След от корабля пришельцев обнаружен на Марсе » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

След от корабля пришельцев обнаружен на Марсе

02:46 / 28.12.2015
4 859
10
След от корабля пришельцев обнаружен на Марсе


След от посадки инопланетного корабля обнаружил на Марсе виртуальный археолог. Имя его не известно, он скрывается под ником UFOvni2012.

Исследователь сделал такой сенсационный вывод, после долгого изучения снимка на ресурсе Google Mars. UFOvni2012 рассмотрел на поверхности планеты загадочную канаву и сделал предположение, что это след от довольно крупного дискообразного объекта, как будто что-то летящее врезалось в поверхность под небольшим углом. Возможно, предполагает автор, это корабль пришельцев. При этом, самой «тарелки» на снимке нет.

Ранее в NASA заявили, что на Марсе может быть жизнь. Сенсационный вывод был сделан с помощью аппарата Curiosity, который обнаружил азот в пригодной для живых организмов форме.

Видео: UFOvni2012/Youtube
Источник
След от корабля пришельцев обнаружен на Марсе

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +1
    Robot001
    Читатель | 805 коммент | 0 публикаций | 28 декабря 2015 05:07
    Человек,сделавший сие предположение-ничего не слышал о "теории деформации твердого тела".Было бы интересно увидеть спектральный снимок участка.Скорее всего это просто метеорит с металлическим ядром,который столкнувшись с относительно мягкой поверхностью под острым углом создал боковой вал,а затем,попав на более твердый пласт породы отрикошетил,сорвав фронтальный вал породы.
    Я кофейный алкаш в вечном запое
    Показать
    1. +1
      Alamut
      Читатель | 2 725 коммент | 3 публикации | 28 декабря 2015 05:13
      Под таким острым углом столкнуться с планетой может только крупный болид. Мелкие быстро тормозятся или сгорают в атмосфере, долетая до поверхности под тупым углом.
      Показать
  2. +4
    Сырожа
    Читатель | 600 коммент | 0 публикаций | 28 декабря 2015 05:29
    Этот след оставил космічний корабель великих укров, посетивших Марс 80000 лет назад. СУГС!
    Показать
    1. 0
      Gnefredov
      Провокатор | 3 187 коммент | 165 публикаций | 28 декабря 2015 08:27
      Этот след оставил космічний корабель великих укров, посетивших Марс 80000 лет назад.
      Я переиначу чуток: этот след оставили великие укры, пролетевшие мильёны километров холодного и бездушного космоса между Землёй и Марсом 80 000 лет тому назад.

      Слава катапульте! Украм сала!

      Сало наша сила, сало наша мощь
      Никуда без сала мы с земли немощь
      Наша катапульта смазана сальцем
      Что бы древних укров выкинуть совсем!

      На Ма-а-арс !!!
      Показать
    2. 0
      Летучий Шотландец
      Читатель | 4 068 коммент | 11 публикаций | 28 декабря 2015 10:45
      "Этот след оставил космічний корабель великих укров"
      цэ першее, что и мени прийшло на вум ))))
      Показать
  3. 0
    district13
    Читатель | 7 413 коммент | 1 307 публикаций | 28 декабря 2015 08:29
    Не думаю, что данный след остался от тарелки. Скорее версия с метеоритом куда правдоподобнее.
    Константин Соколовский
    Показать
    1. 0
      sinetov
      Читатель | 1 577 коммент | 2 публикации | 28 декабря 2015 16:27
      даже если и так, то его точно запустили древние укры!!
      Наводить порядок надо тогда, когда еще нет смуты. © Лао-Цзы.
      Показать
  4. 0
    Lesnik
    Читатель | 1 171 коммент | 8 публикаций | 28 декабря 2015 10:38
    Только у меня этот снимок вызывает ассоциацию с рекламой контрацепции? Вернее с призывом использовать только качественные изделия? s0

    Диаметр того, что устроило этот натюрморт, отчетливо просматривается в размерах выемки на вершине этого образования. Невелика была посылочка, но след оставила многозначительный... s0
    Показать
  5. 0
    parfentiyp
    Читатель | 22 коммент | 0 публикаций | 28 декабря 2015 18:52
    h4
    Только у меня этот снимок вызывает ассоциацию с рекламой контрацепции? Вернее с призывом использовать только качественные изделия?


    h9
    Показать
  6. 0
    Виталий Бонивур
    Читатель | 7 877 коммент | 9 публикаций | 16 февраля 2017 10:32
    Всё таки, это было искусственное тело.Слишком ровная поверхность, отутюженная идеально ровной гранью.
    Сделан в Советском Союзе
    Показать