Харьковчане о переименовании станции метро "Маршала Жукова" » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Харьковчане о переименовании станции метро "Маршала Жукова"

10:46 / 13.02.2016
2 618
9
3-го февраля на сайт харьковского городского совета была подана петиция о переименовании станции метро "Маршала Жукова". Автор заявления - Сергей Куринный, утверждает, что Маршал Советского Союза автоматически попадает под закон о декоммунизации. На данный момент собрано 422 голоса.


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +3
    kosmopolit
    Журналисты | 3 239 коммент | 257 публикаций | 13 февраля 2016 10:57
    а на что или кого переименуете ?
    выбор у вас небольшой , бендера , небесная сотня ! это все что вы добились ублюдки !
    Показать
    1. +1
      Bobo
      Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 13 февраля 2016 15:28
      на станцию Дворец спорта
      Показать
  2. +1
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 13 февраля 2016 12:24
    Рагули дремучие, у вас даунов никогда не было и не будет даже бледного подобия Маршала Победы вот и беснуетесь мрази
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  3. 0
    biss1
    Читатель | 324 коммент | 1 публикация | 13 февраля 2016 13:08
    Debily
    Показать
  4. 0
    Vredina
    Редакторы | 3 511 коммент | 332 публикации | 13 февраля 2016 16:05
    Девушка Ирина на 1:36 меня просто убила своей логикой s49
    Показать
    1. 0
      Oleg.E
      Читатель | 6 322 коммент | 0 публикаций | 13 февраля 2016 16:13
      И меня ранила... Ужассс... пойду лечиться стаканом пива.
      Показать
  5. 0
    BeerBeare
    Читатель | 6 702 коммент | 0 публикаций | 13 февраля 2016 22:53
    да они и "Жукова" толком-то не была... "Комсой" до сих пор называют многие...
    но эти... Debily
    не спеши, а то успеешь !!
    Показать
    1. 0
      Живой
      Читатель | 1 533 коммент | 0 публикаций | 13 февраля 2016 23:44
      Верно, до переименования была "Комсомольской", да и проспект Жукова имел другое название
      Показать
  6. 0
    Пехота