Мнение из Сибири » E-news.su
ЧАТ

Мнение из Сибири

08:51 / 04.05.2014
4 190
22
Где этот ,так называемый, Законно Избранный президент??
Сколько можно отсиживатся в России...? Не пора ли ему появится на Баррикадах в Комуфляже с автоматом на перевес? И покаявшись перед народом украины приказать всем силовым структурам подчинятся,вернутся в места постоянной дислокации..может они только и ждут этого??..постоянные сообщения о том,как силовики переходят на сторону повстанцев ни стоят гроша ломанного, пока это не станет легитимным шагом.
Или этот президент только тогда президент когда надо было деньги тырить?..зачем нам такой товарищ в России,не проще ли его сдать Украинцам пусть сами с ним разбираются..а если замысел такой ,то время пришло..скоро не останется сторонников Федерализации,половина ляжет в сырую землю остальные разбегутся..страшно!! они всего лишь люди у них семьи дети малые дома..

Госпожа меркель.!!...это что вообще за персонаж?.она или сумашедшая или я не пойму?
Нацизм идет по европе,она видимо историю не помнит ?..немцы вы вообще куда смотрите?вместо призывов укротить фишистов- полная поддержка.!!.Коричневая чума снова поднимается!!! или так и было задумано?
Эта фрау не понимает что ли,что не 39 год и даже не 41..Россия не позволит никогда вернутся фашизму..!!
Никогда!!...страна потерявшая десятки миллионов людей не сможет принять фашизм как данность..
Дура набитая.. история 1914 года и 1941 года ее совсем не учит...не стоит Германии воевать с Россией
4 рейха не будет!! будет выжженая пустыня время не то и оружие не то.
А идиоты в администрации Обамы надеются за морем отсидется ?! наивные ребята..

Третий раз Англосаксоны пытаются развернуть войну в Европе... сумасшествие!!

И вот это вот ООН... это вообще сборище неведомо кого!!

Где Китай о котором пишут что он якобы поддерживает Россию?
Где дружественная нам Венисуэлла?
Индусы где?
Неужели они наивные думают что Россией и Украиной все ограничится??

Украина ,Россия,Сирия, Иран, Венесуэлла, Куба,...А далее Индия, а далее Китай...
Или китайцы надеются с США поделить Россию до Урала? наивняки... США нужны все полезные ископаемые России... Китаю ничего не обломится.

Мир сошел с ума... однозначно... впадает в Маразм..

Одно радует что у России есть Путин,и слава богу что он бывший сотрудник КГБ, и слава богу что каким то чудом Сохранилось Ядерное оружие у России, иначе лежала бы наша страна в Руинах... нефть газ и прочее качали бы Геи из Европы...

izsibiri

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    avn
    Читатель | 673 коммент | 0 публикаций | 4 мая 2014 09:17
    t19
    Показать
  2. 0
    Машенька
    Читатель | 340 коммент | 0 публикаций | 4 мая 2014 09:19
    Где этот ,так называемый, Законно Избранный президент??
    Сколько можно отсиживатся в России...? Не пора ли ему появится на Баррикадах в Комуфляже с автоматом на перевес? И покаявшись перед народом украины приказать всем силовым структурам подчинятся,вернутся в места постоянной дислокации..может они только и ждут этого??..

    Всё верно. Надо хоть , что то делать для защиты своих людей. Смой позор - Янукович. Сохрани жизни.
    Показать
  3. 0
    пятый элемент
    Читатель | 666 коммент | 0 публикаций | 4 мая 2014 09:27
    Одно радует что у России есть Путин,и слава богу что он бывший сотрудник КГБ,


    да, с этих пор в президенты только сотрудника кгб , нахрен всех остальных деятелей криворуких
    непоправима только смерть
    Показать
  4. 0
    anna.empoli2012
    Читатель | 204 коммент | 0 публикаций | 4 мая 2014 09:31
    Готова подписаться под каждым словом автора этой статьи ! На Востоке гибнут люди , против которых брошена Украинская армия ! Где же помощь ? Где же трусливый Янукович , который только и старается сохранить свою шкуру ?На барикады сука ! В ДОНЕЦК ! Или страшно ?А остальные- боятся что о них подумает и предпримет Обама и Меркель ? Боитесь потерять ценности через санкции ? Жизнь - вот главная ценность ! И эту ценность сейчас отбирает Киевская хунта у народа востока и Одессы ! И все молча за этим наблюдают ! Разве это братство ? Лишь громкие слова !
    Показать
  5. 0
    izsibiri
    Читатель | 863 коммент | 3 публикации | 4 мая 2014 09:31
    сам себя прокоментирую..вернее добавлю!

