В Севастополе прохожий избил сторонника украинских националистов из-за символики полка "Азов" » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

В Севастополе прохожий избил сторонника украинских националистов из-за символики полка "Азов"

13:33 / 09.09.2016
4 861
18
В Севастополе прохожий избил сторонника украинских националистов из-за символики полка "Азов"

В Севастополе прохожий избил сторонника украинских националистов из-за символики полка "Азов" на его велосипеде. Инцидент произошел 7 сентября возле ТЦ "Новус" на проспекте Октябрьской революции.

Проукраинские активисты в соцсетях утверждают, что пострадавший - 39-летний Игорь Мовенко и его якобы избил сотрудник полиции в штатском. Также сообщается, что "украинский патриот" ездил с символикой "Азова" в Крыму 2 года без происшествий.

Избитый - житель Керчи с российским гражданством. На его велосипеде был значок полка Азов и герб Украины. При этом на руке мужчины был браслет в сине-желтых цветах. С этими атрибутами он ездил два года - сказано в сообщении.



В Севастополе прохожий избил сторонника украинских националистов из-за символики полка "Азов"

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +28
    amicos
    Читатель | 149 коммент | 0 публикаций | 9 сентября 2016 13:42
    Мало дали.
    Показать
  2. +26
    Oleg.E
    Читатель | 6 322 коммент | 0 публикаций | 9 сентября 2016 13:45
    А нас-то, за что? Азов батальон карателей, убивает мирных жителей. Идиот нарвался на ответ за символику. Встретил человека у которого, видимо, свой счёт к "азову", тот и вломил этому дураку. Заметьте, в наше время проще иметь фашистскую символику, рожу не набьют, только поморщатся и плюнут в сторону, потому что уже нет тех, кто реально пострадал от фашизма.
    Показать
  3. +24
    Таргитай
    Читатель | 802 коммент | 2 публикации | 9 сентября 2016 13:48
    Жену надо было тоже откалашматить... и еще за нацистскую символику вообще-то статья есть, чего это он разъезжает и его никто не трогает?! ... мочить его в сортире, как пособника терроризма ....
    Показать
  4. +11
    Елинка
    Журналисты | 4 619 коммент | 414 публикаций | 9 сентября 2016 13:50
    Избитый - житель Керчи с российским гражданством

    какой та не патрыотычний пацрыот... x3
    Россия - это Загадка, завернутая в Тайну, и помещённая внутрь головоломки
    Подпись: У.Черчилль
    Показать
  5. +16
    alexadr
    Читатель | 1 051 коммент | 0 публикаций | 9 сентября 2016 14:08
    Цитата: Таргитай
    Жену надо было тоже откалашматить... и еще за нацистскую символику вообще-то статья есть, чего это он разъезжает и его никто не трогает?! ... мочить его в сортире, как пособника терроризма ....

    Согласен с вами, жене тоже не мешало бы вломить! За мужа! А если не знала, то за то что дура!!!
    Показать
    1. 0
      summit
      Гости | 707 коммент | 0 публикаций | 9 сентября 2016 18:26
      надо было бы ещё и их детям добавить. а чтобы знали и выбирали родителей заранее..
      Показать
  6. +15
    BeerBeare
    Читатель | 6 702 коммент | 0 публикаций | 9 сентября 2016 14:40
    ну наконец-то началось....
    не спеши, а то успеешь !!
    Показать
  7. +19
    Влад Крымчак
    Журналисты | 1 168 коммент | 0 публикаций | 9 сентября 2016 14:55
    НахерРРР! Вместе с женой на Укурину! Какое гражданство? Суки!
    Я лучше Сестру родную приглашу из Харькова, чем этого придурка в Крыму терпеть ... Мало дали.. И телке надо было настучать по фейсу ,ч тобы много не базарила... Таких блядей за Чонгар нахер! Сдох бы сучара на этом асфальте, а ему еще водички... Цианистого калия бы ему!
    Такие как он жгли крымский Беркут в Киеве... А ему водички...
    Показать
  8. +12
    spb
    Читатель | 2 651 коммент | 0 публикаций | 9 сентября 2016 16:37
    Итак, терпения Россиян хватает, в среднем, на два года! Запомнили все! Всего на два года!
    А дальше карма ловит на каждом углу и об угол, об угол. s4
    Показать
  9. +17
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 9 сентября 2016 17:03
    Раз этот ублюдок с его супругой такие патриоты жидо-бандеровской хунты, то почему бы не депортировать их к своим любимым? Эта же "сладкая парочка" в Крыму только гадить будет (причем - до последнего вздоха)...
    Показать
  10. +11
    скиталец
    Читатель | 8 873 коммент | 0 публикаций | 9 сентября 2016 17:24
    Цитата: Rosich
    Эта же "сладкая парочка" в Крыму только гадить будет (причем - до последнего вздоха)...

    ну ежели велосипед на двоих в одно место запихать то гадить уже не будут да и последний вздох прийдет северным лисом umnik
    Показать
  11. +4
    old man
    Читатель | 176 коммент | 0 публикаций | 9 сентября 2016 18:11
    Почитайте на цензоре, как кипит возмущение и ненависть к россиянам по поводу этой новости у укропитеков.
    Это нечто! ninja
    Показать
    1. +5
      Кандиман
      Читатель | 11 613 коммент | 184 публикации | 9 сентября 2016 18:25
      дружище меня на цензоре мигом банят и терпеть не могут еще с 2014 года.Видите ли иметь свою точку зрения и при том отличную от мнения пидора бутусова преступление за которое меня и внесли на миротворца h8 Так что если не тяжело скрин выложи пожалуйста x4
      Показать
    2. +14
      summit
      Гости | 707 коммент | 0 публикаций | 9 сентября 2016 18:27
      Это нечто!

      это - ничто
      Показать
  12. +14
    108J
    Читатель | 4 622 коммент | 0 публикаций | 9 сентября 2016 19:01
    Хорошее наказание - лишить нациста с женой гражданства РФ.
    Показать
  13. +15
    Алиса Артёменко
    Читатель | 1 728 коммент | 11 публикаций | 9 сентября 2016 20:52
    Вместо того, чтобы мужу помощь оказать, жена снимает его от3,14зженного на телефон. А и правда, кому он нафиг нужен этот дурачок? Пускай и дальше кровью захлёбывается и на грязном асфальте валяется, глядишь ласты склеит. Видимо для неё это весьма положительный момент. Ну, если здраво рассудить, ведь действительно, зачем ей такой дурак? А так она ещё и бабала поднимет. Нормальный ход. x4 h8
    Показать
  14. +12
    danko
    Читатель | 407 коммент | 0 публикаций | 9 сентября 2016 21:04
    Всех бы укров так!
    Варварство всегда стремится к простоте, единомыслию и единообразию, агрессивно реагирует на все иное.
    Показать
  15. +12
    Алексей Цой
    Читатель | 1 651 коммент | 1 публикация | 10 сентября 2016 18:13
    его якобы избил сотрудник полиции в штатском
    Неужели судьба улыбнулась беркутовцу? Вот так, в выходной, прямо в родном Севастополе дать в морду майданутому!

    Вообще-то, велолюбители обычно друг-друга поддерживают, но в данном случае… По велосипеду многое можно рассказать о его хозяине - так вот: велик абсолютно жлобский. Нонейм, дешёвка, но зато весь обмотанный тросиками, с противоугонной сигнализацией, “облегчённым” пластиковым флягодержателем, “эйрзундом”, креплением смартфона, зеркалами и модными “эргономическими” грипсами.
    Показать