Украина-цэ Европа! » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Украина-цэ Европа!

07:14 / 17.05.2014
9 924
15
Украина-цэ Европа!На Каннском кинофестивале задержан украинский журналист
Он пытался залезть под платье голливудской актрисе

Аккредитованный на Каннском кинофестивале украинский журналист задержан при попытке поднять платье у американской актрисы Америки Феррера.

Инцидент произошел, когда группа создателей мультипликационного фильма "Как приручить дракона 2" поднималась по лестнице каннского Дворца Фестивалей, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на Франс-пресс.

Охрана быстро скрутила украинца. Фото: Reuters
My Webpage

Украина-цэ Европа!Украинцы-это славные потомки древних укров.Построившых Египедские пирамиды и выкопавшие Чёрное море.Кавказские горы-это отвалы от этой ВЭэээлычэзной стройки.И к тому-ж--они самая культурная нация в мире!Завидуйте-ватники!

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    VAS VAS
    Читатель | 2 374 коммент | 0 публикаций | 17 мая 2014 07:22
    Придурок.
    Показать
  2. 0
    ikon
    Читатель | 249 коммент | 227 публикаций | 17 мая 2014 07:27
    Что он там искал? Евроидентичность? Нужно ж было к Ляшку заглянуть.
    Показать
  3. 0
    nydix
    Читатель | 1 412 коммент | 0 публикаций | 17 мая 2014 07:38
    ikon, x4
    Показать
  4. 0
    Машенька
    Читатель | 339 коммент | 0 публикаций | 17 мая 2014 08:05
    Цитата: ikon
    Что он там искал? Евроидентичность? Нужно ж было к Ляшку заглянуть.


    t16
    Показать
  5. 0
    Баба Яга
    Читатель | 489 коммент | 1 публикация | 17 мая 2014 08:36
    укры - древняя культурная нация, почти эуропейцы ))
    Показать
  6. 0
    ham42
    Читатель | 1 258 коммент | 0 публикаций | 17 мая 2014 09:24
    s42 h8
    Показать
  7. 0
    Пехота
    Читатель | 3 206 коммент | 3 публикации | 17 мая 2014 09:26
    Укропская культура Kharkov
    Львов должен быть разрушен
    Показать
  8. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 780 публикаций | 17 мая 2014 10:22
    думал у нее поперек а не вдоль как у всех?
    инопланетянка?
    Показать
  9. 0
    Фрик
    Читатель | 1 706 коммент | 8 публикаций | 17 мая 2014 10:24
    Надо же, уже работают западные ценности в нужном, демократическом ключе
    Не пытайтесь исправить прошлое. Лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее.
    Показать
  10. 0
    mailruua
    Читатель | 230 коммент | 0 публикаций | 17 мая 2014 11:39
    Укурыш
    Показать
  11. 0
    zlaia
    Читатель | 214 коммент | 0 публикаций | 17 мая 2014 14:04
    Эуропа, ширше свои обьятия! Укры идуть! h2
    Показать
  12. 0
    Лёха
    Читатель | 150 коммент | 1 публикация | 17 мая 2014 14:07
    s8
    Показать
  13. 0
    nikkar
    Читатель | 158 коммент | 6 публикаций | 17 мая 2014 14:36
    Первоисточник
    26-летний украинский журналист ворвался на красную ковровую дорожку в пятницу вечером, бросился на землю и положил руки вокруг лодыжек актрисы Америки Феррера в течение нескольких секунд. Полицейские, забравшие его в отделение, говорят, что арестованный давно пытается обнимать своих кумиров. Среди них попались Уилл Смит, Мадонна, британская певица Адель и Леонардо Ди Каприо .

    h9
    Показать
  14. 0
    Krupskaya
    Читатель | 1 051 коммент | 0 публикаций | 17 мая 2014 17:17
    Цитата: nikkar
    Первоисточник
    26-летний украинский журналист ворвался на красную ковровую дорожку в пятницу вечером... Полицейские, забравшие его в отделение...
    h9

    Надеюсь, его забрали в отделение для буйнопомешанных в психиатрическую клинику. Также надеюсь, что туда заберут и всех остальных укрожурнашлюх вместе со всей хунтой. Хотели в Европу? Двери психушек Парижа и Лондона открыты для вас круглосуточно!
    Русь святая, храни веру православную! В ней же тебе утверждение.
    Показать
  15. 0
    восток
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 17 мая 2014 21:47
    Цитата: ikon
    Что он там искал? Евроидентичность? Нужно ж было к Ляшку заглянуть.

    А что так? Не понравилось ? Это же так демократично, по гейропейски!
    Показать