Нытики. Александр Роджерс » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Нытики. Александр Роджерс

19:36 / 24.05.2015
6 565
55
Нытики. Александр Роджерс

Убили Мозгового. Нацисты радуются в своём безумии, как будто это приблизит их к членству в ЕС или отменит дефолт.

Но и многие наши не лучше. Уже несколько раз слышал «А я верю, что это Плотницкий». Верить можете хоть в Барабашку, хоть в Чупакабру, хоть в Чебурашку (как Лысенко). Но если у вас нет фактов, то лучше молчать в тряпочку.

Все кудахчут про Беднова. Но ответьте мне на один вопрос! Сколько было попыток покушения на различных лидеров ДНР и ЛНР? Туева куча! Киевский режим постоянно использует террористические методы, подсылая снайперов, диверсантов и террористов. В Пушилина стреляли, в Губарева стреляли, Болотова тяжело ранили. И во всех них, кроме Захарченко, стреляли не на передовой!

И иногда, к сожалению, подобные попытки оказываются успешны.

Хунта с апреля прошлого года постоянно осуществляет такие попытки политических убийств. У бандеровцев для этого даже термин особый есть – «атентат». Что, собственно, раньше, пока существовала система международного права, осуждалось как форма терроризма.

Так с чего вы вдруг решили, что это не очередной теракт хунты?! У Мозгового не было конфликтов с Плотницким, они полностью договорились, бригада «Призрак» интегрировалась в общевойсковую структуру управления. Почему вы нагнетаете? Потому что кто-то мгновенно сделал соответствующий вброс? А вы радостно повелись. Не стыдно?

Вы, ребятки, (как и укропы, но у тех страусиная память, чего с них взять) что-то слишком быстро забыли, что наши высокопоставленных офицеров карателей накрошили гораздо больше. Кульчицкий, Иса Минаев, Гуменюк и так далее, всех и не упомнишь.

Есть такой термин специальный, «вайнеры» (от английского whine – ныть), или по-нашему «нытики». Программистам и админам это особенно знакомо: не выпускают обновления – «ошибки не правят», выпускают обновления – «понаделали ошибок, а теперь латают». Они всегда ноют, что бы ни происходило и независимо от результата.

Как меня уже достало это бесконечное «путинслил»! Я слышал это в начале лета прошлого года. Потом были Южный и Иловайский котлы, где хунта потеряла туеву кучу нацистских ушлёпков. И что, нытики заткнулись? Да ни на секунду!

Потом пошли гумконвои, которые не дали осуществить гуманитарную катастрофу на Донбассе, а также помогли пережить зиму, восстановить снабжение электричеством, водой и прочие коммунальные службы. Может они тогда заткнулись? Нет, они продолжили стонать, при этом называя всех, кто не был согласен с их унылым и бессмысленным пессимизмом «хппшниками» и многозначительно улыбаясь при этом.

Потом было освобождение аэропорта и Дебальцевский котёл, где перемололи всю ударную группировку, которую пиндосы тренировали и снабжали больше полугода. Может тогда это недовольное нытьё поутихло? Ога, щаз! Ни на минуту!

Киевский режим, как в том анекдоте, медленно и методично подводился к дефолту. И сейчас это перспектива уже не месяцев, а буквально дней (посмотрите хотя бы данные «Киберберкута», если уже моим экономическим выкладкам не верите). Июнь – это наиболее вероятный срок.

При этом последовательно рушились все прозападные иллюзии – и про европейские перспективы Украины, и про «заграница нам поможет», и безвизовый режим, и европейские зарплаты, и прочая, и прочая.

Теперь и глава Еврокомиссии Юнкер и глава Германии Меркель однозначно заявили «Украине не светит». И уже только самые шизофреничные отморозки, которых почему-то ещё не утилизировали в котлах, могут дальше верить в еврочушь. Это, как по мне, наша явная идеологическая победа, причём реальная!

А вы пытаетесь нивелировать все победы Новороссии, все её достижения, её несломленный дух и все провалы киевской хунты своим «всьо пропало». Записывайтесь в секту свидетелей Тимошенко, раз вы всё время её цитируете!

Что я вижу от некоторых особенно упоротых нытиков в последние несколько дней? Уже не только «Путинслил», но и «Россия – всё». Что всё?! Уменьшила внешний долг? Да. Диверсифицировала поставки почти всего необходимого? Да. Перестраивается на союз с растущим Китаем и отворачивается от стареющей и деградирующей Европы? Да. Отменила поставки припасов пиндосам в Афганистан через свою территорию? Да. Начала реально гордиться своим выдающимся прошлым? Да! Тысячу раз «да»!