    Это,что ж опять России одной против Фашизма отдуваться??
    как будто не было Освенцима?не было Майданека?..все уже позабыли...ну молодежь понятно..им подавай Тряпку модную,айфон,инстаграм с фоточгами и лайками,но Люди взрослые??куда смотрим..сериал очередной? давай поженемся?? кухня эта тупая??...голос все слушаем..??..война идет!! война против провославного Русского мира
    Тряпки скоро кончатся,останется комуфляж! тачки немецкие скоро приевратятся в Тигры! побережье Средиземноморья превратися в радиоктивную пустыню!! проснитесь !!

    Нет у России союзников кроме Армии и флота?
    Показать
  6. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 605 коммент | 339 публикаций | 4 мая 2014 09:32
    Все правильно. Янукович - тварь последняя. Он хоть слово соболезнования сказал? Гибнет народ, который его избирал, гнида. А ЕС - прогнило насквозь, газ им перекрыть без сожаления
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  7. 0
    sasha1601
    Читатель | 2 360 коммент | 0 публикаций | 4 мая 2014 09:50
    Каждый народ заслуживает,то правительство,которое имеет.Россия-Путина,Украина-хунту. ТОлько там юго-Восток могут называть террористами.И всё,что происходит от полной деградации нации в целом. И это уже факт.Им не нужен мыслящий народ им нужно стадо. И переубедить их не возможно,как в верхах,таки в низах. Послушайте этих политиков-полный идиотизм.И так все 23 года .Только вспомнить весь этот кошмар,что они вытворяли,что у себя дома,что вне,как "политики"-вызывает одну мысль-умалишенные.Но ведь это происходило все 23 года их незалежности.А теперь просто логический конец всего того,что они так долго "строили".
    Показать
  8. 0
    Aleksa
    Журналисты | 183 коммент | 36 публикаций | 4 мая 2014 09:54
    Хорошо что у Путина есть сторонники. Половина в госдуме - пятая колонна (да, да - именно все они радостно хлопали когда Крым присоединяли). Раньше больше было. Все кто орут из госчиновников - санкции убьют Россию - все пятая колонна, денежные мешки. Все телеканалы которые это показывают, тоже пятая колонна.
    С развала СССР не можем их выкинуть. Фирташ - показательное наказание америкосами этой колонны. Типа плохо работаете, почему Россия восстала против США? Вы у нас РБК слышали? Вот блевотина настоящая - все так разукрашивают, с цифирками. Все ждут пока начнут люди выходить - аааа Путин санкции, что ты наделал!!! Хрен вам!!!! Пережили и дефолт, и талоны и еще переживем, а Путина не отдадим. Вы не думайте, что страна не поддерживает ЮВ. Поддерживает. Только если выйдем, начнутся бочки на нашего президента. И тогда все опять сначала. И о помощи ЮВ можно будет забыть. Политика это грязь, интриги - цель развал страны и закачка нефти бесплатно, как было в России до 2004 г.!!!! Только сейчас начали выкарабкиваться из ямы 90-х.
    Америкосы будут давить нас - санкциями, войной, статьями своими. Но поймите, вариант войны - это не победа, это проигрыш. Я жду 11 мая. Ждут их все в России. Стойте родные!!!! Я очень надеюсь, что после проведения, все решится. Может не так молниеносно, но решится. Выхода нет - ни у вас, ни у нас, каждый должен сделать все на своем этапе.
    Не кричите - не помогаете!!!! - сейчас помогаем как можем, валим каналы бандерлогов, сайты их, кричим по форумам мира. Все видео собираем и отправляем. Бьемся как можем. Уже идет обратный отсчет, Стойте родные!!!
    Показать
  9. 0
    nadyazyk5527
    Читатель | 509 коммент | 2 публикации | 4 мая 2014 09:58
    Все правильно!!!!!
    Показать
  10. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 605 коммент | 339 публикаций | 4 мая 2014 10:00
    Aleksa, солидарна полностью, все помогают как могут, и с оружием наши ребята тоже стоят - те кто смог пробраться, а если еще и границу с Луганском под контроль взять: никакого ввода войск не треба будет
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  11. 0
    Barabas
    Читатель | 747 коммент | 2 публикации | 4 мая 2014 10:00
    Цитата: пятый элемент
    Одно радует что у России есть Путин,и слава богу что он бывший сотрудник КГБ,
    да, с этих пор в президенты только сотрудника кгб , нахрен всех остальных деятелей криворуких

    России нужен Император, а не временщик. Демократия себя исчерпала и дискредитировала полностью. Только сильная, централизованная и принятая народом власть способна вывести Россию из тупика.
    Показать
  12. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 605 коммент | 339 публикаций | 4 мая 2014 10:19
    Aleksa, ну что Вы, ей Богу, на сайте полно роликов с нашими крымскими ребятами, с Бабаем, Стрелков и т.д.
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  13. 0
    Aleksa
    Журналисты | 183 коммент | 36 публикаций | 4 мая 2014 10:22
    Цитата: Dominik
    Aleksa, ну что Вы, ей Богу, на сайте полно роликов с нашими крымскими ребятами, с Бабаем, Стрелков и т.д.

