Ответ студентов России на видеообращение студентов из Украины » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Ответ студентов России на видеообращение студентов из Украины

23:30 / 02.02.2015
16 859
54



Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    molodoy
    Читатель | 1 389 коммент | 0 публикаций | 1 февраля 2015 18:54
    Ответ t16
    Ну а обращение это чистейшая работа минестерства правды.
    Показать
  2. 0
    anatir
    Читатель | 89 коммент | 0 публикаций | 1 февраля 2015 18:58
    Спасибо,ребята! Достойный ответ.
    Показать
  3. 0
    Lada
    Читатель | 2 615 коммент | 0 публикаций | 1 февраля 2015 18:59
    s22
    Показать
  4. 0
    sankaranarayanan
    Журналисты | 3 871 коммент | 54 публикации | 1 февраля 2015 19:01
    Будущее укропии - арабские и китайские студенты, так что студентам укроповских дипломных лавочек не стоит напрягаться по поводу управления страной и мыслями о будущем, лучше начинать осваивать простые профессии, типа дворника, уборщика и т.п. уже очень скоро пригодится. А заодно потихоньку принимать Ислам... для большей сплоченности.
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  5. 0
    Shahimat
    Читатель | 269 коммент | 0 публикаций | 1 февраля 2015 19:02
    t16 t22
    Показать
  6. 0
    Жар-птица
    Читатель | 2 669 коммент | 3 публикации | 1 февраля 2015 19:07
    Ну надо же, в таком коротком ролике и столько вранья. А наши харьковские студенты авиаинститута - жители окрестных домов просто рыдали, когда эта шваль из общаг весной, в сессию до 3-4 ночи наливалась пивом, орала песни, речевки (Лучшие люди Земли - студенты ХАИ, а затем - И-И-И-И - истошный визг девок), трахалась прямо под памятником на повороте с Белгородского шоссе. Харькову надо расстаться с мечтой стать студенческой столицей страны. Тем более, что "властями" взят курс на деиндустиализацию, могилизацию. Зачем спецы? Бабок-пупоризок настрогает Киевский мед, учителей нам подготовит крупный научный и духовный центр - Львов. Оставьте нам только сельхозинститут вкупе с ветеринарным. Авиационный надо просто закрыть за ненадобностью.
    А ответ калининградских студентов - мне было за наших просто стыдно, Ребята - головы не только чтобы в них есть.
    Мощное и неудержимое наступление на ... грабли.
    Показать
  7. 0
    Rin
    Читатель | 562 коммент | 0 публикаций | 1 февраля 2015 19:08
    Обращение студентов украины не смогла дослушать - тот же бред, надоело. Российские студенты, спасибо, отличный ответ.
    Показать
  8. 0
    sagiek
    Читатель | 1 572 коммент | 2 публикации | 1 февраля 2015 19:10
    t16
    Показать
  9. 0
    Gurmans
    Читатель | 2 845 коммент | 148 публикаций | 1 февраля 2015 19:15
    Похвально ответили. Текст для студентов самостийной писали точно в министерстве правды - на белое говоирить чёрное facepalm
    Если с ног сбили, на коленях сражайся. Встать не можешь, лежа наступай
    Показать
  10. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 1 февраля 2015 19:19
    На обращение даунов и отвечать не стоило. Студенты, они такие студенты..
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать
  11. 0
    Станислав
    Читатель | 1 226 коммент | 0 публикаций | 1 февраля 2015 19:26
    Укропные недоумки.

