Можно было и не приезжать на стрелку в Женеву. Эдуард Лимонов » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Можно было и не приезжать на стрелку в Женеву. Эдуард Лимонов

16:27 / 18.04.2014
4 845
42
Со стороны эта Женева выглядит так : щуплый, но заносчивый парубок западенско-киевская "Украина" привёл заступиться за себя двоих больших, самых больших на планете бандитов "Соединённые Штаты Америки" и "Европейский Союз". Стрелку забили в Женеве, Швейцария.

Поднаторевшие в запугивании (и в разорении, если запугивание не удаётся ), целых территорий: Ирак, Югославия, Ливия, Сирия...) большие бандюки стращают "Российскую Федерацию".
"Российская Федерация", долгое время не заглядывавшая в зеркало, наконец недавно заглянула и увидела там здоровоё такое существо с крупными мышцами. "Господи!" как же я возмужал!" воскликнула Российская Федерация. "Мне уж никого бояться не пристало, не следует!"

Ну вот теперь не боится, хотя до сих пор ещё соблюдает старомодную вежливость. Можно бы и не соблюдать уже, такому сильному существу, и дело совсем чистое и справедливое: народ надо взять в состав России, народ только этого и хочет, и восстал ради этого.
Но вот остаточное чувство респекта по отношению к большим бандитам у Российской Федерации ещё сохранилось, поэтому и в Женеву разбираться приехали.

А на самом деле не нужно было. Большие бандиты давно уже не те, годы не те, и зубы не те.
Можно было бы и не приезжать.

Между тем парубок "Украина" до того перетрухал, что въезд на свою территорию запретил всем нашим русским особям мужского пола от 16 до 60 лет.
Вот как они даже наших мальчиков и дедушек боятся!
Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Главный Олигарх
    Читатель | 74 коммент | 0 публикаций | 18 апреля 2014 16:31
    Да это писец...ипанулись наверно?
    Шоб меня,да не пущщать на Радяньску???
    Козлобараноовцеебланороги!!!
    Показать
  2. 0
    zara
    Читатель | 1 568 коммент | 0 публикаций | 18 апреля 2014 16:31
    гордиться стали своей империей россияне... а вопрос себе задали:кто сделал такой Россию? Его и благодарите!!!Это он играл мышцами перед зеркалом!!! а вы ему на улице Болотной цирк устроили,да марш жидовский в поддержку бандерни.
    танки грязи не боятся
    Показать
  3. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 603 коммент | 339 публикаций | 18 апреля 2014 16:36
    Согласна, можно было и не приезжать. Ну только для того, чтобы еще раз убедиться в своей правоте
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  4. 0
    Придира
    Читатель | 1 060 коммент | 163 публикации | 18 апреля 2014 16:38
    Цитата: zara
    гордиться стали своей империей россияне... а вопрос себе задали:кто сделал такой Россию? Его и благодарите!!!Это он играл мышцами перед зеркалом!!! а вы ему на улице Болотной цирк устроили,да марш жидовский в поддержку бандерни.

    idea s58
    Показать
  5. 0
    PigasOFF
    Читатель | 313 коммент | 0 публикаций | 18 апреля 2014 16:49
    "Это наша корова, и мы будем её доить!" "А ещё у них там был один, постоянно за ствол хватался!" h8 Дословно не помню, из "Улиц разбитых фонарей"

    Цитата: zara
    гордиться стали своей империей россияне... а вопрос себе задали:кто сделал такой Россию? Его и благодарите!!!Это он играл мышцами перед зеркалом!!! а вы ему на улице Болотной цирк устроили,да марш жидовский в поддержку бандерни.

