Хитрый план Путина » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Хитрый план Путина

14:05 / 07.06.2015
4 634
22
Хитрый план Путина


О том, что у Путина есть некий хитрый план, знают все. На этот счёт было сказано столько, что впору многотомник издавать. Аббревиатура ХПП через раз встречается в статьях и комментариях и нередко становится предметом жарких дискуссий.

На самом деле пресловутый «хитрый план» все больше становится чем-то из разряда легенд и мифов. Людям ведь свойственно верить в сказки. Особенно, когда верить больше не во что.

Вот сами себе придумали, сами поверили и живем теперь в ожидании чуда. А чуда все нет. И это начинает раздражать. Войска все не вводят, зелёные человечки на улицах не появляются, и тельняшка на груди за юго-восток Украины во время интервью не рвется.

Надежды все больше становятся неоправданными и разочарование сменяется недовольством. И все чаще слышны высказывания о том, что плана никакого нет вовсе, упуская из виду тот факт, что само президентство Путина является частью плана. Хитрого. Уже лет 15 как.

И то, что Украина до сих пор окончательно не превратилась в колонию США, Крым без единого выстрела вернулся домой, а восстание на Донбассе не только не провалилось, но и движется в правильном направлении — это тоже результат плана. Не знаю, насколько хитрого, но вполне себе очевидного.

Всем хочется знать, что день грядущий нам готовит. Только мало кто готов рассчитывать на собственные силы. Гораздо проще убедить себя, что «царь знает, что делает» и на том успокоиться. Но при этом не уставать давать советы, строить предположения и беспощадно критиковать.

Но, может, пора уже заканчивать расчитывать на чужую хитрость и выработать свой собственный, простой, но действенный план?! И тогда не придется заниматься разгадыванием замысловатых ребусов, которых, вполне вероятно, и нет вовсе. За неимением лишнего времени.

А план у Путина есть. В отношении собственной страны — так точно. Имеется ли в нем пункт об Украине в целом и Новороссии в частности?! Безусловно. Но что конкретно в нем прописано мы узнаем тогда, когда придет время.

Так что заканчивайте ванговать, господа. Займитесь лучше делом. Ей Богу, пользы будет больше.

Юлия Витязева

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Delhana
    Читатель | 424 коммент | 2 публикации | 7 июня 2015 15:17
    Не, ну все просто опиздинительно, спасибо что нас здесь тупо бросили русские, которые "своих на войне не бросают". Низкий поклон блять, охуенно справились.
    Показать
  2. -1
    DrBraun
    Читатель | 325 коммент | 0 публикаций | 7 июня 2015 15:45
    Delhana, А почему русские должны вам жопу подтирать?. Едой помочь можем. Детей и женщин приютить тоже. Вам еще и денег подкидывают и топлива. А если русские еще и освободят эту землю за вас, то решать что с ней делать они будут сами без вас. Нахрен вы тогда нужны? Просрали страну, а теперь сопли. Царев тут ноет дайте деньги чтоб мы о вас хорошо думали. И еще куча таких умников. Так что если действительно хотите бороться то поднимайте задницы с диванов и боритесь.
    Иногда что бы победить -надо просто не сдаваться
    И кстати Путин -это президент России, и думать должен в первую вторую и третью очередь как сделать лучше России (ну или хотя бы не хуже).
    Мой прадед - 1903 год канлодка "Кореец"
    Показать
  3. 0
    Дерьмовочка
    Читатель | 1 961 коммент | 358 публикаций | 7 июня 2015 16:04
    Ну! Опять Россия виновата и Путин!
    Дайте уже России развиваться! Прекратите!
    Показать
  4. 0
    Delhana
    Читатель | 424 коммент | 2 публикации | 7 июня 2015 16:50
    DrBraun, Дерьмовочка, Ну зачем так много текста? Проще надо, типа: "А не пошли бы вы, русские , живущие в усраине, нахуй!". Так, блять, хоть честно будет, мы тут реально оценим честность, это даже не стеб.
    Показать
  5. 0
    Zologar
    Читатель | 4 309 коммент | 857 публикаций | 7 июня 2015 17:22
    Те кто не видят плана, слишком мелко плавают, поэтому и не могут разглядеть всю картину целиком.
    Показать
  6. 0
    Yaroha
    Читатель | 1 181 коммент | 0 публикаций | 7 июня 2015 17:27
    У нас в маленьком городишке (на тамбовщине), около десятка мордоворотов из Донецка и Луганска таксуют.. Мне что, вместо них, своих сыновей посылать защищать вашу землю??
    Чем надо Россия помогает, а вместо спасибо.., срач на моего Президента.
    Мужчин в Новороссии миллиона полтора наберется, и где они? А я знаю где..
    Показать
  7. 0
    шлепачка
    Читатель | 168 коммент | 0 публикаций | 7 июня 2015 17:46
    Delhana, верно написал
    Показать
  8. 0
    Герцогиня В Ярости
    Читатель | 1 362 коммент | 0 публикаций | 7 июня 2015 18:07
    Delhana, t16 t18
    Показать
  9. 0
    Мишка
    Читатель | 1 910 коммент | 2 публикации | 7 июня 2015 18:13
    Delhana, а Харьков как-то что-то декларировал, что Вы эдак вот взорвались?.. По сегодняшний день там 50/50 и "лишь бы не было войны". И как-то кто-то должен сделать так, чтоб нам еще и понравилось. Извините, нервы у всех не железные, но перегибать-то не надо.
    В действительности всё не так, как на самом деле (с)
    Показать
  10. 0
    Герцогиня В Ярости
    Читатель | 1 362 коммент | 0 публикаций | 7 июня 2015 18:33
    Мишка, Вы, видимо, из тех, других 50%? Которых надо заманивать и обещать, что вам понравится? А вот мы гребем полными пригоршнями уже год, и все ждут, когда нам понравится? Все сказано правильно. Нам наобещали и подставили. А теперь- стандартно: "Ну, не шмогла я, не шмогла".
    Показать
  11. 0
    Delhana
    Читатель | 424 коммент | 2 публикации | 7 июня 2015 18:42
    Мишка, Ну и забыли пару штурмов ОГА, вывешивание флага РФ, только вот потом сюда нагнали рагульни и чужих мосоров, посадили или убили всех активистов.... Ни одна самая многочисленная акция майданутой сволочи не сравнится по численности с выступлениями и протестами антимайдана. Так что, дальше идти за решетку как закрыли наш актив, так вам на них похуй, и на следующую волну репрессий тоже похуй...
    Показать
  12. 0
    Мишка
    Читатель | 1 910 коммент | 2 публикации | 7 июня 2015 18:49
    Герцогиня В Ярости, я вам в чате отвечала - вам не понравилось.
    Кстати, в каком городе гребете-то?..