    Спасибо российской молодежи.
    Начало укропской логики - это конец здоровой психики!
    Показать
  12. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 1 февраля 2015 19:26
    Скорее всего российские студенты ответили не украинским студентам, а украинским деканатам, в которых проходила "репетиция" украинского видеообращения (наверняка в присутствии военкомов для убедительности).
    Ответ россиян в высшей степени достойный и справедливый.
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  13. 0
    WIND
    Читатель | 289 коммент | 0 публикаций | 1 февраля 2015 19:33
    Опять уркаинский 3,14здежь только теперь от алкашей, наркоманов, прасти...к студентов!
    О КРЫМЕ НЕ ЗНАЕТЕ, И НЕ ПИ З ДИ ТЕ, ГОЛОСОВАНИЯ ПОД ДУЛАМИ НЕ Б Ы Л О! МЛЯТЬ В АТО ЭТИХ ПИ З ДУ НО В!
    Показать
  14. 0
    ISCANDER
    Читатель | 192 коммент | 0 публикаций | 1 февраля 2015 19:37
    А укропатриоты бомбя и уничтожая простых гражданских Донбасса, уничтожая своих же солдат и потом сжигая их в мобильных криматориях, тоже отстаивают моральные принципы америки и европы? Дебилы вы зомбированые!!!
    Показать
  15. 0
    BeerBeare
    Читатель | 6 702 коммент | 0 публикаций | 1 февраля 2015 19:39
    а что, московским студентам сказать нечего ? почему за них отдувается Калининград ? или в Кёнике студенты умнее ?
    не спеши, а то успеешь !!
    Показать
  16. 0
    serega-ad
    Читатель | 1 036 коммент | 10 публикаций | 1 февраля 2015 19:56
    s22
    Показать
  17. 0
    sasha1601
    Читатель | 2 358 коммент | 0 публикаций | 1 февраля 2015 20:08
    s22
    Показать
  18. 0
    medonoka
    Читатель | 290 коммент | 0 публикаций | 1 февраля 2015 20:17
    Достойный ответ! Умнички! h6
    Показать
  19. 0
    nati
    Читатель | 5 коммент | 0 публикаций | 1 февраля 2015 20:19
    Dostoynuy otvet
    Показать
  20. 0
    Алиса Артёменко
    Читатель | 1 728 коммент | 11 публикаций | 1 февраля 2015 20:38
    По-первых, кто дал право анижедетям высказываться от имени вообще всех студентов? Во-вторых, никто из этих молодых болванов не задался вопросом(хотя бы даже только для себя): а почему, собственно, Украине(белой и пушистой), несмотря на постоянно звучащую укромантру "весь мир с нами", Европа, США, кавно как и весь остальной мир, денег не дают и никакой реальной помощи не оказывают? t12 Представляю, какие из таких тупых студентов специалисты получатся- ужоснах! t20
    Показать
  21. 0
    Lebedenok76
    Читатель | 459 коммент | 0 публикаций | 1 февраля 2015 20:54
    Очередная пиндосная агитка, как и ролики с курицей на майдане. А калининградцы молодца
    Показать
  22. 0
    yakovZ
    Читатель | 4 619 коммент | 3 публикации | 1 февраля 2015 21:15
    anatir, t18

    Боже мой , пропащее , зомбированное поколение украинского народа.
    Показать
  23. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 1 февраля 2015 21:36
    t16

    Цитата: WIND
    Опять уркаинский 3,14здежь только теперь от алкашей, наркоманов, прасти...к студентов!
    О КРЫМЕ НЕ ЗНАЕТЕ, И НЕ ПИ З ДИ ТЕ, ГОЛОСОВАНИЯ ПОД ДУЛАМИ НЕ Б Ы Л О! МЛЯТЬ В АТО ЭТИХ ПИ З ДУ НО В!
    s48 t16
    Я конечно не был тогда в Крыму, но трудно себе представить, как можно 2 млн. людей загнать под дулами автоматов на избирательные участки, и к тому же проследить, за каждым, чтоб он проголсовал правильно, и это в присутствии международных наблюдателей.
    Каким дауном нужно быть, чтоб столько времени распространять такую чушь, и каким дебилом нужно быть, чтоб в это поверить.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  24. 0
    Alamut
    Читатель | 2 725 коммент | 3 публикации | 1 февраля 2015 21:45
    Путин гениальный человек, совершил воссоединение Крыма с Россией без единого выстрела, а на Украине взорвалось несколько миллионов пердаков.
    Показать
  25. 0
    PetrosGeorgios
    Читатель | 1 591 коммент | 0 публикаций | 1 февраля 2015 21:54
    Выслушал украинских студентов. Сдерживая порывы выключить.
    Дослушал и понял...
    Украине нужен МОИСЕЙ. В пустыню всех на сорок лет. Чтобы это поколение вымерло.
    Без телевизора, Ляшко-дупой дякую, его друга Авакова, Порошенко-Кровавого и майдана сраного.. А глядя на этих онижедетей я понимаю, что с этой страной ближайшую эпоху никаких дел иметь будет нельзя.
    Сказки про Правый сектор? Вы вообще доменные зоны кроме .ua знаете, БУДУЮЩЕЕ???
    И ЭТИ ЛЮДИ ПРИЗЫВАЮТ МЕНЯ СУМНЕШИСЯ...

