Барбара Брыльска высказалась о живущих в "дерьме" россиянах, омский губернатор отреагировал на слова актрисы » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Барбара Брыльска высказалась о живущих в "дерьме" россиянах, омский губернатор отреагировал на слова актрисы

15:36 / 16.02.2023
3 524
19

Польская актриса, звезда фильма "Ирония судьбы, или с легким паром!" Барбара Брыльска заявила о том, что в России, по ее мнению, "невозможно жить".

"Русские должны понять, что жить в этом дерьме, в котором они живут, нельзя", - приводит слова артистки издание StarHit.

Также Брыльска заявила, что в России люди хорошо живут только в Москве и Санкт-Петербурге. По словам 81-летней актрисы, прилетая в Новосибирск или Омск, ей "страшно" выходить из самолета, а за пределами двух столиц "везде нищета" и "невозможно жить".

Губернатор Омской области Александр Бурков прокомментировал заявление польской актрисы Барбары Брыльски, которая нелицеприятно высказалась в адрес Омска и Новосибирска.

Глава региона признался, что ему нравится фильм "Ирония судьбы, или С легким паром!", однако, по его словам, он не ожидал таких высказываний от "Нади" из культовой советской картины.

"Делать выводы об Омске с трапа самолета, по меньшей мере, странно. Мы любим свой город и в обиду его не дадим", - написал губернатор в своем Telegram-канале.

Ранее заместитель председателя Госдумы по развитию гражданского общества Ольга Занко предложила вырезать Брыльску из "Иронии судьбы".

Эта инициатива прозвучала после того, как Брыльска поддержала российскую коллегу Лию Ахеджакову, оставшуюся без спектаклей в театре "Современник".


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +6
    Alex1960
    Читатель | 294 коммент | 1 публикация | 16 февраля 2023 15:59
    "
    - Вы считаете меня легкомысленной? - спросила Надя.
    - Поживём - увидим.
    "

    Когда то всё тайное становится явным.
    Показать
  2. +9
    Aleko
    Читатель | 2 126 коммент | 0 публикаций | 16 февраля 2023 16:05
    Поляки издревле были русофобами, но при СССР как то ещё их ещё что то сдерживало, а сейчас всё вылезло наружу... Вот интересно, что почему то эта Барбара деньги зарабатывала в СССР (России), в которой невозможно жить, а не на Западе!!! Все как в жизни - деньги не пахнут???
    Показать
  3. +8
    Петрович.
    Журналисты | 4 382 коммент | 5 726 публикаций | 16 февраля 2023 17:00
    Какая наивная тётка. Это невозможно жить в странах, навроде Польши и ей подобных, не имеющих возможности жить согласно СВОИХ СОБСТВЕННЫХ НАЦИОНАЛЬНЫХ ИНТЕРЕСОВ, а проводящих внешнюю политику исключительно в интересах своего хозяина.
    В современном мире действительно самостоятельных и независимых от чужой воли стран меньше десятка. И Польши в их числе нет. А вот Россию такие как раз и не любят за то, что она живёт независимо и самостоятельно.
    Ты заходи, если что...
    Показать
  4. +7
    Хищ
    Журналисты | 8 605 коммент | 32 публикации | 16 февраля 2023 17:02
    Говно польское! Теперь этот новогодний фильм будет тошниловкой. Знал бы Рязанов, какое говно позвал сниматься в свой фильм. Кстати в этом фильме теперь двойное дерьмо, с дурой ахеджакнутой.
    А зачем нам такой Мир, если там не будет России? (В.В.Путин) #ПутинМойПрезидент!
    Показать
    1. -2
      zizu
      #5 | zizu
      Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 16 февраля 2023 20:24
      а он когда то был другим?
      Показать
  5. +7
    Тролльчаток разума
    Читатель | 6 761 коммент | 0 публикаций | 16 февраля 2023 17:23
    300 млн. человек на планете знают вообще о существовании пресловутой старой польской русофобки только потому, что когда-то её сняли в советской новогодней комедии
    (Остальное человечество ─ не знает )
    Показать
  6. +4
    nikolay23561
    Читатель | 8 639 коммент | 0 публикаций | 16 февраля 2023 17:28
    Глядико гнида проснулась. А чё так, только счас? Как всё таки шалавы любят выступать.
    Показать
  7. +5
    Наталья Александровна
    Читатель | 261 коммент | 0 публикаций | 16 февраля 2023 17:33
    Выползло сцуко поляцкое ,от жеж тварюга
    Показать
  8. +4
    Scorpionoff
    Читатель | 276 коммент | 0 публикаций | 16 февраля 2023 17:45
    В вашем поляцком дерьме лучше и не рождаются, всё равно бл@дь полякская получится.
    Если хочешь что-либо сделать, никогда не спрашивай о последствиях. Иначе так ничего и не сделаешь.
    Показать
  9. +8
    Ta Ta
    Читатель | 3 257 коммент | 0 публикаций | 16 февраля 2023 18:12
    фильм хороший...нашинский...
    а вот отчисления за просмотры нужно снять...и будет ей счастье с лией
    Показать
    1. +8
      Инженер
      Журналисты | 6 703 коммент | 937 публикаций | 16 февраля 2023 18:50
      Да и от Брыльской там только макияж. Поёт за неё Пугачёва, говорит Талызина (кстати, замечательная озвучка).
      Показать
  10. +7
    Maria72024
    Читатель | 2 828 коммент | 0 публикаций | 16 февраля 2023 18:38
    По словам 81-летней актрисы, прилетая в Новосибирск или Омск, ей "страшно" выходить из самолета, а за пределами двух столиц "везде нищета" и "невозможно жить".
    Так не прилетай! В чём проблема-то? Летай туда, где не страшно.
    Аааа... тебя там никто не знает? Вот же ж незадача какая...
    Показать
  11. +3
    ЯША
    Журналисты | 40 450 коммент | 69 публикаций | 16 февраля 2023 20:43
    Цитата: Петрович.
    Это невозможно жить в странах, навроде Польши и ей подобных, не имеющих возможности жить согласно СВОИХ СОБСТВЕННЫХ НАЦИОНАЛЬНЫХ ИНТЕРЕСОВ, а проводящих внешнюю политику исключительно в интересах своего хозяина.

