Ефремов говорит правду Турчинову » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Ефремов говорит правду Турчинову

01:53 / 13.05.2014
10 171
35

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    kaptri
    Журналисты | 1 417 коммент | 6 публикаций | 12 мая 2014 19:35
    уважаемый??? А че он ерзает на стуле?
    Показать
  2. 0
    Артём
    Читатель | 198 коммент | 0 публикаций | 12 мая 2014 19:37
    Ефремов и партия регионов продажные иуды.
    Показать
  3. 0
    vovchick
    Журналисты | 173 коммент | 0 публикаций | 12 мая 2014 19:38
    kaptri, Испугался или удивился собственной дерзости
    Показать
  4. 0
    Штирлиц
    Читатель | 389 коммент | 40 публикаций | 12 мая 2014 19:39
    обратите внимание на правую руку турчинова на 7-й минуте. она трясется как заправский вибратор.... скорее всего у него припадок бешенства с которым он пытается совладать...?
    А чё я, я ни чё, другие вон чё и ничё, а я чуть чё, и сразу вон чё!
    Показать
  5. 0
    Secret Laboratory
    Читатель | 181 коммент | 35 публикаций | 12 мая 2014 19:45
    Еще и Симоненко добавьте, тоже красавец: https://www.youtube.com/watch?v=_dRLy0d2jPM
    Показать
  6. 0
    Bool
    Читатель | 21 коммент | 0 публикаций | 12 мая 2014 20:00
    Вспомните прессконференцию ГКПЧ - также лихорадило... Я понял! У свиной головы в руке - МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ РУЧКА!
    Показать
  7. 0
    gres
    Читатель | 2 063 коммент | 0 публикаций | 12 мая 2014 20:04
    Ну что ....все правильно сказал? Только этому упырю Трупчинову все до лампочки ...хотя он разнервничался
    Показать
  8. 0
    natalia-nak
    Читатель | 66 коммент | 0 публикаций | 12 мая 2014 20:05
    Поздно. Что же он до референдума молчал.
    Показать
  9. 0
    Shonaru
    Читатель | 287 коммент | 1 публикация | 12 мая 2014 20:06
    Удивительно , что показали по Украинскому ТВ. Или я ошибаюсь?
    Кто с мечом к нам придет, тот от меча и погибнет
    Показать
  10. 0
    Машенька
    Читатель | 339 коммент | 0 публикаций | 12 мая 2014 20:15
    Цитата: Миха
    обратите внимание на правую руку турчинова на 7-й минуте. она трясется как заправский вибратор.... скорее всего у него припадок бешенства с которым он пытается совладать...?

    s41
    Показать
  11. 0
    yakovZ
    Читатель | 4 619 коммент | 3 публикации | 12 мая 2014 20:18
    Артём, t18
    Показать
  12. 0
    Gaklin
    Читатель | 407 коммент | 0 публикаций | 12 мая 2014 20:18
    народ, я понимаю, что доверия ни к кому нет... но согласитесь, за 3 дня, и даже за месяц новых лидеров не сыщешь. даже если нарисуются - поди знай кто ... ведь они временем и делами проверяются. по этому даже если хоть кто-то пытается ходатайствовать более или менее здравую точку зрения - уже хорошо. не надо так заплевывать... я не призываю их на руках носить. но ведь все они из бюджета получают зарплату... и если хоть кто-то пытается ее хоть как то отработать - поверьте это прогресс, маленький, но прогресс. гляди чудо случиться и они поймут, что власти это слуги народа. а не панство. гляди начнет что-то там просыпаться здравое... ну это я так оптимистично... ведь всегда хочется в лучшее верить.
    Показать
  13. 0
    Goan
    Провокатор | 3 567 коммент | 38 публикаций | 12 мая 2014 20:20
    Лихо он его отчехвостил. t16
    Показать
  14. 0
    Шутник
    Читатель | 5 820 коммент | 1 публикация | 12 мая 2014 20:42
    В возникшую вдруг святость и заботу о народе трупной партии регионов не верю, значит, что-то знают и на это пытаются реагировать, пытаясь попасть на уходящий поезд!
    Показать
  15. 0
    Карбованець наувсегда
    Читатель | 38 коммент | 0 публикаций | 12 мая 2014 20:47
    Не верю,ну неверю ,и всё.Народ не расслабляться. RU
    Вставай Страна Огромная, Вставай на смертный бой, с фашистской силой тёмною, с проклятою ордой!!!!!!!!!!!!!!!
    Показать
  16. 0
    tovarih
    Читатель | 2 844 коммент | 0 публикаций | 12 мая 2014 20:49
    Миха, Да,правда,очень заметно. Что-то похожее на неуправляемые движения\ при истерике
    Показать
  17. 0
    YaRus
    Читатель | 3 749 коммент | 1 960 публикаций | 12 мая 2014 20:53
    Это партия регионов Украины. Пусть говорит, что хочет. К вам это не относится. Вы больше не Украина. Привыкайте.
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  18. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 12 мая 2014 20:58
    Цитата: Миха
    обратите внимание на правую руку турчинова на 7-й минуте. она трясется как заправский вибратор.... скорее всего у него припадок бешенства с которым он пытается совладать...?

