Порошенко: Крым есть и будет украинским » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Порошенко: Крым есть и будет украинским

11:58 / 07.06.2014
3 389
25
Президент Украины Петр Порошенко заявил в Верховной Раде на церемонии инаугурации, что Крым есть и будет украинским, передает "РБК-Украина".

"Я четко это вчера заявил российскому руководству в Нормандии - Крым есть и будет украинским. Точка", - заявил он. "Ни с кем не может быть компромисса насчет Крыма", - подчеркнул Порошенко.

Крым и Севастополь по итогам референдума 16 марта объявили о независимости от Украины и вошли в состав России на правах двух новых регионов. Крым стал республикой, а Севастополь - третьим после Москвы и Санкт-Петербурга городом федерального значения. Специально для новых субъектов указом Владимира Путина был создан Крымский федеральный округ со столицей в Симферополе. Полпредом президента в КФО стал гендиректор ОАО "Славянка" Олег Белавенцев.

Полуостров уже перешел на московское время и ввел в обращение российский рубль. Украинская гривна останется в обращении до конца 2014г., если национальная валюта не обесценится. Кроме того, Крым принял новую Конституцию, в которой прописано, что республика "является демократическим правовым государством в составе России".
Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    пятый элемент
    Читатель | 666 коммент | 0 публикаций | 7 июня 2014 11:58
    люди в крыму думают подругому
    непоправима только смерть
    Показать
  2. 0
    Феникс
    Читатель | 1 384 коммент | 1 публикация | 7 июня 2014 12:03
    Точка..точка..запятая ..вот и вышла рожица кривая...
    ...он завязал с выпивкой, но не затянул...
    Показать
  3. 0
    ELULE
    Читатель | 1 912 коммент | 662 публикации | 7 июня 2014 12:06
    Украинская гривна останется в обращении до конца 2014г
    Здрасте... Гривну с 1 июня к оплате не принимают. Порошенко фееричен. "Я четко сказал", "Точка"... Пэтя, ты хто?! h2
    Показать
  4. 0
    MilkyWay
    Читатель | 305 коммент | 2 публикации | 7 июня 2014 12:08
    Я думаю весь Крым со смеху просто катается :-)))))))))
    Показать
  5. 0
    Красный Богатырь
    Читатель | 138 коммент | 13 публикаций | 7 июня 2014 12:09
    А ху-ху не хо-хо? Салупу тебе,Петушок,на воротник!
    Чем больше читаю "Цензор.Нет", тем яснее понимаю,их исправит только смерть-СТРАШНАЯ! ЛЮТАЯ!
    Показать
  6. 0
    Gurmans
    Читатель | 2 845 коммент | 148 публикаций | 7 июня 2014 12:11
    Это его обещанный план урегулирования?????
    ПиздецЪ.
    Если с ног сбили, на коленях сражайся. Встать не можешь, лежа наступай
    Показать
  7. 0
    deva22007
    Читатель | 129 коммент | 0 публикаций | 7 июня 2014 12:21
    Порошенка принял Украину без Крыма и Новороссии! Все!!! Кто - не успел, тот - опоздал ! Вот, так!
    Пусть судится с и.о.презика.
    Показать
  8. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 603 коммент | 339 публикаций | 7 июня 2014 12:24
    Крым был, есть и будет российским! Точка.
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  9. 0
    Secret Laboratory
    Читатель | 181 коммент | 35 публикаций | 7 июня 2014 12:26
    Это его обещанный план урегулирования?????
    ПиздецЪ

    Я прямо с утра в шоке s46
    Показать
  10. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 7 июня 2014 12:30
    Мечтай дальше, фашист...Крым живёт уже в России, там и останется уже навсегда. RU