И все эти профессиональные нытики объективно работают на интересы США, пытаясь разрушить возникшую год назад консолидацию российского общества, вбить клинья между властью и народом, посеять недоверие и смуту, как основу для будущих российских майданов. И как я к ним должен после этого относиться?

Причём больше половины из этих нытиков – это украинские, прибалтийские и канадские боты, которые радостно строчат копипасту из методичек про «всё пропало». Остальные – это просто доверчивые паникёры, которые тем не менее льют воду на мельницу Госдепа.

Это на Украине, а не в России, делают вундервафли из металлолома на свалке, с которых ржут все, кому не лень. Это украинская «армия» состоит из бухого рагулятника в сланцах и шортах (кроме нескольких нацистских батальонов, которых спонсируют олигархи). Это Украина не в состоянии заплатить даже 10% от своего долга. Это не в России падение экспорта на 40-60%. Это в Украине падение ВВП за прошлый год только по официальным данным на 28,2%. Это в Украине зарплаты в районе 50-60 долларов. Это Украина переполнена нелегальным оружием, а уровень преступности за год вырос в 6-8 раз только по очевидно заниженным официальным данным.

Россия и Донбасс стоят, невзирая на санкции и блокады. Украина разваливается, несмотря на всю убогую «помощь», которую ей бросают в протянутую шляпу. Евро-крысы бегут с тонущего корабля Укропского Недорейха, либеро-крысы бегут из возрождающейся России.

Но нытики продолжать ныть. У них работа такая – оплачиваемая пиченьками (а если даже не оплачиваемая, то тем более бессмысленная). И даже когда наши освободят от нацистов и американской оккупационной администрации Киев, они всё равно найдут повод для недовольства.
Александр Роджрес

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Raven
    Читатель | 774 коммент | 11 публикаций | 24 мая 2015 19:44
    ныть не дело, согласен, но кто убил покажет время и из Пло святого нефиг делать. он за то чтоб у власти остаться по горам трупов пройдет
    Показать
  2. 0
    Шутник
    Читатель | 5 820 коммент | 1 публикация | 24 мая 2015 19:46
    О, Великий, тебе, умотавшему в Москву, убийца Мозгового оттуда виден гораздо лучше!!! s47
    Показать
  3. 0
    ham42
    Читатель | 1 258 коммент | 0 публикаций | 24 мая 2015 19:49
    t16
    Показать
  4. 0
    Григорий Бушлатов
    Читатель | 176 коммент | 0 публикаций | 24 мая 2015 20:00
    Автор молодец, разложил все по полочкам. Ну конечно укропы вели и будут вести против нас свою пропаганду и найдуться конечно лапухи, которые будут вестись. Но по моим личным наблюдениям лапухов немного. В основном укротролли засрали все в округе ну и российкие власовцы-гиркинцы (их боссы мечтают, что американцы позволят им быть управляющими московской республики в рамках московской области)
    Показать
  5. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 24 мая 2015 20:06
    Григорий Бушлатов, t8а то пишешь бред сумашедшего...
    думать нужно логично составляя все по цепочке...так же было и перед выборами покушение на Губарева...а теперь его не видно, не слышно..хорошо его припугнули...а в ЛНР так вообще беспредел одного за другим уничтожают..так как знают, что им за это ничего не будет..когда убили Бэтмэна продажный прокурор ЛНР сам признался, что это они сделали..и почему-то только в ЛНР убивают командиров и пытают..в ДНР пока такого не слышала..да, там садили ополченцев, но не издевались над ними.
    Я понимаю, у вас видимо думать нечем..) извините, ничем помочь не могу.
    Показать
  6. 0
    hopeh
    Читатель | 2 059 коммент | 7 публикаций | 24 мая 2015 20:34
    Лена, Кто долго уже находится на сайте,вашу логику уже хорошо знает и изучил,как бы вы не прикидывались,но она направлена на поддержку хунты!
    Показать
  7. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 24 мая 2015 20:42
    hopeh, h4 s41
    Показать
  8. 0
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 24 мая 2015 20:50
    "И даже когда наши освободят от нацистов и американской оккупационной администрации Киев, они всё равно найдут повод для недовольства".
    ----------
    Веселенький мальчик Роджерс, видимо, доживет до этого времени... в отличии от многих других, уничтожаемых с мая 2014 г. на юго-востоке Украины.
    Показать
  9. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 24 мая 2015 20:51
    Rosich, t16
    Показать
  10. 0
    Sharlotka
    Читатель | 2 501 коммент | 261 публикация | 24 мая 2015 20:53
    hopeh, s48
    Добро не надевает маску зла,
    но часто зло под маскою добра,
    творит свои безумные дела.
    (О. Хайям)
    Показать
  11. 0
    Gene
    Журналисты | 1 538 коммент | 38 публикаций | 24 мая 2015 20:59
    Rosich, Лена - русская народная сказка "Пузырь, Соломинка и Лапоть". Пузырь правда временно отошёл. s01
    Показать
  12. 0
    Aleksasha
    Журналисты | 5 782 коммент | 772 публикации | 24 мая 2015 21:00
    Rosich, Лена, О, великие аналитеги нагрянули!
    Как всегда без фактов, но с выводами!
    Показать
  13. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 24 мая 2015 21:06
    Вот вам факты предатели русского мира... вам сам Мозговой говорит кто стоит за его убийством, и для меня это факты https://vk.com/id265927036?w=wall265927036_88942 ,

