Россия требует отвести украинскую бронетехнику от границы » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Россия требует отвести украинскую бронетехнику от границы

17:52 / 14.06.2014
3 917
18
Россия требует отвести украинскую бронетехнику от границы


Если нарушения российской границы будут продолжаться, Россия будет вынуждена принять меры для их пресечения. Такое заявление сделал МИД РФ. Внешнеполитическое ведомство выразило серьезную озабоченность в связи с осложнением ситуации на российско-украинской границе.

Пограничная служба ФСБ России направлена украинским пограничникам обращения, в которых отмечается возросший уровень угрозы безопасности жителей приграничных территорий. Также Пограничная служба потребовала от украинской стороны отвести бронетехнику от российской границы, сообщает ИТАР-ТАСС.

Вечером 14 июня украинская боевая машина пехоты вторглась на 150 метров на территорию Российской Федерации и завязла в грязи. Заблудившийся экипаж обнаружил наряд пограничников. Украинским силовикам пришлось бросить БПМ и убежать на территорию Украины. Чуть позже они попытались вернуть и завязшую бронемашину: еще два БМП были готовы пересечь границу, но им помешали российские пограничники.
Брошенную бронемашину исследовали саперы. В БМП обнаружили взрывчатые вещества различных систем. После разминирования украинский машину переместили в ближайший отряд пограничной службы.


Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    082
    Читатель | 661 коммент | 274 публикации | 14 июня 2014 17:58
    задолбал этот озабоченный МИД России. Где мужской разговор по газу с яйцеглистом? по нарушению границ с поросенком? Россия имеет полное право разхерачить любую технику иногосударства на своей территории и даже вопроса не возникнет "за шо"? Вместо этого очередные сопли. Интересно сколько граждан РФ Путин позволить убить пидосекам в каком нибудь селе Ростовской области, прежде чем сразу убивать нарушителей на БТРах? А ведь к этому все идет, пока это проверка на вшивость.
    Показать
  2. 0
    Зис-3
    Читатель | 169 коммент | 0 публикаций | 14 июня 2014 18:01
    nidise, Чтобы не долбаться,ознакомьтесь и всё поймёте : http://sadalskij.livejournal.com/1783069.html
    Показать
  3. 0
    michael
    Читатель | 270 коммент | 13 публикаций | 14 июня 2014 18:13
    Тю, то ж москали не поняли - это была армия вторжения. Укропы начитались мемуаров своих учителей и идейных вдохновителей, там, где про Panzergruppe, и решили повторить. Ну а уж как вышло - так вышло. Маемо тэ, шо маемо. Яка дэржава - така и Panzergruppe.
    Показать
  4. 0
    ser.ki
    Читатель | 1 086 коммент | 0 публикаций | 14 июня 2014 18:13
    Зис-3, посмотрел--окуел s42
    Я зла ни на кого не держу...Я его отправляю обратно :0
    Показать
  5. 0
    yakovZ
    Читатель | 4 619 коммент | 3 публикации | 14 июня 2014 18:24
    А то , что "градом" захренячили по рос. территории ?
    Показать
  6. 0
    Rin
    Читатель | 562 коммент | 0 публикаций | 14 июня 2014 18:24
    Зис-3, Посмотрела ссылку - на ум приходят только слова полового назначения......
    Показать
  7. 0
    versemaker
    Читатель | 13 коммент | 6 публикаций | 14 июня 2014 18:24
    Записал новую песню о Гражданской войне. Называется Письмо к брату.
    Показать
  8. 0
    gres
    Читатель | 2 063 коммент | 0 публикаций | 14 июня 2014 18:26
    Это напоминает маленького ребенка который поднимает пальчик и делает взрослому НЮ НЮ!
    Показать
  9. 0
    BAPHAK
    Читатель | 3 125 коммент | 15 публикаций | 14 июня 2014 18:29
    Цитата: Зис-3
    nidise, Чтобы не долбаться,ознакомьтесь и всё поймёте : http://sadalskij.livejournal.com/1783069.html

    А где бы такое про наших прочитать? А то только ющер не скрывал связей с штатами, а остальные? Да собственно у нас на порядки хуже. Не только верхушка, но и вся запукрия на эуропу завязана...
    Всё будет хорошо. Только не сразу. И не будет.
    Показать
  10. 0
    082
    Читатель | 661 коммент | 274 публикации | 14 июня 2014 18:38
    Цитата: Зис-3
    nidise, Чтобы не долбаться,ознакомьтесь и всё поймёте : http://sadalskij.livejournal.com/1783069.html


    Спасибо за ссылку. Это новость не новая, знал давно про "патриотов" из "едим россию". Более скажу, настоящие ФИО Медведева Мендель Давид Ааронович.

    Но после Крыма появилась надежда на то, что Путин все же РУССКИЙ (а не гусский) Президент России. Теперь понятно, что надежды не оправдались.

