Украина по-новому: 37-й год и средневековая инквизиция. Татьяна Монтян » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Украина по-новому: 37-й год и средневековая инквизиция. Татьяна Монтян

17:38 / 25.07.2015
5 567
15
С Татьяной Монтян говорим об экономике войны, реальной ситуации в Крыму, так называемой борьбе с коррупцией, новой патрульно-постовой службе в Киеве, событиях в Мукачево, свободе слова и терроре против инакомыслящих в Украине.


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Goan
    Провокатор | 3 567 коммент | 38 публикаций | 25 июля 2015 17:58
    Говорит она вроде по теме, только толку нет.
    Показать
  2. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 25 июля 2015 18:21
    ) Извиняючь заранее за мой французкий...но не могу сдержать его послушав эту ДРЯНЬ языкастую..))Вот пиздаболка, пиздит и не краснеет..))). Про Крым и про Россию сплошная ложь, звиздит, как Троцкий..)) Что эта юристка хочет за год присутствия России в Крыму..??? Даже то что ты придурковатая перечислила это уже много за год..а ещё не перечислила, о том что сделано в школах (ремонты, спортивеые комплексы у школ, почти во все школы завезены компы, учебники и всё это бесплатно для учеников),уже открыто много детских садов, почти во всех больницах ремонты и закупленные оборудоывания ..а не только в одной больнице и все обследования бесплатно не только для пенсионеров, а для всех россиян и Крыма тоже, уже провели много газа где его не было все 23 года, построены дома..О каком распиле ты ДУРА говоришь..?? ))).. Эти миллиарды Крыму выделили не на один год...работа идет и дальше, провели воду, сейчас делают электричество что бы независеть от Укров..и много чего другого делается уже сейчас в Крыму.. Завидуй Монтян молча..))) и не звизди своим Украм.Начали работать ЗАКРЫТЫЕ заводы..
    Монтян, вы за 24 года весь Крым привели в обнищание и разрушели до основания...а сейчас ты дура захотела, что бы его за год превратили в конфетку...Не переживай, всё будет в лучшем виде..нужно время и не год и два..) начало положено.) И контроль за выделенными деньгами идёт строгий..по Крыму вот это точно.) Ты лучше следи за своими Хунтятами и не только ими, вот они уж точно всё бабло пилят между собой и олигархами.
    В одном ты дура права...что в неизвестных уголках Крыма ещё очень мало отдыхающих..Укры за 25 лет выучили ВСЕ уголки..придет ВРЕМЯ И РОССИЯНЕ УЗНАЮТ ЭТИ УГОЛКИ..ты не переживай за нас.))
    И не тебе Монтян судить о Путине...россияне сами разберутся без тебя....Уже и какое-то озеро Путина приплела...) никогда не слышала.)
    Показать
  3. 0
    Sven
    Читатель | 1 681 коммент | 339 публикаций | 25 июля 2015 18:26
    Таня Монтян - это второй эшелон Пиндосии на Украине в случае провала Хунтят
    Показать
  4. 0
    stopkran
    Читатель | 4 516 коммент | 8 публикаций | 25 июля 2015 18:53
    Про неё написано:
    « Адвокатов нужно брать ежовыми рукавицами, ставить в осадное положение, ибо эта интеллигентская сволочь часто паскудничает...» В.И. Ленин, ПСС, т.9 с.171, http://vilenin.eu/t09/p171
    В.И.Ленин ПСС т.09 ПИСЬМО Е. Д. СТАСОВОЙ И ТОВАРИЩАМ В МОСКОВСКОЙ ТЮРЬМЕ
    Показать
  5. 0
    ELULE
    Читатель | 1 912 коммент | 662 публикации | 25 июля 2015 19:20
    Лена,
    Вот пиздаболка, пиздит и не краснеет
    s01 Не, ну а чо? Хоть и по-французски, но по сути верно. А где она хохлов на "дорогущих джипах" увидела? Украинцы сюда со своей картошкой и салом ехали. шоб за местный продукт не платить. И с какой стати государство должно освобождать от налогов "коммерсантов", делающих свой немалый гешефт на отдыхающих? Ноют, что зарегистрироваться заставили, хотя цены за свои халупы задирают, как за люкс в "Хилтоне".
    Показать
  6. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 25 июля 2015 19:20
    stopkran, h6 это точно...сама видела не в Крыму, но в Одессе, отдыхать приезжают со своей жрачкой.
    Показать
  7. 0
    surshik
    Читатель | 2 946 коммент | 0 публикаций | 25 июля 2015 19:22
    Она ненавидит Россию всем своим существом, сейчас только меньше об этом говорит, потому что на Украине ещё много избирателей считающих русских братьями.
    Показать
  8. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 25 июля 2015 19:22
    ELULE, некоторых адвокатов нужно точно брать ежовыми рукавицами...что бы не врали s48
    Показать
  9. 0
    Мать
    Читатель | 536 коммент | 0 публикаций | 25 июля 2015 19:49
    Много Таня разоблачает на Украине. И никто ее там не прижмет. Люди за меньшее поплатились, царство небесное Бузине. Может, крыша у нее есть?
    Показать
  10. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 25 июля 2015 19:52
    Мать, я тоже об этом писала..) и меня тоже удивляет...оскорбляет всех и всю хунту, говорит правду о них.. и всё ещё жива, здорова..и даже в растрельном списке не числиться..)
    Показать
  11. 0
    Gunman
    Читатель | 3 829 коммент | 0 публикаций | 25 июля 2015 19:52
    surshik, s48 Ещё та русофобка хитрожопая!
    Показать
  12. 0
    Иван Иванов
    Читатель | 744 коммент | 0 публикаций | 25 июля 2015 20:41
    Грязная она какая-то, мутная ......Монтян одним словом......
    Показать
  13. +2
    alexlabatyuk
    Читатель | 674 коммент | 11 публикаций | 25 июля 2015 22:38
    Цитата: Sven
    Таня Монтян - это второй эшелон Пиндосии на Украине в случае провала Хунтят

    t18 s48
    Показать
  14. 0
    Gaklin
    Читатель | 407 коммент | 0 публикаций | 26 июля 2015 09:28
    stopkran, Люди, вы чокнутые. Почитаешь комменты - адекватных полтора человека, все на эмоциях... Не умеете ни слышать, ни анализировать. Вам или Ура Россия, и с закрытыми глазами и и отключенными мозгами в очередную демонстрацию на почве очередной пропоганды. Идиоты. То им Ленина, то им Сталина, жаль машины времени нет туда вас и отправить на экскурсию.... И такие все специалисты по Украине, особенно диванные россияне.... Научитесь диалектично мыслить. И принимать разное мнение.... А то поливаете всех подряд. И Федоров вам не тот и Монтян тоже не та. А то - это ваши фантазии на диванах.... Просыпайтесь.
    Показать
  15. 0
    урвали
    Читатель | 1 579 коммент | 0 публикаций | 26 июля 2015 16:03
    "Я увидела в Крыму то ,что хотела увидеть "-этим всё сказано.
    Показать