Интервью с Игорем Ивановичем Стрелковым » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Интервью с Игорем Ивановичем Стрелковым

21:58 / 20.09.2015
3 957
20

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    vlad-k
    Читатель | 3 091 коммент | 1 публикация | 20 сентября 2015 22:05
    Бля, это армянское радио ничем не заткнешь
    Показать
  2. 0
    wilson
    Журналисты | 592 коммент | 427 публикаций | 20 сентября 2015 22:13
    К журналистам убедительная просьба: оставлять внизу ссылку на прямой источник к видео, т.к. часто этот новый плеер глючит и видео не открывается, а реклама работает без остановки
    Показать
  3. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 20 сентября 2015 22:29
    t16
    Показать
  4. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 694 публикации | 20 сентября 2015 22:33
    Шутник, Еще один читать не умеет facepalm
    зайди по своей ссылке и прочитай воооооооооооообще что там написано
    Показать
  5. 0
    Федя Крюгеров
    Читатель | 305 коммент | 14 публикаций | 20 сентября 2015 22:34
    йопта, кто нафталин вытащил?
    Показать
  6. 0
    Шутник
    Читатель | 5 820 коммент | 1 публикация | 20 сентября 2015 22:40
    Stalin, мне всеравно, что на том сайте, только после его блокировки с плеером становится все в порядке, переадресация исчезает..
    Показать
  7. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 20 сентября 2015 22:52
    Найближчими днями влада може оголосити про закінчення АТО

    Да, ещё на днях где-то было, что разгневанный вицепрезидент США пригрозил Петьке в окончании помощи если тот в ближайшее время не покончит с коррупцией.
    Интересно, покончит Петька в ближайшее время с коррупцией?
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  8. 0
    linart
    Журналисты | 731 коммент | 237 публикаций | 21 сентября 2015 00:40
    Время видео - 31:42, размещено в 21:58, складываем и получаем - 22:29 и 42 секунды - вывод, тот кто то "блякать" начал ранее расчётного времени окончания - даже не смотрел сам ролик. (вопрос - бот или "дочь офицера"? :))))).

    Что касается видео - до половины ролика он буквально процитировал общую ситуацию по происходящему и в России и на Донбассе(сугубо моё личное мнение и не претендую на ваше), после половины началась хрень " ... а я воевал по настоящему.." и далее можно не смотреть, ибо хрень.
    "Нет ничего чище пепла" (©) Омар Хайям.
    Показать
  9. 0
    driver72
    Читатель | 69 коммент | 3 публикации | 21 сентября 2015 02:16
    А ещё пару месяцев назад Стрелкова тут на сайте боготворили... С момента его побега с места боёв - он перестал для меня существовать... Особенно когда он везде трезвонил что он в политику ни ногой... Сплошная ложь и лицемерие... ,,Королёк,, местного разлива... Прям он всё знает и может... Если внимательно его слушать - он столько глупостей говорит - уши вянут... Не дай бог такого к ,,рулю,, поставить... Война не кончится никогда и проигрыш в ней будет неизбежен... t8
    Показать
  10. 0
    STAль
    Читатель | 824 коммент | 0 публикаций | 21 сентября 2015 03:37
    driver72, s22 аналогично
    Показать
  11. 0
    vlad-k
    Читатель | 3 091 коммент | 1 публикация | 21 сентября 2015 05:45
    linart, для того чтоб идентифицировать гавно достаточно запаха, необязательно кушать
    Показать
  12. 0
    Адам
    Читатель | 336 коммент | 0 публикаций | 21 сентября 2015 05:49
    Цитата: linart
    бот или "дочь офицера"? :))))).

    Дочь офицера и их здесь много. Интересно - кто их , дочерей офицера, содержит ?
    Заметил я ещё что за Гиркина срач стали провоцировать уже по ночам, когда нормальные люди уже ложатся спать бо завтра работать.
    Ещё . Начали пристрелку ещё по одному человеку - Евгений Фёдоров.
    Совсем недавно приписали Захарченко то чего он не говорил и стали дерьмо на вентилятор кидать.
    Интересно, а что происходит и не связано ли это с новой атакой на ВВП ?
    Любопытную версию можно найти здесь :
    http://www.youtube.com/watch?v=fwhdtWsIciU
    Показать
  13. 0
    1GOR77
    Читатель | 649 коммент | 20 публикаций | 21 сентября 2015 12:53
    Настоящий патриот ,а не ура..
    Постойте же, придет время, будет время, узнаете вы, что такое православная
    русская вера! Уже и теперь чуют дальние и близкие народы: подымается из
    Русской земли свой царь, и не будет в мире силы, которая бы не покорилась
    ему!...Да разве найдутся на свете такие огни, муки и такая
    сила, которая бы пересилила русскую силу!
    (с) Тарас Бульба
    Показать
  14. 0
    linart
    Журналисты | 731 коммент | 237 публикаций | 21 сентября 2015 12:53
    vlad-k, Возможно (не знаю -не пробовал), но если само лицо человека вас раздражает (видео все равно не смотрели), напрашивается вывод - вы зашли в этот паблик только для того что бы написать нелицеприятные слова о человеке. Согласитесь, не совсем здоровое поведение.
    "Нет ничего чище пепла" (©) Омар Хайям.
    Показать
  15. 0
    vlad-k
    Читатель | 3 091 коммент | 1 публикация | 21 сентября 2015 18:12
    linart, этот человек имеет наглость после всего случившегося мазолить людям глаза и я не имею права сказать, что он зачастил со своим словесным паносом?

    linart, уже процентов 90 всех сторонников Новороссии понимают, что этот гандон слил пол Новороссии и готовился слить оставшуюся. Вам неудасться уже навязать эту мразь в лидеры. Поздно. Поезд ушёл.
    Показать
  16. 0
    linart
    Журналисты | 731 коммент | 237 публикаций | 21 сентября 2015 18:18
    Цитата: vlad-k
    Вам неудасться уже навязать эту мразь в лидеры.

    побойтесь бога - и не собирался.
    Цитата: vlad-k
    и я не имею права сказать

    конечно можете, я только обратил ваше внимание на нелогичность вашего поведения и только .....
    "Нет ничего чище пепла" (©) Омар Хайям.
    Показать
  17. 0
    Адам
    Читатель | 336 коммент | 0 публикаций | 21 сентября 2015 18:31
    Цитата: linart
    я только обратил ваше внимание на нелогичность вашего поведения и только .....

    Поведение очень даже логичное. Когда обратишь внимание что они, "дочь офицера которые", просто обсирают кого приказали обсирать, совершенно не затрагивая что человеком сказано или написано.
    Юрченко они ненавидят и потому :
    Показать
  18. 0
    vlad-k
    Читатель | 3 091 коммент | 1 публикация | 21 сентября 2015 18:45
    linart, вы напоминаете мне укропов, те тоже 23 года пытались нам вправить мозги и твердили, что дескать нас несуществует, а весь Донбасс поддерживает майдан. Теперь место укропов заняли поклонники гиркина и пытаются убедить что весь Донбасс за гиркина. Нам ваше гавно не нужно, у нас есть лидер - Захарченко. А гиркин это лидер ваших московских политпомоек, вот и молитесь там у себя на него без нас.
    Показать
  19. 0
    Лёнчик-пончик
    Читатель | 1 619 коммент | 0 публикаций | 21 сентября 2015 21:08
    Стрельцов - это голова !! s22 Самый интересный пацан в России, дальше Соловьев и все остальные, помимо " Дождя ", конечно. И как воевал красиво !! RU USSR RU
    Показать
  20. 0
    linart