Вот что критика животворящая делает :) Александр Роджерс » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Вот что критика животворящая делает :) Александр Роджерс

21:52 / 11.11.2015
10 264
34
Вот что критика животворящая делает :) Александр Роджерс

Внезапно!

Вот что критика животворящая делает :) Александр Роджерс

Кликабельно

Источник

Для интересующихся ))) посмотреть ранние прогнозы Стрелкова


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. -2
    VAS VAS
    Читатель | 2 374 коммент | 0 публикаций | 11 ноября 2015 12:02
    А что особенного? Этот анализ, например, на РТ был. Они просто его оттуда взяли. https://russian.rt.com/article/129176
    Показать
    1. +2
      Stalin
      Администратор | 7 284 коммент | 261 765 публикаций | 11 ноября 2015 12:22
      Цитатку напомнить?
      «Поражение Вооружённых сил РФ в Сирии предрешено, а вся эта война закончится распадом России»
      Показать
      1. -6
        AraM
        Читатель | 528 коммент | 4 публикации | 11 ноября 2015 16:43
        Цитата преждевременна, потому как все то что происходит - только начало. А каков будет итог - неизвестно.

        Упавший самолет можно считать одним из последствий этого начала?

        И еще вопрос - Чужая война в Афганистане - мы победили или проиграли?
        -"Самое обидное, что информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, а лжец может нести все, что угодно".
        (Роберт Шекли)
        Показать
        1. +4
          Stalin
          Администратор | 7 284 коммент | 261 765 публикаций | 11 ноября 2015 17:17
          а нет желание рассмотреть взорванный самолёт как попытка повлиять на отношение Египта и России после согласия египтян приобрести "Мистрали" и подписания контракта на поставку палубных вертолётов из России
          такой вариант вам не интересен?
          а можно еще к этому добавить что в стране где 20% от ВВП состоит от доходов с туристической сферы
          народ потеряет работу, обнищает, произойдёт радикализация общества и регион вспыхнет точно так же как и Сирия - тоже вариант большой игры
          а многие подадутся к тем же игиловцам

          и еще ответ для вас наверное чужая война в Афганистане, а для меня например это была еще и защита геополитических интересов страны в которой мы жили - СССР
          для вас может быть и проигрыш судя по вопросу, а для меня незавершенная победа в следствии предательства пятнистой гниды и Ко
          а еще я вам посоветую посмотреть
          https://www.e-news.su/politics/45436-bolshaya-igra-m-leontev.html
          очень ли знаете занимательный регион Афганистан
          Показать
          1. -3
            AraM
            Читатель | 528 коммент | 4 публикации | 11 ноября 2015 17:31
            По поводу самолета я не спорю - вариантов много(возможен и ваш).

            По Афганистану - судя по вашему ответу - если и победа то Пиррова.
            -"Самое обидное, что информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, а лжец может нести все, что угодно".
            (Роберт Шекли)
            Показать
          2. +1
            Stalin
            Администратор | 7 284 коммент | 261 765 публикаций | 11 ноября 2015 17:41
            Я ж написал не завершенная
            Показать
        2. +4
          vlad-k
          Читатель | 3 091 коммент | 1 публикация | 11 ноября 2015 20:36
          Нуты просто гигант логики. Если продолжить то можно сказать, теракт в Буденовске это последствие борьбы с терроризмом. Напряги свой мозжечок и попробуй понять, что теракт это все же последствие плохой борьбы с терроризмом, а не что либо другое. Если ты встанеш раком перед террористом это вовсе не означает, что он тебя пожалеет.
          Показать
        3. +5
          hopeh
          Читатель | 2 059 коммент | 7 публикаций | 11 ноября 2015 21:31
          Господин паникёр,про Афганистан спросите у Ельцина,когда с ним встретитесь, да и не путайте - Россия не воевала с Афганистаном!А про самолёт,так пишите свои ОХИ после каждого упавшего,их много падает каждый год и везде!А машин то сколько разбивается в дребезг, людей гибнет больше чем на войне! А если шальных байкеров вспомнить и приплюсовать сюда же,а наркота,палёный алкоголь,курительные смеси? Всё это нужно к нашему участию борьбы с террористами в Сирии приписать обязательно до кучи!
          Показать
  2. -5
    -UFO-
    Читатель | 46 коммент | 4 публикации | 11 ноября 2015 12:04
    Ответ:
    "СВП-24"
    Показать
  3. +2
    Dominik
    Журналисты | 4 603 коммент | 339 публикаций | 11 ноября 2015 12:39
    Вот оно чё, Михалыч ... что это с ним? реверс?
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  4. +3
    district13
    Читатель | 7 413 коммент | 1 307 публикаций | 11 ноября 2015 13:03
    Так да! Кончено запредельная. Россия если начинает вести спецоперации, так по всем фронтам и с жестким подходам. Молодцы ! Низкий поклон!
    Константин Соколовский
    Показать
  5. +3
    ЯША
    Журналисты | 39 935 коммент | 69 публикаций | 11 ноября 2015 13:40
    Цитата: Stalin
    Цитатку напомнить?
    «Поражение Вооружённых сил РФ в Сирии предрешено, а вся эта война закончится распадом России»