    https://vk.com/id265927036?w=wall265927036_88938

    "СИСТЕМА" его убила
    Показать
  14. 0
    Aleksasha
    Журналисты | 5 782 коммент | 772 публикации | 24 мая 2015 21:16
    Цитата: Лена
    Вот вам факты предатели русского мира... вам сам Мозговой говорит кто стоит за его убийством, и для меня это факты https://vk.com/id265927036?w=wall265927036_88942 ,

    https://vk.com/id265927036?w=wall265927036_88938

    "СИСТЕМА" его убила

    ФКонтакт - это сила, куда деваться? Хрен опровергнешь! Это даже на фейсбук драный или там ютуб. Так расскажите что вы подразумеваете под СИСТЕМОЙ?
    Показать
  15. 0
    Альберт161rus
    Читатель | 586 коммент | 0 публикаций | 24 мая 2015 21:20
    "Эх,Грицько,шо ж я был в тебя такой влюблённый..."
    Попандопуло, "Свадьба в Малиновке".
    Эх, Саша Роджерс! Киевскую хунту не боялся,а в Москве понравилось? И не хочешь назад, на Донбасс?
    Спроси Макса Равребу. Он скажет тебе,почём в Луганске помидоры. Отписываюсь в ЖЖ.
    Показать
  16. 0
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 24 мая 2015 21:27
    Цитата: Альберт161rus
    Эх, Саша Роджерс! Киевскую хунту не боялся,а в Москве понравилось? И не хочешь назад, на Донбасс?

    В Москве хорошо, отрабатывает, мальчик...
    Показать
  17. 0
    RRR
    Читатель | 482 коммент | 3 публикации | 24 мая 2015 21:37
    Aleksasha!
    Огласите пожалуйста весь список Ваших фактов!

    Вот Вы в профиле: местоположение Урал, специальность - Бывший военный, работаю в банке

    Ну понятно, из банки лучше виднее, тем более уральской. Там Тефт много печенек роздал.

    С Роджерсом тоже понятно - украинский менталитет, "попал в струю" и поближе к кормушке, чтобы больше хапнуть. Не вопрос. Читаем - хихикаем!

    Тут главный вопрос -

    -Почему Вы, судя по речам, патриот Русского мира сидите как жирная тыловая крыса за Уралом (чтоб не достали) еще и вякаете не по делу?

    -Почему Вы, бывший военный (начхоз что-ли как максимум?) не участвуете в защите славянского мира, а ведете вражескую пропаганду, а?

    Около 45000 чел насчитывает сейчас группировка украинской армии в Донбассе. Езжайте и показывайте свою удаль, а не долбоё.ствуйте на клавиатуре.
    В Донбассе с нетерпением ждут грамотных военных специалистов знающих работу на компьютере. Только не в "кибинетах", а на передовой.

    Тут понятно. Rosich и Лена - люди душой с Донбасса, лучше любого журналюги знающие текущую обстановку, имеющие и отстаивающие СВОЕ МНЕНИЕ по разным вопросам.
    За это Вам, ребата мое Уважение!

    А Вы напару с Григорием Бушлатовым как видно из постов просто 5-я колонна.