    Ребята Российские студенты... Я родился в Союзе Советских Социалистических Республик, в
    г. Одессе. и после 1991 года думал, что уже не смогу гордится своей страной. Её остатками.
    Такие ребята как Вы- вселяют в меня надежду... Я уже согласен и на триколор, А знамя Великой Победы- для Новых Великих Побед.
    Созидайте. Будьте действительно лучшими. Я Вами лично горжусь. И думаю, что я не одинок в этом.
    - Монголы пришли, мзду требуют...
    - Эй, Дружина! Ну-ка дайте монголам МЗДЫ !!!
    Показать
  26. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 1 февраля 2015 22:00
    Цитата: Алиса Артёменко
    Представляю, какие из таких тупых студентов специалисты получатся- ужоснах! t20
    Не таких уж тупые. Я думаю очень сложно самому поверить в то, что я описал, чуть выше | # 23 | и даже не задумавшись над этим, но быть идеологически правильным, это может положительно отразиться на учёбе и дальнейшей карьере. А то, что поверят в это или нет, не столь важно, и так сойдёт. Цели другие. Так, что не такие уж детки тупые, уже успели чему-то насобачиться, а вот специалисты из таких, как правило неважные.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  27. 0
    tomson
    Читатель | 107 коммент | 0 публикаций | 1 февраля 2015 22:13
    аплодирую стоя s22
    Показать
  28. 0
    fantom
    Читатель | 1 452 коммент | 9 публикаций | 1 февраля 2015 22:19
    Rin, t19
    НИКТО НЕ БУДЕТ ЗАБЫТ и НИЧТО НЕ БУДЕТ ЗАБЫТО
    Показать
  29. 0
    Yspehov
    Читатель | 351 коммент | 1 публикация | 1 февраля 2015 22:28
    Не дай Бог допускать таких бездарей к управлению на любом уровне... Они же разрушат всё и вся вокруг, можете не сомневаться! С таким будущим в Украине становится просто жутко. Чем им там мозг промывают, формалином что-ли?! facepalm
    Показать
  30. 0
    slava
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 1 февраля 2015 23:01
    t16 h6
    Показать
  31. 0
    Pooh
    Читатель | 95 коммент | 0 публикаций | 1 февраля 2015 23:08
    Наши молодцы!
    Показать
  32. 0
    Sagittarius
    Читатель | 1 883 коммент | 0 публикаций | 1 февраля 2015 23:44
    t16
    Показать
  33. 0
    edmund
    Журналисты | 5 327 коммент | 26 370 публикаций | 2 февраля 2015 00:01
    Достойный ответ украинским рагулям t16
    Показать
  34. 0
    Galkabot
    Читатель | 1 280 коммент | 0 публикаций | 2 февраля 2015 00:50
    За Россию можно быть спокойным, потому что растет достойная смена, любящая свою страну и уважающая своего президента! Дали достойный ответ. Почему то украинские студенты не спросили, почему Германия объединилась , и Россия способствовала этому. А Америка до сих пор не вывела свои базы оттуда, и фактически Германия находится пор внешним управлением. Г-жа Меркель ни одного решения не принимает без команды из США, и золото находится в ФРС, которое они не могут забрать. Украинские студенты! Вы хоть знаете об этом? Или вам нарисовали красивую картинку о "западной демократии" и " свободе" слова , и вы этому верите? Да если бы вы устроили там то , что вы устроили в своей стране, вы бы узнали, что такое "западная демократия". Как .вы там говорили российским студентам?" "Сомневайтесь!" А вы бы лучше сами подвергли сомнениюто, что происходит в собственной стране и постарались найти правду.
    Показать
  35. 0
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 993 коммент | 1 публикация | 2 февраля 2015 02:05
    t16 молодцы достойный ответ!
    Показать
  36. 0
    Alex R
    Читатель | 933 коммент | 4 публикации | 2 февраля 2015 02:59
    Единственное в чем преуспела хунта так это в информационной войне. Чем чудовищнее ложь тем труднее её опровергнуть. Такое ощущение что эти две войны (горячая и информационная) идут параллельно и не пересекаются. Когда (фашистов не будет и в помине) ополченцы войдут в Киев, укро-массовка переедет в Канаду и будет от туда клепать свои пропагандистские ролики.
    Опровергать эту украинскую чушь не имеет смысла, потому что когда "оправдываешься" то невольно признаешь часть мнимой "вины".
    Но хочу заметить что выступление калининградских студентов было на достойном уровне. Так держать!
    Украинский язык — западно-деревенский диалект русского.
    Показать
  37. 0
    Alamut
    Читатель | 2 725 коммент | 3 публикации | 2 февраля 2015 03:27
    Alex R, Пусть переезжают в США и Канаду. Йеллоустон видимо для них откладывают.
    Показать
  38. 0
    Жанна
    Читатель | 2 161 коммент | 0 публикаций | 2 февраля 2015 03:48
    украинцев купили на названии путча - "революция достоинства" и стоят молодые и гордятся этим, а то что это было в нарушение всех статей конституции это не озвучили..... да и о чем говорить, ведь там за инакомыслие убивают, а молодежи жить хочется их понять можно...