    Цитата: Герцогиня В Ярости
    Нам наобещали и подставили.

    А конкретно?

    Delhana, глупости пишете. Не надо мне приписывать свои мысли. Харьков хотел быть самостоятельным, но в Россию никогда не стремился. Да, головку актива скрутили. Но даже на сегодняшний день мой родной город без позиции. И не надо никого обвинять. Для каждой области свой план перехода в новое качество - для Донецка и Луганска боевой, для Одессы и Харькова "ползучий". Только не надо впадать в истерию, если не получаете результат одномоментно. Это долгая работа, причем, совместная работа. И всяческие "путинслил/всепропало" ничему не служат.
    В действительности всё не так, как на самом деле (с)
    Показать
  13. 0
    Delhana
    Читатель | 424 коммент | 2 публикации | 7 июня 2015 18:57
    Цитата: Yaroha
    Мне что, вместо них, своих сыновей посылать защищать вашу землю??

    У вас еще осталось государство которое защищает свой народ и своих граждан. Часть вашего государства (Малороссия, усраина,... и т.д., пофиг как назвать) уничтожено и захвачено врагом. Если вы не считаете эту землю своей, а людей находящихся в оккупации своим народом - то действительно, нахуй тужится...
    Показать
  14. 0
    старовер
    Провокатор | 3 287 коммент | 6 публикаций | 7 июня 2015 19:17
    Из комментариев можно сделатьвывод, что дальше собственного носа никто ничего не видит. А ситуация на Украине очень неоднозначна и если слегка приподняться над схваткой можно разглядеть микроскопичность великого Пу в масштабных замыслах великих кукловодов.
    В очередной раз напоминаю, что за событиями на Донбассе, Малафеевым и простаком Гиркиным стоят огромные деньги управляет которыми Марк Мебиус. И попробуйте этому что нибуть возразить.

    На фоне событий в Украине очень интересно выглядит давняя сентенция управляющего Franklin Templeton Марка Мебиуса, заявившего о том, что «акции надо покупать, когда кровь льется на улицах, даже если это твоя собственная кровь». На данный момент Марк Мебиус управляет средствами порядка 2-3 триллионов долларов США.


    А это структура с которой украинское правительство ведет безуспешные переговоры о реструктуризации долга. А коли так - будет дефолт и распродажа госсобственности. И прочая, и прочая...
    Показать
  15. 0
    Команданте
    Читатель | 596 коммент | 37 публикаций | 7 июня 2015 19:34
    Цитата: Delhana
    У вас еще осталось государство которое защищает свой народ и своих граждан. Часть вашего государства (Малороссия, усраина,... и т.д., пофиг как назвать) уничтожено и захвачено врагом. Если вы не считаете эту землю своей, а людей находящихся в оккупации своим народом - то действительно, нахуй тужится...

