КПРФ – естественные партнёры США в России. Теффт обсудил с Зюгановым ожидания КПРФ от предстоящих выборов в Думу » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

КПРФ – естественные партнёры США в России. Теффт обсудил с Зюгановым ожидания КПРФ от предстоящих выборов в Думу

12:02 / 12.03.2016
3 300
26
Посол США Джон Теффт также обсудил с лидером КПРФ Геннадием Зюгановым последние изменения в избирательной системе России, общий уровень конкурентности на выборах.

МОСКВА, 10 мар — РИА Новости. Посол США Джон Теффт обсудил с лидером КПРФ Геннадием Зюгановым подготовку к предстоящим выборам в государственную думу РФ, сообщили РИА Новости в пресс-службе дипмиссии.

"На встрече, которая состоялась 9 марта, речь шла об ожиданиях КПРФ от предстоящих в сентябре выборов в Государственную Думу. Стороны обсудили последние изменения в избирательной системе России, общий уровень конкурентности на выборах. Помимо предвыборной тематики посол Джон Теффт и Геннадий Зюганов говорили о приоритетах законодательной работы Госдумы текущего созыва", — говорится в заявлении посольства.

При этом в пресс-службе отметили, что беседа с лидером КПРФ стала "одной из встреч, которые посол Джон Теффт проводит с российскими официальными лицами и политиками на регулярной основе для формирования более глубокого понимания российской действительности", что является "общепринятой дипломатической практикой".
Выборы в Государственную Думу состоятся 18 сентября.

РИА Новости

Временная отметка:

18:00 – Путин не случайно упомянул 1917 год. КПРФ – естественные партнёры США в России.
20:30 – Е.А.Фёдоров: Я не за и не против идеологии социализма. Я за национальный курс.
24:30 – 1905 → 1917→ 1991 – отработанная технология ослабления и ликвидации геополитического противника.
26:30 – Национальный курс Сталина.
29:15 – Что делать патриотам в КПРФ и сторонникам этой партии?
31:15 – Депутаты КПРФ не хотят подписываться под документом для запуска конституционной реформы.


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +3
    IIPABDA_3DECb
    Читатель | 4 829 коммент | 360 публикаций | 12 марта 2016 12:14
    Вот не надо КПРФ к США приплетать. Лучше бы сказали почему Путин и Медведев не собирается прислушиваться к экономической программе КПРФ? Имущество наворованое Алигархами у народа оберегают и НаЕбулину?
    g
    .
    *Чем шире ты раскрываешь объятия, тем легче тебя распять*
    .
    *В 1941м- 1945м году народ защищал не эту страну, а ту... Люди помните об этом... Нам с этими точно не по пути...
    Показать
    1. +4
      Bacek1972
      Читатель | 11 317 коммент | 11 публикаций | 12 марта 2016 12:25
      ну а вы как думали?
      Мало Ленина со Сталиным грязью облили, еще и КПРФ у них слуги США.
      К Старикову тоже ходил в гости посол США - так тот усадил его напротив портрета Сталина и включил запись видео. Посол США чуть не сдох там от ненависти к коммунизму!
      Показать
  2. 0
    Bacek1972
    Читатель | 11 317 коммент | 11 публикаций | 12 марта 2016 12:40
    ....конечно это надо менять!! - говорит Федоров.
    Бастрыкин говорил.....
    все говорили....
    Путин - ты где - АЛЕЕ!!!!!!!
    15 лет у руля - и пофигу на конституцию, пофигу на грабеж недр страны, пофигу на рост экономики и индустриализацию....
    ПОЧЕМУ ПОФИГУ? А Владимир Владимирович.....
    Надо еще лет 10, чтобы дожать страну по полной? Чтобы полностью подчинить капиталистам США и Европы?
    Сталин бы если бы также слюни пускал - уже бы в 39-м страну слили!!

    страна!! борется за то чтобы ЦБ не борзел!
    Борется за то чтобы в Конституции что либо поменять - 15 лет идет борьба!!!
    Похоже больше на пиздешь чем на борьбу.
    Пиздешь для народа - чтобы он думал что борятся!!!
    Типа хороший полицейский.
    Поэтому его США и Запад убирать не думает - он устраивает.