    а ответ просто супер! коротко и все по пунктикам и ни с чем не поспоришь. t16 t22
    Показать
  39. 0
    aleks013
    Читатель | 9 162 коммент | 111 публикаций | 2 февраля 2015 05:05
    концовка ролика просто t22 s48
    ведь именно эти слова от укропских студентов так взбесили меня!
    это они НАМ предлагают думать и сомневаться ??? wall
    дибилы... хотя бы на ютуб заходили почаще )))
    Показать
  40. 0
    патриот России
    Читатель | 139 коммент | 0 публикаций | 2 февраля 2015 07:04
    t16 с минусом.

    Ответ достойный, но не достаточно жесткий.
    А что говорили и делали студенты Украины после того, как бандеровцы сожгли людей в Одессе? расстреляли демонстрацию в Мариуполе 9 мая? ...?
    Скакали на Майдане??
    Они предали подвиги своих прадедов, очистивших Украину от коричневой чумы!
    Каждый украинский студент, прославляющий Бандеру будет уничтожен, так же, как были уничтожены все немецкие студенты, прославляющие Гитлера!!
    Нью-Йорк будет уничтожен (Откровение, глава 18)
    Показать
  41. 0
    kosmopolit
    Журналисты | 3 239 коммент | 257 публикаций | 2 февраля 2015 08:24
    t16 t22
    Показать
  42. 0
    sinetov
    Читатель | 1 577 коммент | 2 публикации | 2 февраля 2015 11:18
    Вы бы почитали что свидомые по поводу ответа пишут.... на цитаты разобрали, "анализ" сделали... укроп головного мозга s37

    http://news.bigmir.net/ukraine/874366--Pochemu-vy-v-nas-streljali---Rossijskie--
    studenty--otvetili-ukraincam
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет смуты. © Лао-Цзы.
    Показать
  43. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 2 февраля 2015 12:12
    Цитата: Alex R
    укро-массовка переедет в Канаду и будет от туда клепать свои пропагандистские ролики.
    Цитата: Alamut
    Alex R, Пусть переезжают в США и Канаду. Йеллоустон видимо для них откладывают.

