Владимир Путин о признании ЛНР и ДНР: Мы будем смотреть по реалиям, которые возникают в жизни » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Владимир Путин о признании ЛНР и ДНР: Мы будем смотреть по реалиям, которые возникают в жизни

13:35 / 18.04.2015
3 713
18
Президент РФ Владимир Путин не стал комментировать возможность признания ЛНР и ДНР, отметив, что его слова могут быть восприняты «контрпродуктивно».

Владимир Путин о признании ЛНР и ДНР: Мы будем смотреть по реалиям, которые возникают в жизни


«Я сейчас не хотел бы на этот счёт говорить. Потому что чего бы я ни сказал, всё может быть контрпродуктивно. Мы будем смотреть по реалиям, которые возникают в жизни», — цитирует РИА Новости слова Путина в интервью программе «Вести в субботу» с Сергеем Брилёвым.
Источник


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Garipytch
    Читатель | 15 коммент | 0 публикаций | 18 апреля 2015 13:39
    До границ областей дойдут,так и будет,но дойти могут только в ответ на атаку куева,ждём
    Показать
  2. 0
    Sergey_Kerch
    Читатель | 445 коммент | 1 публикация | 18 апреля 2015 13:44
    Цитата: Garipytch
    До границ областей дойдут,так и будет,но дойти могут только в ответ на атаку куева,ждём

    t16
    Показать
  3. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 18 апреля 2015 14:12
    Garipytch, там ещё обсуждают, до каких границ бандеру гнать - до галичанских или уже сразу до польских. Чтоб потом сразу все восемь республик Новоросси признать одним указом.
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  4. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 18 апреля 2015 14:19
    Garipytch, Хотите сказать что до границ областей не было возможности дойти сразу после дебальцевского котла?
    Нужна была передышка и Киеву и Донецку, по этому великий стратег предоставил обеим сторонам такую возможность?
    Мало дойти до границ, их еще надо удержать. А чтобы удержать - силами ополчения уже не обойтись, ресурсов не хватит .
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать
  5. 0
    tovarih
    Читатель | 2 844 коммент | 0 публикаций | 18 апреля 2015 14:38
    Pater noster, На кой леший нормальным украинцам нужна Галычина? Пусть их поляки приводят в чувство. У них это лучше получиться,уверена в этом
    Показать
  6. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 18 апреля 2015 14:58
    Цитата: tovarih
    На кой леший нормальным украинцам нужна Галычина? Пусть их поляки приводят в чувство. У них это лучше получиться,уверена в этом

    фишка в том, что в любом варианте Галычину зачищать придётся от бандерлогов (разумеется, если речь идёт о ликвидации галичанского фашистского кубла на континенте). Ну, чтоб не получились опять постоянные рецидивы, как с недолеченным триппером. А уже потом, пускай сами западэнцы определяются. что им любо - хотят с поляками - на здровье, сами по себе хотят - вперёд и с песней.

    Боюсь, чтоб не получилось, как в 50-х. Сталина не стало - и борьбу с бандеровцами спустили тихонько на тормозах и всё остальное время эта нечисть в схронах вызревала, легализовывалась и пролазила в высокие должности. А после отвала "незалэжной" сразу в Киев поспел десант из канадского свидомого говна и пошло поехало.
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  7. 0
    Мишка
    Читатель | 1 910 коммент | 2 публикации | 18 апреля 2015 15:11
    Цитата: Pater noster
    Garipytch, там ещё обсуждают, до каких границ бандеру гнать - до галичанских или уже сразу до польских. Чтоб потом сразу все восемь республик Новоросси признать одним указом.

    Для этого и ходить аж так далеко не надо. По большому счету, нах тот Куев кому сдался? Харькову вернуть первоначальный статус, а там, как в старой песенке - "разбирайтесь, суки, сами" ))
    Мечталось...
    В действительности всё не так, как на самом деле (с)
    Показать
  8. 0
    Сильвер
    Читатель | 1 030 коммент | 310 публикаций | 18 апреля 2015 15:11
    Президент РФ Владимир Путин не стал комментировать возможность признания ЛНР и ДНР, отметив, что его слова могут быть восприняты «контрпродуктивно».