    Это вы знаете...но пока русских ООН и Госдеп не нашел...и не надо чтобы нашел roza
    Показать
  14. 0
    ELULE
    Журналисты | 1 918 коммент | 662 публикации | 4 мая 2014 10:27

    Это вы знаете...но пока русских ООН и Госдеп не нашел..

    И не найдет. За Бабая не скажу, а у крымчан два паспорта - украинский никто не отбирал.
    Показать
  15. 0
    Aleksa
    Журналисты | 183 коммент | 36 публикаций | 4 мая 2014 10:30
    Цитата: ELULE
    Это вы знаете...но пока русских ООН и Госдеп не нашел..

    И не найдет. За Бабая не скажу, а у крымчан два паспорта - украинский никто не отбирал.

    И это правильно!!!!
    Показать
  16. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 4 мая 2014 11:44
    Одно радует что у России есть Путин,и слава богу что он бывший сотрудник КГБ, и слава богу что каким то чудом Сохранилось Ядерное оружие у России, иначе лежала бы наша страна в Руинах... нефть газ и прочее качали бы Геи из Европы...
    t19
    Показать
  17. 0
    mailruua
    Читатель | 230 коммент | 0 публикаций | 4 мая 2014 12:25
    Dominik, Янукович -- Витюня: по-аналогии с Петюней -- "Будь ты проклят, гад! Ты всех нас и тех, которые умерли, но пули бандитской не испугались...Всех нас продал!" (Место встречи изменить нельзя)
    Показать
  18. 0
    plp
    Читатель | 3 764 коммент | 3 публикации | 4 мая 2014 13:30
    Янукович - президент Украины, а народ, очень значимая часть, уже, видимо, в Украину играть не хочет.
    Показать
  19. 0
    Krupskaya
    Читатель | 1 049 коммент | 0 публикаций | 4 мая 2014 14:00
    Цитата: Barabas
    России нужен Император, а не временщик. Демократия себя исчерпала и дискредитировала полностью. Только сильная, централизованная и принятая народом власть способна вывести Россию из тупика.

    yes
    Русь святая, храни веру православную! В ней же тебе утверждение.
    Показать
  20. 0
    Лёнчик-пончик
    Журналисты | 1 619 коммент | 0 публикаций | 4 мая 2014 19:36
    Цитата: Dominik
    Все правильно. Янукович - тварь последняя.

    idea
    Янык - нормальный парень !! Ну - у.., не смог никого на майдане урэкать,

    за что и фэ получает. Когда в Китай ездил в декабре, надо было меня

    и. о. Преза на неделю оставить. Я бы перекосил с 4 - х сторон по

    Крещатику 2500 - 3000 майданутых из пулемётов, было бы тихо как в

    сегодняшнем Крыму, без Словянска и Одессы !! idea
    Показать
  21. 0
    voenkom_7
    Читатель | 985 коммент | 0 публикаций | 4 мая 2014 20:21
    Из Януковича президент как из говна пуля. Голосуя за него, народ голосовал против оранжевой чумы. Он не оправдал надежд. Трус и предатель!

    Цитата: Лёнчик-пончик
    Цитата: Dominik
    Все правильно. Янукович - тварь последняя.

    idea
    Янык - нормальный парень !! Ну - у.., не смог никого на майдане урэкать,
    за что и фэ получает. Когда в Китай ездил в декабре, надо было меня
    и. о. Преза на неделю оставить. Я бы перекосил с 4 - х сторон по
    Крещатику 2500 - 3000 майданутых из пулемётов, было бы тихо как в
    сегодняшнем Крыму, без Словянска и Одессы !! idea

    Ленчик-пончик! Где ж ты раньше был? Целовался с Кем? Шуруй на юго-восток. Здесь для тебя поле не паханное!
    Показать
  22. 0
    Лёнчик-пончик
    Журналисты | 1 619 коммент | 0 публикаций | 5 мая 2014 23:43
    [quote=voenkom_7]Из Януковича президент как из говна пуля. Голосуя за него, народ голосовал против оранжевой чумы. Он не оправдал надежд. Трус и предатель!


    Найдёшь мне Президента с долларом за 8 гр, с 9 гр за литр бензина - я с тобой соглашусь. Не найдёшь, - стало быть ты пуля, а не Янукович idea

    [quote=Лёнчик-пончик][quote=Dominik]Все правильно. Янукович - тварь последняя.[/quote]

    Ленчик-пончик! Где ж ты раньше был? Целовался с Кем? Шуруй на юго-восток. Здесь для тебя поле не паханное![/quote]

    Не надо такую ХЕРНЮ пороть. Здесь тебе не ДОЛБАННЫЙ ньюзз с фоксом. Веди себя пристойно !! idea
    Показать