В Турции сторонники Эрдогана начали сносить и осквернять памятники Ататюрку » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

В Турции сторонники Эрдогана начали сносить и осквернять памятники Ататюрку

21:07 / 18.07.2016
3 491
20
Сторонники президента Турции Реджепа Эрдогана после провалившейся попытки военного путча начали повсеместно сносить памятники основателю Турецкой Республики и светского турецкого государства Мустафе Кемалю Ататюрку.

Об этом сообщает азербайджанское издание haqqin.az с о ссылкой на турецкие соцсети.

Пользователи соцсетей распространили фотографии первых памятников Ататюрку, ставших жертвами исламистов-вандалов.

В Турции сторонники Эрдогана начали сносить и осквернять памятники Ататюрку

Напомним, разгромленная Эрдоганом армия почти сто лет была гарантом и защитником принципов кемализма – светского пути развития страны с опорой на турецкий национализм. Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +3
    Инунака
    Читатель | 118 коммент | 0 публикаций | 18 июля 2016 21:11
    Знакомая история...Нда...Баранов везде развелось...
    Показать
  2. +3
    aeforeve
    Читатель | 1 161 коммент | 4 публикации | 18 июля 2016 21:13
    выходит армию таки подставили - сымитировав переворот
    Показать
  3. +3
    ЯША
    Журналисты | 39 905 коммент | 69 публикаций | 18 июля 2016 21:20
    Удивлён. Я был в Турции и не раз. Они всегда молились на своего Ататюрка и вдруг......... Совсем они охренели.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
    1. +3
      AlksndP
      Редакторы | 4 204 коммент | 99 публикаций | 18 июля 2016 21:24
      Подружили с руиной немного и на тебе!
      Показать
      1. +2
        Vredina
        Редакторы | 3 513 коммент | 332 публикации | 18 июля 2016 21:26
        Так братья же. Что те, что эти в шароварах и с чубами.
        Показать
  4. +2
    spb
    Читатель | 2 651 коммент | 0 публикаций | 18 июля 2016 21:25
    Помидоры и укропы оказались духовно близки. В одну банку для засолки пойдут.
    Показать
  5. +4
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 18 июля 2016 21:33
    "Сторонники президента Турции Реджепа Эрдогана...".
    -------
    А кто сказал, что они действительно сторонники Эрдогана? Странно, больше похоже на дискредитацию президента, чем на выражение к нему уважения... x3
    Показать
  6. +2
    108J
    Читатель | 4 622 коммент | 0 публикаций | 18 июля 2016 21:35
    Сумасшедшие обезьяны, жди чего угодно.
    Показать
  7. -1
    grek
    Провокатор | 2 431 коммент | 187 публикаций | 18 июля 2016 21:38
    Сторонники Эрдогана обезглавили солдата в Стамбуле

    =В YouTube попало видео, где толпа обезглавливает военнослужащего. Independent пишет, что расправу учинили сторонники правящей Партии справедливости и развития.=
    http://mignews.com/news/disasters/160716_195732_11190.html
    Вот такие у Эрдогана сторонники...Почитайте по ссылке и всмотритесь в лица сторонников.
    Похоже Турцию ждут коренные изменения. Конец светской республике...
    Показать
    1. 0
      108J
      Читатель | 4 622 коммент | 0 публикаций | 19 июля 2016 08:07
      Да, сторонники- радикальные исламисты. Секрет Полишинеля.
      Показать
  8. 0
    Sven
    Читатель | 1 681 коммент | 339 публикаций | 18 июля 2016 21:53
    Капитализм + исламизация всех стран = исламский рейх для похода на восток!
    http://www.e-news.pro/in-world/123710-putch-kak-proverka-tureckoy-armii-ekspert
    noe-mnenie.html#com1
    Показать
  9. +2
    вычислитель
    Читатель | 2 770 коммент | 0 публикаций | 18 июля 2016 21:55
    А кастрюли они уже надели?
    Показать
  10. 0
    Oleg.E
    Читатель | 6 322 коммент | 0 публикаций | 18 июля 2016 22:17
    Брехня... они же не укры. Да и Эрдоган не позволит бардак в стране разводить.
    Показать
    1. +7
      Алиса Артёменко
      Читатель | 1 728 коммент | 11 публикаций | 18 июля 2016 23:14
      Нет ну, брали же турки украинок в плен. Вот вам и потомки. Гены пальцем не раздавишь, однако.
      Показать
    2. 0
      Победа
      Читатель | 1 421 коммент | 0 публикаций | 18 июля 2016 23:31
      Не известно
      Показать
      1. +4
        Алиса Артёменко
        Читатель | 1 728 коммент | 11 публикаций | 18 июля 2016 23:50
        Что неизвестно? На украине уже 6-ой год подряд сериал турецкий показывают, "Роксолана" называется. Укры это мыло очень полюбляют. Думаю - не зря.
        Показать
  11. 0
    Победа
    Читатель | 1 421 коммент | 0 публикаций | 18 июля 2016 23:31
    Это ужасно!
    Показать
  12. 0
    фдуч
    Читатель | 1 243 коммент | 3 публикации | 19 июля 2016 00:30
    теже помидоры.. только вид из турции..))
    ВВП 100%
    Показать
  13. 0
    Alekss
    Читатель | 64 коммент | 0 публикаций | 19 июля 2016 05:59
    Да, был в Турции разок. У них там этот Ататюрк везде. На ресепшене в гостиницах, в административных зданиях, во всех кабинетах. Подпись его клеят в виде рисунка на машины и на стаканы. Странно... Вот уж действительно: "Не сотвори себе кумира"
    Показать
  14. 0
    Reprobyte
    Читатель | 1 103 коммент | 4 публикации | 19 июля 2016 10:52
    Подставляют Эрдогана. Кто был в Турции тот видел какое отношение к Ататюрку. Это не Ленин в укре.
    Показать