Н. Витренко: Военная хунта вместо европейских ценностей » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Н. Витренко: Военная хунта вместо европейских ценностей

17:14 / 08.04.2015
4 020
21

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. -1
    Сталкер Кирюха
    Читатель | 840 коммент | 11 публикаций | 8 апреля 2015 17:25
    Да всем насрать, на этих пиздоболов, витренки, царёвы.
    Вот лучше, ознакомьтесь. Нечто такое я ванговал ещё в начале.
    Рождённый бегать - п*зды не получает.
    Показать
  2. 0
    Мишка
    Читатель | 1 910 коммент | 2 публикации | 8 апреля 2015 17:38
    Сталкер Кирюха, переведите - ознакомимся.
    И пожалуйста, не говорите за всех.
    В действительности всё не так, как на самом деле (с)
    Показать
  3. -1
    Сталкер Кирюха
    Читатель | 840 коммент | 11 публикаций | 8 апреля 2015 17:58
    Цитата: Мишка
    И пожалуйста, не говорите за всех.

    Ну если вы с России, то вам не всё равно. Могу вас уверить, что те кто повидал войну сидел по погребам,падал на асфальт при звуке подлёта снаряда,те кто и сейчас в ожидании большой войны, те кто на данный момент, здесь живёт впроголодь ( а то и вообще голодает),...так вот, этот народ не во что не ставит таких особей вроде перечисленных, так как они ничего, абсолютно ничего хорошего для них не сделали.
    Они только и умеют, подстрекать и пропагандировать Русский мир, который на поверку оказался пшиком. Кремль показал, что России грош цена в базарный день, она предаст любого за деньги.
    Рождённый бегать - п*зды не получает.
    Показать
  4. 0
    Мишка
    Читатель | 1 910 коммент | 2 публикации | 8 апреля 2015 18:14
    Сталкер Кирюха, в профиле всё написано. А Витренко я лично уважаю за то, что она очень грамотно преподносит населению б/У правовые аспекты. И ставить её в один ряд с Царёвым как минимум некорректно.
    А на ваше недовольство Кремлём и оценки России мне действительно - "всё равно".
    В действительности всё не так, как на самом деле (с)
    Показать
  5. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 802 публикации | 8 апреля 2015 18:23
    Цитата: Сталкер Кирюха
    Да всем насрать, на этих пиздоболов, витренки, царёвы.
    Вот лучше, ознакомьтесь. Нечто такое я ванговал ещё в начале.

    а это кто что?
    неужели немецкие издания начинаю видеть то о чём давно говорила Витренко и многие другие?
    Показать
  6. -1
    Сталкер Кирюха
    Читатель | 840 коммент | 11 публикаций | 8 апреля 2015 18:30
    Цитата: Stalin
    неужели немецкие издания начинаю видеть то о чём давно говорила Витренко

    Я не слежу за её монологами, так как не признаю оную по факту.
    Цитата: Stalin
    то о чём давно говорила Витренко и многие другие?

    А кто ещё говорил о том что там описано? Здесь говорил только я. На бандеросвидомых ресурсах об этом многие поцреоты вещали. Самое обидное, что они оказались правы. Россия, сделала всё возможное и не возможное, для того что бы бэндэры победили. Да, военного поражения она не даст, этож зацепит самолюбие, и рейтинг темнейшего будет меньше чем щас у тягнысрака. Но что касается идеологии и социальных настроений, она предпириняла все методы что бы идея бандеры жила и процветала, тупо кинув тех кто ей верил. Водже правду говорят,
    - предаст тот, кому больше доверяешь.
    Рождённый бегать - п*зды не получает.
    Показать
  7. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 8 апреля 2015 18:32
    Мишка, за поддержку Витренко.. t16
    Показать
  8. 0
    Мишка
    Читатель | 1 910 коммент | 2 публикации | 8 апреля 2015 18:34
    Цитата: Сталкер Кирюха
    Я не слежу за её монологами, так как не признаю оную по факту.

    Зачем тогда о ней высказываетесь, причем, за всех?
    Цитата: Сталкер Кирюха
    Россия, сделала всё возможное и не возможное, для того что бы бэндэры победили.

    Ну да, поток сознания не остановить.