    А Путин вчера сказал, что у него от разговора с Парашей остались положительные чувства...Да, Владимир Владимирович, подвела ваша чуйка...а я вот не верила этому фашисту и не верю.
    Показать
  11. 0
    Аристарх
    Читатель | 1 459 коммент | 0 публикаций | 7 июня 2014 12:47
    отдыхай на параше, порош h1
    #SaveDonbassPeopleFromUkrainianNAZISArmy
    Показать
  12. 0
    Dereza
    Читатель | 11 606 коммент | 0 публикаций | 7 июня 2014 12:56
    Цитата: Аристарх
    что Крым есть и будет украинским

    Это мечта Шоколадного Зайца или мнение крымчан? Может я чего не понимаю. x3
    Показать
  13. 0
    kotedjan
    Читатель | 256 коммент | 0 публикаций | 7 июня 2014 12:58
    петюня!
    говоришь конфетками торгуешь,а в детстве сладкого мало кушал -мозг слабый,такую херь порешь!
    петька -конфетами обедай!
    Показать
  14. 0
    KATRAN
    Читатель | 138 коммент | 0 публикаций | 7 июня 2014 13:02
    Порошенко: Крым есть и будет украинским. Ты кто такой
    Показать
  15. 0
    Xofan
    Журналисты | 911 коммент | 252 публикации | 7 июня 2014 13:06
    ну да ... а че ... и крым и луна и марс и много чего и самое главное что люди произошли от укров адамы и евы ...
    Показать
  16. 0
    sankaranarayanan
    Журналисты | 3 871 коммент | 54 публикации | 7 июня 2014 13:22
    У него видимо очень богатый внутренний мир, который плохо контактирует с реальностью.
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  17. 0
    indor-saratov
    Читатель | 621 коммент | 0 публикаций | 7 июня 2014 13:24
    Он об этом Путину сказал? В Нормандии?
    Показать
  18. 0
    rsh
    Читатель | 19 коммент | 0 публикаций | 7 июня 2014 13:37
    .. не получилось втянуть Россию в войну через Донбасс, чтож, втянем через Крым
    Показать
  19. 0
    Banzay
    Читатель | 178 коммент | 104 публикации | 7 июня 2014 14:03
    Крым вернуть, это ему не очередную конд. фабрику отжать. Пупок развяжется. Да и недолго ему осталось, кончит он из всех пяти презиков Украины хуже всех, свои же порвут его как Тузик тряпку.
    Показать
  20. 0
    avn
    Читатель | 696 коммент | 0 публикаций | 7 июня 2014 14:18
    Такое высказывание говорит: либо он такой же дурак как и его Ко, либо он самоубийца (ну мазохист, на крайний случай)...
    Показать
  21. 0
    Ульяна
    Читатель | 19 коммент | 0 публикаций | 7 июня 2014 14:22
    Это же можно расценивать как объявление войны РФ.Или он думает,что ему на блюде с голубой каёмочкой Крым подадут?
    Ну полное отсутствие мозгов.
    Показать
  22. 0
    User
    Читатель | 774 коммент | 0 публикаций | 7 июня 2014 15:35
    Цитата: indor-saratov
    Он об этом Путину сказал? В Нормандии?

    он об этом даунам сказал в хохляндии, они в такое верят x4
    Показать
  23. 0
    Sergey_Kerch
    Читатель | 445 коммент | 1 публикация | 7 июня 2014 18:14
    Цитата: Frezy Grant
    Он ещё тупее чем казался

    t22
    Показать
  24. 0
    Lalu
    Читатель | 3 444 коммент | 0 публикаций | 7 июня 2014 19:00
    И да,та самая федерация,которой так боится укропия...А почему?Так тогда по-доброму, h4 по-человечески yes1
    Ну....не люблю сладкое......
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  25. 0
    Лёнчик-пончик
    Читатель | 1 619 коммент | 0 публикаций | 8 июня 2014 16:38
    Цитата: Dominik
    Крым был, есть и будет российским! Точка.


    А ось пан пэтя так не вважає !!!! s5 UA s8
    Показать