    Да это он морзянку выстукивает! "Все пропало, шеф, все пропало!"

    Ефремов молодцом! Сделал хорошее дело.
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать
  19. 0
    samara
    Читатель | 502 коммент | 0 публикаций | 12 мая 2014 21:18
    Ахметов дал команду "фас"
    Показать
  20. 0
    Judas
    Читатель | 241 коммент | 0 публикаций | 12 мая 2014 21:19
    ефремова уберут
    Показать
  21. 0
    daos
    Читатель | 65 коммент | 0 публикаций | 12 мая 2014 21:23
    Ребятки! Это - чистый популизм.
    Вы наверное не в курсе, так поищете - в нете все есть. Ефремов - самый богатый Луганчанин. Год-два назад было около 280 млн. долларов, у Ландика - около 90. Занимается жесткой прихватизацией. У Королевской недавно оттяпал пару шахт. Теперь практически все шахты Луганской области его и Ахметки. Он просто собирается выползти на волне революции, как и все Луганские бюрократы. Они просто мимикрируют.
    Весь этот спич гроша не стоит. С сегодняшнего дна НЕ Луганская область, а Луганская республика.
    Показать
  22. 0
    Gurmans
    Читатель | 2 845 коммент | 148 публикаций | 12 мая 2014 21:28
    Цитата: Карбованець наувсегда
    Не верю,ну неверю ,и всё.Народ не расслабляться
    s48 согласен
    Если с ног сбили, на коленях сражайся. Встать не можешь, лежа наступай
    Показать
  23. 0
    восток
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 12 мая 2014 21:29
    Пошел в жопу!
    Показать
  24. 0
    Вов
    Читатель | 361 коммент | 0 публикаций | 12 мая 2014 21:33
    Простой тест- заводы пароходы есть? Иди нах!
    Показать
  25. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 12 мая 2014 21:36
    t16
    Показать
  26. 0
    kosmopolit
    Журналисты | 3 239 коммент | 257 публикаций | 12 мая 2014 21:56
    Цитата: Миха
    обратите внимание на правую руку турчинова на 7-й минуте. она трясется как заправский вибратор.... скорее всего у него припадок бешенства с которым он пытается совладать...?

    КАК У ГИТЛЕРА В 45ом!!!

    турчинову не правильно докладывают??? да это началась компания по поиску крайнего!!! а турченок и вся компашка вроде как ни причем.....их вводили в заблуждение
    Показать
  27. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 12 мая 2014 22:10
    Ну что он может поделать? Он действует строго в соответствии с инструкцией (Билль).