    Где наш Канадец Джо? Готовь ошейники. Этих тебе на воспитание решили повесить.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  44. 0
    labean
    Читатель | 362 коммент | 1 публикация | 2 февраля 2015 12:42
    t16
    Показать
  45. 0
    Алекс
    Читатель | 754 коммент | 1 публикация | 2 февраля 2015 16:39
    Думал, ну вот украинские студенты щас всю правду мать врежут! А че вышло! Очередные высеры, которые мы уже неоднократно слышали, очередная истерика по Крыму! Пипец!
    А наши молодцы! Браво!
    Еще хочется добавить. Умники украинские переубедите меня, что женщина в Луганске с оторванными ногами это фэйк, что девушка мертвая с мертвым же ребенком на руках это фэйк, что женщина с камнем на ногах и утопленная в пруду это фэйк, что украинские солдаты с вы валившимися мозгами это фэйк, что трупы в троллейбусе в Донецке это фэйк, что погибшие при получении ГУМ. Помощи это фэйк! Попробуйте!
    Показать
  46. 0
    CTRAH
    Читатель | 216 коммент | 0 публикаций | 2 февраля 2015 21:01
    t19
    Армия России--http://www.youtube.com/watch?v=4KozOsno0hY
    Показать
  47. 0
    speleolog
    Читатель | 1 252 коммент | 0 публикаций | 2 февраля 2015 21:11
    Цитата: Rin
    Обращение студентов украины не смогла дослушать - тот же бред, надоело. Российские студенты, спасибо, отличный ответ.

    s48

    Цитата: PetrosGeorgios
    Выслушал украинских студентов. Сдерживая порывы выключить.
    Дослушал и понял...

    Спасибо, Земляк! На 100500% прав!!
    Показать
  48. 0
    Pooh
    Читатель | 95 коммент | 0 публикаций | 2 февраля 2015 21:51
    Добрые такие.... переживают что гибнут солдаты..... охринеть! А то что эти солдаты детей из градов бомбят.... ни слова.
    Я думаю пару покалений надо теперь, чтоб мозг промыть украинской молодёжи от этой американщины.
    Показать
  49. 0
    Владимир Кондрашов
    Читатель | 60 коммент | 0 публикаций | 2 февраля 2015 22:12
    Золотые мои езжайте на Донбасс и избавьте себя. от иллюзий ... Там Вы увидите правду! Жёсткую суровую правду...! Ну, у если если она Вам нужна... А если не нужна ... Скачите дальше.
    Показать
  50. 0
    Феникс
    Читатель | 1 384 коммент | 1 публикация | 2 февраля 2015 23:21
    Нужен еще ответ крымских студентов)..
    Показать
  51. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 645 публикаций | 2 февраля 2015 23:49
    Цитата: Феникс
    Нужен еще ответ крымских студентов)..

    не студентов а дочек офицеров )))
    типа такого
    Показать
  52. 0
    Канадец Джо
    Читатель | 651 коммент | 6 публикаций | 3 февраля 2015 04:36
    t16 нашим - зачет! Жалко, что большие города не поучаствовали, хотя ведь всегда в России дарования из глубинки выходили...

    Цитата: Brigadir_3
    Цитата: Alex R

    Нафиг-нафиг! Тьфу-тьфу-тьфу! У нас своих недоумков-внучков бандеровцев хватает! Хотели в гейропу - пусть валят унитазы чистить со своим укропским "верхним" образованием и промытыми мозгами.
    Эх рыба!...Желание у меня одно... но исполнишь ты его три раза!
    Показать
  53. 0
    Андрей Н.
    Журналисты | 862 коммент | 55 публикаций | 3 февраля 2015 09:54
    Цитата: sinetov
    Вы бы почитали что свидомые по поводу ответа пишут.... на цитаты разобрали, "анализ" сделали... укроп головного мозга s37

    http://news.bigmir.net/ukraine/874366--Pochemu-vy-v-nas-streljali---Rossijskie--

    studenty--otvetili-ukraincam

    Спасибо за ссылку. Больше всего повеселил комментарий:
    "Что вы хотите от этих детей?Они,как пионеры-герои,будут говорить только то,что приятно линии партии,т.е. Кремля.Полное повторение СССР.Никакого личного мнения,только то,что скажет Путин.Иначе никак не выжить сейчас в РФ".
    Показать
  54. 0
    Kross
    Читатель | 2 217 коммент | 23 публикации | 3 февраля 2015 13:45
    Достойный ответ на тупой вброс
    Показать