Как нужно поступать с пленными укронацистами? Казнить нельзя помиловать? » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Как нужно поступать с пленными укронацистами? Казнить нельзя помиловать?

16:34 / 10.11.2024
2 689
16
Перед вами два ролика, люди.

Первый: допрос ВСУшного ублюдка (голоса допрашивающих изменены), которого наши парни подобрали, не дали сдохнуть от ран, а потом выяснили, что он и другие твари из его подразделения заживо сожгли восьмерых наших пленных морпехов из 40 бригады и двоих детей. Детей, б***. Их нашли при зачистке села Шахтёрское. У всех были связаны руки.

И второй. Я так понимаю, там же. Когда другого пленного ублюдка просто линчуют на месте. Даже не ставят к стенке - просто пристреливают. Как псину. И я прекрасно понимаю людей.

Я согласен с тем, что так нельзя. Я согласен, что мы - не они. И я согласен, что человека, наверное, надо наказать.

Но на его месте не уверен, что я сам поступил бы иначе.

Пацанам же скажу одно: не надо снимать.

Работайте, братья.


Когда линчуют пленных – это плохо. Даже если эти пленные виновны в убийстве уже наших пленных и нашего мирняка. И да – людей, которые так делают, надо наказать. Насколько строго – другой вопрос. Но наказать надо.

Но есть и вопрос встречный: а какое моральное право их наказывать имеет эта власть? Серьёзно: оно, вообще, есть? И как, в таком случае, поступить с теми, кто потом обменивает таких вот упырей (которых взяли в плен, а не поставили к стенке)? Как поступать с теми, кто отдаёт их обратно, чтобы они и дальше могли убивать наших пленных и наших гражданских (даже если у этих наших гражданских пока ещё украинские паспорта)? Отдаёт, чтобы они снова становились во главе своих айнзацгрупп, как известные боевики «Азова», взятые в плен в Мариуполе. Реальные палачи и ублюдки, по которым плакала петля, а не пуля.

А ещё: как должны себя чувствовать наши парни, когда берут в плен такого упыря и знают, что завтра может опять прилететь Абрамович «в голубом вертолёте», снова будет дарить упырям айфоны и кормить их тирамису. Как всё тех же тварей из «Азова», после всего того, что они перед этим творили. Например, с людьми, пытавшимися бежать из Мариуполя. Города, который они целиком взяли в заложники.

Вот когда на эти вопросы будет дан ответ обществу и армии (как лучшей его части) – только тогда у власти будет хоть какое-то моральное право наказывать людей за самосуд.

Только тогда.

Не раньше. Источник


А это Курская область. Окопы, забитые дохлыми наёмниками из Великобритании. Земля стекловатой, твари. Как вам встреча, гости дорогие?


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +12
    ЯША
    Журналисты | 39 905 коммент | 69 публикаций | 10 ноября 2024 16:56
    Пацанам же скажу одно: не надо снимать.
    s43
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  2. +11
    Nordic
    Читатель | 670 коммент | 0 публикаций | 10 ноября 2024 16:58
    Наказать, говорите преступников? Любое наказание, исключая смертную казнь, должно рассчитывать на исправление и раскаяние преступника, иначе оно не имеет смысла и цена ему грош. Украинские преступники, замешанные в тяжких преступлениях, это бывшие люди, перешагнувшие черту человеческого, рассчитывать на искреннее раскаяние с их стороны преступно уже с нашей стороны, так что -"казнить, нельзя помиловать".
    Показать
    1. 0
      Maria72024
      Читатель | 2 779 коммент | 0 публикаций | 10 ноября 2024 18:56
      Почему же?
      Наказание может быть именно наказанием!
      Например, работа на тяжёлых, опасных и вредных производствах. Или, как раньше говорили - каторга.
      Показать
  3. +9
    oregon4
    Журналисты | 2 789 коммент | 308 публикаций | 10 ноября 2024 18:45
    Русский солдат - самый гуманный солдат в мире! Мразь, сжигающую живых людей заживо - просто пристрелили как собаку, а ведь могли бензинчиком облить и отправить бегать, "с огоньком".
    Показать
  4. +6
    oregon4
    Журналисты | 2 789 коммент | 308 публикаций | 10 ноября 2024 19:01
    А знаете, что самое прекрасное? Если начнётся разбирательство: Кто стрелял?! Каждый солдат этого подразделения ответит: Я!
    Показать
  5. +4
    Николай Гоголь.
    Читатель | 3 495 коммент | 5 публикаций | 10 ноября 2024 19:11
    Перед вами два ролика, люди.
    ....
    А вот фото любителя славянок и убийцы. Британский наемник Эйден Аслин, которого ранее приговорили к смертной казни в Донецкой народной республике (ДНР) и освободили при обмене военнопленными, снова вернулся в зону проведения специальной военной операции (СВО). Если бы солдатики были уверены в справедливом суде, так бы не сделали.
    Показать
  6. +3
    oregon4
    Журналисты | 2 789 коммент | 308 публикаций | 10 ноября 2024 19:16
    И ещё, такие видео надо снимать и выкладывать, чтобы эти нелюди знали, что не все из них станут военнопленными!
    Показать
  7. +4
    Виталий Бонивур
    Читатель | 8 001 коммент | 9 публикаций | 10 ноября 2024 19:25
    Надо!
    Никакие международные законы уже лет 30 как фактически не действуют. Воруются чужие огромные деньги, конфискуется дипломатическая недвижимость, вводятся дикие санкции и обвиняются во всех смертных грехах на основании абсолютной лжи.
    А уж в военном сегменте царит полный произвол. Военные преступления и преступления против человечности стали нормой ведения боевых действий(. Убийства сотен и тысяч гражданских, сносом городов вместе с жителями, геноцид, оправдывают "благородными" целями борьбы с террористами, во имя демократии и мира facepalm
    Неприкрытое лицемерие и двойные стандарты, стали нормой работы руководящих элит и дипломатов.
    Так что, надо! Чтобы каждая бесчеловечная мразь знала-ей придётся ответить сейчас или позже, её пристрелят, как бешеную собаку. Не надо пытать, ломать кости или делать "чёрный тюльпан". В этом мало смысла и пользы. Пуля в башку и мир станет чуть чище, а эта мразь больше не заберёт ничью жизнь. Вот так, не доводя до бюрократической либеральной судебной волокиты, при несомненной вине. Время жестокое ныне и поступки тоже, иначе в который раз, враги наше милосердие воспримут, как нашу слабость и ещё радостней будут лить нашу кровь.

