«Разговор о Главном»: Михаил Ковальчук – о новых биогенетических центрах и будущем COVID-19 » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

«Разговор о Главном»: Михаил Ковальчук – о новых биогенетических центрах и будущем COVID-19

19:28 / 21.11.2021
989
8

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. -4
    ortorog
    Читатель | 3 481 коммент | 101 публикация | 22 ноября 2021 10:18
    У нас в России уже настолько высок уровень жизни Всех слоёв общества, что начали с жиру бесится. Именно так расцениваю подобные новости, когда вижу старушку-пенсионерку голодную и холодную, живущую в аварийном жилье. Люди до сих пор с вёдрами за водой ходят, но зато генетическая база будет создана. Жестокое безрассудство.
    Показать
    1. +3
      Олла Дез
      Читатель | 10 542 коммент | 0 публикаций | 22 ноября 2021 10:34
      Если вы видите старушку-пенсионерку, голодную и холодную, и ей не помогаете, то это именно вы жестокий и циничный человек. И нечего на других сваливать. Если видишь - помоги. А пустые словеса говорить - не мешки ворочать.
      Нужны ли мы нам?
      Показать
      1. -3
        ortorog
        Читатель | 3 481 коммент | 101 публикация | 22 ноября 2021 14:24
        Вы далековато были, когда я ей помог. Меня удручает когда вижу всё происходящее с людьми, а Роснефть создаёт какую-то базу за лярды. Это позор нынешней власти.
        Показать
        1. +1
          Олла Дез
          Читатель | 10 542 коммент | 0 публикаций | 26 ноября 2021 08:53
          Я конечно далековато, это факт. Как и факт то, что когда я помогаю людям, вы тоже где-то далековато. Помогает каждый на своем месте. И помощь это не милостыньку подать. Помощь - это разобраться почему человек в такой ситуации и решить её. А Роснефть пусть создает еще базы. И побольше. К вящей славе Отечества.
          Нужны ли мы нам?
          Показать
        2. -2
          Ink15
          Читатель | 5 808 коммент | 0 публикаций | 26 ноября 2021 09:37
          назовешь ли то время в истории страны, когда не было бабушек-пенсионерок, голодных и холодных?
          в каком направлении призываешь идти?
          иль просто тупо-Россия без Путина?
          хер тебе, а не Россию, путинофоб хронический.
          Показать
          1. -3
            ortorog
            Читатель | 3 481 коммент | 101 публикация | 26 ноября 2021 10:10
            Вы оставьте хер для себя любимого, а у меня был период когда я сначала сомневался кто есть Путин, потом доверил я, а сейчас окончательно разуверился. Так что никак не хронический. Путин лично для меня никто, Россия для меня Всё. Мы патриоты России, а не идолопоклонники Путина.
            Показать
          2. 0
            Олла Дез
            Читатель | 10 542 коммент | 0 публикаций | 26 ноября 2021 10:35
            Оно и видно, патриоты. Всё ждете, когда Россия сдохнет, чтобы остатки сожрать, раз уж до кормушки не допускают. Вы ж поэтому и разуверились, что ждали, когда всех в православие погонят, как в КПСС. Даже секту специальную подготовили, не признающую патриарха и президента. Собирались государство в государстве создать. А не получилось. На свои жить приходится. Вот и никто теперь для вас и патриарх и президент. Патриоты хреновы. Много я вас видела. Слава Богу, что сейчас многие от вас отходят уже, увидели нутро ваше.
            Нужны ли мы нам?
            Показать
          3. -4
            ortorog
            Читатель | 3 481 коммент | 101 публикация | 26 ноября 2021 12:35
            Мы 80% глубинного народа и есть Россия и не Вам подобным решать кого мы признаёт, а кого нет. Вы вообще имеете самые мутные представления о Церкви, церковном народе, массе захожан и сочувствующих. Не Ваше это, не тужтесь.
            Показать