В Полтаве собираются поставить памятник Героям Майдана » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

В Полтаве собираются поставить памятник Героям Майдана

22:27 / 14.05.2014
4 089
15
В Полтаве собираются поставить памятник Героям МайданаОбласные власти проводят открытый конкурс на лучшую эскиз-идею памятника.Видимо с остальным в Полтаве всё зашыбися.

Областная государственная администрация Полтавщины проводит конкурс на лучшую эскиз-идею памятного знака в честь Майдана и определение его места расположения в Полтаве, сообщает официальный сайт Кременчугского горсовета.

Председателем Полтавской ОДА подписано распоряжение «Об утверждении Условий проведения открытого конкурса на лучшую эскиз-идею памятного знака и предложение по определению места его расположения в г.Полтаве в честь событий и участников Майдана».

Решыл и я подмогнуть полтавчанам.Покопав Гугль-нашёл на мой взгляд подходящее.В Полтаве собираются поставить памятник Героям Майдана

Конкурс проводится с 28 апреля по 20 июня. В этот период проводится и прием конкурсных работ.

В конкурсе могут принять участие все желающие.

Эскиз-идеи следует направлять на почтовый адрес Управления градостроительства облгосадминистрации по адресу:

г. Полтава, 36014, ул. Октябрьская, 45, ком. 401).



На конкурс представляются:

графическое изображение эскиз-идеи памятного знака в цветном или черно-белом вариантах, или

макет на твердой основе, на планшете формата 60х80;

пояснительная записка;

предложение к определению местоположения памятного знака в г. Полтаве;

Достойный памятный нагрудный знак Вы видите наверху.
Неплохой эскиз памятника-справа.
А фото паямятной доски-внизу.




На мой скромный взгляд,они неплохо передают саму суть майдана.

Жду ответ от Председателя Полтавского ОДА.

(Печеньку не предлагать.Награду возьму деньгами и оружием.Так как оно всё одно простаивает-пока мамки блокируют В.Ч г Полтавы.Вопреки горячему желанию командира этой части И.Петренко отправить их на бойню в Донбас.)
My Webpage

В Полтаве собираются поставить памятник Героям Майдана

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    YaRus
    Читатель | 3 749 коммент | 1 960 публикаций | 14 мая 2014 22:31
    Вот-вот. На фото и есть лучшая идея. Печенюшка. За 160 лярдов.
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  2. 0
    kosta
    Читатель | 702 коммент | 0 публикаций | 14 мая 2014 22:39
    жаль на емейл нельзя послать)
    Показать
  3. 0
    Карбованець наувсегда
    Читатель | 38 коммент | 0 публикаций | 14 мая 2014 22:51
    жаль на емейл нельзя послать Так пошли по факсу.
    Вставай Страна Огромная, Вставай на смертный бой, с фашистской силой тёмною, с проклятою ордой!!!!!!!!!!!!!!!
    Показать
  4. 0
    искренний
    Читатель | 138 коммент | 10 публикаций | 14 мая 2014 23:09
    kosta, Будет скучно ,поищи здесь e-mail ...http://adm.dp.ua/
    Показать
  5. 0
    Веснушка
    Читатель | 356 коммент | 0 публикаций | 14 мая 2014 23:24
    В Полтаве в ОГА сидят оголтелые, тупые уроды, повылазившие невесть откуда во время майдауновской заварушки! Начальник ОГА и главный мент из Бандерштата! Сраные свободовцы! От их рож аж fuu тянет. Народ пассивный в городе, всем на все наплевать. Никто не верит что Окраине уже конец и что осенью прийдется заготавливать дрова на зиму и в квартирах ставить буржуйки!
    Показать
  6. 0
    Lestatdarkwel
    Читатель | 74 коммент | 0 публикаций | 15 мая 2014 00:01
    Цитата: Веснушка
    В Полтаве в ОГА сидят оголтелые, тупые уроды, повылазившие невесть откуда во время майдауновской заварушки! Начальник ОГА и главный мент из Бандерштата! Сраные свободовцы! От их рож аж fuu тянет. Народ пассивный в городе, всем на все наплевать. Никто не верит что Окраине уже конец и что осенью прийдется заготавливать дрова на зиму и в квартирах ставить буржуйки!

    Какие же это уроды, как ты мог такое подумать? Это же цвет нашей полтавской интелигенции. А самые культурные из них - это студенты и выпускники полтавской аграрки и педобурсы. facepalm
    Показать
  7. 0
    labean
    Читатель | 362 коммент | 1 публикация | 15 мая 2014 00:27
    Печенька - лучший эскиз майдауна
    Показать
  8. 0
    zara
    Читатель | 1 568 коммент | 0 публикаций | 15 мая 2014 01:24
    печенька -отпад!!!медальку такую -каждому майданутому!!! даже тем ,кто за компом весь майдан просидел
    танки грязи не боятся
    Показать
  9. 0
    Мизантроп
    Читатель | 317 коммент | 2 публикации | 15 мая 2014 02:19
    полтаву - сжечь , пытались зимой нам жизнь подпортить заезжими малолетками
    Слава Србија!
    Показать
  10. 0
    globik40
    Читатель | 194 коммент | 0 публикаций | 15 мая 2014 08:23
    пидороасы
    Показать
  11. 0
    Лёнчик-пончик
    Читатель | 1 619 коммент | 0 публикаций | 15 мая 2014 08:25
    В Житомире какая то ПАДЛА прапор жёвто - блякытный на танк возле собора вставила. Я АХХХУЕВАЮ !! А вы говорите, - памятник !! h1 UA h1
    Показать
  12. 0
    Александр. Романов
    Читатель | 2 329 коммент | 4 публикации | 15 мая 2014 13:50
    Цитата: labean
    Печенька - лучший эскиз майдауна

    Лучше не придумаешь.
    Показать
  13. 0
    gres
    Читатель | 2 063 коммент | 0 публикаций | 15 мая 2014 15:54
    Мой проект. Гора из голов майданутой сотни и на ней сидит ухмыляющийся Коломойский
    Показать
  14. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 15 мая 2014 17:36
    Кстати,они зимой к вам ломанутся.Греться!)))Типа"примите сирых и убогих!"
    А что до "сотни"...Вот кроме такого плаката как на этой странице я б их рож вовсе не показывала.Помню тут в интернете сразу после майдана на разые лады склоняя о "небесности"этой сотни..Шо само по себе было диковато.Участники массовых беспорядков это называется в правоведении.
    Показать
  15. 0
    восток
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 15 мая 2014 19:16
    Голод на носу, а эти придурки кроме памятников забот не имеют!
    Показать