    Ты ниче не попутала, истеричка? Вы 23 года жили своей жизнью в составе Украины как граждане Украины и вас это вполне устраивало. А теперь, когда надо, когда петух в жопу клюнул, вы вспомнили, что русскоязычные. И тут же вам давай войска, забирай в РФ. А безвизовый режим и зарплату 2000 евро не надо? Вам по жизни кто-то должен. Одним Европа должна, другим Россия должна, третьим должен весь мир. И только процентов 10 готовы сами брать то, что хотят. Вот они и воюют за свое будущее. А подобные тебе только и могут на говно в комментах исходить и ждать, когда кто-то что-то сделает за них.
    Чем может, тем Россия помогает. И помощь эта значительна. А если большего не дает, значит дать не может. Пока или вообще - не знаю. Но ты ж,е и тебе подобные и спасибо в жизни не скажете, будете брать, как так и надо, и орать что гады русские мало дали.

    Цитата: старовер
    Из комментариев можно сделатьвывод, что дальше собственного носа никто ничего не видит. А ситуация на Украине очень неоднозначна и если слегка приподняться над схваткой можно разглядеть микроскопичность великого Пу в масштабных замыслах великих кукловодов.
    В очередной раз напоминаю, что за событиями на Донбассе, Малафеевым и простаком Гиркиным стоят огромные деньги управляет которыми Марк Мебиус. И попробуйте этому что нибуть возразить.

    Марк, это вы?
    Показать
  16. 0
    старовер
    Провокатор | 3 287 коммент | 6 публикаций | 7 июня 2015 19:43
    Цитата: Команданте
    Марк, это вы?

    Нет. Я русый, голубоглазый славянин.
    Показать
  17. 0
    Анти ФА
    Читатель | 4 877 коммент | 0 публикаций | 7 июня 2015 19:49
    ХПП Путина очевиден - это впихнуть Донбасс в политическое поле Украины (в плане влияния на национальные выборы и процессы), но оставить его экономическую независимость, при удачном стечении обстоятельств эту экономическую независимость распространить и на др. регионы восточной Украины..

    Шанс присоединить Новороссию к РФ, был пока не признали выбора президента в Украине, дальше пошли торги..
    Лучший вариант для РФ - это глубокая децентрализация всей страны и нормальное развитие отношение с востоком Украины, при этом одновременный посыл нафуй всех русофобских регионов!
    Худший вариант - это заморозка конфликта как он есть сейчас, когда ЛДНР так или иначе придется из российского бюджета дотировать неопределенный срок..
    Показать
  18. 0
    Delhana
    Читатель | 424 коммент | 2 публикации | 7 июня 2015 20:08
    Цитата: Команданте
    Ты ниче не попутала, истеричка?...
    Спасибо, прояснил. Лучше уж потихоньку передохнем, чем иметь дело с подобной тебе дрочней. ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ ПОНЯЛ УКРОВ, реально впервые пришла в голову мысль что они таки правы.
    Показать
  19. 0
    электрик
    Читатель | 2 624 коммент | 0 публикаций | 7 июня 2015 20:50
    Delhana, t18
    Главное при достижении цели не забыть что она из себя представляет.
    Показать
  20. 0
    Герцогиня В Ярости
    Читатель | 1 362 коммент | 0 публикаций | 7 июня 2015 20:55
    : Delhana, s48
    Показать
  21. 0
    Кот 1978
    Читатель | 263 коммент | 0 публикаций | 8 июня 2015 18:07
    Нихуя сколько укроботов набежало, на сухари зарабатывают.
    Показать
  22. 0
    Cidoroff
    Читатель | 2 397 коммент | 0 публикаций | 9 июня 2015 14:16
    Ребята, война в Донбассе развязана куевом (госдепом). Что она была нужна Путину для отвлечения от Крыма - понятно на чью мельницу тезис. Путинская Россия справилась бы с украинским психозом и без войны, и так и надеялась. Но вышло "как всегда" - люди поднялись, приняв провокацию за чистую монету, а после обстрелов уже пошла другая тема, кровная. Такова типовая госдеповская партитура. Срабатывала в африки, азии, лат.америке, вот недавно в Чечне,- так чего бы и в Украине ей не сработать? Вписались, что ж теперь. Теперь не надо спешить создавать себе лишних врагов в каждом "подозрительном". Теперь друзей надо создавать, ну или хоч "партнёроф".
    Падающего - поддержи
    Показать