    Дождутся воры 7 ноября 2017 года! USSR
    Показать
    1. 0
      Region31RU
      Читатель | 2 416 коммент | 0 публикаций | 12 марта 2016 14:46
      Щас ура-поцреоты придут, они тебе покажут где раки зимуют, и кто такая кузькина мать...
      Показать
  3. -2
    Царапка
    Редакторы | 5 463 коммент | 9 437 публикаций | 12 марта 2016 12:40
    Едрена копоть! Ну почему Федоров не едет работать в Казахстан? У него там рейтинг бы зашкаливал. Правда, голодно будет, да и казахи могут чего-нибудь открутить. h8
    Показать
  4. +2
    kosmopolit
    Журналисты | 3 239 коммент | 257 публикаций | 12 марта 2016 12:43
    Каждой партии уготована своя роль в новейшей истории России , одним советы давать , другим прислушиваться , а третьим типО ЛДПР , лавировать между всеми и народу мозг пудрить !
    А есть еще одна партия , БЕЗпартийная , та что под эту свисто пляску , тихо делает свои дела!
    А России надо одну партию , социал-демократическую , и если нынешняя власть будет все таки самосовершенствоваться , а в это хочется верить , может и дождемся такую
    Показать
  5. +3
    Реалист
    Провокатор | 1 467 коммент | 0 публикаций | 12 марта 2016 12:47
    И мне не понятно-почему за 15 лет нельзя было поменять конституцию,если она такая плохая.Как это возможно,когда в стране у власти правящая партия,правящий президент?В каких кабинетах окопались саботажники и почему с ними не борются?
    Показать
    1. -4
      Царапка
      Редакторы | 5 463 коммент | 9 437 публикаций | 12 марта 2016 13:02
      Прально!!!!! t5
      !!!!!
      Показать
    2. 0
      Bacek1972
      Читатель | 11 317 коммент | 11 публикаций | 12 марта 2016 14:19
      кому с ними бороться? все воры!
      Показать
    3. 0
      747195
      Читатель | 2 097 коммент | 2 320 публикаций | 12 марта 2016 14:30
      Реалист.
      Уважаемый! Учите мат часть...
      Фёдоров вот уже три года разжёвывает устройство российской власти, а Вам вот уже три года ничего не понятно?!
      Это диагноз?!
      "Никогда никому ничего не доказывайте: сколько бы Вы ни привели доказательств – безполезно. Хочет человек познать, он будет вникать не в то, что Вы говорите и от Вас требовать доказательств. Он будет вникать в факты и доводы, находить их сам и искать взаимосвязи."
      о.Александр
      Показать
  6. -6
    Царапка
    Редакторы | 5 463 коммент | 9 437 публикаций | 12 марта 2016 12:48
    Цитата: Bacek1972
    ПОЧЕМУ ПОФИГУ? А Владимир Владимирович.....
    Надо еще лет 10, чтобы дожать страну по полной? Чтобы полностью подчинить капиталистам США и Европы?

    Цитата: IIPABDA_3DECb
    Имущество наворованое Алигархами у народа оберегают и Набиулину?

    Эй, еб@нашки, не ваша фотка случайно?
    Показать
    1. +2
      IIPABDA_3DECb
      Читатель | 4 829 коммент | 360 публикаций | 12 марта 2016 13:09
      На твоем фото как раз либерасты и соят
      g
      .
      *Чем шире ты раскрываешь объятия, тем легче тебя распять*
      .
      *В 1941м- 1945м году народ защищал не эту страну, а ту... Люди помните об этом... Нам с этими точно не по пути...
      Показать
      1. -6
        Царапка
        Редакторы | 5 463 коммент | 9 437 публикаций | 12 марта 2016 13:14
        ШО, все?!!!! И на второй фотке - тоже?
        Показать
        1. +1
          IIPABDA_3DECb
          Читатель | 4 829 коммент | 360 публикаций | 12 марта 2016 13:52
          А кто ж ещё? Нормальные люди в то время работали, а либеральные идиоты, такие же как хохлы с Майдана и шатались по таким митингам. Вся разница в том что тех идиотов купили пообещав им 200 сортов колбасы в магазинах, а вот хохлам пришлось безвизовый режим обещать.
          g
          .
          *Чем шире ты раскрываешь объятия, тем легче тебя распять*
          .
          *В 1941м- 1945м году народ защищал не эту страну, а ту... Люди помните об этом... Нам с этими точно не по пути...
          Показать
          1. -5
            Царапка
            Редакторы | 5 463 коммент | 9 437 публикаций | 12 марта 2016 15:43
            А чем твои лозунги отличаются от тех?
            Показать
    2. 0
      Bacek1972
      Читатель | 11 317 коммент | 11 публикаций | 12 марта 2016 14:20
      фотка твоей бабушки - долбоеб!
      Показать
      1. -5
        Царапка
        Редакторы | 5 463 коммент | 9 437 публикаций | 12 марта 2016 15:44
        Не, твоего папаши.
        Показать
  7. +6
    Виктор_
    Читатель | 2 289 коммент | 0 публикаций | 12 марта 2016 13:08
    Цитата: Реалист
    И мне не понятно-почему за 15 лет нельзя было поменять конституцию,если она такая плохая.Как это возможно,когда в стране у власти правящая партия,правящий президент?

