А. Шарий. По факельному шествию в Киеве » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

А. Шарий. По факельному шествию в Киеве

11:29 / 02.01.2015
4 839
13

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 2 января 2015 11:39
    Акция устрашения, не более
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать
  2. 0
    Коллега
    Редакторы | 3 341 коммент | 295 публикаций | 2 января 2015 11:46
    Это батхёрт
    Показать
  3. 0
    Koshmarov
    Журналисты | 1 505 коммент | 5 публикаций | 2 января 2015 11:46
    Сенегальская нигра абсолютно права! s22
    Показать
  4. 0
    Александр Русский
    Читатель | 632 коммент | 0 публикаций | 2 января 2015 11:56
    Слава Буратине! Смерть Творогам!
    Показать
  5. 0
    Sharlotka
    Читатель | 2 501 коммент | 261 публикация | 2 января 2015 12:11
    отвлекают народ, а в основном молодёжь(- и это сила) , от насущных проблем
    Добро не надевает маску зла,
    но часто зло под маскою добра,
    творит свои безумные дела.
    (О. Хайям)
    Показать
  6. 0
    ОнА
    Читатель | 1 298 коммент | 217 публикаций | 2 января 2015 12:16
    сравнивать Ленина и Бандеру для Украины поистине извратиться нужно...
    Показать
  7. 0
    БАБАЙ
    Читатель | 1 131 коммент | 0 публикаций | 2 января 2015 13:11
    Цитата: ОнА
    сравнивать Ленина и Бандеру для Украины поистине извратиться нужно...

    Сто пудов! Он бы ещё Иесуса с гитлером сравнил.
    Показать
  8. 0
    Lada
    Читатель | 2 615 коммент | 0 публикаций | 2 января 2015 13:44
    Эти шествия устрашающе действуют на людей, люди боятся...
    Показать
  9. 0
    Лев Иванович
    Читатель | 1 560 коммент | 0 публикаций | 2 января 2015 13:44
    Цитата: ОнА
    сравнивать Ленина и Бандеру для Украины поистине извратиться нужно...

    Так оба убийцы.
    Лучше быть тихим, воспитанным Человеком, чем тварью, ругающейся матом.
    Показать
  10. 0
    ОнА
    Читатель | 1 298 коммент | 217 публикаций | 2 января 2015 14:00
    Цитата: Лев Иванович
    Цитата: ОнА
    сравнивать Ленина и Бандеру для Украины поистине извратиться нужно...

    Так оба убийцы.

    вы и Гитлер оба родились во грехе...значит вы Гитлер
    Показать
  11. 0
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 993 коммент | 1 публикация | 2 января 2015 14:17
    психическая атака=) с пулеметика тра та та та и нету ни кто! attack
    Показать
  12. 0
    БАБАЙ
    Читатель | 1 131 коммент | 0 публикаций | 2 января 2015 14:31
    Цитата: Лев Иванович
    Цитата: ОнА
    сравнивать Ленина и Бандеру для Украины поистине извратиться нужно...

    Так оба убийцы.

    Ленин родоначальник великой Державы сплотившей многие народы. Он спас Россию, вырвав её из лап временного правительства, поставленного англосаксами и сделал это за их деньги. В будущем потрачены огромные средства, чтобы такие как вы считали его убийцей. А ведь восточные Учителя дали добро на его действия. Стыдно верить западным (прозападным) "историкам", для которых история - художественное произвидение, в котором можно менять мотив и смысл.
    Показать
  13. 0
    old man
    Читатель | 176 коммент | 0 публикаций | 2 января 2015 16:02
    разочарован Шарием, его сравнения недопустимы.
    Показать