Опрос: Как поступить с украинскими военнослужащими из «Дебальцевского котла»? » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Опрос: Как поступить с украинскими военнослужащими из «Дебальцевского котла»?

19:51 / 19.02.2015
5 707
26
Опрос: Как поступить с украинскими военнослужащими из «Дебальцевского котла»?



Опрос. Отношение Донбасса к отделению от Украины

Как поступить с пленными укропами?



Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Daily Wolf
    Читатель | 1 687 коммент | 168 публикаций | 19 февраля 2015 20:02
    Сталин уже делал эту ошибку, дал бандеровцам десятку лагеря и домой.
    Убийцам детей не место под солнцем.
    Патентованный ватник, сепар и колорад.
    Показать
  2. 0
    Libra.
    Читатель | 1 054 коммент | 10 публикаций | 19 февраля 2015 20:09
    Прекрасная мысль - заставить восстанавливать Донбасс.
    Возможно, в процессе работы их озлобленность сменится на понимание того, ЧТО они натворили.
    Кроме того, в это время они будут отключены от своей пропаганды , что ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ важно.

    Очень опасно отправлять их сразу назад. Они ведь не раскаялись, они озлобились!!! Они унижены, а унижение будет требовать отмщения. И мстить они будут не Порошенке....

    Один только вопрос - хватит ли ресурсов у ЛДНР контролировать всю эту ораву?
    Ну и кормить, конечно..
    Показать
  3. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 434 коммент | 0 публикаций | 19 февраля 2015 20:09
    Цитата: Daily Wolf
    Сталин уже делал эту ошибку, дал бандеровцам десятку лагеря и домой.

    разве Сталин? я думал это Хрущёв пожалел их, дети их может выросли и нормальными, а вот внуки от дедушек ничем не отличаются.
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  4. 0
    Stanley
    Журналисты | 2 444 коммент | 265 публикаций | 19 февраля 2015 20:11
    Daily Wolf, x4
    Показать
  5. 0
    Lesnik
    Читатель | 1 132 коммент | 8 публикаций | 19 февраля 2015 20:11
    Должен говорить Закон. Закон ДНР и ЛНР. Обмен всех-на-всех имеет смысл только если можно доверять второй стороне. А в отношении Укропии - это утопия. Поэтому сомневаюсь, что это правильно.
    Показать
  6. 0
    Диванозавр
    Читатель | 728 коммент | 0 публикаций | 19 февраля 2015 20:12
    для плененных (закоренелых отморозков, а не для прыщавых деревенских дурачков) - каторжный труд, и минимальная пайка!....выжившие будут уже не опасны!
    Показать
  7. 0
    sagiek
    Читатель | 1 572 коммент | 2 публикации | 19 февраля 2015 20:13
    Цитата: Диванозавр
    каторжный труд, и минимальная пайка!....выжившие будут уже не опасны!

    Полностью согласен
    Показать
  8. 0
    dymov1
    Читатель | 154 коммент | 0 публикаций | 19 февраля 2015 20:14
    ВОЕННОПЛЕННЫЕ ДОЛЖНЫ ВОССТАНОВИТЬ ВСЕ ЧТО РАЗРУШАЛИ...
    Показать
  9. 0
    Виталий Этинзон
    Читатель | 612 коммент | 0 публикаций | 19 февраля 2015 20:15
    Точнее было бы:
    1. ВСУ - на 5 - 10 лет восстановление народного хозяйства;
    2. Национальная Гвардия - на рудники на 25 лет;
    3. Правосеков - часть повесить, часть - на копанки, уголь на глубине 1км добывать. Тонна угля наверх, буханка хлеба - вниз. Пожизненно.
    Показать
  10. 0
    Шутник
    Читатель | 4 888 коммент | 0 публикаций | 19 февраля 2015 20:18
    Цитата: Libra.
    . Они ведь не раскаялись, они озлобились!!!

    Именно! Пусть работают, видят и восстанавливают ими разрушенное и плевки в рожу получают, чтобы сомнения исчезли, что это их работа!
    Показать
  11. 0
    Daily Wolf
    Читатель | 1 687 коммент | 168 публикаций | 19 февраля 2015 20:18
    Виталий Этинзон, Разумно
    Патентованный ватник, сепар и колорад.
    Показать
  12. 0
    Борис
    Читатель | 347 коммент | 9 публикаций | 19 февраля 2015 20:22
    Цитата: Libra.
    Возможно, в процессе работы их озлобленность сменится на понимание того, ЧТО они натворили.
    Кроме того, в это время они будут отключены от своей пропаганды , что ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ важно.

    t16
    Показать
  13. 0
    vori
    Читатель | 83 коммент | 0 публикаций | 19 февраля 2015 20:32
    Че тут думать,сделать с ними то что делают каратели с нашими пленными. Чтобы никому обидно не было.
    Показать
  14. 0
    seriyvolk9
    Читатель | 1 556 коммент | 0 публикаций | 19 февраля 2015 20:35
    Виталий Этинзон, s22
    Показать
  15. 0
    YaRus
    Журналисты | 3 729 коммент | 1 958 публикаций | 19 февраля 2015 20:43
    Офицеров и артиллеристов - в расход, контрактников, которые до переворота контракт заключили, за измену - в забой и на цепь. С остальными разбираться на предмет военных преступлений.
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  16. 0
    Fire
    Журналисты | 473 коммент | 76 публикаций | 19 февраля 2015 21:15
    Восстанавливать - это хорошо, но скоро весна, поля заминированы, а сеять надо иначе нечего будет кушать осенью. Так вот пусть и размируют
    - моя вселенная
    Показать
  17. 0
    BeerBeare
    Читатель | 4 401 коммент | 0 публикаций | 19 февраля 2015 21:18
    Цитата: Libra.
    Один только вопрос - хватит ли ресурсов у ЛДНР контролировать всю эту ораву?
    Ну и кормить, конечно..

