Есть в Украине люди покруче Меркель » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Есть в Украине люди покруче Меркель

17:59 / 08.01.2015
5 194
19
Есть в Украине люди покруче Меркель

Юрий Береза: Украина 100% вернет Крым в ближайшие пять лет

Украина должна более жестко действовать в отношении «оккупированных» территорий Крыма и Донбасса. Эти регионам следует сделать максимально жесткую экономическую блокаду. Это касается и гуманитарных грузов, которые некоторые украинские бизнесмены отправляют на Донбасс.

Об этом заявил народный депутат от «Народного фронта» и комбат карательного батальона «Днепр» Юрий Береза в эфире телеканала «112-Украина».

«Я считаю, что мы должны более жестко, экономически, действовать в отношении Крыма и Донбассу. Если это территория оккупирована, то от нас не должно ничего идти. Только под эгидой ООН или миссии ОБСЕ. И я только поддерживаю то, что нужно перекрыть. Мы должны перекрыть Крыму все! Мы должны перекрыть Донбассу все! Не может быть никаких игроков на оккупированных территориях. Есть государство Украина, есть международные посредники, и только под эгидой государства Украина может что-то заходить в Донецк, Луганск или в Крым. Никакие "Ахметовы" не должны туда заходить и что-то ввозить. Только под украинским флагом, где подписано - государство Украина», - настаивает Береза.

Новоиспеченный нардеп также обвинил Ахметова в развязывании войны на Донбассе. Такой вывод Береза сделал на основании того, что Ахметов не отреагировал на его письмо-просьбу занять пост губернатора Донецкой области.

«"Ахметовы" развязали войну в Донецкой области. В марте месяце я как руководитель штаба национальной защиты, обратился к пану Ахметову, когда пан Коломойский возглавил Днепропетровскую ОГА, было письмо, подписанное прогрессивными деятелями культуры Днепропетровщины, и там мы просили пана Ахметова возглавить Донецкую ОГА. Он даже не ответил», - заявил Береза.

Он также пообещал, что Украина «стопроцентно вернет Крым в течение последующих пяти лет».
Источник

Дайте дэбилу воды facepalm

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 8 января 2015 18:15
    А слабо самому Березе возглавить авангард атаки на Крым
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  2. 0
    лесник
    Читатель | 1 180 коммент | 0 публикаций | 8 января 2015 18:15
    Говорящая фамилия относительно точго - чем голова набита, от сюда и мысли такие.
    Показать
  3. 0
    Beast
    Журналисты | 531 коммент | 0 публикаций | 8 января 2015 18:20
    Этих "комбатов" не просто так кидают в медийное пространство, пендосы толкают руинку в реальный замес за Крым. Пендосам нужно удержать бумагу на плаву и не дать подняться России. А это значит им надо развязывать реальную войну, как обычно, чужими руками и на другом континенте, подальше от себя. Сами в пекло не полезут, ибо шакалы и гиены.
    Показать
  4. 0
    curt
    Читатель | 470 коммент | 0 публикаций | 8 января 2015 18:26
    Его бред должен иметь продолжение: "Верну, если буду избран на второй депутатский срок!" Есть, правда, одно препятствие - укропия кончится раньше!
    Показать
  5. 0
    Alessandro
    Читатель | 1 689 коммент | 0 публикаций | 8 января 2015 18:28
    На обкуренного, береза, не похож... Скорее - просто еб@нутый...
    Полагай несущественным явное, ибо тайная суть вещей не видна. Омар Хайям
    Показать
  6. 0
    Odessit79
    Читатель | 872 коммент | 223 публикации | 8 января 2015 18:28
    Цитата: Vitail
    А слабо самому Березе возглавить авангард атаки на Крым

    думаю отмажется ))) будет сидеть в раде и верещать поросячьим визгом, как сэмэн сэмэнченко, что он кантуженный на колчаковских фронтах )))
    Показать
  7. 0
    gres
    Читатель | 2 063 коммент | 0 публикаций | 8 января 2015 18:29
    Не надо ерничать. Слишком серьезно все чтобы дурачка корчить. Фашисты реально готовятся к войне....и в первую очередь не против Донбасса. Не забывайте что говорил Ярош весной(только не говорите что он блефовал). Около 300 подпольных ячеек правосеков затихарились в Крыму и ждут сигнала. Насколько я помню весной разоблачили кажеться 3 или 4 ячейки.- капля в море. Это будет кошмар внутри на фоне внешнего кошмара. Понятно что российская армия сметет всю эту нечисть. НО! Какова цена будет? ....и какую подлянку приготовили с провокацией пиндосы то же никто не знает. Так что детская бравада тут не к месту.
    Показать
  8. 0
    серж 72
    Читатель | 84 коммент | 0 публикаций | 8 января 2015 18:44
    gres, Ну,может и не НАСТОЛЬКО серьезно...Балаболы они...Ущербные...На серьезные опасности РЕАГИРУЮТ! А тут-чем бы дитя не тешилось,лишь бы не руками.
    Показать
  9. 0
    Koshmarov
    Журналисты | 1 505 коммент | 5 публикаций | 8 января 2015 19:16
    Юрий Береза: Украина 100% вернет Крым в ближайшие пять лет

