Кремль не имеет права » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Кремль не имеет права

23:49 / 26.05.2015
4 333
9
Военный эксперт полковник запаса Александр Жилин о том, что России предстоит прорвать блокаду Приднестровья, спасая жителей ПМР и своих солдат. Альтернатива -- капитуляция, уход из Крыма и предательство Донбасса.



Юрий Котенок

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    igor filatov1964
    Читатель | 533 коммент | 0 публикаций | 27 мая 2015 00:30
    Сказано всё правельно-вот только КРЕМЛЬ как всегда мямлит. Ch pobeda
    Показать
  2. 0
    hopeh
    Читатель | 2 059 коммент | 7 публикаций | 27 мая 2015 00:33
    t16
    Показать
  3. 0
    Daily Wolf
    Читатель | 1 808 коммент | 172 публикации | 27 мая 2015 00:50
    Не имею права говорить за Донбасс. Но по Крыму... Если какая падла сдаст Крым обратно, тут поднимутся ВСЕ. Стволов хватит, включая накопанное и смазанное год назад. И если на 400 тыс. населения Севастополя в ополчении без активных действий было только записано 15-20 тысяч... Причем у нас пол-города пенсеров.. Так встанут в строй и пенсеры!
    Меня вообще поразил процент молодежи в ополчении. Конечно, "вежливые люди" помогли провести Весну почти без выстрелов. Мне сильно сдается, что и сами бы справились. Первые шаги, первые 4 дня - большинство захватов в/ч и адм. зданий прошли без "вежливых". Без них вообще - потеряли бы 2-3 тысячи ополчения. Но с тем же результатом.
    Перефразируя девиз правосеков, Крым будет или безлюдным, или российским.
    Патентованный ватник, сепар и колорад.
    Показать
  4. 0
    Виленщина
    Читатель | 893 коммент | 28 публикаций | 27 мая 2015 02:31
    Хватит, хватит! Легко говорить. После этого 1)встанет газопровод в Европу и 2)отвернётся Европа. Можете сказать - да и куй с ней. Но тогда, по сути, будут напрасны все жертвы на Донбассе, всё псу под хвост.
    Укры НЕ МОГУТ, по крайней мере в короткие сроки, денонсировать соглашение о транзите в ПМР. На это и надо давить, благо есть чем. Хотя военно-транспортная операция тоже не исключена. Возможно, с подавлением ПРО.
    Чем больше шкаф, тем громче падает
    Показать
  5. 0
    Bacek1972
    Читатель | 11 407 коммент | 11 публикаций | 27 мая 2015 02:38
    Да ни кто Крым не сдаст, что вы паникуете? ПМР потерпеть предется.
    Какое подавление ПРО? Вы еще скажите, что подавление Пентагона предстоит... лишь бы поболтать....
    Показать
  6. 0
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 27 мая 2015 02:55
    t19 Прав!
    Показать
  7. 0
    Григорий Бушлатов
    Читатель | 176 коммент | 0 публикаций | 27 мая 2015 06:56
    Если Украина собьет российский транспортник, то Россия будет иметь веский повод нанести ракетный удар по Украине, а затем будет пробит сухопутный корридор. Сбитый грузовой лайнер это уже прямое объявление войны. Россия уже репетирует ракетный удар на полигоне. Это будет очень мощьный удар, который разрушит все стационарные стратегические и военные объекты. Надеюсь, что Украина решится на эту глупость.
    Показать
  8. 0
    восток
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 14 июня 2015 14:08
    Позор!
    Показать
  9. 0
    seti