    Да меняли эту конституцию после 2001 года.
    Когда это потребовалось правящему режиму.
    В период "президентства" Медведева.
    Павел Грудинин: 11. Материнство и детство получат всемерную поддержку.
    Мы восстановим систему дошкольного воспитания, гарантируем место для ребенка в детском саду и в группе продленного дня в школе. Реальностью станут развитие массового детского спорта, бесплатные кружки и творческие студии. Мы приравняем ежемесячное детское пособие к прожиточному минимуму ребенка. Выплата ежемесячного пособия увеличится с полутора до трех лет.
    Показать
  8. -4
    Царапка
    Редакторы | 5 463 коммент | 9 437 публикаций | 12 марта 2016 13:09
    Цитата: kosmopolit
    А России надо одну партию , социал-демократическую , и если нынешняя власть будет все таки самосовершенствоваться , а в это хочется верить , может и дождемся такую

    Точно! И Михаил Сергеевич с вами полностью согласен. t4 Даешь вторую перестройку!
    http://echo.msk.ru/programs/beseda/11122/
    Показать
    1. 0
      Bacek1972
      Читатель | 11 317 коммент | 11 публикаций | 12 марта 2016 14:22
      михуйло сергеевич! шел бы ты лесом,...
      Показать
      1. -5
        Царапка
        Редакторы | 5 463 коммент | 9 437 публикаций | 12 марта 2016 15:39
        Прально!!! Пусть идет и не оглядывается!
        Показать
  9. +1
    vlad-k
    Читатель | 3 091 коммент | 1 публикация | 12 марта 2016 13:14
    КПРФ – естественные партнёры США в России.


    Кто-то перебрал галюциногенных грибов.
    Показать
  10. +1
    Aleksasha
    Журналисты | 5 779 коммент | 772 публикации | 12 марта 2016 13:55
    Схуя-ли ТАКОЙ заголовок к ТАКОМУ тексту? Что за бред? Нахуй на страничку Владимира Рыжкова и Гаррика Мартиро Каспарова!
    Показать
  11. -2
    Царапка
    Редакторы | 5 463 коммент | 9 437 публикаций | 12 марта 2016 15:09
    "А ларчик просто открывался" (с). Теффт мечется по всей России-матушке как в задницу заведенный, обещает всем и все, начиная от Навального и Касьянова, заканчивая Стариковым и Зюгановым. Из пыльных сундуков достали все возможные избитые лозунги , переворошили могилы Ленина, Сталина, Ельцина. Горбачева в Россию приволокли. Все распушили предвыборные хвосты и токуют. Но голосовать то мы будем уже не за ваши ОБЕЩАЛКИ, а за то, что СДЕЛАНО. А вот тут-то уже никому из ныне здравствующих, кроме Путина, похвастаться -то и не чем. beee
    Показать
  12. +2
    IIPABDA_3DECb
    Читатель | 4 829 коммент | 360 публикаций | 12 марта 2016 15:54
    Царапка,
    Какие лозунги? Мои лозунги были в 91 на референдуме о созюном договоре и с тех пор они не изменились, я как был приверженцем СССР так и остался, а вот скакуны такие как на твоих фото до сих пор и скачут. То им 200 сортов колбасы надо было, потом приватизацию, потом Болотную. Давай сознавайся по каkому поводу например ты сейчас готова скакать?
    g
    .
    *Чем шире ты раскрываешь объятия, тем легче тебя распять*
    .
    *В 1941м- 1945м году народ защищал не эту страну, а ту... Люди помните об этом... Нам с этими точно не по пути...
    Показать
  13. -5
    Царапка
    Редакторы | 5 463 коммент | 9 437 публикаций | 12 марта 2016 18:33
    Цитата: IIPABDA_3DECb
    Какие лозунги?

    Как это -какие?
    Цитата: IIPABDA_3DECb
    Имущество наворованое Алигархами у народа оберегают и НаЕбулину?

    Цитата: IIPABDA_3DECb
    То им 200 сортов колбасы надо было, потом приватизацию, потом Болотную.

    А тебе теперь надо
    IIPABDA_3DECbЧитатель | 1060 коммент | 20 публикаций | 7 марта 2016 04:38
    Меня забыли опросить. Я например не поддерживаю Путина.
    И не спросим.
    И не дождешься ты от меня скачек ни по КАКОМУ поводу. Мне достаточно примеров за всю мою жизнь.Смотреть уже на ваши лозунги тошно.
    Иди вон теперь сулакшинскую Конституцию почитай - шедевр! https://www.e-news.su/news/103263-konstituciya-rossii-proekt.html
    Показать