Нет более тупой нации, чем хохлы » E-news.su
ЧАТ

Нет более тупой нации, чем хохлы

13:33 / 02.05.2014
27 063
13
Тупые - потому что закомплексованные. Напрочь. Жуткие комплексы перед Россией и русскими - это их главное внутреннее содержание. Умрут с голоду москалю назло.

Особо подчеркну: речь не о малоросах, а именно о "хохлах". Под коими я имею в виду западэнское говно. Западэнское как по прописке, так и по состоянию души и ума.

Совершенно никчемные и ничтожные людишки. Сблёв русского племени.

Недавно по интернету гуляла цитата про хохлов из швейцарского историка А.Гана. Я, честно говоря, не знаю такого историка и не в курсе, говорил ли он действительно когда-либо такие слова. Но даже если это фейк, то все равно - ибо в самую точку:

«Как только вознамерившийся воевать с Российской империей, минует первый пограничный столб на западной русской границе, к нему тут же побегут толпы диковатого вида людей, с похожими на дуэльные пистолеты ружьями (т. н. «обрезы»), выказывающие полную преданность оккупантам и готовность «идти на Москву» хотя бы в качестве обслуги и даже тягловой силы. Это одичавшее карпатское племя, невесть как затесавшееся в дебрях Европы, всегда готово целовать первый подставленный сапог, будь он выделан из турецкой, немецкой или польской кожи. И всегда готово стрелять в спину тем, перед которыми еще вчера пласталось в самых верноподданических заверениях. Нет точки в Европе к которой эти язычники были хоть сколько-нибудь привязаны историческими и этнокультурными нитями... «Шляхта» их презирала, превращая в рабочую скотину, «кайзеры» и «курфюрсты» обносили «гиблое место» от греха подальше колючей проволокой. Сегодня Советы пытаются купить их лояльность едва ли не христианским всепрощением и предоставлением полных гражданских, социальных и культурных прав этим людям. Но зачем культурные права там, где нет и никогда не было культуры? Зачем людям, не знающим что такое «гражданин» гражданское общество?...»

Две фотографии, лучше всего отражающие суть евромайдана, на мой взгляд:

Нет более тупой нации, чем хохлы


Нет более тупой нации, чем хохлы


Пидорасы и сумасшедшие хохлы.

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Мизантроп
    Читатель | 317 коммент | 2 публикации | 2 мая 2014 13:36
    tired ВЗБЛЕВ
    Слава Србија!
    Показать
  2. 0
    Crimea - Russia
    Читатель | 40 коммент | 0 публикаций | 2 мая 2014 13:37
    Боже спасибо, что мы не хохлы!!! 23 года с ними прожили, Слава Богу не заразились этой заразой!!!!
    Показать
  3. 0
    Geroin
    Читатель | 1 291 коммент | 0 публикаций | 2 мая 2014 13:39
    s22 t19
    Показать
  4. 0
    Gurmans
    Читатель | 2 848 коммент | 148 публикаций | 2 мая 2014 13:48
    Не стоит уподобляться майданутым и чесать всех под одну гребенку. От меня минус.
    Если с ног сбили, на коленях сражайся. Встать не можешь, лежа наступай
    Показать
  5. 0
    Лёнчик-пончик
    Журналисты | 1 619 коммент | 0 публикаций | 2 мая 2014 13:56
    "Украёнство - болезнь заразная" - В. И. Ленин, 1908, Лондон angry idea
    Показать
  6. 0
    Boatswain
    Читатель | 29 коммент | 0 публикаций | 2 мая 2014 14:09
    Цитата: dChe
    Не стоит уподобляться майданутым и чесать всех под одну гребенку. От меня минус.

    Полностью поддержу. И у евреев есть гамномойский, и у русских есть власов и даже локотская дивизия сс. У каждого народа есть достойные сыны, также как найдутся и иуды.
    Показать
  7. 0
    искренний
    Читатель | 138 коммент | 10 публикаций | 2 мая 2014 14:40
    Ну ты ,ХИЩ,и уебан с нацистскими замашками.А как ты к еврею Коломойскому относишься ,а? )))Он для тебя сверхнация и ты готов на его члене вертеться? А Новодворская для тебя мать родная? Она русская и умная. А ты,Хищ, обычная журнашлюха. А в Москве ,которые вышли в поддержку евромайдана,они кто ? Хохлы или русские? А может кацапы?
    Показать
  8. 0
    Ростислав Р
    Читатель | 104 коммент | 0 публикаций | 2 мая 2014 15:56
    Те кто сейчас на укроруине жопу рвут за едыну руину - просто твари. И у этих фашистких тварей НЕТ национальности, как бы они сами не считали себя "патриотами" и "украинцами". Они - нацисты, преступники и убийцы по определению. И Украина сейчас оккупированна америкой, и американские холуи - национал фашисты - полностью соответствуют картинке в этой статье. Хотя свиньи не в пример интеллектуальней и чистоплотней нынешних национал-фашистких "патриотов" руины.
    Показать
  9. 0
    cycling85
    Читатель | 204 коммент | 0 публикаций | 2 мая 2014 16:34
    искренний,
    Цитата: искренний
    А в Москве ,которые вышли в поддержку евромайдана,они кто ? Хохлы или русские? А может кацапы?

    Надо быть полным долбо.бом, ака майданутым(насмотревшимся 5-го канала и шустера-балтийского стрелка), чтоб верить в подобное. Ну был сход 1,5-2 тысяч отребья и сброда в Москве, которых собрали макаревичи-навальные-пономаревы, которых датирует госдеп из всякого рода фондов. И это в 13 миллионном городе. И что теперь? Надо говорить "поддержке евромайдана"(с)искренний ?
    Показать
  10. 0
    Galkabot
    Читатель | 1 281 коммент | 0 публикаций | 2 мая 2014 19:06
    Хохол останется хохлом, хотя его пусти в Европу, Гденадо действовать умом, он напрягает только Ж....у. И потому-то на Руси, завещано аж Мономахом, связаться, боже упаси! С тремя- Жидом, хохлом и ляхом! Коварен жид, хотя и слеп, кичливый лях- похуже б......и.Хохол же съест с тобою хлеб, и тут же в суп тебе нагадит. "Хохлы" Т.Г. Шевченко. 1851г.
    Показать
  11. 0
    Koshmarov
    Журналисты | 1 377 коммент | 5 публикаций | 2 мая 2014 19:09
    Ростислав Р s22 s48
    Показать
  12. 0
    восток
    Читатель | 5 354 коммент | 0 публикаций | 3 мая 2014 16:31
    Говорили про цыган , что без роду и племени! Нет! Галичане - вот побочный продукт цивилизации, его проклятие. Их все презирают, они готовы убить любого слабого и лизать жопу всем сильным!
    Показать
  13. 0
    Винничанин
    Читатель | 6 коммент | 0 публикаций | 4 мая 2014 19:44
    Цитата: Boatswain
    Цитата: dChe
    Не стоит уподобляться майданутым и чесать всех под одну гребенку. От меня минус.

    Полностью поддержу. И у евреев есть гамномойский, и у русских есть власов и даже локотская дивизия сс. У каждого народа есть достойные сыны, также как найдутся и иуды.


    Есть , не буду отрицать , НО мы их не героизируем !!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Показать