    Помним автора, помним......... x4
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  6. +4
    Летучий Шотландец
    Читатель | 4 068 коммент | 11 публикаций | 11 ноября 2015 14:04
    Цитата: Dominik
    что это с ним? реверс?

    А Вы смотрите что меж сторок..,
    ежели - "In God We Trust" - реверс, а ежели "E pluribus unum!" - аверс.

    In God We Trust: All Others Pay Cash bablo
    Показать
  7. -6
    Адам
    Читатель | 336 коммент | 0 публикаций | 11 ноября 2015 14:29
    Некоторый прогресс налицо, не в ночь выложено, а днём.
    Однако Гиркин критикуется за неизвестно кем сделанную фотку и за вырванную неизвестно откуда цитатку.
    Служивые, вам не кажется что это как минимум смешно ! ! !
    Показать
  8. -3
    Ибрахим
    Читатель | 804 коммент | 0 публикаций | 11 ноября 2015 14:32
    Цитата: Stalin
    Цитатку напомнить?
    «Поражение Вооружённых сил РФ в Сирии предрешено, а вся эта война закончится распадом России»

    А на первоисточник можно ссылку получить. А то гугл все на Антона Геращенко ссылается. Мне как-то ему верить и на него ссылаться...не очень приемлемо.
    Хотя подозреваю, что ссылку не получу. Видать с геращенского стола кормитесь... Хорошо бы, конечно, ошибиться
    Показать
    1. +3
      Stalin
      Администратор | 7 284 коммент | 261 765 публикаций | 11 ноября 2015 15:55
      сектанты а не ахринели ли вы с горя? ....с херащенского стола
      вообще уже пля берега попутали s5
      цитата была просто дословная и ужата, а полностью можно посмотреть
      хотя бы в ролике который добавил в тему и самому сделать вывод:

      особенно внимательно смотрим сюжетик начиная с 18:30 и до .....
      пысы кстати там он плачется про Кундуз хотя бы узнал что к тому времени
      его уже отбили у талибов
      https://www.e-news.su/in-world/78153-afganskiy-kunduz-otbit-u-talibov.html
      да и пересмотрите еще раз это
      Странная война: Стрелков, Эль Мюрид и Сороковой
      https://www.e-news.su/in-world/80820-strannaya-voyna-strelkov-el-myurid-i-soroko
      voy.html

      там нам воооооооще всем жопа
      Показать
    2. +3
      Dominik
      Журналисты | 4 603 коммент | 339 публикаций | 11 ноября 2015 16:20
      Это цитаты с его постов на Антикваре, если не лень - можете покопаться.
      Всё хорошо, что хорошо России.
      Показать
  9. +5
    Федя Крюгеров
    Читатель | 305 коммент | 14 публикаций | 11 ноября 2015 16:57
  10. -6
    Адам
    Читатель | 336 коммент | 0 публикаций | 11 ноября 2015 17:23
    Цитата: Dominik
    Это цитаты с его постов на Антикваре, если не лень - можете покопаться.