    Эх девуша, ещё год назад я тоже был за всякие Болотные, любая революция или пусть будет бунт или переворот, основана на недовольстве народа, у вас майдан тоже возник не на пустом месте, и попробуйте меня убедить что довольный своей жизнью чел пойдёт на баррикады, Путин внешний политик, а внутри страны жопа полная, сейчас снова дальше затолкнут, чтоб обласкать Крым, вот тут не жалко, затянем пояса потуже, для своих же братьев славян, а когда в Чечню деньги уходят чё та напрягает, извиняюсь сразу что не разделяю Вашу точку зрения
    Показать
  6. 0
    PatriotRossii
    Читатель | 277 коммент | 37 публикаций | 18 апреля 2014 16:55
    Только вот и не очень понятно, что хочет народ, увы (((((
    ТОЛЬКО РЕФЕРЕНДУМ МОЖЕТ ПРОЛИТЬ СВЕТ!!!!!!!

    PigasOFF, Еще один макаревич вылез
    Да, проблем у нас хватает, но в данной ситуации не повод тут пердеть на Россию и ее Президента
    Чечня - тоже Россия
    Болотную - нахер, немцова и иже с ним выслать в америку, пусть там говном плюются
    Не дергайте Тигра за усы!
    Перед тем, как дергать кого-то за хвост, посмотри, что находится на другом конце.
    Показать
  7. 0
    PigasOFF
    Читатель | 313 коммент | 0 публикаций | 18 апреля 2014 17:02
    Пиздато быть патриотом если есть на что, а я сейчас получил зарплату, отложил на кредит, купил пожрать, и до следующёй у меня осталось 100 рублей, то есть около 3-х гривен, глупо меня равнять с Макаревичем, а про тожероссию не спорю, если тоже, то давай жить так же, только о ни как майдауны тут же кипишь поднимут
    Показать
  8. 0
    zargo
    Читатель | 8 коммент | 0 публикаций | 18 апреля 2014 17:05
    Цитата: PigasOFF

    Эх девуша, ещё год назад я тоже был за всякие Болотные, любая революция или пусть будет бунт или переворот, основана на недовольстве народа, у вас майдан тоже возник не на пустом месте, и попробуйте меня убедить что довольный своей жизнью чел пойдёт на баррикады, Путин внешний политик, а внутри страны жопа полная, сейчас снова дальше затолкнут, чтоб обласкать Крым, вот тут не жалко, затянем пояса потуже, для своих же братьев славян, а когда в Чечню деньги уходят чё та напрягает, извиняюсь сразу что не разделяю Вашу точку зрения

    деньги идут официально на..., а Вы извинити если будет валятся соточка и никто не видит, её не поднимите? поднимете и задекларируете доход? надо с себя начинать, а не считать деньги которые совсем не предназначались для...
    Показать
  9. 0
    Лёнчик-пончик
    Читатель | 1 619 коммент | 0 публикаций | 18 апреля 2014 17:06
    Цитата: Главный Олигарх
    Да это писец...ипанулись наверно?
    Шоб меня,да не пущщать на Радяньску???
    Козлобараноовцеебланороги!!!
    s48
    Показать
  10. 0
    куймель
    Читатель | 22 коммент | 0 публикаций | 18 апреля 2014 17:09
    Болотная как охлаждающий душ. Иначе "Слава Ким Чен Ыру"
    Показать
  11. 0
    PigasOFF
    Читатель | 313 коммент | 0 публикаций | 18 апреля 2014 17:14
    Цитата: zargo
    Цитата: PigasOFF

    Эх девуша, ещё год назад я тоже был за всякие Болотные, любая революция или пусть будет бунт или переворот, основана на недовольстве народа, у вас майдан тоже возник не на пустом месте, и попробуйте меня убедить что довольный своей жизнью чел пойдёт на баррикады, Путин внешний политик, а внутри страны жопа полная, сейчас снова дальше затолкнут, чтоб обласкать Крым, вот тут не жалко, затянем пояса потуже, для своих же братьев славян, а когда в Чечню деньги уходят чё та напрягает, извиняюсь сразу что не разделяю Вашу точку зрения

    деньги идут официально на..., а Вы извинити если будет валятся соточка и никто не видит, её не поднимите? поднимете и задекларируете доход? надо с себя начинать, а не считать деньги которые совсем не предназначались для...

