В Одессе подожгли очередное отделение банка, спонсирующего терроризм на Украине » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

В Одессе подожгли очередное отделение банка, спонсирующего терроризм на Украине

10:56 / 14.05.2014
3 630
12
В Одессе подожгли очередное отделение банка, спонсирующего терроризм на Украине


В Одессе 14 мая в 4:00 по улице Краснова произошло возгорание дверей и банкомата Отделение банка «ПриватБанк». Об этом сообщает отдел связей со СМИ и работы с общественностью ГУ ГСЧС Украины в Одесской области.

Причина пожара выясняется.

Погибших и пострадавших нет.

В Одессе подожгли очередное отделение банка, спонсирующего терроризм на Украине


My Webpage

В Одесской области обчистили банкомат «ПриватБанка» Неизвестные взломали банкомат «ПриватБанка» в селе Троицком Любашёвского района Одесской области и забрали из него кассеты с деньгами в сумме 200 тысячи гривен. Злоумышленники проникли в отделение банка в ночь на 13 мая и с помощью лома вскрыли банкомат. Видеонаблюдения в отделении не было, поэтому зафиксировать преступников не удалось.

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Фрик
    Читатель | 1 706 коммент | 8 публикаций | 14 мая 2014 10:58
    Ну, у Коломойского много активов. И все они в крови
    Не пытайтесь исправить прошлое. Лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее.
    Показать
  2. 0
    =ЧР=
    Читатель | 1 254 коммент | 56 публикаций | 14 мая 2014 11:02
    Цитата: Фрик
    Ну, у Коломойского много активов. И все они в крови


    У него еще и сеть АЗС есть....
    Но "прихваты" - надо продолжать.
    Ни крошки!
    Ни копейки врагу!
    Показать
  3. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 14 мая 2014 11:05
    Гори-гори ясно, чтобы не погасло! h6
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  4. 0
    aleksey sazonov
    Читатель | 1 081 коммент | 0 публикаций | 14 мая 2014 11:05
    t22
    Показать
  5. 0
    NoBody
    Читатель | 672 коммент | 0 публикаций | 14 мая 2014 11:34
    t16
    Показать
  6. 0
    Росич
    Читатель | 1 226 коммент | 0 публикаций | 14 мая 2014 11:48
    Вот это правильно, и ущерб Коломийскому и (надеюсь) деньги для сопротивления!
    Показать
  7. 0
    Пехота
    Читатель | 3 206 коммент | 3 публикации | 14 мая 2014 12:01
    :-) Каламойша - тикай падла Kharkov
    Львов должен быть разрушен
    Показать
  8. 0
    User
    Читатель | 774 коммент | 0 публикаций | 14 мая 2014 12:04
    А че раньше молчали что он ломиком вскрывается??? h8 h6 t21
    Показать
  9. 0
    fantom
    Читатель | 1 452 коммент | 9 публикаций | 14 мая 2014 12:35
    t19 ....давно пора !!!! Эта ЖИДОМОРДА столько людей обокрала !!!
    НИКТО НЕ БУДЕТ ЗАБЫТ и НИЧТО НЕ БУДЕТ ЗАБЫТО
    Показать
  10. 0
    Светлана Светлова
    Читатель | 838 коммент | 0 публикаций | 14 мая 2014 12:48
    Вот-вот! Перед тем, как поджечь, надо аккуратно ломиком вскрыть, а деньги забрать - экспроприация для развития государства! Надо компенсировать расходы тем, кого кало-мойский обделил пенсиями, зарплатой, финансируя горе-вояк укропии!
    Показать
  11. 0
    energazer
    Читатель | 147 коммент | 0 публикаций | 14 мая 2014 13:43
    А мне кажется, что тут скорее грабители, типа правого сектора под мстителей закосили. Сомневаюсь, что ополчение. Да и вообще мне кажется, что нет в Одессе ополчения, только активисты пожилые на куликовом поле. Если б даже местная братва решила себя проявить в качестве мстителей, то они бы не ограничились 1 банкоматом, думаю, шоу было бы по всему городу. А так смахивает именно на действия шпаны малолетней.
    Показать
  12. 0
    восток
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 15 мая 2014 14:38
    Грабь награбленное !
    Показать