Правосеки попытались захватить АЭС » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Правосеки попытались захватить АЭС

11:25 / 16.05.2014
4 087
15
Охрана Запорожской атомной электростанции окружила в четверг около 40 вооружённых неизвестных людей на въезде в город Энергодар, сообщил источник в правоохранительных органах города.

«Группа людей на авто, примерно 40 человек, подъехала к блокпосту, представилась «Правым Сектором», и заявила, что есть информация о возможных атаках сепаратистов на атомную станцию. Приехала милиция, а потом охрана ЗАЭС - так как указанные лица вооружены автоматическим оружием, их блокировали. У большинства скрыты лица. Центральный въезд в город перекрыт и усилена охрана всех опасных объектов», - рассказал источник.

По словам сотрудника правоохранительных органов, есть вероятность, что эта группа направлена в Энергодар для дестабилизации обстановки.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    =ЧР=
    Читатель | 1 254 коммент | 56 публикаций | 16 мая 2014 11:35
    ,Вообще пидары охуели.
    Показать
  2. 0
    Море
    Читатель | 425 коммент | 0 публикаций | 16 мая 2014 11:39
    Так надо подождать,пока ветерок будет дуть на Киев и северо-запад, и объяснить им,что будет дальше,если не обкуренные- поймут!
    Показать
  3. 0
    Петр
    Читатель | 2 971 коммент | 393 публикации | 16 мая 2014 11:41
    Им нужна дестабилизация любой ценой, это они и делают.
    На остальные последствия им плевать.
    s5
    Показать
  4. 0
    wlch
    Читатель | 574 коммент | 0 публикаций | 16 мая 2014 11:56
    Вопрос охраны ядерных объектов очень серьёзный, тут возможно требуется помощь ООН миротворцами.
    Показать
  5. 0
    =ЧР=
    Читатель | 1 254 коммент | 56 публикаций | 16 мая 2014 11:57
    Цитата: Море
    Так надо подождать,пока ветерок будет дуть на Киев и северо-запад, и объяснить им,что будет дальше,если не обкуренные- поймут!

    Им плевать. Жить этим ублюдкам осталось - облысеть от облучения не успеют.
    А нам придется землю очищать.
    Так что бить на подступах уродов.
    Показать
  6. 0
    Lalu
    Читатель | 3 444 коммент | 0 публикаций | 16 мая 2014 11:58
    ну что,нового Чернобыля ждать? facepalm
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  7. 0
    Пехота
    Читатель | 3 206 коммент | 3 публикации | 16 мая 2014 12:05
    От идиоты :-) Ну захватят и што? Взорвать то не так просто станцию :-) Kharkov
    Львов должен быть разрушен
    Показать
  8. 0
    Придира
    Читатель | 1 060 коммент | 163 публикации | 16 мая 2014 12:23
    Группа людей на авто, примерно 40 человек, подъехала к блокпосту, представилась «Правым Сектором», и заявила, что есть информация о возможных атаках сепаратистов на атомную станцию.


    Ну чего вы налетели на онижедетей?
    Газовую трубу вон уже три раза взорвали - не уберегли!
    А тут уже и "информация" есть!
    А может не информация, а задание; и не оберегать, а вывести из строя...

    Цитата: Богдан Харьковский
    От идиоты :-) Ну захватят и што? Взорвать то не так просто станцию :-) Kharkov

    Онижедети всему обучены... s49 и им пофиг
    Показать
  9. 0
    YaRus
    Читатель | 3 749 коммент | 1 960 публикаций | 16 мая 2014 12:31
    Цитата: =ЧР=
    ,Вообще пидары охуели.

    Они не охуели, они чувство реальности потеряли. Поколение "пепси", воспитанное на антирусских шутерах, возомнило, что у них жизней - не ограничено.
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  10. 0
    k42
    Читатель | 68 коммент | 2 публикации | 16 мая 2014 12:37
    собственно-можно было смело и замочить-правый сектор официально ни кто не вооружал,может то и есть,те самые "сепаратисты"!
    Показать
  11. 0
    erikem
    Читатель | 428 коммент | 0 публикаций | 16 мая 2014 13:50
    Цитата: Море
    Так надо подождать,пока ветерок будет дуть на Киев и северо-запад, и объяснить им,что будет дальше,если не обкуренные- поймут!

    Не надо на Киев =( Я очень хочу назад чистый и красивый Киев только без хунты и нациков. Пусть лучше во Львов все валят или где там их родина...
    Показать
  12. 0
    LOKKI
    Читатель | 1 887 коммент | 67 публикаций | 16 мая 2014 14:03
    Богдан Харьковский, Можно, если отключить охлаждение реактора.
    Показать
  13. 0
    citrus1
    Читатель | 404 коммент | 1 публикация | 16 мая 2014 14:59
    Необходимо понимать что это отличный юридический повод, в купе со взрывами на газовой трубе, для ввода иностранных наблюдателей,контролёров, охранников,миротворцев , кто потом их пересчитает и сможет контролировать , охраняют они или воюют t14
    Показать
  14. 0
    восток
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 16 мая 2014 15:49
    А это Россию не беспокоит?
    Показать
  15. 0
    Ирина-Виктория
    Читатель | 1 562 коммент | 8 публикаций | 16 мая 2014 16:26
    Цитата: восток
    А это Россию не беспокоит?


    Если от официальных лиц России здесь еще не ничего не прозвучало, это не значит, что там, где надо, эту ситуацию не просчитывают. Неужели не понятно?
    Показать