Байден рассказал о ключевой роли Румынии в спасении Украины » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Байден рассказал о ключевой роли Румынии в спасении Украины

22:17 / 20.05.2014
4 088
21
Байден рассказал о ключевой роли Румынии в спасении УкраиныВице-президент США Джо Байден убежден, что поддержка Румынии способна сыграть ключевую роль в урегулировании ситуации в Украине.

Об этом он заявил в интервью румынскому изданию mediafax.ro накануне своего визита в Румынию.

"Мы разделяем обеспокоенность Румынии в связи с ситуацией в Украине. Хочу отметить, что поддержка, которую должна оказать Румыния Украине, призвана сыграть ключевую роль в реализации усилий украинского руководства по стабилизации ситуации в стране", - подчеркнул Байден.

Не менее важным, по мнению вице-президента США, является и поддержка со стороны Румынии европейского вектора развития Республики Молдова.

"Основополагающими факторами для любого демократического государства должны стать создание основ правового государства и независимой системы правосудия, которые, в совокупности, призваны противодействовать возникновению ситуаций, аналогичных украинскому кризису", - отметил Джо Байден.
My Webpage

P.S. Байден байданулся?

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Лёха
    Читатель | 150 коммент | 1 публикация | 20 мая 2014 22:21
    ебаная куча мусорных отходов...байдены,румыны,бандеры и прочие
    Показать
  2. 0
    severina
    Читатель | 417 коммент | 0 публикаций | 20 мая 2014 22:21
    Румыния, помнится, уже как-то помогала фашистам на Украине, да так крепко, что до сих пор её помнят те, кому удалось пережить ВОВ. attack
    Показать
  3. 0
    чуваг
    Читатель | 379 коммент | 0 публикаций | 20 мая 2014 22:30
    t3
    Показать
  4. 0
    Доктор Ливси
    Читатель | 1 124 коммент | 0 публикаций | 20 мая 2014 22:30
    Румыния - единственная страна Европы, у которой прописана наступательная политика армии. У остальных стран - оборонительная, между прочим. Раз в месяц они отрабатывают наступление на глубину фронта до 250 км. Вот так вот.
    Не злите меня, а то трупы уже хоронить негде! Шучу, шучу, ещё есть место...
    Показать
  5. 0
    Krupskaya
    Читатель | 1 051 коммент | 0 публикаций | 20 мая 2014 22:34
    Блин, Урри, где у него кнопка, кто бы его выключил, этого Байдыка.
    Русь святая, храни веру православную! В ней же тебе утверждение.
    Показать
  6. 0
    Lestatdarkwel
    Читатель | 74 коммент | 0 публикаций | 20 мая 2014 22:36
    Как цыгане будут спасать Украину от развала? Лошадиные силы у техники армии Юго-Востока пи....ть будут? h2
    Показать
  7. 0
    sovushka
    Читатель | 1 039 коммент | 3 публикации | 20 мая 2014 22:38
    Румыния с 94-го потенциальный враг Украины.
    Показать
  8. 0
    Лёха
    Читатель | 150 коммент | 1 публикация | 20 мая 2014 22:39
    Доктор Ливси,

    было б неплохо этим подстилкам хороший пропиздон вставить...для профилактики.
    давненько их не видели драпающими ракомнаперед
    s44
    Показать
  9. 0
    D.Vl.
    Читатель | 825 коммент | 0 публикаций | 20 мая 2014 22:43
    Цитата: Доктор Ливси
    Румыния - единственная страна Европы, у которой прописана наступательная политика армии. У остальных стран - оборонительная, между прочим. Раз в месяц они отрабатывают наступление на глубину фронта до 250 км. Вот так вот.

