МОЛНИЯ! Луганск объявил о независимости вслед за Донецком » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

МОЛНИЯ! Луганск объявил о независимости вслед за Донецком

18:49 / 12.05.2014
2 950
9
"Народ Луганщины провозглашает создание суверенного государства Луганской народной республики", — говорится в декларации, которая была зачитана на многолюдном митинге в понедельник в центре Луганска.
"В соответствии с международным правом, на основах равноправия и взаимовыгодного сотрудничества территория Луганской народной республики в общепризнанных административных границах является неделимой и неприкосновенной", — отмечается в декларации. "Настоящий акт вступает в силу с момента его утверждения на общеобластном референдуме", — говорится в документе.
На митинге было сообщено, что явка на референдуме 11 мая составила 75 процентов, за независимый статус области проголосовали 96,2 процента избирателей, передает "Интерфакс".My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    YaRus
    Читатель | 3 749 коммент | 1 960 публикаций | 12 мая 2014 18:51
    Lugansk
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  2. 0
    Xofan
    Журналисты | 911 коммент | 252 публикации | 12 мая 2014 18:52
    t16
    Показать
  3. 0
    Cheeseman
    Журналисты | 9 404 коммент | 33 публикации | 12 мая 2014 18:59
    Круто
    На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
    Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)

    Чем большим "патриотом" является укр - тем ближе он к канадской границе!
    Показать
  4. 0
    электрик
    Читатель | 2 624 коммент | 0 публикаций | 12 мая 2014 19:09
    Старшая дочь (8лет) рассказывает сказочку на ночь младшей дочери (6месяцев)
    - Жил был мальчик Вова он слушался папу и маму и был хорошим мальчиком. Поэтому к нему пришел Санта Клаус и подарил ему Крым и Донбасс. А другой мальчик - Саша он слушался Санта Клауса. Поэтому у него теперь нет Крыма и Донбасса.
    Мы с женой подобрав челюсти с пола долго думали - откуда у нашего ребенка такое четкое виденье происходящих вокруг нас процессов.

    t16 DNR_TANX Lugansk
    Главное при достижении цели не забыть что она из себя представляет.
    Показать
  5. 0
    aksakal
    Читатель | 158 коммент | 0 публикаций | 12 мая 2014 19:31
    ...
    Показать
  6. 0
    Дончанин
    Читатель | 280 коммент | 0 публикаций | 12 мая 2014 19:38
    Луганск!!! Поздравляю от всей души!!!
    Показать
  7. 0
    Shonaru
    Читатель | 287 коммент | 1 публикация | 12 мая 2014 19:40
    Цитата: электрик

    t16
    Кто с мечом к нам придет, тот от меча и погибнет
    Показать
  8. 0
    User