Мегаперемога: Укрояки взяли российский Эльбрус! » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Мегаперемога: Укрояки взяли российский Эльбрус!

22:58 / 21.09.2016
3 762
20
Мегаперемога: Укрояки взяли российский Эльбрус!

Укры подняли сине-желтый флаг на вершине самой высокой горы России.

Об этом главный военный прокурор Анатолий Матиос рассказал на своей странице в Фейсбук.

Также он поблагодарил подполковника юстиции Главной военной прокуратуры Владимира Павленко, который покорил Эльбрус, за успешное выполнение поставленной перед ним миссии.

«Украинские военные взяли российский Эльбрус! Я взял на себя ответственность, отпустив в поход на территорию страны-захватчика коллектив Главной военной прокуратуры, благословил храбреца», — написал Матиос.

Также главный военный прокурор подчеркнул, что подполковник Павленко «выполнил поставленное задание» — поднял украинский стяг на самой высокой вершине Европы и России.

«Мы это сделали. Пусть дрожат, в любой момент украинские «зеленые человечки» появятся в любой точке захватчика не только с флагом», — добавил Матиос.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +2
    Ranger
    Журналисты | 296 коммент | 116 публикаций | 21 сентября 2016 23:07
    «Мы это сделали. Пусть дрожат, в любой момент украинские «зеленые человечки» появятся в любой точке захватчика не только с флагом», — добавил Матиос.

    h4
    Показать
  2. +3
    Alyx Vance
    Читатель | 1 338 коммент | 1 публикация | 21 сентября 2016 23:07
    Господи, страшно-то как.. Дрожим-дрожим-боимся.. x4
    Кто сильнее - тот и прав!
    Показать
  3. +1
    dimasik80
    Читатель | 18 коммент | 0 публикаций | 21 сентября 2016 23:12
    Цитата: Ranger
    «Мы это сделали. Пусть дрожат, в любой момент украинские «зеленые человечки» появятся в любой точке захватчика не только с флагом», — добавил Матиос.

    Ага, уже появились, только не "зелёные", а "синие". Шабашат за "бухло" что мама не горюй!!!
    Показать
  4. +2
    PetrosGeorgios
    Читатель | 1 591 коммент | 0 публикаций | 21 сентября 2016 23:14
    это насколько ж надо ссаться
    за свой нагуляный жирок,
    что на Эльбрус даже взобраться
    чтобы никто люлей вломить не смог
    за это хуинький жовто блакытный прапорок.
    - Монголы пришли, мзду требуют...
    - Эй, Дружина! Ну-ка дайте монголам МЗДЫ !!!
    Показать
  5. +1
    Stanley
    Журналисты | 2 444 коммент | 265 публикаций | 21 сентября 2016 23:17
    Вот пидорасы, и сюда добрались s6
    Показать
  6. +1
    Игорилла
    Читатель | 683 коммент | 0 публикаций | 21 сентября 2016 23:20
    Теперь по традиции нужно гору переименовать?
    Показать
    1. +3
      beluch
      Читатель | 223 коммент | 0 публикаций | 21 сентября 2016 23:26
      Теперь по традиции нужно гору переименовать?

      В Эльбукр?
      Показать
  7. +2
    indor-saratov
    Читатель | 621 коммент | 0 публикаций | 22 сентября 2016 00:00
    И тут нагадили... Что за народец такой?
    Показать
  8. +4
    Explorer
    Читатель | 3 316 коммент | 22 публикации | 22 сентября 2016 00:10
    Не, ну понятно, шо тащили флаг свёрнутым в рюкзаке до последнего, рискуя йопнуться вниз. Раньше представители других стран тоже поднимали на вершине Эльбруса свои флаги. Я об этом, будучи школьником, читал еще в 1978 году в журнале "Наука и жизнь". Тогда никто не кичился своим превосходством.
    А теперь залезли на гору, поставили флаг и всех типа победили. И напугали. Блядь, ни стыда ни гордости!
    Показать
  9. +1
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 22 сентября 2016 00:26
    Бедный Эльбрус! Постоянно туда нацики лезут!
    Это укропы по стопам своих кумиров - немецких наци идут, во всём им, как дрессированные макаки подражают. Дай Бог, чтоб хахлацкие "арийцы" закончили они также, как немецкие "арийцы".

    август 2010 год - наци-бандерлоги:


    август 1942 год - наци-фрицы:
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  10. +1
    Виленщина
    Читатель | 893 коммент | 28 публикаций | 22 сентября 2016 01:39
    Ну и что это значит? Да ничего не значит. Кто и с каким только флагом там не фотографировался...
    Чем больше шкаф, тем громче падает
    Показать
  11. +6
    Fobotropius
    Читатель | 667 коммент | 0 публикаций | 22 сентября 2016 03:14
    А что делает подполковник юстиции Главной военной прокуратуры Украины Владимира Павленко в России?
    Россия - это уже проходной двор?
    В Крыму вовсю отдыхают АТОшники. По Москве бродят упоротые укропы со своими дурацкими речёвками.
    Доколе?
    Показать
  12. 0
    sweeta
    Читатель | 3 303 коммент | 1 публикация | 22 сентября 2016 04:41
    это может быть просто фотошоп
    Показать
  13. +2
    surshik
    Читатель | 2 946 коммент | 0 публикаций | 22 сентября 2016 05:28
    А ещё полковник прокуратуры Украины нагадил у подножия российской горы, прикопав украинскую горку для будущих поколений укров. Знай наших, не победим - так нагадим.
    Показать
  14. +3
    stavro
    Читатель | 244 коммент | 0 публикаций | 22 сентября 2016 08:29
    Хорошо хоть не перекрасили s34
    Показать
  15. +2
    Luta
    Читатель | 728 коммент | 2 публикации | 22 сентября 2016 10:03


    Вот , как надо водружать флаг!
    Показать
  16. +2
    district13
    Читатель | 7 413 коммент | 1 307 публикаций | 22 сентября 2016 10:04
    Покорить Эльбрус не так сложно. У меня друг этим летом ездил. Ты сначала поднимаешься пешком на не очень большую высоту, привыкаешь к условиям, а потом на 5000 тыс тебя практически на подъемниках везут, по сути нужно пройти до вершины совсем не много. Да это не так просто, но и не сложно адски. Украинцы кончены.
    Константин Соколовский
    Показать
  17. +1
    spb
    Читатель | 2 651 коммент | 0 публикаций | 22 сентября 2016 11:23
    Если укр оказался вдруг, и не друг и не враг, а так.
    Если сразу не разберешь, плох он или хорош.
    Парня в горы тяни, рискни. Не бросай одного его,
    А то со страху тогда тот укр. Обосрет все вокруг.
    Показать
  18. +1
    Roukleff
    Читатель | 1 419 коммент | 0 публикаций | 22 сентября 2016 12:29
    Сначала эта группа геройски зарегистрировалась в Горно-Спасательной службе врага, а потом ей ещё и конкретно повезло с погодой при восхождении, что не пришлось звать на помощь агрессора. Матрос t8
    Показать
  19. +1
    Alyx Vance
    Читатель | 1 338 коммент | 1 публикация | 22 сентября 2016 20:43
    Цитата: district13
    Покорить Эльбрус не так сложно. У меня друг этим летом ездил. Ты сначала поднимаешься пешком на не очень большую высоту, привыкаешь к условиям, а потом на 5000 тыс тебя практически на подъемниках везут, по сути нужно пройти до вершины совсем не много. Да это не так просто, но и не сложно адски. Украинцы кончены.

    Кто сильнее - тот и прав!
    Показать