    Извиняю, а про соточки, мне грех не поднять, после последнего разбирательства с службе судебных исполнителей чё то захотелось сделать плохого, при зарплате в 7 тыс. рублей, платить столько же за квартиру, + 4,5 - 5 за детсад за двоих, не говоря о том чтоб в холодильнике всегда были продукты, потому что ювеналы придут и детей отберут если чего то не хватает, про одеться и пожрать я ещё ничего не писал, а семья у меня 7 человек, ты что сделал(а) чтоб меня тыкать?
    Показать
  12. 0
    Феникс
    Читатель | 1 384 коммент | 1 публикация | 18 апреля 2014 17:19
    PigasOFF, а Вы в какой области живете?
    Показать
  13. 0
    PigasOFF
    Читатель | 313 коммент | 0 публикаций | 18 апреля 2014 17:25
    Цитата: куймель
    Болотная как охлаждающий душ. Иначе "Слава Ким Чен Ыру"
    Согласен, я тут выше писал что с год назад их поддерживал, сейчас просто вижу что творится в Украине, рад что задушили, но нам то от этого не легче! Путин классный внешний политик, стратег, но он живёт в другой стране, он ездит по хороим дорогам в хороших городах, в позапрошлом году обещал заехать к нам на съёмки фильма Михалкова, за сутки дорогу сделали которую "Не на что было делать" 5 лет до его приезда, правда и простояла она всего зиму, ну это наверное потому что он так и не приехал, сразу на дачу к Михалкову проскочил

    Цитата: Феникс
    PigasOFF, а Вы в какой области живете?

    Наследнице Киевской Руси, Владимирской
    Показать
  14. 0
    YaRus
    Читатель | 3 749 коммент | 1 960 публикаций | 18 апреля 2014 17:25
    Цитата: PigasOFF
    Цитата: zargo
    Цитата: PigasOFF


    Алло, товарищи. Идите ка вы со своими спорами на ...медвепута.нет Типа того.
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  15. 0
    PigasOFF
    Читатель | 313 коммент | 0 публикаций | 18 апреля 2014 17:32
    YaRus, Да не вопрос! Только тогда чем вы будете отличаться от критикуемых вами укроСМИ, только хорошие отзывы, и только плюсики статейкам скопированым с других сайтов? А, да, ещё лестные отзывы похоже надо на эти статейки!, ой забыл, нужно ещё смайлик дрыгающий ножками в экстазе от ваших копипастов!
    Показать
  16. 0
    YaRus
    Читатель | 3 749 коммент | 1 960 публикаций | 18 апреля 2014 17:51
    Цитата: PigasOFF
    YaRus, Да не вопрос! Только тогда чем вы будете отличаться от критикуемых вами укроСМИ, только хорошие отзывы, и только плюсики статейкам скопированым с других сайтов? А, да, ещё лестные отзывы похоже надо на эти статейки!, ой забыл, нужно ещё смайлик дрыгающий ножками в экстазе от ваших копипастов!

    Дело в том, что это не тот сайт, на котором обсуждаются внутрироссийские проблемы. Кстати, я тоже из России. И сейчас не те времена, чтобы взять и задавить пятую колонну в один день. За 90-е в её руках оказались огромные финансы + безоговорочная поддержка содомитов. Её давят. Планомерно, постепенно давят. И для того, чтобы прихлопнуть её окончательно Путину нужна поддержка народа. Нет смысла начинать бороться с 5 колонной, если нет поддержки народа. Если Вы этого не видите, проблемы Ваши. А ситуация на Украине, если Вы не заметили, стала как раз тем детонатором, который активировал в России волну патриотизма, невиданного со времён СССР. Есть сайты, на которых можно выпустить пар, накипевший в связи с проблемами внутри России. Но это, повторюсь, не здесь.
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  17. 0
    PigasOFF
    Читатель | 313 коммент | 0 публикаций | 18 апреля 2014 17:54
    Цитата: zargo
    Цитата: PigasOFF