    Кстати настоящий патриот России, полковник ГРУ Владимир Васильевич Квачков был посажен в тюрьму Путиным. Квачков открыто призывал уничтожить чубайса и всю компанию олигархов. За что получил 13 лет, а в его возрасте это равносильно смертной казни. http://officer-tara.ucoz.ru/forum/11-94-1

    Поэтому в отношении Новороссии иллюзий больше не питаю. А Крым как показывают события был просто лакомым кусочком для окружения ВВП. Ни о каком спасении русских речи и быть не может.
    Показать
  11. 0
    verwolf1972
    Читатель | 76 коммент | 0 публикаций | 14 июня 2014 18:45
    Цитата: Зис-3
    nidise, Чтобы не долбаться,ознакомьтесь и всё поймёте : http://sadalskij.livejournal.com/1783069.html


    Спасибо за ссылку s48 :многое после её прочтения становится на свои места.Особенно полезно для прочтения сторонникам "хитрого плана".
    Показать
  12. 0
    Yanat
    Читатель | 25 коммент | 0 публикаций | 14 июня 2014 19:15
    Трындите-трындите!!!!!! На большее, как поняли, Россия не способна!!!
    Показать
  13. 0
    kosmopolit
    Журналисты | 3 239 коммент | 257 публикаций | 14 июня 2014 19:21
    Цитата: Зис-3
    nidise, Чтобы не долбаться,ознакомьтесь и всё поймёте : http://sadalskij.livejournal.com/1783069.html

    садальский еще то чмо! а лично ты случайно не родственник новодворской?
    Показать
  14. 0
    Бронзовый солдат
    Читатель | 562 коммент | 27 публикаций | 14 июня 2014 20:25
    Цитата: Зис-3
    nidise, Чтобы не долбаться,ознакомьтесь и всё поймёте : http://sadalskij.livejournal.com/1783069.html

    На недалеких людей рассчитано.
    Глупо считать, что у истинного россиянина обязательно должно быть все российское, тем более, что еще четыре месяца назад мы притворялись, что дружим с заграницей. Да и мнение детей часто не совпадает с мнением родителей.

    Вспоминается Ю.Семенов, слова Шеленберга: "Воистину, купишь американские сигареты - скажут что продал родину".
    Показать
  15. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 15 июня 2014 00:01
    Цитата: kosmopolit
    Цитата: Зис-3
    nidise, Чтобы не долбаться,ознакомьтесь и всё поймёте : http://sadalskij.livejournal.com/1783069.html

    садальский еще то чмо! а лично ты случайно не родственник новодворской?

    Вот и я о том же...написать можно всё, а где доказательства??? Да и учиться в сегодняшнее время можно везде и не только детям родители которых у власти..) В Германии например полно учатся Российских детей у которых родители не политики и не богатые...) Они там учатся в Универах и подрабатывают оплачивая учёбу, конечно приходится очень тяжело, много работать и учится, но справляются... и без стипендий, как в России.) Зато выходят умными и хорошими специалистами,а не с покупными дипломами, как у нас...
    Показать
  16. 0
    Ирина-Виктория
    Читатель | 1 562 коммент | 8 публикаций | 15 июня 2014 00:30
    Цитата: Бронзовый солдат
    Цитата: Зис-3

    s48
    Тю, а что, слабо своей техники нагнать к нашей границе? То, что отвели после учений, то и вернуть, и хай там квартирует.
    Показать
  17. 0
    Бронзовый солдат
    Читатель | 562 коммент | 27 публикаций | 15 июня 2014 09:47
    Цитата: Лена
    Цитата: kosmopolit
    Цитата: Зис-3

    Все верно. У меня у самого есть знакомые, у кого дети за границей учатся. И что? После этого мне их всех надо в предатели родины записать? Что тут такого криминального? В царской России тоже модно было в Европе учиться. Если образование в зарубежном ВУЗе оказалось качественнее, чем в российском и есть деньги, то почему нет? Мы еще не оправились от развала 90-х, чтобы опять заявить о самом лучшем своем образовании. А учитывая, что с 91-го и вплоть до событий несколько месячной давности мы заявляли об окончании холодной войны и налаживании отношений с заграницей, так это вообще нормально было.

    Враги пытаются уцепиться за малейшие изъяны, уже не знают, какую гадость найти про наших уважаемых политиков. И самое обидное, что покупаются на это, как казалось бы, нормальные люди.

    А еще в блоге упоминается, что экс-президент Медведев - еврей. Ну всё! Вот улика так улика! t9

    Цитата: Ирина-Виктория
    Цитата: Бронзовый солдат
    Цитата: Зис-3

    Что-то непонял связки... Речь вообще-то о другом шла.
    Показать
  18. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 15 июня 2014 11:10
    Цитата: Бронзовый солдат
    Все верно. У меня у самого есть знакомые, у кого дети за границей учатся. И что? После этого мне их всех надо в предатели родины записать? Что тут такого криминального? В царской России тоже модно было в Европе учиться. Если образование в зарубежном ВУЗе оказалось качественнее, чем в российском и есть деньги, то почему нет? Мы еще не оправились от развала 90-х, чтобы опять заявить о самом лучшем своем образовании. А учитывая, что с 91-го и вплоть до событий несколько месячной давности мы заявляли об окончании холодной войны и налаживании отношений с заграницей, так это вообще нормально было.

    Враги пытаются уцепиться за малейшие изъяны, уже не знают, какую гадость найти про наших уважаемых политиков. И самое обидное, что покупаются на это, как казалось бы, нормальные люди.

    А еще в блоге упоминается, что экс-президент Медведев - еврей. Ну всё! Вот улика так улика!

    Очень жаль и отвратительно, что против политиков выдвигаются эти аргументы..еврейства и о том что дети политиков учатся за границей...(
    Показать