    Сделан в Советском Союзе
    Показать
  8. -4
    Николай Гоголь.
    Читатель | 3 495 коммент | 5 публикаций | 10 ноября 2024 19:31
    Цитата: Виталий Бонивур
    Никакие международные законы уже лет 30 как фактически не действуют

    Пиздеть не надо, они у них не действуют, а у нас действуют, потому что до хуя во власти пидорасов, и, можешь быть уверен, найдут и посадят этих солдатиков согласно всем так называемым международным правилам.
    Показать
  9. +5
    Marsel
    Читатель | 8 000 коммент | 0 публикаций | 10 ноября 2024 21:00
    Идет война, как бы ее ни называли там-СВО или еще как, и в данном случае должен быть введен закон о высшей мере наказания, особенно по отношению укрозверья и иностранных наемников.Дать полномочия и право людям, которые будут представлять военно-полевой суд которые будут находиться на ЛБС в войсках.Как бы их не называли-СМЕРШ или по другому, пусть они решают на месте, какое наказание кто заслуживает.Да либерасты поднимут крик-вспоминая ВОВ и действия СМЕРШа и полевых судов- но по другому не получится-каждая мразь, особенно иностранные наемники будут рассчитывать на обмен.Принять закон о иностранных наемниках, которые пришли на российскую землю(а российская земля-это вся Окраина кроме-западенской ее части) подлежат уничтожению.Перевести этот закон на все языки и вручить официально-всем послам и иностранным представителям в России(возможно я выразился примитивно).Уверен, что многим иностранные любители, которые хотели приехать на "сафари" удовлетворить свои низменные хотелки, это не понравится и они передумают приезжать(просто высказал свое мнение).
    Показать
  10. +2
    Герасим
    Читатель | 711 коммент | 0 публикаций | 10 ноября 2024 21:22
    Действительно, так не стоит делать. Пуля - слишком почётно для этой мрази. Они достойны петли. А ещё лучше - утопить в сортире.
    Показать
    1. +1
      oleg52085
      Читатель | 2 799 коммент | 0 публикаций | 10 ноября 2024 23:23
      Да, просто перешагнуть и пройти мимо - сам бы сдох...
      Показать
  11. +5
    ЯША
    Журналисты | 39 905 коммент | 69 публикаций | 10 ноября 2024 22:35
    Цитата: Николай Гоголь.
    Британский наемник Эйден Аслин, которого ранее приговорили к смертной казни в Донецкой народной республике (ДНР) и освободили

    А надо было на следующий день и привести приговор в исполение, что бы не было подобных фокусов. А потом мы удивляемся- что так много наёмников??? Почему они не боятся и едут??? Да потому и едут! КАк говорил как-то Апты Алаудинов- что-то в последнее время наёмники живые не попадались.....
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  12. +2
    Анти ФА
    Читатель | 5 118 коммент | 0 публикаций | 11 ноября 2024 03:42
    У ситуации есть несколько нюансов:
    Пленные есть у двух сторон, соответственно брать или не брать может работать в обе стороны.
    И второй нюанс - пленные бывают разные, одно дело, когда сперва выпустил все до последнего патрона, а после кричишь - сдаюсь, а другое дело, когда сдался без сопротивления.
    Показать
  13. +1
    Николай Гоголь.
    Читатель | 3 495 коммент | 5 публикаций | 14 ноября 2024 06:09
    Цитата: Царапка
    В плен не брать. Чтобы было как в последнем ролике
    «У нас была одна задача — убивать русских, в плен никого не брать»:
    В плен взяты настоящие украинские неонацисты из 425 ошб «Скала»
    Источник
    Показать