    Эх девуша, ещё год назад я тоже был за всякие Болотные, любая революция или пусть будет бунт или переворот, основана на недовольстве народа, у вас майдан тоже возник не на пустом месте, и попробуйте меня убедить что довольный своей жизнью чел пойдёт на баррикады, Путин внешний политик, а внутри страны жопа полная, сейчас снова дальше затолкнут, чтоб обласкать Крым, вот тут не жалко, затянем пояса потуже, для своих же братьев славян, а когда в Чечню деньги уходят чё та напрягает, извиняюсь сразу что не разделяю Вашу точку зрения

    деньги идут официально на..., а Вы извинити если будет валятся соточка и никто не видит, её не поднимите? поднимете и задекларируете доход? надо с себя начинать, а не считать деньги которые совсем не предназначались для...

    Кстати, наверное я лох, да же? Про судебных исполнителей писал выше, при расчёте пристав о шиблась на десять соточек, то есть штуку, не поверишь конечно, но я их ей отдал через день, захочешь проверить, могу дать информацию по сайту и лично по исполнителю, так что начните с себя, а мне на пятом десятке жизни, опыта своего хватает )))
    Показать
  18. 0
    zargo
    Читатель | 8 коммент | 0 публикаций | 18 апреля 2014 18:11
    PigasOFF, смысл мои букв был в том, что -"не можешь отказаться сам от лёгких денег, не тебуй от других, все потуги осудить от зависти" я тоже не всегда люблю полицию и законы(сша ненавижу только лишь из-за двойных стандартов)Путин всё правильно делает, в нутри не бузят, собирай дивиденды с наружи, они потом и в нутри сыграют на +.
    Показать
  19. 0
    PigasOFF
    Читатель | 313 коммент | 0 публикаций | 18 апреля 2014 18:32
    YaRus, Откуда ты? Питер, Москва? Из России так не пишут, Я ЗА! Я загорелся когда вернули Крым, но моему горению максимум пару месяцев осталось, потому что через пару месяцев снова судебные исполнители будут меня потрошить, и мне будет поебать на тот Крым, мне бы детей не отобрали, потому что в погашение долгов я уже забрал зарплату за два месяца вперёд, и то оттого что шеф нормальный мужик, мог бы и нах послать. Так что сорри, мы бы рады помочь, да сами последний хуй без соли доедаем. Жаль что сытый голодного не разумеет, удачи в словесных перепалках

    zargo, А смысл моих букв в том что я тот кто я есть, а не меняю ник в течении разговора, как и свои убеждения, Вы вроде Ната изначально были девушкой, хотя не утверждаю, возможно наоборот. Как вам можно верить в таком случаи? Вы тут чисто поржать?
    Показать
  20. 0
    zargo
    Читатель | 8 коммент | 0 публикаций | 18 апреля 2014 18:38
    PigasOFF, если у людей мнение схоже то как не назовись...))
    а так правду говорят сайт не про Россию.
    p.s. объяснишь зачем менять ник может возьму на вооружение, а так сайт читаю неделю, жена, к стати Наталья, ушла в театр с детьми, вот и пишу))
    Показать
  21. 0
    genew-eva
    Читатель | 155 коммент | 3 публикации | 18 апреля 2014 18:48
    PigasOFF, Сорри конечно, а как Вы при зпл В 7000 р умудрились еще и кредит взять? Поправьте меня, но нет во Владимирской обл зарплат таких. Вот ей-богу нет. Что- то не договариваете. (не сочтите, что я подсчитываю Ваши расходы, но при таком раскладе как у Вас, я бы интернет не оплачивала)
    Показать
  22. 0
    PigasOFF
    Читатель | 313 коммент | 0 публикаций | 18 апреля 2014 18:53
    Цитата: zargo
    а так правду говорят сайт не про Россию.