    Лена, не ну, умного человека всегда приятно послушать s48
    В действительности всё не так, как на самом деле (с)
    Показать
  9. -1
    Сталкер Кирюха
    Читатель | 840 коммент | 11 публикаций | 8 апреля 2015 18:36
    Цитата: Мишка
    Ну да, поток сознания не остановить.

    А вы уважаемый, приедьте сюда и поживите, много не надо, эдак пару месяцев. Сознание ваше, очень быстро просветлеет.
    Рождённый бегать - п*зды не получает.
    Показать
  10. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 802 публикации | 8 апреля 2015 18:49
    Цитата: Сталкер Кирюха
    Я не слежу за её монологами, так как не признаю оную по факту.

    мне это напоминает - не читал, но осуждаю h4

    Цитата: Сталкер Кирюха
    А кто ещё говорил о том что там описано?

    ну ты ж все равно не читаешь - тебе то зачем фамилии называть?
    Цитата: Сталкер Кирюха
    Самое обидное, что они оказались правы. Россия, сделала всё возможное и не возможное, для того что бы бэндэры победили. Да, военного поражения она не даст, этож зацепит самолюбие, и рейтинг темнейшего будет меньше чем щас у тягнысрака. Но что касается идеологии и социальных настроений, она предпириняла все методы что бы идея бандеры жила и процветала, тупо кинув тех кто ей верил. Водже правду говорят,
    - предаст тот, кому больше доверяешь.

    никто еще не победил, тем более бандеры
    а то что ты не дальновидный и с местечковым мнением, а что касается идеологии так тут все просто - если тебе засрали мозги и ты поддался этому засеранию - флаг тебе в одно место
    я сегодня вспоминал (ездил на малую Родину под Славянск (не так давно)) - 2/3 села (из местных) участвуя в Барвенковской операции и 12-летние ебланы бегают по селу кричат дайте сала у них там где то (то ли на горище, то ли в подвале) херои завелись и им срочно надо сало
    или пожрать или дупу смазать
    вот тебе и память, историческая
    Показать
  11. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 8 апреля 2015 18:55
    Мишка, согласна с вами s01 я тоже считаю Витренко очень умной женщиной...вот такие, как она должны были быть у власти Украины, жаль, что их не подпускали Мешки с деньгами к власти .
    Показать
  12. -1
    Сталкер Кирюха
    Читатель | 840 коммент | 11 публикаций | 8 апреля 2015 19:02
    Цитата: Stalin
    если тебе засрали мозги

    Имя, сестра, имя! (с) Кто сей гад, что мне засрал мозги? Я читаю разные источники, крайне скептически отношусь к полученной инфе.
    Цитата: Stalin
    я сегодня вспоминал (ездил на малую Родину под Славянск (не так давно)) - 2/3 села (из местных) участвуя в Барвенковской операции и 12-летние ебланы бегают по селу кричат дайте сала у них там где то (то ли на горище, то ли в подвале) херои завелись и им срочно надо сало
    или пожрать или дупу смазать

    Если честно, я ничего не понял. x3
    Рождённый бегать - п*зды не получает.
    Показать
  13. 0
    gres
    Читатель | 2 063 коммент | 0 публикаций | 8 апреля 2015 19:03
    Цитата: Сталкер Кирюха
    Они только и умеют, подстрекать и пропагандировать Русский мир, который на поверку оказался пшиком. Кремль показал, что России грош цена в базарный день, она предаст любого за деньги.

    s48 НО! На счет Ветренко я с Вами категорически не согласен.
    Показать
  14. 0
    Мишка
    Читатель | 1 910 коммент | 2 публикации | 8 апреля 2015 19:06
    Сталкер Кирюха, блин! Если уж - то уважаемаЯ. Хотя и сомневаюсь )) Я 2 года там не была и безумством было бы ехать сейчас. И так сердце рвётся. А во многие места и не пустили бы меня по-любому.
    С моим сознанием как раз всё в порядке. Или вы мне худого желаете? ))
    Лена, да такие как она особо к власти и не рвались. За что и ценю. А вот что реально без таких в качестве советников б/У кирдык - так к бабке не ходи.
    В действительности всё не так, как на самом деле (с)
    Показать
  15. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 802 публикации | 8 апреля 2015 19:20
    Цитата: Сталкер Кирюха
    Имя, "брат", имя! (с) Кто сей гад, что мне засрал мозги? Я читаю разные источники, крайне скептически отношусь к полученной инфе.