    Армию Румынии нужно воспринимать, как серьезную боевую армию, да и армейские спецслужбы у них на должном уровне. Если захотят забрать Черновцы и область, окупируют ее за 2-3 дня, в зависимости от поставленных задач! Численность их армии 90 000 человек. Население 19 мил. Арифметика простая : Украина 45 млн - 9 млн ( Крым, Донецк, Луганск ), а армейская группировка и 20 000 не наберут.
    Показать
  10. 0
    Devana
    Читатель | 55 коммент | 1 публикация | 20 мая 2014 22:44
    Румыны не могут забыть позора в 44 в Крыму, вот и пыжатся
    Показать
  11. 0
    bicar
    Журналисты | 2 011 коммент | 57 публикаций | 20 мая 2014 22:47
    Ну все, команда цыганам дана фас.
    Показать
  12. 0
    Пехота
    Читатель | 3 206 коммент | 3 публикации | 20 мая 2014 22:50
    Так пусть забирают проклятый Лемберг Kharkov
    Львов должен быть разрушен
    Показать
  13. 0
    Не добрый злодей
    Читатель | 72 коммент | 0 публикаций | 20 мая 2014 22:51
    этот байденутый или с ручника не снялся, либо только после зимней спячки
    Показать
  14. 0
    Krupskaya
    Читатель | 1 051 коммент | 0 публикаций | 20 мая 2014 22:51
    Цитата: D.Vl.
    Цитата: Доктор Ливси
    Румыния - единственная страна Европы, у которой прописана наступательная политика армии. У остальных стран - оборонительная, между прочим. Раз в месяц они отрабатывают наступление на глубину фронта до 250 км. Вот так вот.

    Армию Румынии нужно воспринимать, как серьезную боевую армию, да и армейские спецслужбы у них на должном уровне. Если захотят забрать Черновцы и область, окупируют ее за 2-3 дня, в зависимости от поставленных задач! Численность их армии 90 000 человек. Население 19 мил. Арифметика простая : Украина 45 млн - 9 млн ( Крым, Донецк, Луганск ), а армейская группировка и 20 000 не наберут.

    А пойдут как, через Приднестровье? Ну-ну. А Черновцы и не жалко в обмен на Закарпатье.
    Русь святая, храни веру православную! В ней же тебе утверждение.
    Показать
  15. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 603 коммент | 339 публикаций | 20 мая 2014 23:01
    А что они хотят? Бессарабию и Буковину вернуть? Ну как говорится пусть попробуют
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  16. 0
    Доктор Ливси
    Читатель | 1 124 коммент | 0 публикаций | 20 мая 2014 23:04
    Раз этот американский козлина вякнул "фас", значит будут пробовать, увы.
    США очень нужно обострить ситуацию на Украёне.
    Не злите меня, а то трупы уже хоронить негде! Шучу, шучу, ещё есть место...
    Показать
  17. 0
    Хищ
    Журналисты | 8 557 коммент | 32 публикации | 20 мая 2014 23:12
    Ребь, байден может сколько угодно пиздеть, но цыгане не полезут..
    А зачем нам такой Мир, если там не будет России? (В.В.Путин) #ПутинМойПрезидент!
    Показать
  18. 0
    Коллега
    Редакторы | 3 340 коммент | 295 публикаций | 20 мая 2014 23:29
    Цыгане "ключевую роль" могут играть только в распространении наркотиков, ну ещё в воровстве и пении цыганских песен, но никак не в урегулировании вопросов.
    Показать
  19. 0
    sovushka
    Читатель | 1 039 коммент | 3 публикации | 20 мая 2014 23:35
    Их цель Одесса.
    Показать
  20. 0
    energazer
    Читатель | 147 коммент | 0 публикаций | 21 мая 2014 04:19
    Канешь Румыны, кто ж ешо сможет помочь окраине. остров Змеиный уже отжали без шума и пыли, хохлы утерлись, а терь и на Одессу добро получили. Ну если Одессу сильно привлекает цыганский табор, то наверное это их выбор.
    Показать
  21. 0
    wlch
    Читатель | 574 коммент | 0 публикаций | 21 мая 2014 08:29
    Проговорились! Вот у кого ключи к Украине, а то Россия, Россия. Наш стратег Лебедь примерно так сказал: нищая страна не имеет права воевать. Румыния одна из самых бедных стран ЕС, страна-агрессор ВОВ. Куда им воевать! Россия может вспомнить о гарантиях территориальной целостности для Украины и неизменности послевоенных границ.
    Показать