Укропствующие твари второй раз испортили граффити с Моторолой и граффити полицейскому Магомеду Нурбагандову » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Укропствующие твари второй раз испортили граффити с Моторолой и граффити полицейскому Магомеду Нурбагандову

15:06 / 22.11.2016
4 374
16
Граффити с изображением Моторолы в Санкт-Петербурге вновь облили краской (после первого такого инцидента рисунок был восстановлен). Кроме того, в этот раз также испортили нарисованное неподалеку граффити полицейскому Магомеду Нурбагандову, убитому 10 июля боевиками в дагестанском селении Сергокала.


Укропствующие твари второй раз испортили граффити с Моторолой и граффити полицейскому Магомеду Нурбагандову
[Укропствующие твари второй раз испортили граффити с Моторолой и граффити полицейскому Магомеду Нурбагандову

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +5
    PetrosGeorgios
    Читатель | 1 591 коммент | 0 публикаций | 22 ноября 2016 15:17
    ранее был пост, кому руки мешаются на привычном месте...
    похоже пора съездить в отпуске в "культурную столицу"...
    валик ректально интегрировать....
    - Монголы пришли, мзду требуют...
    - Эй, Дружина! Ну-ка дайте монголам МЗДЫ !!!
    Показать
  2. +2
    58atol
    Читатель | 74 коммент | 0 публикаций | 22 ноября 2016 15:17
    таких тварей вылавливать и в зону ато
    Показать
  3. +3
    georgiy
    Читатель | 265 коммент | 6 публикаций | 22 ноября 2016 15:24
    На украине,если-бы 2-й раз облили краской бандеру или какого другого фашиста, так поймали бы уже ДАВНО. И камеры незаметно поставили,и дежурили день и ночь скрытно ...Зато,какое упоение потом наказать!Помнится,и звезду на высотке "отжовтоблакители"! И НАКАЗАЛИ кого-то?
    Показать
    1. -6
      Царапка
      Редакторы | 5 479 коммент | 9 471 публикация | 22 ноября 2016 17:19
      А сколько раз их уже обливали краской?
      Показать
  4. 0
    Lalu
    Читатель | 3 444 коммент | 0 публикаций | 22 ноября 2016 15:25
    Почитала под этим постом комментарии,стало горько................
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  5. +1
    aleks013
    Читатель | 9 162 коммент | 111 публикаций | 22 ноября 2016 15:26
    поставить камеру - две s21 наблюдения не судьба видимо...
    Показать
  6. +1
    Победа
    Читатель | 1 421 коммент | 0 публикаций | 22 ноября 2016 15:34
    "культурная" столица рулир!
    ОТВРАТИТЕЛЬНО!
    Показать
  7. +3
    Кандиман
    Читатель | 11 613 коммент | 184 публикации | 22 ноября 2016 15:43
    народ только не говорите мне что опять никого не нашли и не увидели.Право слово не верю.Тут вон орали что мы такие видите ли молчащие и ничего не готовые делать.А теперь вот ответный вопрос-почему то же самое и при том в Санкт-Петербурге?Неужели там все слепые и глухие?Или правда может в том что подавляющему большинству все таки плевать независимо от того откуда они?
    Показать
    1. -4
      Царапка
      Редакторы | 5 479 коммент | 9 471 публикация | 22 ноября 2016 17:21
      Вы должны были бы уже давно различать целенаправленных провокаторов. И не уподобляться им.
      Показать
  8. +3
    poplavok
    Читатель | 3 305 коммент | 19 публикаций | 22 ноября 2016 16:24
    самое верное будет это отдать "художников" дагестанцам, которых в Питере достаточно, ну а они найдут применение рисовальщикам. да, отдать и забыть про них..
    но сперва вычислить и найти тварей
    нам даже оружие боялись выдавать...
    Показать
  9. +1
    Werwolf-74
    Читатель | 397 коммент | 0 публикаций | 22 ноября 2016 17:06
    Первый раз покрасил один клоун граффити с изображением Моторолы. Этому клоуну ничего не было, хотя фото его висело на многих сайтах. Толку что и в этот раз найдут тех ублюдков, наказания всеравно не будет.
    Показать
  10. 0
    kolombo2
    Читатель | 1 249 коммент | 0 публикаций | 22 ноября 2016 17:25
    Печаль всё это! Так в России есть разскол в обществе!!!!!!!!!
    Показать
    1. +1
      108J
      Читатель | 4 622 коммент | 0 публикаций | 22 ноября 2016 18:44
      Это не "разскол" (в смысле раскол) в обществе, а тварей хохляцких дохрена в России ползает.Вот кого выпиннывать надо.
      Показать
  11. +1
    леонид56
    Читатель | 8 978 коммент | 1 публикация | 22 ноября 2016 18:23
    Собираюсь в Питер. Если мои ребята найдут того, чья это работа то двумя тачками разберём на куски. Так что пока не поздно пускай валит к скакунам.
    Показать
  12. 0
    Прохожий Алекс
    Читатель | 963 коммент | 51 публикация | 22 ноября 2016 18:39
    Твари чуют, где угроза. Это не раскол, это высеры тех, кому "работайте, братья" спать не даёт.
    Прохожий
    Показать
  13. +1
    sasha1601
    Читатель | 2 358 коммент | 0 публикаций | 22 ноября 2016 20:41
    А ведь допрыгаются,что будут отвечать каждый,принадлежащий к этой так называемой нации.Терпение безграничным быть не может.
    Показать