    Прикольные вы, сайт не про Россию, но как яйценюк просит кредит чтоб расплатиться за газ, так и вы, не про Россию, но чтоб помогла! Знаешь, я не против, я даже ЗА! Но поверь, обидно!, сиравно кляты москали виноваты будут! При любом раскладе!!!
    Показать
  23. 0
    milvu
    Читатель | 849 коммент | 0 публикаций | 18 апреля 2014 18:59
    zara, Мы -нет.. Путин пришел на наших голосах и Урала.. москва, как все гадюшники столичные его банила.. Путин -президент России-а не Москвы.. и мы будем за него голосовать вечно.. ибо другого нет..Уралвагонзавод спросите..
    Предпочитаю надпись- "Вход воспрещен" надписи- "Выхода нет"...
    Показать
  24. 0
    PigasOFF
    Читатель | 313 коммент | 0 публикаций | 18 апреля 2014 19:05
    Ипать, хреново живущие, у меня дети в последний раз только на городской ёлке были, бесплатной, а про театры я и не мечтаю, не жили вы хреново, снова Путин виноват

    Цитата: genew-eva
    PigasOFF, Сорри конечно, а как Вы при зпл В 7000 р умудрились еще и кредит взять? Поправьте меня, но нет во Владимирской обл зарплат таких. Вот ей-богу нет. Что- то не договариваете. (не сочтите, что я подсчитываю Ваши расходы, но при таком раскладе как у Вас, я бы интернет не оплачивала)

    Справку о зарплате сейчас не покажу, нет просто под рукой, месяца через два потребуют, а про зарплаты могу сказать что есть и по 4 тысячи, и по 2.200, на одной из них жена работает, кстати, я бы не стал брать среднюю зарплату из инета, я сам был поражен что у меня средняя 27 тысяч два года назад, взятая по 4-ём представителям салона "Связной", который на то время ещё и не открыт был, а данные были выложены на яндексе как средняя зарплата по городу. А по кредиту, я его год назад брал, тогда я убирался в сумму, цены растут, а зарплата нет, или зарплаты нет, лан, соврал, официальная зарплата 7 рублей, но даже неофициальной мне не хватает чтоб всё гасить, калымы, и всё такое всё уходит, жить то хочетс, не по Кипрам ездить, а хоть за город выехать, мяса поесть
    Показать
  25. 0
    YaRus
    Читатель | 3 749 коммент | 1 960 публикаций | 18 апреля 2014 19:07
    Цитата: PigasOFF
    Из России так не пишут

    Из Йошкар-Олы. Я, может, тоже экономикой и соцалкой внутри страны не доволен. Но. Крыша над головой есть, не голодаю. По Куршавелям не раскатываюсь, депозитов не имею. В общем живу, как процентов 70-80 в России и не строю иллюзий, что в моей жизни что-то поменяется. Да мне и не надо. Не падок я на "стеклянные бусы". Мне хватает. Помните 98-ой? Теперь представьте, что на Украине сейчас в десятки, если не сотни раз ситуация хуже. Плюс ожидание войны. Врагу не пожелал бы, а тут братья. И Ваши проблемы для них, что муравей для бегемота. И моральная поддержка тоже много значит.
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  26. 0
    PigasOFF
    Читатель | 313 коммент | 0 публикаций | 18 апреля 2014 19:17
    YaRus, Детей сколько? Я на бусы не падкий, живу можно сказать по спартански, но детей то кормить и одевать надо, а они в этом возрасте имеют очень плохую привычку расти!
    Показать
  27. 0
    Gene
    Журналисты | 1 538 коммент | 38 публикаций | 18 апреля 2014 19:24
    Цитата: PigasOFF
    Ипать, хреново живущие, у меня дети в последний раз только на городской ёлке были, бесплатной, а про театры я и не мечтаю, не жили вы хреново, снова Путин виноват

