Евгений Мураев просто порвал Чубарова на Укр канале 1+1, открыто назвав последнего с подельниками террористами » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Евгений Мураев просто порвал Чубарова на Укр канале 1+1, открыто назвав последнего с подельниками террористами

12:01 / 07.12.2015
12 045
17
Евгений Мураев просто порвал Чубарова на Укр канале 1+1, открыто назвав последнего с подельниками террористами
Евгений Мураев

В эфире ток-шоу «Право на владу» нардеп от «Оппозиционного блока» Евгений Мураев обвинил лидера меджлиса и нардепа от «Блока Петра Порошенко» Рефата Чубарова в терроризировании населения Украины, которое из-за подрывов ЛЭП на границе с полуостровом может войти в новый год без электричества и тепла.

«Активисты решают вместо судов. Уличная демократия заменила закон… Мы до недавнего момента электроэнергию покупали у России. Сейчас из неподконтрольных Украине территорий перестали отгружать уголь. У нас половина электростанций работает на угле, который добывается на неподконтрольной территории. Перевалка украинская не способна перевалить в месяц больше 400 тыс. тонн и импорт угля нам не поможет. У нас впереди зимний максимум – мы все будем сидеть без электроэнергии по причине того, что кто-то решил, что он может что-то делать за государство, разрывать международные договора, терроризировать собственных граждан, при этом чуть не устроив два Чернобыля одновременно», — заявил Мураев.

Евгений Мураев просто порвал Чубарова на Укр канале 1+1, открыто назвав последнего с подельниками террористами
Чубаров

Чубаров, в свою очередь, не нашел ничего умнее, чем обвинить в этом Путина:

«Я вам аплодирую, потому что вы сказали, что кто-то решил, что имеет на это право. И мы знаем имя этого человека. Это Путин решил, что он имеет право решать судьбу украинцев».

На что Мураев парировал:

«За окошком снег и град – это Путин виноват. Вы отвечайте за то, что делаете в стране. Вы терроризируете 40 миллионов людей». Источник


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    молчун
    Читатель | 2 792 коммент | 7 публикаций | 6 декабря 2015 23:15
    блин умом понимаю Муравьев прав играет на грани фола но блин все равно сука вертлявая
    Показать
  2. +3
    doc
    Читатель | 800 коммент | 0 публикаций | 6 декабря 2015 23:26
    На сегодня слова Евгения - настоящий героизм!
    Показать
  3. +1
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 6 декабря 2015 23:43
    Вот такой человек должен управлять Харьковщиной а не Гепы и иже с ним!
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  4. +5
    Ирина-Виктория
    Читатель | 1 562 коммент | 8 публикаций | 6 декабря 2015 23:44
    Смелый парень. У него охрана есть? уж не знаю, насколько он там вертлявый, но сегодняшнюю ситуацию видит правильно, а главное - озвучивает в этом логове.
    Показать
  5. +5
    grishka
    Читатель | 247 коммент | 0 публикаций | 7 декабря 2015 00:08
    Просто. спасибо ему! Надо иметь смелость так говорить!
    Показать
  6. +6
    Obyvatel
    Читатель | 468 коммент | 0 публикаций | 7 декабря 2015 00:11
    В чем он безусловно прав, так это в том, что в Украине нет власти. Если бы энергоблокаду устроила власть, ей не нужно было бы взрывать линии, достаточно отключить рубильник, а подобные методы-суто бандитизм и терроризм против собственного населения.
    Показать
  7. +2
    Stanley
    Журналисты | 2 444 коммент | 265 публикаций | 7 декабря 2015 01:07
    Время разговоров прошло. Эти гадёныши прекрасно всё понимали, когда устраивали блокаду и взрывали опоры. Теперь с ними только так: "За вами слово, товарищ маузер!"(с)
    Показать
  8. +3
    Лёнчик-пончик
    Читатель | 1 619 коммент | 0 публикаций | 7 декабря 2015 01:18
    Женя - это голова !! s22
    Показать
  9. +6
    Dominik
    Журналисты | 4 603 коммент | 339 публикаций | 7 декабря 2015 04:46
    Смело, правильно говорит. И если после таких речей до них ничего не доходит, я уже сомневаюсь, что до них дойдет через холод и голод. Есть слабая надежда, но жалко адекватных людей. И все равно у них будет виноват Путин.
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  10. +2
    kolombo
    Читатель | 2 681 коммент | 0 публикаций | 7 декабря 2015 05:13
    На гране фола! Вот именно, фола! И он депутат хоть какую-то защиту имеет, а других загребли бы за две секунды!
    Показать
  11. +2
    Пехота
    Читатель | 3 206 коммент | 3 публикации | 7 декабря 2015 07:06
    Молодчага! Kharkov
    Львов должен быть разрушен
    Показать
  12. +1
    Андре Сир
    Читатель | 160 коммент | 29 публикаций | 7 декабря 2015 09:11
    Мураев уже не первый раз придурков нагибает.
    "Как хороши, как свежи будут розы
    Моей страной мне брошенные в гроб..." (И.Северянин)
    Показать
  13. +1
    Oleg.E
    Читатель | 6 322 коммент | 0 публикаций | 7 декабря 2015 09:55
    У нас нет власти в стране...

    Правильно сказал Мураев. Власть у вас не в стране, а за её пределами. Потому скоро вы поймёте, что у вас нет и самой страны.
    Показать
  14. +3
    марья
    Читатель | 362 коммент | 10 публикаций | 7 декабря 2015 10:21
    Цитата: молчун
    блин умом понимаю Муравьев прав играет на грани фола но блин все равно сука вертлявая

    Нормальный парень.
    Показать
  15. 0
    Nikolay I.
    Читатель | 188 коммент | 0 публикаций | 7 декабря 2015 13:25
    Смотрел несколько передач с участием Мураева и всегда он говорил толково и правильно. Есть одно но, у власти находится бандеровская хунта, которая воюет и уничтожает украинский народ. В том и есть главная проблема Украины.
    Показать
  16. +2
    Vinni
    Читатель | 2 280 коммент | 0 публикаций | 7 декабря 2015 14:15
    рагули это болезнетворная плесень украинство это болезнь мозга
    Показать
  17. 0
    Кот 1978