    Какие пенсионеры, какие лекарства, услуги какие-то коммунальные придумали?
    Там что не понятно написано? Он борется за "Едина Краiна". Не приставайте по пустякам!
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  28. 0
    Русский еврей
    Читатель | 11 коммент | 21 публикация | 12 мая 2014 22:44
    Показать
  29. 0
    Odessit79
    Читатель | 872 коммент | 223 публикации | 12 мая 2014 23:25
    партии регЫонов доверия нет
    Показать
  30. 0
    Galkabot
    Читатель | 1 280 коммент | 0 публикаций | 13 мая 2014 00:25
    Регионалы зашевилились! Но доверия не должно быть никакого. сидели выжидали, а теперь расхрабрились, А не хотели на баррикады вместе с народом постоять, винтовочку в руки взять да денежки пожертвовать на борьбу против хунты. Вот тогда совсем другое дело. А сейчас, когда все решилось, просто думает спасти свой бизнес. Сам то из Донбасса.
    Показать
  31. 0
    искренний
    Читатель | 138 коммент | 10 публикаций | 13 мая 2014 02:27
    Фуфлыжники. Теряют регионы и бросились ва-банк. У них все богатства на территории ДНР остались .А сейчас сделают вид ,что их хунта нагибает и понесутся в ДНР,чтоб их майно не национализировали...
    Показать
  32. 0
    maalong
    Читатель | 78 коммент | 0 публикаций | 13 мая 2014 05:27
    x4
    Цитата: искренний
    Фуфлыжники. Теряют регионы и бросились ва-банк. У них все богатства на территории ДНР остались .А сейчас сделают вид ,что их хунта нагибает и понесутся в ДНР,чтоб их майно не национализировали...
    маемо шо маемо :)
    Показать
  33. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 603 коммент | 339 публикаций | 13 мая 2014 06:35
    Поздновато, видимо есть что терять на Донбассе.
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  34. 0
    TEN
    Читатель | 48 коммент | 45 публикаций | 13 мая 2014 09:24
    Легко сейчас быть дерзким, когда практически все ясно. А раньше чего молчали? Вывод: все в сад! h1
    Показать
  35. 0
    vikvik
    Читатель | 664 коммент | 23 публикации | 13 мая 2014 11:56
    Пост из http://putnik1.livejournal.com/:

    Есть смысл выслушать внимательно.

    Выслушав же внимательно, есть смысл понять: пан Ефремов не потому такой смелый, что сердце у него болит за изнасилованную хунтой Конституцию, попранные хунтой права народа и сотни убитых хунтой мирных граждан. Сердце пана Ефремова болит за судьбу партии-ублюдка, которую использовали и вышвырнули на помойку, за его собственное, - депутата от Луганщины, - политическое будущее, и говорит он не от лица своих избирателей, но от имени смертельно напуганных "инициативой снизу" олигархов Донбасса.

    А коль скоро так, то, слушая пана Ефремова, не следует восхищаться как бы смелостью и типа принципиальностью главы фракции "регионалов". Напротив, следует помнить (и ни на секунду не забывать), что только массовое, - по свистку посла США, - голосование возглавляемой им фракции (самой большой в Раде!) после переворота, только ее угодливое холуйство в штамповке безумных законов хунты придало хунте хоть какую-то легитимность, давшую ей возможность залить страну кровью и засыпать пеплом от заживо сожженных людей.

    Это, разумеется, не отменяет того факта, что пан Ефремов говорит правду. Крайне неприятную для как бы президента. Но не отменяет и того факта, что правду эту он говорит только потому, что сознает: хунта сейчас слишком слаба, чтобы наказать за непослушание, и плюс к тому, знает: некая сила готова воспользоваться её слабостью.

    Излишне говорить, что это в полной мере относится и к так называемым "коммунистам".

    Именно слабость хунты, помноженная на силу "некоей силы" дают возможность издыхающим "партиям предателей", резко осмелев, пытаться отыграть сколько-то очков, играя на практически потерянный электорат. Только так, и ничего сверх этого.
    Показать