За Одессу - ответил! В Котовске сожгли квартиру активиста «Правого сектора» » E-news.su
ЧАТ

За Одессу - ответил! В Котовске сожгли квартиру активиста «Правого сектора»

11:46 / 13.05.2014
9 323
24
Ночью в Котовске неизвестные напали на журналиста и активиста «Правого сектора» Александра Ярошенко и сожгли его квартиру.

Как сообщают коллеги пострадавшего, нападавшие были одеты в камуфляж и маски, передаёт издание «Думская.net.

«Журналиста избивали и душили со словами «Ты не любишь Путина». ( Писец у коллег "фантазия" facepalm ) Ярошенко смог вырваться, выпрыгнул в окно и побежал в сторону леса, ( Ну прям Сашко Белый) чтобы спрятаться. По его словам, неизвестные долго преследовали его, но ему удалось скрыться. ( Не . Не Сашко. Круче)

За Одессу - ответил! В Котовске сожгли квартиру активиста «Правого сектора»


Через некоторое время, вернувшись домой, он обнаружил, что его квартиру сожгли. Уничтожен компьютер, мобильные телефоны, видеокамера и все документы», — отмечает котовский журналист Дмитрий Урсатьев.

За Одессу - ответил! В Котовске сожгли квартиру активиста «Правого сектора»


Как рассказали ТАЙМЕРУ в одесской милиции, по факту поджога по ч.2 ст.194 открыто уголовное производство. Правоохранители также рассматривают возможность открытия производства по ст.125 (лёгкие телесные повреждения), но сам потерпевших отказался от медицинских освидетельствований.

За Одессу - ответил! В Котовске сожгли квартиру активиста «Правого сектора»


За Одессу - ответил! В Котовске сожгли квартиру активиста «Правого сектора»


Источник

Допрыгался Иуда.

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Dalivrim
    Читатель | 37 коммент | 0 публикаций | 13 мая 2014 11:56
    Да какой там поджог... Курение в кровати в обдолбанном виде. Обкурился... Загорелся.. Бегал по лесу... Картина ясна, чего там расследовать t21
    Показать
  2. 0
    agrik
    Журналисты | 137 коммент | 2 публикации | 13 мая 2014 11:56
    где ссылка на источник ???
    Показать
  3. 0
    k42
    Читатель | 68 коммент | 2 публикации | 13 мая 2014 11:57
    там в сторнке не глобус украины светится??
    Показать
  4. 0
    PatriotRossii
    Журналисты | 277 коммент | 37 публикаций | 13 мая 2014 11:57
    обычная провокация, надо же как-то объяснить, что это "сепаратизм", еще и нажиться на этом

    хотя, если по мне их(карателей-Псов, свободевцев) надо уничтожать, не правильно, но не могу себя уговорить
    по хорошему их надо арестовывать, а потом судить, но в реальных условиях не реально, увы
    Не дергайте Тигра за усы!
    Перед тем, как дергать кого-то за хвост, посмотри, что находится на другом конце.
    Показать
  5. 0
    wlch
    Читатель | 574 коммент | 0 публикаций | 13 мая 2014 11:58
    В этот раз убежал, всё равно поймают, а от медицинского обследования правильно отказался - врачи установили бы отсутствие человеческих мозгов. Это волк, он в лес и смотрит.
    Показать
  6. 0
    Дмитрий Бывалый
    Читатель | 329 коммент | 6 публикаций | 13 мая 2014 11:59
    Надеюсь, менты будут правильно вести следствие.

    Для моей надежды есть основания: менты у нас очень не любят бандеровцев, особенно после недавних событий.
    Бывший командир пионерского отряда им. Гаврилы Принципа
    Показать
  7. 0
    Stalin
    Администратор | 6 993 коммент | 99 657 публикаций | 13 мая 2014 12:02
    надо было и его до кучи сжечь
    Показать
  8. 0
    voenkom_7
    Читатель | 985 коммент | 0 публикаций | 13 мая 2014 12:04
    Сам квартиру поджег и головой "ап стенку бился", чтобы сказать,- во всем Путин виноват
    Показать
  9. 0
    maalong
    Читатель | 78 коммент | 0 публикаций | 13 мая 2014 12:13
    Цитата: Dalivrim
    Да какой там поджог... Курение в кровати в обдолбанном виде. Обкурился... Загорелся.. Бегал по лесу... Картина ясна, чего там расследовать t21

    100 ПУДОВ укурок конченный t22
    маемо шо маемо :)
    Показать
  10. 0
    genew-eva
    Читатель | 155 коммент | 3 публикации | 13 мая 2014 12:17
    Все приведенные фото - это сгоревшая кровать (или диван) и все, что рядом. Пить надо меньше!
    Показать
  11. 0
    =ЧР=
    Читатель | 1 259 коммент | 56 публикаций | 13 мая 2014 12:18
    Цитата: agrik
    где ссылка на источник ???