    Ей похеру национальные интересы. Её личная жопа в тепле и сытости, значит страна и её национальные интересы в порядке. Короче как не прячь польское дерьмо, а оно всё равно вылезет. Зачем она открыла свой паганый рот? фильм теперь испорчен. Хорошо что её там нет хоть в сцене в бане. Ни Ахеджаковой там, ни Брыльской..... Все наши. yes1
    Кстати, я всегда удивлялся- почему при таком обилии наших талантливых и красивых актрис Рязанов выбрал именно Брыльску? Я бы не сказал что её актёрская игра того стоит. Так себе- финтифлюшечка.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  12. +1
    Тролльчаток разума
    Читатель | 6 761 коммент | 0 публикаций | 16 февраля 2023 20:59
    Пшеки действительно гнилые, вполне достойны своих быдло-братьев укропов:

    Барбара Брыльска, благодаря этому фильму, прославилась не только в Советском Союзе, но и в других странах соцлагеря. Брыльска улучшила своё материальное положение, помимо гонорара за роль Нади Шевелёвой актриса подзаработала на продаже дефицитных товаров из Польши.
    Но на родине отношение к актрисе изменилось, её осуждали за то, что она получила премию в СССР, коллеги завидовали популярности Барбары в Советском Союзе.
    /полностью/
    Показать
  13. +3
    Анечкина
    Читатель | 1 123 коммент | 0 публикаций | 16 февраля 2023 21:37
    Где Новосибирск, а где- польша….,откуда Брыльска может знать как при -30 должны жить люди в Новосибирске. Для примера в Америке два года назад морозы достигли -15-20 град.,что привело к национальной катастрофе в некоторых штатах, потому что дома строились без учета таких зим- обледенели линии электропередач, трубы в домах, исчезла вода , а канализация замерзала в домах. Но «культурная общественность» такими «деталями» о процветающей стране не интересуется. Ежу понятно, что экономически более затратно строительство в суровых условиях Сибири, чем в той же европе или США или Азии.
    издание StarHit.- явно НЕВЕРНО передала слова артистки, которая сравнивает уровень жизни в польше и Новосибирске без учета температуры на улице
    Показать
  14. +1
    Потапыч
    Читатель | 4 910 коммент | 63 публикации | 17 февраля 2023 04:24
    Престарелая польская вонючка... fuu

    Barbara Brylska to stara śmierdząca polska prostytutka i klasyczna przedstawicielka zgniłej Polski, hiena Europy. fuu
    „Отсутствие у вас судимости - это не ваша заслуга, а наша недоработка“
    (С) Феликс Эдмундович Дзержинский

    Израиль, США, Канада и прочие недогосударства должны быть уничтожены.
    Показать
  15. +2
    stopkran
    Читатель | 4 551 коммент | 8 публикаций | 17 февраля 2023 07:33
    Можно подумать, что эта курва дупа авторитетно изрекла что-то интересное и важное для русских, чтоб потом обсуждать.))

    Если чё, то актёрам по должности не положено думать и иметь собственное мнение потому, что за них это делают режиссёр и сценарист.
    Показать
    1. 0
      Анечкина
      Читатель | 1 123 коммент | 0 публикаций | 17 февраля 2023 16:50
      «Если чё, то актёрам по должности не положено думать и иметь собственное мнение …»)))) видимо Рязанов был другого мнения, т.к. актеры , которых он выбирал, свое мнение- таки не боялись высказывать ( они могли ошибаться, спорить, идти в оппозицию…, но не были равнодушными и оставались при своем единственно «верном» мнении, оставались больше детьми чем благоразумными взрослыми). Как дети они не понимают, что манипулируют их мнением разные StarHit.
      « Люди так простодушны и так поглощены ближайшими нуждами, что обманывающий всегда найдёт того, кто даст себя одурачить.»( Г.Эсса)
      Показать
  16. +2
    ЯША
    Журналисты | 40 450 коммент | 69 публикаций | 17 февраля 2023 11:55
    Цитата: stopkran
    ... актёрам по должности не положено думать и иметь собственное мнение потому, что за них это делают режиссёр и сценарист.

    В чём мы и убедились на примере Зеленского.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать