, встречаться и планировать дальнейшие действия. Сейчас необходимо присутствовать здесь и провести определенную работу по формированию гражданских институтов, по формированию социально-экономического сектора", — сказал он на пресс-конференции в Москве.

По его словам, консультации, в частности, ведутся с помощником президента РФ Владиславом Сурковым, советником президента Сергеем Глазьевым.

"Глазьев оказывает непосредственно в экономическом секторе огромную поддержку", — отметил Пушилин.

С середины апреля украинские силовики проводят спецоперацию с применением авиации и бронетехники на востоке Украины для подавления сторонников независимости на востоке Украины. Основными центрами сопротивления являются Донецк, Славянск, Краматорск и другие города Донецкой области, а также Луганск. В Москве эту спецоперацию, которая уже привела к многочисленным жертвам с обеих сторон, а также среди мирного населения, назвали карательной и призывают Киев немедленно ее прекратить.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Пехота
    Читатель | 3 206 коммент | 3 публикации | 17 июня 2014 11:59
    Давай !!!Продвигай!!! Kharkov
    Львов должен быть разрушен
    Показать
  2. 0
    oikosa
    Читатель | 180 коммент | 0 публикаций | 17 июня 2014 13:20
    Насколько я помню этот Сурок и блокирует многие решения
    Показать
  3. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 17 июня 2014 14:50
    С Сурковым???? Ну, тогда ничего хорошего не жди...этот Либерал не на стороне Новороссии.
    Показать
  4. 0
    Vermati
    Читатель | 300 коммент | 0 публикаций | 17 июня 2014 15:07
    Может я и ошибаюсь.....но пока Стрелок и Болотов воюют с хунтой и пытаются решить вопрос о признании итогов референдума о независимости Луганской Народной Республики, ДНР строит воздушные замки.... Несогласованность в действиях видна даже дилетанту!!! А как-же разговоры о объединении?
    Показать
  5. 0
    kaptri
    Журналисты | 1 417 коммент | 6 публикаций | 17 июня 2014 15:41
    А нахрена было объявлять о создании регулярной армии Новороссии? Чтобы теперь говорили, что одни военные убили других военных, а не гражданских ополченцев?
    Показать
  6. 0
    Александр. Романов
    Читатель | 2 329 коммент | 4 публикации | 17 июня 2014 16:55
    Цитата: kaptri
    А нахрена было объявлять о создании регулярной армии Новороссии? Чтобы теперь говорили, что одни военные убили других военных, а не гражданских ополченцев?
    комментируя сообщения прессы о решении создать регулярную армию Новороссии, он назвал такую информацию преувеличенной. "Пока это планируется на бумаге", - отметил Пушилин.

    Как же он собирается отстаивать независимость республики, воевать с регулярными войсками укропитеков? А кому подчиняются местные силовые структуры; милиция, суды, прокуратура, тюрьмы, колонии с заключёными?
    Показать
  7. 0
    Мономах
    Читатель | 1 302 коммент | 0 публикаций | 17 июня 2014 17:25
    Сурков намутил в Абхазии, теперь взялся за Донбасс. Пятая колонная рулит в России у Путина под носом.
    Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. / Козьма Прутков
    Показать
  8. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 17 июня 2014 18:53
    Цитата: Мономах
    Сурков намутил в Абхазии, теперь взялся за Донбасс. Пятая колонная рулит в России у Путина под носом.

    t16
    Показать
  9. 0
    ludaspartak
    Читатель | 136 коммент | 0 публикаций | 17 июня 2014 22:09
    t19
    Цитата: Vermati
    Может я и ошибаюсь.....но пока Стрелок и Болотов воюют с хунтой и пытаются решить вопрос о признании итогов референдума о независимости Луганской Народной Республики, ДНР строит воздушные замки.... Несогласованность в действиях видна даже дилетанту!!! А как-же разговоры о объединении?
    Показать
  10. 0
    восток
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 19 июня 2014 13:47
    Почему разногласия с ЛНР? Что за муть в ДНР? Может Стрелкова нужно в председатели? И где Бородай?
    Показать