Останется только один » E-news.su
ЧАТ

Останется только один

00:26 / 03.05.2014
3 771
21
Санкций Запада бояться глупо. Не потому, что они не достигнут цели. А потому, что их всё равно введут. Независимо от поведения России. Если Россия "перейдёт красную черту", то сразу введут. Если испугается и не перейдёт, то постепенно в ближайшие годы.

Потому, что Запад реагирует не на действия России, а на её потенциальные возможности. Россия – единственная страна, которая может одним нажатием кнопки уничтожить Запад. Запад с этим никогда не смирится и не сможет с этим жить на одной планете с нами. Кто-то один должен умереть.

Разговаривать с Западом бесполезно. Пламенные речи Чуркина в ООН – пустое сотрясение воздуха. Все решения Запада давно приняты. Полемизировать с Западом столь же продуктивно, как убеждать Гитлера и Геббельса в пользе мира в Европе и пытаться убедить его отказаться от вторжения в Польшу.

Капитуляция и сдача позиций только провоцирует Запад на дальнейшую ползучую агрессию.

Всё решит только война.

Уже не осталось ни капли сомнений. Никто не остановится. Всё мировое лицемерное сообщество будет лгать, лгать, лгать и убивать. Убивать, убивать и убивать. И, несмотря на все попытки выйти из кризиса политическим путём, они сделают всё, чтобы разжечь войну.

У Правды остался только путь силы. И не надо ждать оправдывающих поводов - нас давно и окончательно во всём обвинили и назначили виноватыми.

My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 3 мая 2014 00:29
    Разговаривать с Западом бесполезно. Пламенные речи Чуркина в ООН – пустое сотрясение воздуха. Все решения Запада давно приняты. Полемизировать с Западом столь же продуктивно, как убеждать Гитлера и Геббельса в пользе мира в Европе и пытаться убедить его отказаться от вторжения в Польшу.
    Полностью согласна.
    Показать
  2. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 3 мая 2014 00:32
    t18
    Показать
  3. 0
    mailruua
    Читатель | 230 коммент | 0 публикаций | 3 мая 2014 00:32
    Санкции мы переживём. А невмешательство?
    Показать
  4. 0
    Krupskaya
    Читатель | 1 049 коммент | 0 публикаций | 3 мая 2014 00:49
    С Западом разговаривать столь же бесполезно, как и с бандеровцами. И жить с ними на одной планете — аналогично. Останется кто-то один. Это война, и она решит всё.
    Русь святая, храни веру православную! В ней же тебе утверждение.
    Показать
  5. 0
    Pchelka_Maya
    Читатель | 36 коммент | 0 публикаций | 3 мая 2014 00:49
    Невмешательство Вы уже спокойно переживаете! За каждый десяток жизней на ЮВ Россия реагирует очередным ультиматумом! Кому только? Вас никто не слышит и не собирается!
    Показать
  6. 0
    старовер
    Читатель | 2 565 коммент | 6 публикаций | 3 мая 2014 00:53
    Абсолютно верно. Судьба Януковича тому доказательство. Он предал своего избирателя, всех тех благодаря кому взгромоздился в президентское кресло, но это его не спасло. Страх перед западными санкциями, потерей награбленного в Украине и выведенного в банки ротшильдов привели к тому, что мы сейчас имеем. А прояви он характер все могло быть по другому.
    Показать
  7. 0
    Доктор Ливси
    Читатель | 1 124 коммент | 0 публикаций | 3 мая 2014 00:59
    Надеемся только сами на себя. Ничего. Разберемся с суками сами.
    Россия , Путин - стыд вам! Не надо было трещать языками о защите. А открыли рот - отвечайте за слова. На вас же понадеялись!
    Не злите меня, а то трупы уже хоронить негде! Шучу, шучу, ещё есть место...
    Показать
  8. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 3 мая 2014 01:23
    Цитата: Pchelka_Maya
    Невмешательство Вы уже спокойно переживаете! За каждый десяток жизней на ЮВ Россия реагирует очередным ультиматумом! Кому только? Вас никто не слышит и не собирается!

    t16

    Цитата: Доктор Ливси
    Россия , Путин - стыд вам! Не надо было трещать языками о защите. А открыли рот - отвечайте за слова. На вас же понадеялись!

    Мне тоже стыдно...Миром правит любовь к деньгам, Россия боиться перестать сладко есть и сладко спать...Очередное предательство от России по отношению к своим. Россия вмешивается или не вмешивается...всё равно получает аплеухи в виде санкций и будет дальше получать....так лучше вмешаться и быть со своей совестью в согласие....а не в позоре.
    Показать
  9. 0
    Игорилла
    Читатель | 684 коммент | 0 публикаций | 3 мая 2014 01:35
    не надо войска вводить. Надо главарей хунты отстрелить. Безголовое стадо баранов без командиров и финансов потом голыми руками можно будет душить
    Показать
  10. 0
    zara
    Читатель | 1 568 коммент | 0 публикаций | 3 мая 2014 01:53
    наконец-то меня и моё мнение о путине поддержали. в чате набросились все за подобные мысли. спасибо вам единомышленники,значит,я не сошла с ума..
    танки грязи не боятся
    Показать
  11. 0
    Xofan
    Журналисты | 911 коммент | 252 публикации | 3 мая 2014 02:09
    Цитата: Игорилла
    не надо войска вводить. Надо главарей хунты отстрелить. Безголовое стадо баранов без командиров и финансов потом голыми руками можно будет душить
    бараны с оружием на руках столько натворят что замучаешься их душить так что или войска рф или горы трупов на юг ... и чем больше ввп тянет тем больше на его руках будет трупов жителей юг ... это мое мнение и мне все равно что про меня скажете ...
    Показать
  12. 0
    mailruua
    Читатель | 230 коммент | 0 публикаций | 3 мая 2014 02:21
    Цитата: Лена
    Мне тоже стыдно...Миром правит любовь к деньгам, Россия боиться перестать сладко есть и сладко спать...Очередное предательство от России по отношению к своим. Россия вмешивается или не вмешивается...всё равно получает аплеухи в виде санкций и будет дальше получать....так лучше вмешаться и быть со своей совестью в согласие....а не в позоре.

