«Без темы» Общественный деятель, адвокат Татьяна Монтян » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

«Без темы» Общественный деятель, адвокат Татьяна Монтян

15:35 / 09.04.2015
6 518
10

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 9 апреля 2015 16:17
    Трепло базарное...Путин ничего не отжимал...народ Крыма зохотел в РОссию и показал это на референдуме..А эта сука этого не увидела..))...Ой, мля..геолог хренова...)))...и мосты будут..всё будет..и Крым не будет островом..)..И войск Российских на Донбассе нет, как ты дура этого не поймёшь..???...там есть добровольцы, это не войска.
    Показать
  2. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 9 апреля 2015 16:25
    Да у нее по ходу заскок на теме права. Только она понять никак не может, что кроме бумажного права, есть еще и право сильнейшего, о котором ни в одном законе не сказано.
    Украина це Россия. Пусть зарубит это себе на носу!
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать
  3. 0
    Александр Шлегель
    Читатель | 646 коммент | 0 публикаций | 9 апреля 2015 16:30
    Лена, в Цеэуропе нельзя не обзывать Путина и не заявлять об "аннексии" - посадят! Вот эта тётка и гонит на хунту, но не забывает про байки!
    Показать
  4. 0
    ELULE
    Читатель | 1 912 коммент | 662 публикации | 9 апреля 2015 16:35
    Тетка симпатии не вызывает. Выдает свой "креатифф" особо не заморачиваясь правдивостью инфы. "Путен - краб", "Хитрые американцы подловили его на Крым, как на кусок тухлого мяса"... facepalm Дура, ты ж сама из Керчи.
    Ведущий медленно охреневает.
    Показать
  5. 0
    Лёнчик-пончик
    Читатель | 1 619 коммент | 0 публикаций | 9 апреля 2015 17:40
    УкроДУРА антипутинская !! h1
    Показать
  6. 0
    flashjack2014
    Читатель | 81 коммент | 0 публикаций | 9 апреля 2015 19:25
    Татьяна Монтян выступала адвокатом членов УНА-УНСО, в частности, тогдашнего лидера организации Андрея Шкиля.
    Т.е. сама создала легитимность "хунтят"!
    Показать
  7. 0
    Мать
    Читатель | 536 коммент | 0 публикаций | 10 апреля 2015 11:44
    Деушки и юноши! Она не обязана соответствовать вашим ожиданиям! ))
    Мне нравится ее здоровое циничное отношение к действительности))) и намерение
    " договариваться, вместо воевать" - тоже нравится. Адекватная умная и активная тетка! Вопрос, кто ее крыша, и почему ее до сих пор не закрыла хунта? Посмотрим!
    Показать
  8. 0
    Cidoroff
    Читатель | 2 397 коммент | 0 публикаций | 10 апреля 2015 14:28
    Мать, Монтян - это типа кот сам по себе. Но её система понятий и риторика полностью бютовские. БЮТ - псевдонародный "проукраинский" интерфейс украинского либерал-фашизма (который в свою очередь уже классическое орудие олигархата). Хунта практически полностью бютовская. Монтян - неважно, искренна она или "огент" - объективно работает на бютовский аутсорсинг.

    На уровне обыденного восприятия подсказкой Вам может служить впечатление от несколько пошловато-развязного стиля речи и поведения этой особы. Ведь зачем так себя вести?

    Впрочем, человек не укладывается ни в одну схему. Возможно, я настолько предвзят по отн. к Монтян, что совершенно неверно сужу о её роли. Однако пока мой "нюх" меня подводил нечасто.
    Падающего - поддержи
    Показать
  9. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 10 апреля 2015 14:50
    Мать, вам может и нравится эта циничка, ваше право...только пусть и она много не лжёт, как и все другие УКро СМИ...о Путине,Крыме,о российских войсках, что полченцы сами себя обстреливают и много чего другого..Для меня она очень неприятная особа, пусть даже она про Хунту и говорит правду, но другой ложью, она перечеркивает и эту правду....Кто сейчас пришёл к власти уже поняли многие люди и без неё...а что язык у неё хорошо работает, это правда..

    Cidoroff t16
    Показать
  10. 0
    Мать
    Читатель | 536 коммент | 0 публикаций | 11 апреля 2015 02:06
    Лена, Слушайте, я не адвокат Монтян, но она сама опровергает концепт, что "ополченцы себя обстреливают".
    Cidoroff, разве Монтян не называет нынешнюю власть "хунтятами", отмежовываясь от нее? Или я чего не понимаю? Или есть заказ " медийно не поддерживать ее"?
    А по мне, так на фоне прочих "политиков" Украины -она вполне и очень!!!!!!!!

    И я бы на нее надеялась....
    Показать