    я не сестра (поэтому поправил немножко) кто тебе засрал мозги - та я затрахаюсь тебе хфвамилии называть
    ты внутри себя покопайся любитель цензорнета и прочих супер-быстрых источников (про шелуху мы не говорим)
    разберись в себе, за кого были твои предки, на чьей стороне воевали, какое у них было "жизненное кредо" и мировоззрение, кто для них были герои умерший от педикулёза мазепа или Б. Хмельницкий воссоединивший Украину и Россию?
    то что ты поехал в Россию и чего там у тебя там не сложилось, как ты описывал что вокруг тебя одно дерьмо а ты прям таки горный эдельвейс мля

    есть у меня брат всю жизнь я заступался за него, потом пути разошлись - я на украине, он работает в России уже более 25 лет - над ним издеваются, шпыняют, начудит ему начинают отвечать тем же и так из года в год, не зависимо от коллектива, от окружающих людей

    вопрос - если вокруг воняет, может это ты обосрался и заслужил к себе соответсвующего отношения?
    Показать
  16. 0
    YaRus
    Читатель | 3 749 коммент | 1 960 публикаций | 8 апреля 2015 19:32
    Это не закон о военном положении. Это кодекс оккупанта.
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  17. -1
    Сталкер Кирюха
    Читатель | 840 коммент | 11 публикаций | 8 апреля 2015 19:48
    Цитата: Stalin
    вопрос - если вокруг воняет, может это ты обосрался и заслужил к себе соответсвующего отношения?

    Тоесть, Донбасс сам обосрался и во всём виноват?
    Цитата: Stalin
    ты внутри себя покопайся любитель цензорнета и прочих супер-быстрых источников

    Ну да, а что? Инфу они быстро подают, шелопонь агитационную я отбрасываю, и смотрю новость в чистом виде.
    Цитата: Stalin
    разберись в себе, за кого были твои предки, на чьей стороне воевали, какое у них было "жизненное кредо" и мировоззрение, кто для них были герои умерший от педикулёза мазепа или Б. Хмельницкий воссоединивший Украину и Россию?

    Бла,бла,бла, об этом можно было говорить когда всё только начиналось,(что многие и делали), но сейчас то, когда на лицо явное кидалово и подстава, о какой там истории можно говорить. Хотели б воссоединить, уже бы давно оприходовали, а так рулит не пу, а лаве, впринципе в России лавандос всегда рулил,впрочем как и в Украине.
    Цитата: Stalin
    то что ты поехал в Россию и чего там у тебя там не сложилось, как ты описывал что вокруг тебя одно дерьмо а ты прям таки горный эдельвейс мля

    h2 Не, там конешно были и мои просчёты, я ж не спорю, но то что Российская благодетель, это одно сплошное наебалово, это уж поверь мне h2
    Люди в России живут хреново, мы тут лучше жили, чем некоторые регионы там. Конечно, когда туда въезжаешь....короче как в европпу, пу сделал ставку на инфроструктуру а не на кошелёк обывателя.
    Кстате, базары о широте русской души, пиздёжь чуть более чем полностью h2 за пару рублей руку отгрызут по локоть что в Москве что в деревне :-)
    Цитата: Мишка
    ! Если уж - то уважаемаЯ.

    Пардоньте s55
    Рождённый бегать - п*зды не получает.
    Показать
  18. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 802 публикации | 8 апреля 2015 20:28
    Цитата: Сталкер Кирюха
    Тоесть, Донбасс сам обосрался и во всём виноват?

    ну если честно тут конечно все давно было заложено для конфликта
    ну и ты тоже поспособствовал - мы же про твой ник знаем "@батель ....."
    (это типа сам помогал раскол в общество внести - ну тупо молодца - ты старался)
    ты своим идиотизмом помогал на сколько хватило
    Цитата: Сталкер Кирюха
    Бла,бла,бла, об этом можно было говорить когда всё только начиналось,(что многие и делали), но сейчас то, когда на лицо явное кидалово и подстава, о какой там истории можно говорить. Хотели б воссоединить, уже бы давно оприходовали, а так рулит не пу, а лаве, впринципе в России лавандос всегда рулил,впрочем как и в Украине.