    Вот и факты и выводы - Вы, батенька, всего дятел клавиатурный проплаченный!
    Только жалкие трусы грозят "забанить" нас за наши мысли, фанатики обещают "вычислить нас по IP" и расправиться. Лишь настоящие политические борцы дискутируют с любым собеседником без угроз.
    Показать
  18. 0
    Roukleff
    Читатель | 1 417 коммент | 0 публикаций | 24 мая 2015 21:39
    Вот че-та не припоминается ни одной "печеньки", полученных Путиным, или обещаных ему, чтобы у него появился интерес к "сливу" Донбасса. Неужели кто-то может считать, что он забудет отправленные туда гумконвои, не говоря уж о жизнях республиканцев, отданных за независимость Новороссии?! Может, кто-то думает, что его не волнует судьба Приднестровья, которое по факту на сегодняшний день отрезано от России?! Нам бы его заботы. Так что - всему свое время.
    Показать
  19. 0
    gaytala
    Читатель | 71 коммент | 7 публикаций | 24 мая 2015 21:40
    Сам автор и есть нытик проплаченный! s39
    Показать
  20. 0
    Альберт161rus
    Читатель | 586 коммент | 0 публикаций | 24 мая 2015 21:43
    Rosich, Максим Равреба у меня в друзьях. Он выпустил крайне резкий пост по поводу убийства А.Б.М. Сказал,что идёт полная зачистка всех недовольных "гениальным планом ОРДИЛОУ". Могу дать ссылку ВК. Я ему посоветовал особенно не выступать. Он в расстрельном списке Миротворца. Будет выпендриваться - выдадут СБУ. У путенской Рассеянии опыт уже есть. Выдали на верную смерть Мишу Тарасенкова.
    А Сашу Роджерса я когда-то уважал. И гордился дружбой с ним. Жаль...
    Показать
  21. 0
    Aleksasha
    Журналисты | 5 782 коммент | 772 публикации | 24 мая 2015 21:45
    Цитата: RRR
    Вы, батенька, всего дятел клавиатурный проплаченный!

    Великодушно возвращаю комплимент!
    Цитата: RRR
    -Почему Вы, судя по речам, патриот Русского мира сидите как жирная тыловая крыса за Уралом (чтоб не достали) еще и вякаете не по делу?

    Потому что годов мне много уже, чё ж не понять-то?

    Цитата: RRR
    Тут понятно. Rosich и Лена - люди с Донбасса, лучше любого журналюги знающие текущую обстановку

    Да Вы что??? Почему ж у меня другое мнение о них сложилось? Что они тупо валят с больной головы на здоровую? Я ж не только с ними общаюсь.
    Показать
  22. 0
    Gene
    Журналисты | 1 538 коммент | 38 публикаций | 24 мая 2015 21:47
    Цитата: Альберт161rus
    Максим Равреба у меня в друзьях.

    У меня в друзьях Си Цзиньпин t22 и то я помалкиваю.
    Показать
  23. 0
    Феникс
    Читатель | 1 384 коммент | 1 публикация | 24 мая 2015 21:48
    Gene, да Вы крут!)))
    Показать
  24. 0
    Альберт161rus
    Читатель | 586 коммент | 0 публикаций | 24 мая 2015 21:49
    Roukleff, могу вас уверить. Не волнует.
    Показать
  25. 0
    Dvorn_Nic
    Читатель | 33 коммент | 0 публикаций | 24 мая 2015 21:50
    Роджерс? Who the fuck is Роджерс?
    Показать
  26. 0
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 24 мая 2015 21:53
    Цитата: RRR
    Aleksasha!
    Огласите пожалуйста весь список Ваших фактов!
    Вот Вы в профиле: местоположение Урал, специальность - Бывший военный, работаю в банке
    Ну понятно, из банки лучше виднее, тем более уральской. Там Тефт много печенек роздал.

    s48 С фактами у этих троллей-сдельщиков всегда было туго. Хоть бы кто из них хоть какую-то интересную мысль обозначил на сайте, даже не мысль, а так - мыслишку. Не получается, только какать могут, болезные.
    Показать
  27. -1
    Шувакиш
    Читатель | 91 коммент | 0 публикаций | 24 мая 2015 21:55
    Gene Aleksasha! hopeh s48
    Показать
  28. 0
    Aleksasha
    Журналисты | 5 782 коммент | 772 публикации | 24 мая 2015 21:58
    Цитата: Rosich
    С фактами у этих троллей-сдельщиков всегда было туго.