    facepalm

    год назад
    Конечно, мы всегда будем защищать этнических русских в Украине и часть украинского населения, украинского народа, которая чувствует свою неразрывную не только этническую, но и культурную, языковую связь с Россией, чувствует себя частью широкого Русского мира. И мы, конечно же, не только будем внимательно следить, но и соответствующим образом реагировать...
    В.В.Путин

    facepalm
    «Мы умеем ворочать рулём. Но кто вычислит курс?
    На это никто из вас не способен, джентльмены».
    Показать
  9. 0
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 18 апреля 2015 15:19
    Сильвер, вспомнила бабка як дивкой була!
    А потом 7 мая в Кремль к Путину приехал гонец - президент Швейцарии, после чего Путин уже ничего "контрпродуктивного" не говорит... s25
    Показать
  10. 0
    Kalambur
    Читатель | 400 коммент | 0 публикаций | 18 апреля 2015 15:20
    Pater noster,
    галычина - не Украина.
    И поэтому отдать это быдво на перевоспитание в Польшу.
    По хорошему это надо было сделать еще 23 года назад. Если бы вернули полякам их холопов не было бы госпереворота на Украине.
    Продается нервная система.
    В отличном состоянии.
    Заводится с пол оборота.
    Показать
  11. 0
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 18 апреля 2015 15:31
    Вопрос: что делать в перспективе с Галичиной и бандеровцами?

    Ответ: теоретически существуют два варианта.
    1) Выжечь бандеровскую заразу каленым железом. Но надо быть реалистами - такая экзекуция даже Сталину была не под силу. А кто этим нынче-то заниматься будет? Я извиняюсь...
    2) Отдать Галичину Польше, под которой бандеры ходили в холопах более четырех веков (разумеется, желающим надо будет предоставить возможность выехать из Галичины).
    Это - реально. Тем более, что Польша в качестве "воспитателей" будет намного эффективнее нынешней России. Да, гадюшник сохранится. Но он будет ЗА официальной границей, а не у тебя дома - большая разница.
    Показать
  12. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 18 апреля 2015 15:47
    Цитата: tovarih
    Pater noster, На кой леший нормальным украинцам нужна Галычина? Пусть их поляки приводят в чувство. У них это лучше получиться,уверена в этом

    t16 согласна..)

    Rosich, t16

    Сильвер, да, помню говорил он такое....к сожалению слова разошлись с делом после встречи с президентом Швейцарии .... Путина, как подменили ..и после этого, я ничего хорошего не ждала по Донбассу , и в ближайшее время не жду....очень хочу ошибиться, но...уже пошёл второй год, а воз и ныне там...даже не отвоёваны полностью все области ДНР и ЛНР..
    Показать
  13. 0
    Мишка
    Читатель | 1 910 коммент | 2 публикации | 18 апреля 2015 15:56
    Цитата: Rosich
    Тем более, что Польша в качестве "воспитателей" будет намного эффективнее нынешней России.

    Реституция - это не просто красивое загадочное слово... ))
    В действительности всё не так, как на самом деле (с)
    Показать
  14. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 18 апреля 2015 15:58
    Цитата: Kalambur
    галычина - не Украина.
    И поэтому отдать это быдво на перевоспитание в Польшу.
    По хорошему это надо было сделать еще 23 года назад. Если бы вернули полякам их холопов не было бы госпереворота на Украине.

    та я в курсе и согласен, только фашню оттуда повывести надо бы. Потому что Польша - это карманный тузик пиндоса. и как бы снова галичину не превратили в новый инкубатор известно чего. Западэнщину уже "перевопитывали" пиндосы с канадцами, чего от поляков нового ждать?

    Сильвер, Путин не столько отвечал на вопрос того мужика, сколько трусил сечку для ушей мировой общественности. Он же не обязан ао всеуслышанье отчёты докладывать по своим планам и тем более решениям относительно судьбы Новороссии. А что думал, планировал и делал Путин. мы узнаем уже после войны. Когда выйдет фильм "Новороссия. Путь домой".
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  15. 0
    Ёжик
    Читатель | 592 коммент | 505 публикаций | 18 апреля 2015 17:03
    Pater noster, "Новороссия. Путь домой".

    Это в смысле куда? В Едыну Украину? Потому как туда её и запихивает несостоявшийся защитник русского Мира.
    Показать
  16. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 18 апреля 2015 18:42
    Ёжик, да нет)). Никогда едына не была домом для Новороссии. Скорее временной общагой без удобств и хороших соседей по комнате. А кто есть "несостоявшийся защитник русского Мира"? чесслово, не допираю. Но в любом случае, ни в какую Едыну Крайину Новороссию не запихают, даже если вдруг Сам Всетемнейший с высокой трибуны прикажет, это невозможно. В такой вариант даже хунта уже не верит, как бы её спикера не кудахтали на ТВ.
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  17. 0
    Альберт161rus
    Читатель | 586 коммент | 0 публикаций | 19 апреля 2015 00:00
    Никогда не признает. Очередная ложь.
    Показать
  18. 0
    восток
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 25 апреля 2015 16:50
    Цитата: Альберт161rus
    Никогда не признает. Очередная ложь.

    Слишком мало погибло жителей Донбасса. Какой цинизм.
    Показать