    поправил My Webpage
    Показать
  12. 0
    Tathagata
    Читатель | 599 коммент | 11 публикаций | 13 мая 2014 12:41
    Если это его окно горит, то уж дюже высоко для прыжка. По крайней мере далеко он бы не ушел.
    Остановите землю, я сойду!!!
    Показать
  13. 0
    Cheeseman
    Журналисты | 6 203 коммент | 32 публикации | 13 мая 2014 12:59
    Учитывая что он убежал еще до начала этого "поджога" - возникает вопрос, накой хер ему Пантенол понадобился что от ожогов?
    Так что поддерживаю - обдолбыш пьяным заснул с сигаретой.
    На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
    Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)
    Показать
  14. 0
    Росич
    Читатель | 1 226 коммент | 0 публикаций | 13 мая 2014 13:51
    Ну и фантазия, "ты не любишь Путина" - более чем странная! Я думал за бесчеловечные убийства карают, а ту странность сплошные получаются. Скорее всего - наркоман или очередная подстава!
    Показать
  15. 0
    Бодька :-)
    Читатель | 86 коммент | 0 публикаций | 13 мая 2014 13:56
    А с какого этажа это туловище сигало? Kharkov
    Показать
  16. 0
    0stradivary0
    Читатель | 37 коммент | 0 публикаций | 13 мая 2014 14:24
    Цитата: Cheeseman
    Учитывая что он убежал еще до начала этого "поджога" - возникает вопрос, накой хер ему Пантенол понадобился что от ожогов?
    Так что поддерживаю - обдолбыш пьяным заснул с сигаретой.

    Поддерживаю.

    И следов душения на шее не видать..
    Показать
  17. 0
    fantom
    Читатель | 1 382 коммент | 9 публикаций | 13 мая 2014 14:28
    Цитата: Dalivrim
    Да какой там поджог... Курение в кровати в обдолбанном виде. Обкурился... Загорелся.. Бегал по лесу... Картина ясна, чего там расследовать t21

    t16

    Цитата: Cheeseman
    Учитывая что он убежал еще до начала этого "поджога" - возникает вопрос, накой хер ему Пантенол понадобился что от ожогов?
    Так что поддерживаю - обдолбыш пьяным заснул с сигаретой.

    h6
    НИКТО НЕ БУДЕТ ЗАБЫТ и НИЧТО НЕ БУДЕТ ЗАБЫТО
    Показать
  18. 0
    User
    Читатель | 775 коммент | 0 публикаций | 13 мая 2014 14:31
    Ты не любишь Путина

    h4 t14
    Алкаш какой-то! Это ж надо так нах..риться!
    Показать
  19. 0
    nadyazyk5527
    Читатель | 509 коммент | 2 публикации | 13 мая 2014 15:34
    Врет наркоман, небось свои отколошматили, да и с квартирой что непонятное.
    Показать
  20. 0
    tinko
    Журналисты | 280 коммент | 117 публикаций | 13 мая 2014 15:58
    Ну чего вы к больному пристали! Ясно же видно, что пожар локальный, даже батарея и стенка возле нее не закоптились. Да и морда характерная. Мой сосед с именно такой мордой бегал по улице "Ко мне приехали на машине, меня выгнали, все выносят." Хоть и бухой был, но народ побежал на помощь. Прибежали - никакой машины. А он орет "Вон же они, в нору загоняют!" Позвонили главврачу и участковому, до приезда посидели с ним на всякий случай.
    Показать
  21. 0
    =ЧР=
    Читатель | 1 259 коммент | 56 публикаций | 13 мая 2014 16:48
    Цитата: tinko
    Ну чего вы к больному пристали!

    Делайте выводы какие "корреспонденты" обслуживают хунту в целом и псов в частности.
    Показать
  22. 0
    Кошка
    Журналисты | 845 коммент | 39 публикаций | 13 мая 2014 17:51
    1. Категорически СОГЛАСНА на счет Пантенола и бегства "до поджога".
    2. В этой же серии есть и еще приятные новости: сегодня утром по зомбиТБ 1+1 дали инфу, что в Одессе местные мстители подожгли за сутки три машины с ЗапУкровскими номерами. Без комментариев t16
    Показать
  23. 0
    Одессит
    Читатель | 16 коммент | 0 публикаций | 13 мая 2014 21:51
    Должен признаться.. мути много.
    События 2-го мая! Скорбим о погибших! Но Одесса упала под плинтус - с перепугу.
    А чернить процесс и придумывать небылицы - продолжают. Ничему история не учит. Жаль
    Показать
  24. 0
    восток
    Читатель | 5 354 коммент | 0 публикаций | 14 мая 2014 12:13
    И здесь Путин? Ну как жить, скажите? На кровати рядом - Путин! Я с ума сойду с этими тупорылыми майданутыми!
    Показать