    Ваши домыслы тоже не факты. "Путенслил", "заказали из Москвы" и пиндец.
    Показать
  29. 0
    Григорий Бушлатов
    Читатель | 176 коммент | 0 публикаций | 24 мая 2015 22:05
    Цитата: Aleksasha
    Цитата: Rosich
    С фактами у этих троллей-сдельщиков всегда было туго.

    Ваши домыслы тоже не факты. "Путенслил", "заказали из Москвы" и пиндец.

    Да это бесполезно с ними разговаривать. Тефт привез тридцать ярдов зеленых для этих говорунов, они теперь будут день и ночь тонны прокламаций плодить
    Показать
  30. 0
    Gene
    Журналисты | 1 538 коммент | 38 публикаций | 24 мая 2015 22:08
    Цитата: Rosich
    Хоть бы кто из них хоть какую-то интересную мысль обозначил на сайте, даже не мысль, а так - мыслишку. Не получается, только какать могут, болезные.

    Да куда уж болезным состязаться с Гигантом мысли, даже по аватарке видать. Хотя когда я на неё смотрю у меня в голове начинает звучать "Ще не вмерла Украина...." s35
    Показать
  31. 0
    Альберт161rus
    Читатель | 586 коммент | 0 публикаций | 24 мая 2015 22:12
    Gene, я и не сомневался. Вы,путенцы,от обамовской любви кинулись к китайской. Не думая,что вас узкоглазые шапками закидают. Спят и видят,как Сибирь и ДВ отчекрыжить.
    А у меня в друзьях всё больше русские люди: Дм.Дзыговбродский, М.Равреба,К.Долгов, А.Баркашов и другие. Был и А.Б.Мозговой. Светлая память...
    Показать
  32. 0
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 24 мая 2015 22:14
    Вот, а говорите, что я не прав. Сразу аж несколько высеров (как из пулемета)... и ни одной мысли. Э-эх, ребяты!
    В следующий раз не спешите, может что и придумаете интересного. x4
    Показать
  33. 0
    Альберт161rus
    Читатель | 586 коммент | 0 публикаций | 24 мая 2015 22:15
  34. 0
    elisey
    Читатель | 137 коммент | 0 публикаций | 24 мая 2015 22:19
    t16
    Показать
  35. 0
    Gene
    Журналисты | 1 538 коммент | 38 публикаций | 24 мая 2015 22:35
    Цитата: Альберт161rus
    А у меня в друзьях всё больше русские люди: Дм.Дзыговбродский, М.Равреба,К.Долгов, А.Баркашов и другие. Был и А.Б.Мозговой. Светлая память...

    А у меня полный интернационал: Олланд, Меркель, Каддафи...Светлая память. А ещё Джобир, дворник наш, узбек.

    Цитата: Григорий Бушлатов
    Тефт привез тридцать ярдов зеленых для этих говорунов

    Во как, уже пересчитать успел. Ну народ, на ходу подмётки рвут. s01
    Показать
  36. 0
    LOKKI
    Читатель | 1 887 коммент | 67 публикаций | 24 мая 2015 22:51
    RRR Вроде бы Лена душой из ЕС? Или здесь 2 разные Лена с одинаковыми никами?
    Показать
  37. 0
    Vredina
    Редакторы | 3 513 коммент | 332 публикации | 24 мая 2015 22:54
    Цитата: RRR
    Тут понятно. Rosich и Лена - люди душой с Донбасса, лучше любого журналюги знающие текущую обстановку

    s21
    Показать
  38. 0
    Лёля
    Читатель | 801 коммент | 2 887 публикаций | 24 мая 2015 23:10
    Цитата: LOKKI
    Вроде бы Лена душой из ЕС?

    Вся такая в белом и с понятиями: чужую беду - руками разведу
    www.e-news.su/culture/18311-battle-of-kursksabaton.html
    Показать
  39. 0
    Aleksasha
    Журналисты | 5 782 коммент | 772 публикации | 24 мая 2015 23:17
    Цитата: Rosich
    Вот, а говорите, что я не прав. Сразу аж несколько высеров (как из пулемета)... и ни одной мысли. Э-эх, ребяты!

    Да читайте, жалко что-ли???
    http://yadocent.livejournal.com/716354.html
    Показать
  40. 0
    WarLock
    Читатель | 513 коммент | 35 публикаций | 24 мая 2015 23:20
    Цитата: Aleksasha
    Цитата: Rosich
    С фактами у этих троллей-сдельщиков всегда было туго.

