Разведопрос: Клим Жуков про «Новую хронологию» академика Фоменко » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Разведопрос: Клим Жуков про «Новую хронологию» академика Фоменко

16:04 / 14.01.2016
4 121
10

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +3
    Stanley
    Журналисты | 2 444 коммент | 265 публикаций | 14 января 2016 17:16
    Отвратительно
    Показать
  2. +2
    Юрий
    Читатель | 970 коммент | 170 публикаций | 14 января 2016 17:50
    Не вижу большой разницы между Жуковым и Фоменко. Что один врёт, что другой.
    Весь мир театр!
    Только Украина цирк...
    Показать
  3. +3
    flashjack2014
    Читатель | 81 коммент | 0 публикаций | 14 января 2016 17:59
    отвратительно не то слово! Два пидара просто упиваются своей дурью!
    Гоблин сам такие вещи иногда выдает умереть не встать! Но пидары на самом деле выполняют чей-то заказ.
    Показать
  4. 0
    aeforeve
    Читатель | 1 161 коммент | 4 публикации | 14 января 2016 18:07
    ой как взбеленились то - а чего врет то ? чего отвратительно ?

    ("менты подбросили" в конце - шедеврально :))))
    Показать
  5. 0
    Соседка
    Читатель | 567 коммент | 0 публикаций | 14 января 2016 18:22
    А о чем именно врет Фоменко?

    И это этот Клим Жуков? А, пейсатель...

    "Я в астрономии не разбираюсь, я в математике не разбираюсь, я с трудом зарплату считаю..." Где таких самодовольных дебилов набирают,Dmitry Puchkov? Ни одного стоящего довода для опровержения.
    Показать
    1. 0
      aeforeve
      Читатель | 1 161 коммент | 4 публикации | 14 января 2016 18:27
      в смысле настоящего довода ?

      "Я в астрономии не разбираюсь, я в математике не разбираюсь, я с трудом зарплату считаю..."
      так он и не лезет в эти области знания

      а фоменко и иже с ним лезут аж треск стоит

      а что для вас стоящие выводы ? в конце передачи доводы про культурный слой ? не ? синхронность летописей у разных народов - разных континентов ? не ?
      Показать
  6. +2
    flashjack2014
    Читатель | 81 коммент | 0 публикаций | 14 января 2016 18:40
    Фоменко и Носовский в первую очередь математики и большая часть их рассуждений построена на матанализе событий изложенных в основных летописях. Как математики они лучше "лошади Буденного" разбираются в движении небесных тел. Что до их теории она одна из версий возможной истории и не претендует на догму, как официальная наука.
    Показать
  7. +1
    Nikolay I.
    Читатель | 188 коммент | 0 публикаций | 14 января 2016 18:56
    Эти два комика похоже лучше академиков знают предмет о котором смеются. Однако целый ряд открытий объясняются Фрменко, а этими комиками - нет. А главное они сами признаются, что являются профанами.
    Показать
    1. 0
      aeforeve
      Читатель | 1 161 коммент | 4 публикации | 14 января 2016 19:44
      а можно несколько таких ?
      Показать
  8. +3
    OkO55
    Журналисты | 1 460 коммент | 224 публикации | 14 января 2016 20:50
    Меня всегда поражали рассчёты Фоменко и Носовского гороскопов. Работа проведена огромная. Кроме того, в книгах Фоменко и Носовского публикуются тексты историков 16, 17, 18, 19 и 20 веков, которые ещё тогда опровергали историю, склёпанную Скалегером и Петавиусом. А историю Руси накаляканую немцами Бауэром, Шлёцером и т. п. они опровергают как заказную (скорее всего наглосаксами).
    При этом они настаивают, чтоб все из расчёты проверили и опровергли или согласились с ними.

    Кстати, читать их книги лёгко и очень увлекательно.
    Украинские СМИ — "Черноротая сотня"!
    Показать