    Да ты бы вместо того, чтобы ныть тут работу что ли нашёл. В Москве узбеки дворники получают 20 т. Я хоть и москвич, но работаю по всей России, потому как профессия мостостроитель, а мосты как известно рядом с домом почему то не строятся. У меня на участке люди со всей России и кстати с Украины. Так что твой заработок в 7 т. это твои проблемы, а не Путина или России.
    Показать
  28. 0
    PigasOFF
    Читатель | 313 коммент | 0 публикаций | 18 апреля 2014 19:35
    Цитата: Gene
    Да ты бы вместо того, чтобы ныть тут работу что ли нашёл. В Москве узбеки дворники получают 20 т.

    Ты уёбок, у меня товарищ по работе работал дворником в Москве, пока их не согнали таджики, потому что им платить меньше надо, я в то время работал в Москве в охране, пока не стали кидать на бабки, у периферийных прав ноль, ты сцука глянь объявления о приеме на работу, иногородним сразу вдвое меньше обещают, и не факт что заплатят, а мой зарабаток один из самых больших в городе, выше только у бюджетников, пиздаболы грёбаные, вот отсюда и болотные, потому что те кто их организует в большей мере знают чем народ живёт, и используют это, пока вы по всем каналам ТВ трындите что мы живём всё лучше и лучше, выйди за МКАД и спроси как там живут
    Показать
  29. 0
    Gene
    Журналисты | 1 538 коммент | 38 публикаций | 18 апреля 2014 19:43
    Придурок, ещё раз повторяю. На любой стройке подсобный рабочий, т.е. без специальности, имеет 20 тыс. При вахтовой работе 15/15. Но поскольку ты в охране работал, то понятно - работник Балда. Жди дальше пока с неба упадёт. Про таджиков бабушке своей расскажи. Таджиков в московских дворниках нет. Узбеков навалом. В общем если для ума всего одна извилина, да и та на жопе, то никто не поможет.
    Показать
  30. 0
    PigasOFF
    Читатель | 313 коммент | 0 публикаций | 18 апреля 2014 19:47
    Цитата: Gene
    Придурок, ещё раз повторяю. На любой стройке подсобный рабочий, т.е. без специальности, имеет 20 тыс. При вахтовой работе 15/15. Но поскольку ты в охране работал, то понятно - работник Балда. Жди дальше пока с неба упадёт. Про таджиков бабушке своей расскажи. Таджиков в московских дворниках нет. Узбеков навалом. В общем если для ума всего одна извилина, да и та на жопе, то никто не поможет.

    Мне с моей одной извилиной хватило двух недель стать незаменимым сотрудником в конторе, в которой я за вечер установил программное обеспечение которое стоит хороших бабок почти задаром, а делаем мы мебель на заказ, прикинь как мы с одной извилиной изворачиваемся, за 7 штук в месяц ))) Кстати, за плечами два контракта в армии, один в МВД, и семь в охране, с извилинами проблема, пардонюсь срочку не посчитал
    Показать
  31. 0
    genew-eva
    Читатель | 155 коммент | 3 публикации | 18 апреля 2014 19:47
    PigasOFF, А не охранником, специальность. есть? Как-то шибко в правильных местах у Вас запятые для охранника расставлены. За мкад живут не совсем так, как Вы пишите, знаю точно.
    Показать
  32. 0
    Gene
    Журналисты | 1 538 коммент | 38 публикаций | 18 апреля 2014 19:49
    Цитата: PigasOFF
    Мне с моей одной извилиной хватило двух недель стать незаменимым сотрудником в конторе, в которой я за вечер установил программное обеспечение которое стоит хороших бабак почти задаром, а делаем мы мебель на заказ, прикинь как мы с одной извилиной изворачиваемся, за 7 штук в месяц )))

