Игорь Стрелков: когда правда о потерях под Славянском всплывет, этому правительству наступит… «карачун» » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Игорь Стрелков: когда правда о потерях под Славянском всплывет, этому правительству наступит… «карачун»

14:56 / 01.06.2014
4 911
16
«Сегодня утром жестоко потрепали укров на блокпосту БЗС… В гостинице, где отдыхает гарнизон, сложились межэтажные перекрытия. Вчера уничтожили на повороте к красному лиману минометный расчет и покрошили немало пехоты. Сегодня днем снова обработали минометами этот блокпост — расчет гаубицы просто бросил пушку и бежал в посадку, сделав в ответ всего два выстрела. В укроСМИ — полное гробовое молчание…

Кстати, по некоторым данным, вчера их боевые вертолеты (в количестве 4 или 5 штук) по ошибке отработали по своим позициям поблизости от Карачуна (визуально мы их работу наблюдали — только не видели — куда и по кому они лупят — еще удивлялись — наших-то там нет в помине). И весьма результативно отработали. Опять же полное молчание…

У нас за ночь — один легко раненый. Вчера потерь среди ополченцев не было вообще — только среди несчастного гражданского населения, по которому укры лупят почем зря.

Привет всем от экипажа троекратно уничтоженной „Ноны“! Не дождутся…

Когда правда о потерях под Славянском всплывет, этому правительству наступит… „карачун“. Поэтому им надо взять Славянск во что бы то ни стало и „списать“ на „победоносный штурм“ все потери».

К вопросу об оружии времен Второй мировой.

«Были на вооружении в некотором количестве трехлинейки, но сейчас лежат в оружейке — хватает современного, начиная с СКС. Используются (в количестве) ДШК (1944 г.), ПТРС (много, в т. ч. военных выпусков), ТТ и Наганы (как личное оружие „продвинутых“ командиров). Есть 1 М-53 (югославский вариант МГ-42)».

«К нам пришло за сутки около 100 свежих добровольцев».

My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 1 июня 2014 14:59
    Молодцы...Держитесь. Бог вам в помощь DNR_TANX
    Показать
  2. 0
    silverx
    Читатель | 946 коммент | 13 публикаций | 1 июня 2014 15:08
    Так держать pobeda
    Показать
  3. 0
    ОНИ НЕ ПРОЙДУТ
    Читатель | 242 коммент | 1 публикация | 1 июня 2014 15:19
    ГЕРОИ! ЗДОРОВЬЯ! Удачи! Победы! pobeda
    Показать
  4. 0
    89046675111
    Читатель | 46 коммент | 0 публикаций | 1 июня 2014 15:26
    уважаю Стрелкова!!!
    Показать
  5. 0
    YaRus
    Журналисты | 3 729 коммент | 1 958 публикаций | 1 июня 2014 15:33
    Укросми писала( уж и не помню где читал - стёр историю), 10 вертолётов "работало" по сепаратистам, потери среди них огромные... Но, решил не постить, дождаться новостей от ДНР. Вот, дождался. Так держать!
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  6. 0
    alonele
    Читатель | 186 коммент | 0 публикаций | 1 июня 2014 15:33
    h6 t16
    Показать
  7. 0
    ham42
    Читатель | 1 258 коммент | 0 публикаций | 1 июня 2014 15:44
    s55
    Показать
  8. 0
    Slavyanin
    Читатель | 113 коммент | 0 публикаций | 1 июня 2014 15:58
    ребят, заберите гаубицу, будете крошить Карачун DNR
    Показать
  9. 0
    Тетушка Ада
    Журналисты | 818 коммент | 73 публикации | 1 июня 2014 16:02
    s22
    Показать
  10. 0
    Striker
    Читатель | 910 коммент | 0 публикаций | 1 июня 2014 16:14
    Slavyanin, гаубица конечно хорошо,но вот ответный огонь по ней может доставить неприятности.
    нона же мобильная,постреляла и уехала.
    Демократия - это как автомобиль, можно ездить, а можно людей давить.
    Если быть честным, хорошо работать и не грешить, то после смерти попадешь в СССР
    Показать
  11. 0
    MilkyWay
    Читатель | 305 коммент | 2 публикации | 1 июня 2014 16:19
    Да.. гаубицу бы забрать... да и мысль такая, может летчики-вертолетчики спецом по псам стреляет? Летать - летали, стрелять - стреляли, много покрошили - да... боевую задачу выполнили... И сами вроде по совести чисты перед собой, и псы придраться не могут...
    Показать
  12. 0
    Shurik
    Журналисты | 518 коммент | 1 публикация | 1 июня 2014 17:40
    Цитата: MilkyWay
    Летать - летали, стрелять - стреляли, много покрошили - да... боевую задачу выполнили...

    похоже.
    Показать
  13. 0
    ARA
    Читатель | 22 коммент | 1 публикация | 1 июня 2014 18:17
    Да может эти пилоты понимают, кто хороший , кто плохой, и работают по этим уродам?
    Показать
  14. 0
    kosta
    Читатель | 702 коммент | 0 публикаций | 1 июня 2014 22:46
    "расчет гаубицы просто бросил пушку "

    в хозяйстве, думаю, все равно пригодится)
    Показать
  15. 0
    колорадо
    Читатель | 116 коммент | 1 публикация | 1 июня 2014 23:10
    pobeda
    Показать
  16. 0
    восток