    Он, как и все россияне, знает что санкции будут всё равно. Главное быстро придавить мразь, чтобы никто не ушел.
    Показать
  13. 0
    Пресвет
    Читатель | 300 коммент | 0 публикаций | 3 мая 2014 07:28
    Xofan, 23 года Россия была вашим врагом, теперь то,что вы сами вырастили, начало вас гнобить, опять Россия враг?
    Позор вам за такие слова!

    zara, Это значит, что таких,как ты, достаточно много среди вас. Вопрос в том, стоит ли вводить войска и положить уйму народа за вас с таким-то отношением. Пусть Россия введет войска и уничтожит бандерлогов, а потом такие, как ты, по прежнему будут винить во всех бедах опять Россию. Ведь идеально все сразу же не станет, все придется поднимать заново. Да и не будет все идеально, в России проблем тоже хватает.
    Показать
  14. 0
    banderлox
    Журналисты | 407 коммент | 54 публикации | 3 мая 2014 08:48
    Цитата: Пресвет
    23 года Россия была вашим врагом, теперь то,что вы сами вырастили начало вас гнобить, опять Россия враг?

    на хуя ты пиздиш их вырастили пиндосы, просто вам повезло с Путиным.
    Показать
  15. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 3 мая 2014 09:54
    Цитата: Xofan
    и чем больше ввп тянет тем больше на его руках будет трупов жителей юг ... это мое мнение и мне все равно что про меня скажете ...

    t19

    Цитата: mailruua
    Он, как и все россияне, знает что санкции будут всё равно. Главное быстро придавить мразь, чтобы никто не ушел.

    t19

    Цитата: banderлox
    на хуя ты пиздиш их вырастили пиндосы, просто вам повезло с Путиным.

    t19
    Показать
  16. 0
    Вов
    Читатель | 361 коммент | 0 публикаций | 3 мая 2014 10:12
    Доктор Ливси, Славянск 100000 жителей, третий день их штрмуют войска, а они стоят!
    Одесса 1000000 ,Харьков-1500000. Где мужики этих городов? 1 из 50 остальные товар прячут!
    торгаши и лавочники! Вас трусов России спасать?! А ВЫ ГДЕ!!!!!

    Нет братцы, лекарством от фашизма всегда была и будет КРОВЬ! а Украина больна фашизмом,
    Пришла пора лечиться или умереть. И не валите на Россию! Это плата за 23 года бездействия и попульстительства
    подонкам бендеровцам и ворью.
    Показать
  17. 0
    banderлox
    Журналисты | 407 коммент | 54 публикации | 3 мая 2014 10:25
    Цитата: Вов
    Это плата за 23 года бездействия и попульстительства
    подонкам бендеровцам и ворью.
    на хуя ты пиздиш их вырастили пиндосы, просто вам повезло с Путиным, а фашиков и у вас хватает, просто им пока не дают развернуться, но если они победят здесь то и до России доберутся и тогда я посмотрю, что вы запоете, если конечно доживу.
    Показать
  18. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 3 мая 2014 11:33
    Цитата: banderлox
    а фашиков и у вас хватает, просто им пока не дают развернуться,

    t16 надеюсь и не дадут развернуться на примере Украины.
    Показать
  19. 0
    GDE
    Читатель | 278 коммент | 0 публикаций | 3 мая 2014 12:19
    Цитата: Вов
    Доктор Ливси, Славянск 100000 жителей, третий день их штрмуют войска, а они стоят!
    Одесса 1000000 ,Харьков-1500000. Где мужики этих городов? 1 из 50 остальные товар прячут!
    торгаши и лавочники! Вас трусов России спасать?! А ВЫ ГДЕ!!!!!

    Нет братцы, лекарством от фашизма всегда была и будет КРОВЬ! а Украина больна фашизмом,
    Пришла пора лечиться или умереть. И не валите на Россию! Это плата за 23 года бездействия и попульстительства
    подонкам бендеровцам и ворью.

    согласен на все сто. Где ВЫ все были когда КРЫМ готовился провести референдум? почему не вышли с ним и не поддержали друг друга? Уже все закончилось бы. И жертв не было бы столько. У ВАС есть еще шанс снести эту хунту, надо только координировать действия и помогать друг другу, А так как сейчас происходит, ВАС по одному переломают, город за городом. Почему когда правосеки избивают на улицах людей с георгиевскими ленточками за них не вступится ни кто?. Думаете лишь бы не вас, так придет и ваша очередь. И еще почему вы думаете, что российским парням именно за украину нужно рисковать здоровьем или жизнью? Начните САМИ наводить порядок в своем доме, а Россия поможет когда это будет нужно.
    Показать
  20. 0
    восток
    Читатель | 5 354 коммент | 0 публикаций | 3 мая 2014 18:00
    Как же понять, что народ сам идет на живодерню!
    Показать
  21. 0
    Пресвет
    Читатель | 300 коммент | 0 публикаций | 8 мая 2014 08:29
    banderлox, Засунь свои маты себе в задницу. Я из Казахстана. Я вообще удивляюсь людям, требующим помощь от России и поносящим ее. Лично я таким, как вы и руки никогда бы не подала, не то, чтобы отправлять своих людей на смерть ради таких мразей, как вы.
    Показать