    Ну так и что ты здесь гундосишь в таком случае, если такой крутой?
    Показать
  33. 0
    PigasOFF
    Читатель | 313 коммент | 0 публикаций | 18 апреля 2014 20:01
    Gene, А нехватает! Прикинь жена получает 2,200, и то задерживают, денег нет, вот ты крутой, поехал бы за двадцатку негром в сибирь, за свой счёт, чё бы ты привёз жене, пятёрку? А обратно ехать на что? Слушай, ты мне про вахты не трынди, а, я поработал по всякому, слава богам руки не из жопы выросли

    И про вахты, эа те вахты что я отработал, я первых двоих детей потерял, нехочу и вторых двоих поменять на копейки
    Показать
  34. 0
    Gene
    Журналисты | 1 538 коммент | 38 публикаций | 18 апреля 2014 20:13
    Цитата: PigasOFF
    Gene, А нехватает! Прикинь жена получает 2,200, и то задерживают, денег нет, вот ты крутой, поехал бы за двадцатку негром в сибирь, за свой счёт,

    Я не за 20 езжу,а за 90-100 (в зависимости от выполнения), но я начальник участка. Подсобники (на лопате) у меня зарабатывают 25т. Специалисты до 40т. Сварщики-автоматчики до 60т. Дорога оплачивается (для работяг плацкарт, для ИТР купе). Плюс 200 руб. в день пайковые на еду. Последнее место работы Владивосток, мост на о.Русский. Туда летали централизовано чартером из Москвы, самолёт оплачивала фирма. Вахта 30/30. И таких фирм в строительстве (транспортном) навалом. И зарплаты именно такого порядка.
    Показать
  35. 0
    PigasOFF
    Читатель | 313 коммент | 0 публикаций | 18 апреля 2014 20:19
    Цитата: Gene
    Цитата: PigasOFF
    Gene, А нехватает! Прикинь жена получает 2,200, и то задерживают, денег нет, вот ты крутой, поехал бы за двадцатку негром в сибирь, за свой счёт,

    Я не за 20 езжу,а за 90-100 (в зависимости от выполнения), но я начальник участка. Подсобники (на лопате) у меня зарабатывают 25т. Специалисты до 40т. Сварщики-автоматчики до 60т. Дорога оплачивается (для работяг плацкарт, для ИТР купе). Плюс 200 руб. в день пайковые на еду. Последнее место работы Владивосток, мост на о.Русский. Туда летали централизовано чартером из Москвы, самолёт оплачивала фирма. Вахта 30/30. И таких фирм в строительстве (транспортном) навалом. И зарплаты именно такого порядка.
    Дурик! Меня с моей трудовой и на мебель не взяли бы, если бы я ёе показал, меня поддоны не взяли колотить за 4 штуки в месяц на морозе на улице, когда мою трудовую увидели а ты хочешь чтоб я назвался специалистом со стажем не менее..., а про навалом фирм... фирм навалом, но не факт что тебе оплатят, тоько туда где кто то отработал с годок не меньше, но туда только по блату, короч москвич, не зизди ты мне за жизнь, мне пятый десяток пошёл, и где я только не был, кроме моря )))
    Показать
  36. 0
    Gene
    Журналисты | 1 538 коммент | 38 публикаций | 18 апреля 2014 20:24
    Цитата: PigasOFF
    Дурик! Меня с моей трудовой и на мебель не взяли бы, если бы я ёе показал, меня поддоны не взяли колотить за 4 штуки в месяц на морозе на улице, когда мою трудовую увидели а ты хочешь чтоб я назвался специалистом со стажем не менее

    Ну так и кто виноват, что у тебя трудовая такая? Путин что ли... s01
    А по возрасу тебе ещё за пивом бегать, по сравнению со мной. В общем отдыхай дальше, работник h4
    Показать
  37. 0
    PigasOFF
    Читатель | 313 коммент | 0 публикаций | 18 апреля 2014 20:37
    Нет конечно же, не Путин, не он призывал меня в армию, два контракта, контракт в МВД, его тогда и не было, а ты поржи над всеми теми кто в эти годы служил, первую и вторую чеченские компании, подергай ножками, ну как ты умеешь.Трудись трудяга! Не надорвись узбекам указания давать
    Показать
  38. 0
    Gene
    Журналисты | 1 538 коммент | 38 публикаций | 18 апреля 2014 20:43
    Цитата: PigasOFF
    Нет конечно же, не Путин, не он призывал меня в армию, два контракта, контракт в МВД, его тогда и не было, а ты поржи над всеми теми кто в эти годы служил, первую и вторую чеченские компании, подергай ножками, ну как ты умеешь.Трудись трудяга! Не надорвись узбекам указания давать

    Да ты б...ь прямо Герой Советского Союза. И в каком году ты на первый контракт пошёл?
    Показать
  39. 0
    zlaia
    Читатель | 214 коммент | 0 публикаций | 18 апреля 2014 20:52
    PigasOFF[/quote] Дурик! Меня с моей трудовой и на мебель не взяли бы, если бы я ёе показал, меня поддоны не взяли колотить за 4 штуки в месяц на морозе на улице, когда мою трудовую увидели а ты хочешь чтоб я назвался специалистом со стажем не менее..., а про навалом фирм... фирм навалом, но не факт что тебе оплатят, тоько туда где кто то отработал с годок не меньше, но туда только по блату, короч москвич, не зизди ты мне за жизнь, мне пятый десяток пошёл, и где я только не был, кроме моря )))[/quote]
    Пятый десяток, говоришь, и дети в детский сад ходят и кварплапта во Владимирской обл.4.5 шт!? Да ты брат СКАЗОЧНИК! Рассказывай дальше - на ночь сказки полезно слушать. s45
    Показать
  40. 0
    Gene
    Журналисты | 1 538 коммент | 38 публикаций | 18 апреля 2014 21:05
    Мне нах.... не нужен твой скрин. Указ о контрактной службе был подписан Ельцином в 1996г, читай. Лишь в следующем 1997г. в бюджет страны были заложены средства для контрактников. А реально первые контрактники появились в 1998г и было их единицы. Поскольку в том году страна свалилась в дефолт и бюджет был сиквестирован. Так что никакой ты оказывается ни Герой Советского Союза, а простой пиздабол. Пиздуй на другой форум и там лапшу на уши вешай.
    Показать
  41. 0
    PigasOFF
    Читатель | 313 коммент | 0 публикаций | 18 апреля 2014 21:12
    Квартплата кстати не 4,5 штук, это детсад за двоих, квартира около семи, есть желание могу завтра квитанции показать, сегодня только дет сад и то не за полный месяц :)

    Цитата: Gene
    Мне нах.... не нужен твой скрин. Указ о контрактной службе был подписан Ельцином в 1996г, читай. Лишь в следующем 1997г. в бюджет страны были заложены средства для контрактников. А реально первые контрактники появились в 1998г и было их единицы. Поскольку в том году страна свалилась в дефолт и бюджет был сиквестирован. Так что никакой ты оказывается ни Герой Советского Союза, а простой пиздабол. Пиздуй на другой форум и там лапшу на уши вешай.
    Ты в натуре дурной, у меня первый контракт закончился в 97-м, в 93 были сверчки, с 94 пошли контрактники, я в ахуе от твоей образованнлсти, то есть в военнике записи мне делали от балды, чтоб тебе через 20 лет насрать? h9
    Показать
  42. 0
    rem63
    Читатель | 59 коммент | 0 публикаций | 18 апреля 2014 21:17
    Маладца Gene, вот на таких "дисссидентов" при всякой власти насмотрелся - все виноваты кроме них. Не оценила Родина по заслугам.
    Старая мудрость гласит "Кто хочет работать тот ищет работу, кто не хочет-ищет причину".
    Показать