    Лень и копаться в какашках желания не имею.
    Гиркин как политик и как военный уже история - сейчас же он никто и имя ему никак и в обозримом будущем ниччё не изменится.
    Это прикольно дальше некуда когда отсылают в " Антиквар" ! ! ! Осознал хоть сам как схохмил ?
    Многаждыдцатый раз спрашиваю вопрос ! ! ! Зачем ковыряются в лавке старьевщика и зачем вытаскиваете давно уже протухшую тему ? Говномётство не надоело ?
    Показать
    1. +2
      Stalin
      Администратор | 7 284 коммент | 261 765 публикаций | 11 ноября 2015 17:34
      а какого хера он вылазит с антиквариата и рассказывает что нам всем жопа
      и только один он знает как должно быть
      ролик то свежий, а есть и еще посвежее

      то есть это не беспокоит - а вот то что народ реагирует на его набросы на вентилятор это уже хреного
      мля рука-лицо
      Показать
    2. +2
      Dominik
      Журналисты | 4 603 коммент | 339 публикаций | 11 ноября 2015 18:01
      Человек спросил откуда цитата, я ответила. Может он хочет разобраться и для него эта тема не протухшая. Для меня, например, такой поворот в его высказываниях на том же антикваре - неожиданность.
      Всё хорошо, что хорошо России.
      Показать
  11. -8
    Адам
    Читатель | 336 коммент | 0 публикаций | 11 ноября 2015 17:42
    Цитата: Stalin
    народ реагирует на его набросы на вентилятор

    Брехня. Народ прекрасно всё понимает и не надо держать людей за дураков. Или судить по себе не надо.
    Показать
    1. +4
      Stalin
      Администратор | 7 284 коммент | 261 765 публикаций | 11 ноября 2015 17:51
      по себе не суди
      мы не дураки
      нехер нам втюхивать всякую унылую херню
      ноет и ноет
      Показать
  12. +6
    AlksndP
    Редакторы | 4 204 коммент | 99 публикаций | 11 ноября 2015 17:46
    Цитата: Ибрахим
    А на первоисточник можно ссылку получить. А то гугл все на Антона Геращенко ссылается.

    ГУГЛ знает! кого в каком лагере искать!
    Показать
  13. -4
    Ибрахим
    Читатель | 804 коммент | 0 публикаций | 11 ноября 2015 18:42
    Специально ВНИМАТЕЛЬНО просмотрел видео: "Сирия: уже..."
    Что могу сказать: нигде нет фразы «Поражение Вооружённых сил РФ в Сирии предрешено, а вся эта война закончится распадом России», в видео. Ни дословно, ни развернуто. Про поражение в Сирии вообще ни слова. Откуда это "ужали"? Разве что перестановкой слов и смысла. И содрали у советника Авакова, чтоб выложить тут. Stalin, привет Геращенко.
    Про Кундуз: смотрим внимательно первые секунды видео. Там говорится что запись идет на следующий день после выступления Путина на ген. ассамблее ООН(28.09.2015). то есть 29 сентября.(даже не 30!). А Кундуз отбили у талибов 1-го октября.(по крайней мере новости только от 1 октября.) То есть Стрелков об освобождении знать не мог от слова "вообще". Но да это ведь мелочи. "Учитель Антонина" тоже на мелочах прокалывается да, Stalin?
    По сути видео: удивлен, что Стрелков не только опытный полевой командир, ГРУшник в запасе. Но и достаточно толковый как аналитик.
    То что вести войну на таком удалении Россия и СССР опыта не имеют- факт. И при сухопутной операции ВС РФ тыловое обеспечение будет очень сложным и дорогим. А о важности обеспечения я думаю говорить не стоит(достаточно сказать что Первая Мировая была проиграна именно из-за неподготовленного к затяжной войне тыла ).
    И то что Сирия не первостепенная задача для РФ- тоже правда. И что ресурсов на ведение боевых действий на три фронта нет- тоже правда. И то что экономически состязаться с США пока у них "печатный станок" доллара- невозможно. Несмотря на настроение "шапкозакидательства" (из 369,6 млрд. долл. золотовалютных резервов РФ в октябре 2015 года,кстати : минимум за последние 8 лет, даже меньше чем в кризис 2008-го, 45%.- в долларах США, по сути: беспроцентный кредит соединенным штатам)
    И то что ИГИЛ наверняка перейдет к террористический актам, Стрелков сказал больше месяца назад. Надо было ждать гибели рейса А321 чтоб принимать меры предосторожности?
    Я допускаю, что он не пророк и не истина в последней инстанции, но ведь это же "на поверхности". Но это допустили, значит кому-то в руководстве РФ это нужно.



