Крушение мифов. Елена Бондаренко » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Крушение мифов. Елена Бондаренко

20:03 / 26.03.2015
10 792
17
Сегодня в лифте киевской многоэтажки услышала разговор двух школьников.

Один другому:

— Мама говорит, что наш президент — дурак!

Второй первому:

— А мой папа сказал, что они там все наверху дураки!

— Нееее, все не могут. Мне нравится этот, как его? А, Путин! Во!

— Филя, ты что? Сепар? Это же не наш президент! Мы его любить не должны. Потому что он вроде на нас напал…

— А мама говорит, что это неправда. Если б напал, то наша консьержка его бы с цветами побежала встречать…

Вот и весь сказ по настроениям… И мифология заодно…

Елена Бондаренко

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Alessandro
    Читатель | 1 689 коммент | 0 публикаций | 26 марта 2015 20:43
    Думаю, надо верить! t18
    Полагай несущественным явное, ибо тайная суть вещей не видна. Омар Хайям
    Показать
  2. 0
    val_67
    Журналисты | 1 410 коммент | 119 публикаций | 26 марта 2015 20:53
    Консьержка - t16 А по теме -t18
    Показать
  3. 0
    Thresh
    Журналисты | 3 691 коммент | 62 публикации | 26 марта 2015 21:05
    Устами младенца глаголит истина. s01
    Хоть как, а из песни слов не выкинешь. :)
    ___________________________________________________
    Мы - Русские! И пусть навек запомнит враг, что лишь тогда встаем мы на колени, когда целуем Русский Флаг!
    Показать
  4. 0
    Александр. Романов
    Читатель | 2 329 коммент | 4 публикации | 26 марта 2015 21:07
    Понятно о чём взрослые говорят на кухнях.
    Показать
  5. 0
    Ёжик
    Читатель | 592 коммент | 505 публикаций | 26 марта 2015 21:11
    Злое божество укров ПУ,постепенно превращается в хорошее. Так глядишь,на место поваленных памятников Ленину будут ставить Бога ПУ.
    s1
    Показать
  6. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 610 коммент | 69 публикаций | 26 марта 2015 21:20
    Я так думаю что этот пример на фоне всеобщего помрачения умов капля в море.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  7. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 966 коммент | 0 публикаций | 26 марта 2015 21:25
    ну и чё? я подобное своим детям каждый день говорю, более того, объясняю, что Россия это на западе от Польши, и на восток аж до Берингова пролива.
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  8. 0
    Доброход
    Читатель | 1 600 коммент | 11 публикаций | 26 марта 2015 21:26
    сказка, но сказка правильная
    Показать
  9. 0
    nata
    Читатель | 9 коммент | 0 публикаций | 26 марта 2015 22:00
    Точно сказка... В Киеве сведомизм зашкаливает. Пока о таких детях можно только мечтать...
    Показать
  10. 0
    sagiek
    Читатель | 1 572 коммент | 2 публикации | 26 марта 2015 22:51
    s48
    Цитата: Доброход
    сказка, но сказка правильная
    Показать
  11. 0
    Придира
    Читатель | 1 060 коммент | 163 публикации | 26 марта 2015 22:56
    А я такие разговоры каждый день слышу: и на работе (шепчутся по углам), и в транспорте (стоит одному кому-то начать - вся маршрутка подключается), и в магазинах (уже продавцы жалуются, что невыносимо всю смену одно и тоже слушать). В голос конечно никто не кричит, но настроения очевидны. Мне казалось, что это уже не новость.
    Показать
  12. 0
    Александр Ветров
    Читатель | 1 542 коммент | 0 публикаций | 27 марта 2015 06:02
    Эти дети, будущее Украины. Пусть их будет больше.
    Показать
  13. 0
    kentboy
    Читатель | 2 082 коммент | 11 публикаций | 27 марта 2015 08:26
    Устами младенца - глаголет истина !!! s22
    Показать
  14. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 27 марта 2015 09:08
    lol Классная история и очень характерная! И сам пример имею - пацан из родственников, второклашка, первого сентября при училке гордо уточнил: "а я сепаратист". Дети, о чём дома слышат, то и впитывают. А у училок задание - щинэвмэрлу с детьми разучивать. И куда ей деваться, если там все - "дети сепаратистов", на крайний случай - дети похуистов, скакунов не предвидится. Да и самой ей та щинэвмэрла ни в одно место не впёрлась.
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  15. 0
    Эрида
    Читатель | 2 332 коммент | 0 публикаций | 27 марта 2015 10:41
    не сказка, конечно, свидомых детей достаточно, как правило эти дети - первое поколение в Киеве, их родители ненавидят киевлян за то, что они киевляне... Но есть и нормальные семьи, и есть нормальные пенсионеры, которые еще помнят Советский Союз и те блага, которые были бесплатными..А теперь риторический вопрос - кто сидит с детьми, когда родители на работе?
    Показать
  16. 0
    Cidoroff
    Читатель | 2 397 коммент | 0 публикаций | 27 марта 2015 11:54
    Ребята, хорош 3,14здеть о помрачении укроумов. Их 20 (!!!) лет непрерывно и профессионально ебли мастера с торчащими из карманов баксами. А со стороны России всё это время ни звука. Это не помрачение, это закономерный результат. Людям вживили такую специальную систему понятий, в которой госдепу действовать наиболее комфортно, а его противникам - максимально неудобно.

    Я вам это как украинец говорю. Сам до 2004 года был аполитичен, а после шока 1 майдана заинтересовался анатомией процесса. Если бы и Россия этим заинтересовалась тогда, а не только сейчас, сегодняшней катастрофы не было бы.

    От сотворения мира известно, что людьми надо заниматься, и библейский образ овец, волков и пастыря абсолютно не случаен. Это простая правда жизни.

    А Лене Бондаренко, как обычно, респект. Умница, одна из немногих в бывшей ПР, не дававших убить её авторитет, постоянно подтачиваемый воровскими замашками большинства заправил этой "политсилы", смысл которой по госдепу, как теперь стало понятно - быть "планом Б".
    Падающего - поддержи
    Показать
  17. 0
    Александр. Романов
    Читатель | 2 329 коммент | 4 публикации | 27 марта 2015 17:35
    Цитата: kiev153
    Советский Союз и те блага, которые были бесплатными..

    Эти блага не были бесплатными, они оплачивались нашим трудом, но их хватало, худо-бедно, на всех. А сейчас их хватает только для избранных ворюг.
    Показать