    Бог с ним с Крымом. Для начала верните парню бритву, на бомжа похож.
    Показать
  10. 0
    серж 72
    Читатель | 84 коммент | 0 публикаций | 8 января 2015 19:22
    Цитата: Koshmarov
    Юрий Береза: Украина 100% вернет Крым в ближайшие пять лет

    Бог с ним с Крымом. Для начала верните парню бритву, на бомжа похож.

    t19 x4
    Показать
  11. 0
    nydix
    Читатель | 1 412 коммент | 0 публикаций | 8 января 2015 19:52
    gres, не гони понты и не нагнетай ...уважаемый ,если каклы сунутся на мой Крым для них это будет последний пиздец s53
    Показать
  12. 0
    urgaites63
    Читатель | 197 коммент | 0 публикаций | 8 января 2015 20:01
    По фотке самый настоящий бомж,похож на тех что с батальона Айдар,которые в Киеве побираются!!
    Показать
  13. 0
    bvv
    Читатель | 84 коммент | 1 публикация | 8 января 2015 20:17
    История Крыма гласит - без сухопутного пути Крым не может существовать. (Хотите поспорить - учите историю). Значит нужен сухопутный путь. Значит война не избежна. А вот и посмотрим. ( а лично я всё вспоминаю самые мега-хитрые планы).
    Не на вижу каклов, но теперь ещё больше я не на вижу ублюдков (жидов) в кремле.
    Еврей - национальность.
    Жид - образ жизни.
    Очень прошу не путать и желаю за новую бананию ДНР как можно больше скакать и плясать. В банании всё очень хорошо, всё очень даже очень хорошо. У Захарченко уже 4 креста. Значит всё просто ну очень хорошо. А когда будет 10 крестов(в 1 месяц) - будет просто мега хорошо. (А ругаться не буду). Оставлю эту честь для ВАС Форумчане. Вы так за нас болеете!
    Ничего хорошего уже не будет
    Показать
  14. 0
    grek
    Провокатор | 2 431 коммент | 187 публикаций | 8 января 2015 20:28
    Цитата: gres
    Не надо ерничать. Слишком серьезно все чтобы дурачка корчить. Фашисты реально готовятся к войне....и в первую очередь не против Донбасса
    s48
    К таким заявлениям нужно быть особенно внимательными поскольку исходят они от народного депутата от «Народного фронта»--партии Арсения Яценюка. Т.е. это озвучивание официальной позиции одной из правящих партий в парламенте. Уж точно, что никаких шуток...
    Показать
  15. 0
    gres
    Читатель | 2 063 коммент | 0 публикаций | 8 января 2015 21:19
    Цитата: nydix
    не гони понты и не нагнетай

    Перечитай еще раз внимательно мой комент. А то написал мне ,как говорят - ни к селу ни к городу.
    Показать
  16. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 8 января 2015 21:23
    gres, согласна, нужно ко всему этому относиться серьёзно..
    Так что детская бравада тут не к месту....это точно..Хотя я и не верю, что Укры могут напасть на Крым..но нужно быть наготове всегда.
    Показать
  17. 0
    samohin28
    Читатель | 1 004 коммент | 0 публикаций | 8 января 2015 22:40
    из таких людей гвозди делать! что просрали за два дня, то хотят вернуть за пять лет. Сладкий! сколько ты всего проебёшь ещё за эти пять лет, про Крым уже и не вспомнишь.
    Показать
  18. 0
    aleks013
    Читатель | 9 162 коммент | 111 публикаций | 9 января 2015 04:36
    один уебок очень похожий на него занял у меня 40 евро до 31го декабря 2014 года .
    нихуя не отдал (во время) , за что и отгреб пиздюле .
    но 5го отдал ссцуко 45 евросов.
    Показать
  19. 0
    Станислав
    Читатель | 1 226 коммент | 0 публикаций | 9 января 2015 07:47
    Вот сука питомник безумных приматов.
    Начало укропской логики - это конец здоровой психики!
    Показать