Акция против ДНР собрала несколько сотен человек » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Акция против ДНР собрала несколько сотен человек

16:02 / 20.05.2014
4 302
17
Организованное Ринатом Ахметовым мероприятие прошло на Донбасс Арене в Донецке.

На акцию протеста против ДНР, происходящую на Донбасс Арене в Донецке, пришло несколько сотен человек, поддерживающих Единую страну.

Мероприятие было организовано Ринатом Ахметовым, о чем он вчера сообщил в своем экстренном обращении.

Само обращение было показано во время акции на больших экранах стадиона.



Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    D.Vl.
    Читатель | 825 коммент | 0 публикаций | 20 мая 2014 16:06
    В уголовном кодексе это называется принуждение, пользуясь служебным положением, считается отягощающим обстоятельством...
    Показать
  2. 0
    sovushka
    Читатель | 1 039 коммент | 3 публикации | 20 мая 2014 16:12
    Сколько ни гуди, уже ничего не восстановится.
    Показать
  3. 0
    wlch
    Читатель | 574 коммент | 0 публикаций | 20 мая 2014 16:14
    Ну и жадный Ахмет, мог бы больше заплатить, западенцы бы понаехали.
    Показать
  4. 0
    ...хан
    Читатель | 866 коммент | 1 157 публикаций | 20 мая 2014 16:16
    а где весь Донбасс , который должен был поддержать хунту ???
    Показать
  5. 0
    Cheeseman
    Журналисты | 9 404 коммент | 33 публикации | 20 мая 2014 16:17
    h4 дофига пришло однако
    На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
    Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)

    Чем большим "патриотом" является укр - тем ближе он к канадской границе!
    Показать
  6. 0
    bernata
    Читатель | 12 коммент | 0 публикаций | 20 мая 2014 16:18
    h4 Почти верю!!!!!!
    Показать
  7. 0
    Мизантроп
    Читатель | 317 коммент | 2 публикации | 20 мая 2014 16:24
    Донецк - не украина
    Слава Србија!
    Показать
  8. 0
    Sergey_Kerch
    Читатель | 445 коммент | 1 публикация | 20 мая 2014 16:30
    Прикол - бОльшая часть это сотрудники арены и спортсмены пришедшие на тренировку h6 надеюсь Ахметов не будет нервировать людей гуделками, а то ведь их ему в одно место могут запихнуть t21
    Показать
  9. 0
    zara
    Читатель | 1 568 коммент | 0 публикаций | 20 мая 2014 16:33
    s32
    Ахметов вчера сказал :нас миллионы! от себя добавлю -умноженные на ноль

    и еще я заметила:именно шахтеры и металлурги входят на территорию стадиона h2
    танки грязи не боятся
    Показать
  10. 0
    Mad-hatter
    Читатель | 154 коммент | 4 публикации | 20 мая 2014 16:48
    Около 300 человек, из них - около 50 журналистов и праздноснимающих. Итого - 0,0147% населения шахтерской столицы "за мир"! x3 Остальные - за войну, шоле?
    Данунах... s43
    Брэд Лохански
    Показать
  11. 0
    molodoy
    Читатель | 1 389 коммент | 0 публикаций | 20 мая 2014 17:57
    h4
    Показать
  12. 0
    wilson
    Журналисты | 592 коммент | 427 публикаций | 20 мая 2014 18:20
    опять с Киева майданутых привезли на маршрутках??
    Показать
  13. 0
    svestok
    Читатель | 25 коммент | 0 публикаций | 20 мая 2014 18:24
    "Самые раскаленные места в аду принадлежат тем, кто во времена великих моральных потрясений сохранял нейтралитет" - "Ад" Данте Алегьери
    s39
    Показать
  14. 0
    gres
    Читатель | 2 063 коммент | 0 публикаций | 20 мая 2014 18:30
    Дааа лоханулся Ахметов. Не на ту карту положил
    Показать
  15. 0
    Krupskaya
    Читатель | 1 051 коммент | 0 публикаций | 20 мая 2014 19:08
    Очень неумно было положить хрен на 7-миллионный (или сколько там) референдум.
    Хрен оказался маломерным.
    Русь святая, храни веру православную! В ней же тебе утверждение.
    Показать
  16. 0
    восток
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 20 мая 2014 21:55
    Цитата: Мизантроп
    Донецк - не украина
    Показать
  17. 0
    Odessit79