    ********
    Ну и в свете сказанного: если сейчас начнется ввод сухопутных войск РФ в Сирию, не для защиты баз, а для ведения боевых действий, то Стрелков окажется прав про "торговлю Новороссией"
    Показать
  14. +2
    Yaroha
    Читатель | 1 181 коммент | 0 публикаций | 11 ноября 2015 19:30
    Цитата: Ибрахим
    Но это допустили, значит кому-то в руководстве РФ это нужно.

    А почему не открытым текстом - Путин виноват?
    Показать
    1. -3
      Ибрахим
      Читатель | 804 коммент | 0 публикаций | 11 ноября 2015 19:47
      Зачем-же Путин? В руководстве РФ несколько кланов. Например мне тяжело назвать того-же Медведева- соратником Путина. А Улюкаев, тот вообще открытый саботажник и вредитель. Что-же до курсовой политики центробанка РФ, то впечатление такое, что намеренно создают преференции импортерам перед экспортерами. И гнобят внутренноего производителя. А вы говорите "Путин"... Хотя, с другой стороны слабо верится, что "жалует Царь, да не жалует псарь"
      Или Путин "неподсуден"?
      Показать
  15. +1
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 261 765 публикаций | 11 ноября 2015 19:35
    Цитата: Ибрахим
    И содрали у советника Авакова, чтоб выложить тут. Stalin, привет Геращенко

    совсем головой рехнулся facepalm
    ну да хрен на тебя, чего бы я на умалишенных обижался
    я просто тебе выпишу парилку
    Цитата: Ибрахим
    ООН(28.09.2015). то есть 29 сентября.(даже не 30!). А Кундуз отбили у талибов 1-го октября.


    это был прямой эфир, вечером, я его смотрел онлайн в отличии от тебя
    Цитата: Ибрахим
    По сути видео: удивлен, что Стрелков не только опытный полевой командир, ГРУшник в запасе. Но и достаточно толковый как аналитик.

    h4 чего он наанализировал такого что сбылось?
    уже почти полтора года кассандра ноет и ноет, предсказует, а всё никак ничего не сбывается
    Цитата: Ибрахим
    достаточно сказать что Первая Мировая была проиграна .....

    да там вся истерика красной нитью про то же слово проиграна (слово поражение которое я использовал если чего это синоним) ))))))
    Цитата: Ибрахим
    И то что Сирия не первостепенная задача для РФ- тоже правда

    ну ты такой же аналитег и геополитек как и Стрелков небось? h8 и чего это ты тут меня америкосами с ихними циферами пугашь? та срать я хотел на то скок и чего у них
    Цитата: Ибрахим
    И то что ИГИЛ наверняка перейдет к террористический актам, Стрелков сказал больше месяца назад. Надо было ждать гибели рейса А321 чтоб принимать меры предосторожности?

    читай коммент 4 - заметь кроме одного бредового заявления от каких то утырков больше не было
    поэтому если это и теракт, то скорей всего западлянские спецы
    а теракты происходят время от времени, к сожалению и тут вся надежда на службы страны
    Цитата: Ибрахим
    Я допускаю, что он не пророк и не истина в последней инстанции, но ведь это же "на поверхности". Но это допустили, значит кому-то в руководстве РФ это нужно.

    h2 пля смешно, а вот с второй частью предложения вполне соглашусь
    но...... тот кому он нужен явно не на стороне Путина
    Показать
  16. -6
    Natan
    Читатель | 1 300 коммент | 0 публикаций | 11 ноября 2015 20:12
    Хотели в очереднй раз облить грязью героя Новороссии Стрелкова,а получилось наоборот-сами замазались.Бывает.
    Показать
  17. -6
    Ибрахим
    Читатель | 804 коммент | 0 публикаций | 11 ноября 2015 20:15
    Цитата: Stalin
    это был прямой эфир, вечером, я его смотрел онлайн в отличии от тебя

    Тогда ВНИМАТЕЛЬНО просмотри с 20й по 28 секунду свое видео., послушай когда проводилась запись.и не тычь датой размещения видео на ютубе. Это "две больших разницы".
    Ты свой "прямой эфир" в записи смотрел.
    Цитата: Stalin
    чего он наанализировал такого что сбылось?