    только "подножный корм" - что ЗАРАБОТАЛИ.ю то и поели...
    не спеши, а то успеешь !!
    Показать
  18. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 631 коммент | 2 публикации | 19 февраля 2015 21:27
    Виталий Этинзон, считаю, что это есть справедливо. По мере содеянного и по степени тяжести преступлений.
    Хотя, примеряя лично на себя, понять укропа не смогу в принципе никогда, чем бы укроп не мотивировался и не оправдывался - повестками, приказами и прочим. Что значит, где-то в Дрогобыче им так сказали?? Что значит, у них не было информации?? Чепуха, укропский лепет.


    Шутник, в них столько энергии, пускай уже на созидание пойдёт. Может, потом сами спасибо скажут,
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  19. 0
    akantell
    Читатель | 393 коммент | 4 публикации | 19 февраля 2015 21:41
    Виталий Этинзон - "Тонна угля наверх, буханка хлеба - вниз. Пожизненно." Уважаемый Виталий, средняя шахта дает до 1000 тонн угля в сутки. Отсюда возникает вопрос, - " А хряпа у них не треснет, столько хлеба жрать" s43
    Показать
  20. 0
    bahteev54
    Читатель | 75 коммент | 0 публикаций | 19 февраля 2015 21:51
    Отправить всех домой.
    Товарными вагонами.
    Грузить вилами.
    Показать
  21. 0
    Libra.
    Читатель | 1 054 коммент | 10 публикаций | 19 февраля 2015 22:25
    Цитата: akantell
    Виталий Этинзон - "Тонна угля наверх, буханка хлеба - вниз. Пожизненно." Уважаемый Виталий, средняя шахта дает до 1000 тонн угля в сутки. Отсюда возникает вопрос, - " А хряпа у них не треснет, столько хлеба жрать" s43


    гыыыы))))))))
    Показать
  22. 0
    Рита
    Читатель | 2 419 коммент | 0 публикаций | 20 февраля 2015 00:01
    Не верю укропам, тем более пленным. Врут, чтобы выжить. Как послушаешь, одни "незнайки " воевали. Чай, не безмозглые, понимали кого убивают. Как им Донбасс простить? Мой ответ - не прощать.
    Показать
  23. 0
    Алиса Артёменко
    Читатель | 1 728 коммент | 11 публикаций | 20 февраля 2015 01:01
    Виталий Этинзон, s48
    Показать
  24. 0
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 936 коммент | 1 публикация | 20 февраля 2015 02:25
    Половину в шахты, половину на восстановление инфраструктуры, отморозкам пожизненный эцых с гвоздями!
    Показать
  25. 0
    Rosich
    Журналисты | 9 748 коммент | 66 публикаций | 20 февраля 2015 03:06
    1. Подход должен быть дифференцированным, а кому чего и сколько - вопрос десятый.

    2. Менять "всех на всех" - глупость. Иначе получится картинка типа обмена 300 зомбированных пешек плюс 300 закоренелых убийц на 400 гражданских (отловленных к этому случаю СБУ) плюс 20 человек действительно плененных ополченцев и добровольцев.

    3. Провести работу по дознаванию с определением тех ублюдков, которых в принципе нельзя менять ни на кого (во избежание дополнительных смертей ополчения и мирного населения в будущем). Эти нелюди уже не раскаются...
    Как принято в большинстве стран мира, "снайперов в плен не берут". Также нельзя брать и наводчиков, они видят на что наводят, в отличии от солдат стреляющих за 10-20 км до цели.
    С офицерами надо думать и подходить дифференцированно (офицер пацанов из ВСУ или офицер карателей).
    Замеченных в издевательствах и убийствах мирного населения - к стенке без разговоров.

    4. Если отправлять всех пленных на восстановление разрушенной инфраструктуры Донбасса, то, пожалуй, не хватит охранников и прочего персонала. А война еще не закончена... Да и придется специально для них гумконвои из РФ снаряжать, чтобы не передохли.
    Показать
  26. 0
    Kross
    Журналисты | 2 205 коммент | 23 публикации | 20 февраля 2015 03:13
    Цитата: Виталий Этинзон
    Точнее было бы:
    1. ВСУ - на 5 - 10 лет восстановление народного хозяйства;
    2. Национальная Гвардия - на рудники на 25 лет;
    3. Правосеков - часть повесить, часть - на копанки, уголь на глубине 1км добывать. Тонна угля наверх, буханка хлеба - вниз. Пожизненно.

    t22 где-то так...
    Всех под одну гребёнку не стоит....
    И поля и всё разминировать тоже пусть ходят... Они ж минировали-то...

    НИкого не отпускать!
    Они знали на что идут.
    Надо было сопротивляться, делать диверсии, сопротивляться, а раз не смогли - получайте по делам!
    Показать