    а ты перед тем как блекать вспомни про предков и раскопай а кто/что и чего
    вот например мои предки раздавали в Полтаве пизд.... чек вшивому мазепе и "поломаному в будущем" карлуше - я раскопал и был горд и счастлив
    и остальные мои предки жопой не торговали в отличии от тебя - ты готов продаться с потрохами там где масло вкуснее и печеньки чуть толще

    Цитата: Сталкер Кирюха
    е, там конешно были и мои просчёты, я ж не спорю, но то что Российская благодетель, это одно сплошное наебалово, это уж поверь мне
    Люди в России живут хреново, мы тут лучше жили, чем некоторые регионы там. Конечно, когда туда въезжаешь....короче как в европпу, пу сделал ставку на инфроструктуру а не на кошелёк обывателя.
    Кстате, базары о широте русской души, пиздёжь чуть более чем полностью за пару рублей руку отгрызут по локоть что в Москве что в деревне :-)

    каждый видит то что хочет видеть. каждый видеть нае.... ло везде
    к примеру все в лемберге считают что за всю историю (140 000 лет укропии) города лучше не существовало
    Простой пример на ньюзе я когда то сделал фотоотчет о поездке в лемберг (город мне нравится, а вот люди в большинстве гавно + то что они сотворили со своим городом нахер не напрешь (по крайней мере тогда весь город был обрисован надписью: "СМАЧНО?" - да вы мля дебилы погрызите эти двери и кирпичи которые изрисовали а потом задайте вопрос смачно или нет, я уж не говорю о том что денег перевели столько на балончики можно весь центр отремонтировать)) - город гнилой, вонючий, разрушенный, заместо "кариатид" (забыл название не буду искать) над знаком "Рынок 1" во все стороны арматура торчит заместо скульптуры
    Просто на ньюзе я выложил этот фотоотчет в упрек тем кто рассказывал Харьков гавно,
    а с каким упоением про кладбища укры рассказывают ))) - вы зайдите в лемберге даже на кладбище лычаковское (несколько квадраров, остальное хлам, мох и разорение)

    Я делал фотки хорошие и прикольные на память и у меня разные впечатления о городе (я там был много раз), а не только те что выкладывал
    а ты привез в памяти своей только гавно которое ты запомнил - может тебе гавно по жизни нужней и ты его искал?
    Показать
  19. 0
    sankaranarayanan
    Журналисты | 3 871 коммент | 54 публикации | 8 апреля 2015 21:54
    Цитата: Сталкер Кирюха
    Да всем насрать, на этих пиздоболов, витренки, царёвы.

    Их к власти пока никто не допускал, соответственно, если выбирали воров и педерастов, то вспоминаем украинскую пословицу "Бачылы очи, шо купувалы" и молча пожинаем то, что сейчас происходит. Как говорил Кравчук - "Маемо тэ, шо маемо".
    Если к власти пустить адекватных и прагматичных людей, то все будет хорошо, но Руина создавалась не для этого, поэтому ляшки и парашеньки вполне закономерное явление, которое сейчас пытаются лихорадочно заменить яреськами и абрамовичусами.

    Цитата: Сталкер Кирюха
    Вот лучше, ознакомьтесь. Нечто такое я ванговал ещё в начале.

    Во-первых, не факт, сами по себе эти республики вполне жизнеспособны, если отогнать ВСУ до границ областей и прекратить войну, во-вторых, тут уже была статья, о том, что Кремль не рассматривает эти республики как конечный вариант.
    Скоро Руинушка затрещит иещё сильнее и тогда эти маленькие республики могут начать резко увеличиваться в размерах.
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  20. 0
    Алиса Артёменко
    Читатель | 1 728 коммент | 11 публикаций | 8 апреля 2015 22:19
    Умничка! Всегда вызывает чувство уважения умом, образованием, а сейчас ещё смелостью и мужеством.
    Показать
  21. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 8 апреля 2015 22:21
    Цитата: sankaranarayanan
    Их к власти пока никто не допускал, соответственно, если выбирали воров и педерастов, то вспоминаем украинскую пословицу "Бачылы очи, шо купувалы" и молча пожинаем то, что сейчас происходит. Как говорил Кравчук - "Маемо тэ, шо маемо".
    Если к власти пустить адекватных и прагматичных людей, то все будет хорошо, но Руина создавалась не для этого, поэтому ляшки и парашеньки вполне закономерное явление, которое сейчас пытаются лихорадочно заменить яреськами и абрамовичусами.

    t16 УсЁ так и було..и есть.
    Показать