    Переход к терактам наанализировал, например.
    Цитата: Stalin
    да там вся истерика красной нитью про то же слово проиграна (слово поражение которое я использовал если чего это синоним) ))))))

    Только то предложение, что ты использовал слово в слово повторяет запись Антонины Геращенко (передавай привет! =)
    Цитата: Stalin
    и чего это ты тут меня америкосами с ихними циферами пугашь? та срать я хотел на то скок и чего у них

    Если ты и этого не понимаешь, то о чем можешь судить? 317 млрд. золотовалютного запаса России в валюте, из них 180 млрд. в долл. США. И штаты еще столько-же напечатают и только курс и стоимость запаса РФ понизится. А могут и в десять раз больше напечатать, опять только Россия и "держатели" ЗВР в долларах обеднеют. Своим "печатным станком" реальным и электронным они держат весь мир за яйца. И крепко. Путин пытается выйти из под этого, но золота в ЗВР только 11%.
    Цитата: Stalin
    читай коммент 4 - заметь кроме одного бредового заявления от каких то утырков больше не было
    поэтому если это и теракт, то скорей всего западлянские спецы
    а теракты происходят время от времени, к сожалению и тут вся надежда на службы страны...

    ...а можно еще к этому добавить что в стране где 20% от ВВП состоит от доходов с туристической сферы
    народ потеряет работу, обнищает, произойдёт радикализация общества и регион вспыхнет точно так же как и Сирия - тоже вариант большой игры
    а многие подадутся к тем же игиловцам ...

    То есть Путин специально толкает Ебипет к протестам и ИГИЛу? Иначе для чего запретил в дружественный Египет летать, а не просто охрану аэропортов усилил?

    Цитата: Stalin
    вот с второй частью предложения вполне соглашусь
    но...... тот кому он нужен явно не на стороне Путина

    Блаженны верующие. ... Хоте, если это "вопрос религии", тогда понятно почему такой некритический взгляд на Путина и его окружение.
    "-Я очень люблю ПэЖэ.
    -А я его еще больше Ку"
    Показать
  18. +6
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 261 765 публикаций | 11 ноября 2015 20:26
    Цитата: Ибрахим
    Тогда ВНИМАТЕЛЬНО просмотри с 20й по 28 секунду свое видео

    согласен, обшибся, значит смотрел как только выложили
    кстати до 4х сек только заставка идёт
    Цитата: Ибрахим
    Переход к терактам наанализировал, например.

    я тоже ахерезный аналитег - завтра солнце взойдёт
    Цитата: Ибрахим
    Только то предложение, что ты использовал слово в слово повторяет запись Антонины Геращенко

    та мне похер что там толстая свынюка херащенка слово в слово
    всем в парилке привет
    Цитата: Ибрахим
    317 млрд. золотовалютного запаса России в валюте, из них 180 млрд. в долл

    для особо одарённых повторяю мне похер на твои циферы -
    когда то шведы были самой мощной армией, экономикой и т.д. - жопу порвали
    потом французы, немцы и жопу рвали всем
    связь между разрывом жопы и количеством золотовалютных запасов улавливаешь? h8
    Цитата: Ибрахим
    То есть Путин специально толкает Ебипет к протестам и ИГИЛу?

    не сомневался что Путинвиноват )))))))))))))
    Цитата: Ибрахим
    Блаженны верующие. ..

    это может ты про сектантов великого аналитега, стратега и геополитика Стрелкова?
    Показать
  19. +5
    donetsk
    Читатель | 27 коммент | 0 публикаций | 11 ноября 2015 21:36
    Славянск слил, отвалил и эксперта включил.
    Показать
  20. +3
    Dominik
    Журналисты | 4 603 коммент | 339 публикаций | 11 ноября 2015 21:42
    Цитата: Ибрахим
    Про поражение в Сирии вообще ни слова.

    Комментарий отсюда , раздел 20.10.15 Комментарии от И.Стрелкова:
    А на “тотальную войну” у нас нет ни сил, ни решимости. Поражение в Сирии, таким образом, предрешено.

    Это надергано из антиквара
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  21. +1
    Летучий Шотландец
    Читатель | 4 068 коммент | 11 публикаций | 11 ноября 2015 22:49
    Цитата: Ибрахим
    Переход к терактам наанализировал

    Не знал, что нужно быть Вангой,
    чтобы предсказать возможность террактов, при наступлении на хвост террористам...

    Цитата: Ибрахим
    Блаженны верующие.

    Почто веригами то гремите., блаженные?..
    Показать