    Ваши домыслы тоже не факты. "Путенслил", "заказали из Москвы" и пиндец.

    Не, не пиндец ещё. Он чего-то забыл каганат вспомнить. Из любимой песни слова выкинул. Наверное, поэтому у нас сейчас ливень херачит.

    Давайте орать, что это рука Москвы. Или Плотницкого. Ну не могут же укры никого убить. Армии у них нет, дефолт в жопе торчит, стрелять не умеют. Вот не могут, и всё тут! И доводы один веселее другого. Мол Алексей до смерти говорил, что знает: его могут убить, и предполагает, кому эта смерть выгодна. Немцов тоже говорил. И что? Путин его на ноль помножил? И ещё один довод: я знаю и думать умею. А вы лохи.

    Кому выгодно? Если бы Мозговой начал сейчас что-то говорить (буде ему нечто такое известно), что бы это изменило? Кого-то сняли бы? Посадили-расстреляли? Вряд ли. Не время заниматься подобным сейчас. А украм полный профит. Направление удара в ЛНР не ожидается, а смерть Мозгового реально деморализует. Так почему не предположить, что убили укры? Нельзя. Этим товаристчям всё известно. Дайте объяву на авито. Пусть вас в правительство возьмут. Мировое. Чего вам с нами? Скучно, поди
    Блаженны умеющие ждать, ибо они дождутся
    Показать
  41. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 24 мая 2015 23:30
    RRR, t16 s48
    Показать
  42. 0
    Aleksasha
    Журналисты | 5 782 коммент | 772 публикации | 24 мая 2015 23:33
    Цитата: WarLock
    Давайте орать, что это рука Москвы. Или Плотницкого. Ну не могут же укры никого убить. Армии у них нет, дефолт в жопе торчит, стрелять не умеют. Вот не могут, и всё тут! И доводы один веселее другого. Мол Алексей до смерти говорил, что знает: его могут убить, и предполагает, кому эта смерть выгодна.

    Ччёрт! Как Вы так в мысль попали? Я только что у полковника читаю:
    2. Мозговой проводил крайне неприятную для хунты информационную линию на "разворот штыков на Киев", пытаясь вести пропаганду посредством текстовых обращений и видеомостов среди сторонников хунты, действуя в направлении размывания электоральных групп поддержки киевского режима.
    3. Хунта была прекрасно осведомлена о системных противоречиях в ЛНР, когда убийство видного командира могло быть легко представлено как совершенное по заказу Плотницкого/кураторов ЛНР, тем более что уже был эпизод с убийством "Бэтмена", который позволял легко списать такую акцию на ЛНР.
    4. Убийство известного военачальника в глубоком тылу (около 50 километров от линии фронта) это отличная возможность показать возросшую силу собственных разведывательно-диверсионных сил (или же выдаваемых за них иностранных подразделений).
    5. На случай возможного наступления, внесение смуты в ряды ВСН это отличный тактический ход, который может быть увязан с комплексом информационных и дезинформационных мероприятий.
    6. Полный развал/расформирование бригады "Призрак" вследствии утраты морального стержня.
    Показать
  43. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 24 мая 2015 23:39
    Aleksasha, сушай ты..?? сидишь здесь с мая месяца ...а по твоим провокаторским комментам, ты перевоплотился и завёл себе другое имя...видимо, много здесь говна выливал , предатель русского мира и истерик...видно что ты всегда истеришь, это выдаёт тебя твой истерический смех через слово...попей валерьянки...

    Цитата: Rosich
    С фактами у этих троллей-сдельщиков всегда было туго. Хоть бы кто из них хоть какую-то интересную мысль обозначил на сайте, даже не мысль, а так - мыслишку. Не получается, только какать могут, болезные.

    Это точно...
    Показать
  44. 0
    Aleksasha
    Журналисты | 5 782 коммент | 772 публикации | 24 мая 2015 23:46
    Цитата: Лена
    сидишь здесь с мая месяца ...а по твоим провокаторским комментам, ты перевоплотился и завёл себе другое имя...

    Никакого второго имени не заводил, откуда такой вымысел?
    Показать
  45. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 24 мая 2015 23:47
    Альберт161rus, спасибо за ссылку...Все эти новости шокируют, я в ужасе .... у меня мерзкое отвращение к тому что там происходит...а ведь нигде не одно СМИ об этом не пишет и нигде по новостям это не показывают..оказывается наше СМИ тоже лживое, как и Укрофашистов...
    Показать
  46. 0
    Лёля
    Читатель | 801 коммент | 2 887 публикаций | 24 мая 2015 23:52
    Цитата: Лена
    оказывается наше СМИ тоже лживое

    h8 вы удивлены что немцы врут?
    www.e-news.su/culture/18311-battle-of-kursksabaton.html
    Показать
  47. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 24 мая 2015 23:52
    LOKKI, откуда вам знать о моей душе, провокаторша..??Как нечего сказать, так почему-то меня вспоминаете и где я работаю..Да, я работаю в Германии..но душа моя в России , я и гражданка России...а так же душа моя с моими родственниками, друзьями в Одессе и на Донбассе..я русская наполовину с Украинцем...Между прочим здесь много людей , как с России, Украины, так и с Европы...Руссукий мир есть по всему Миру, это вам , как урок что бы вы знали..
    .Смешно и то, что вас услышали и ваши Сявки и слетелись, как мухи на говно..) и это всегда так...вы поддерживайте друг друга, когда косается на кого-то напасть и в говне поковыряться..НЕ позорьтесь. Ещё раз, я высказываю своё мнение, не нравится проходите мимо. Ваши высказывания я прочитываю и иду дальше, так как они меня не интересуют...А вас прямо так и распирает, если кто-то что-то хорошее пишет в мой или в адрес моих единомышленников ..Не завидуйте..)) Это плохая черта характера..Всего вам хорошего.)
    Показать
  48. 0
    Aleksasha
    Журналисты | 5 782 коммент | 772 публикации | 24 мая 2015 23:57
    Цитата: Лена
    Все эти новости шокируют, я в ужасе .... у меня мерзкое отвращение к тому что там происходит...а ведь нигде не одно СМИ об этом не пишет и нигде по новостям это не показывают..оказывается наше СМИ тоже лживое, как и Укрофашистов...

    И это у меня истерика???? Ну обалдеть!
    Конечно это сделали "кремлёвские"! Об этом же стих даже написан!
    Показать
  49. 0
    Лёля
    Читатель | 801 коммент | 2 887 публикаций | 24 мая 2015 23:58
    Лена, вот когда будете не только душой, но и телом в России или в Новороссии, на худой конец в укростане, тогда и рвите себе и нам нервы, отдыхайте
    www.e-news.su/culture/18311-battle-of-kursksabaton.html
    Показать
  50. 0
    Герцогиня В Ярости
    Читатель | 1 362 коммент | 0 публикаций | 25 мая 2015 00:17
    Цитата: whether
    h8 вы удивлены что немцы врут?

    По-вашему, это остроумно? Фу.
    Показать
  51. 0
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 993 коммент | 1 публикация | 25 мая 2015 03:33
    уфф умарили h8
    Показать
  52. 0
    Gene
    Журналисты | 1 538 коммент | 38 публикаций | 25 мая 2015 06:35
    Цитата: Meo voto.
    Судя по остервенению, фальстарт с покойным БН был явно учтен и хорошо доработан.

    t18

    Цитата: Лена
    Руссукий мир есть по всему Миру
    В Вашем лице он представлен наиболее "ярко", учитывая Вашу грамотность и "бережное" отношение к родному языку. А после Вашей логики, которую Вы "выстраиваете в цепочку", у читателя лишь одно желание - повеситься.
    Показать
  53. 0
    pailot1970
    Читатель | 1 946 коммент | 0 публикаций | 25 мая 2015 08:18
    Респект автору. Все так.
    Показать
  54. 0
    aleks013
    Читатель | 9 162 коммент | 111 публикаций | 25 мая 2015 10:08
    Есть такой термин специальный, «вайнеры» (от английского whine – ныть), или по-нашему «нытики». Братья Ва?йнеры,

    Справка. Вайнеры.

    Аркадий Александрович и Георгий Александрович — советские писатели-детективщики, соавторы множества книг и киносценариев. Википедия

    нытики . h4
    Показать
  55. 0
    Thresh
    Журналисты | 3 691 коммент | 62 публикации | 25 мая 2015 13:22
    ___________________________________________________
    Мы - Русские! И пусть навек запомнит враг, что лишь тогда встаем мы на колени, когда целуем Русский Флаг!
    Показать