Как живёт Германия 2. Об этом не покажут по ТэльАвидению. » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Как живёт Германия 2. Об этом не покажут по ТэльАвидению.

17:11 / 14.12.2014
4 422
20
Если ребёнок отказывается посещать уроки секс-просвета в школе, власти наказывают родителей штрафами и тюремным заключением.
Разговор о принудительном развращении детей на уроках секс-воспитания в немецких школах, наказании для родителей, чьи дети отказываются посещать эти уроки, изъятии детей из благополучных семей для передачи их однополым парам. О том, что Германия - не государство, где граждане имеют карточку немца вместо паспорта, а судьи не подписывают решения суда, искажении правды в немецких СМИ, подавлении несогласных, уничтожении Германии посредством “тактики салями”, и нужно ли России равняться на Европу.



Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Станислав
    Читатель | 1 226 коммент | 0 публикаций | 14 декабря 2014 21:42
    пиздежь. у меня 4 товарища живет в Бундесе. Бываю у них очень часто. ни чего этого там нет. не ебите людям мозги.
    Начало укропской логики - это конец здоровой психики!
    Показать
  2. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 14 декабря 2014 22:56
    Станислав, я тоже работаю в Германии .) И всё что говорится в этом фильме ПРАВДА.. и если вам известно, в Германии 16 земель..и каждой земле свои законы..и вот например на Земле в baden w?rttemberg именно есть такой закон, я знаю это точно, так как я здесь работаю, такой же закон есть в других землях..В столице Штутгарт земли baden w?rttemberg были демонстрации месяц почти каждый день из-за этой политики образования..и там тоже посадили отца на 24 часа, так как его дочка не хотела посещать эти занятия..после первого урока у неё был психический срыв.. и отец разрешил ей не ходить на эти занятия.

    Вот почитайте и послушайте Видео...и не говорите, что это ложь..если понятия не имеете, в ЗАПАДНОЙ Германии это почти везде..
    Gegen sexuelle Vielfalt auf dem Lehrplan: Massenproteste bei »Demo f?r alle« in Stuttgart erwartet....перевод
    Против сексуального разнообразия на учебной программе: Массовые протесты при »демонстрации для всех« в Штутгарте
    http://info.kopp-verlag.de/hintergruende/deutschland/torben-grombery/gegen-sexue

    lle-vielfalt-auf-dem-lehrplan-massenproteste-bei-demo-fuer-alle-in-stuttgart-erw

    artet.html
    Показать
  3. 0
    Vredina
    Редакторы | 3 511 коммент | 332 публикации | 14 декабря 2014 23:21
    Цитата: Лена
    на Земле в baden w?rttemberg именно есть такой закон, я знаю это точно, так как я здесь работаю,

    x3
    Показать
  4. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 14 декабря 2014 23:28
    Vredina, ну и что тут такого странного..что вы почёсывайте свою Репу.?? Наши политики тоже ездят по всему Миру по работе..Вас это тоже удивляет..?? Да и множество других людей работают на западе по тем или иным причинам...Это что запрещенно.??)) s49
    Показать
  5. 0
    Vredina
    Редакторы | 3 511 коммент | 332 публикации | 14 декабря 2014 23:29
    Лена, Не, ничего .... продолжайте))
    Кому надо тот поймёт почему я репу чешу)
    Показать
  6. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 14 декабря 2014 23:32
    Vredina, ну, и чеши дальше..) Здесь уже все об этом знают..только вот ТЫ Америку только что открыла..)
    Показать
  7. 0
    Vredina
    Редакторы | 3 511 коммент | 332 публикации | 14 декабря 2014 23:36
    То, что ты, Лена, дура - это правда, знают все. x4
    Показать
  8. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 14 декабря 2014 23:42
    Цитата: Vredina
    То, что ты, Лена, дура - это правда, знают все. x4

    Не говори так громко о себе...больная вы наша на всю голову s41
    Показать
  9. 0
    Герцогиня В Ярости
    Читатель | 1 362 коммент | 0 публикаций | 15 декабря 2014 00:02
    Vredina, если нечего сказать умного, вовсе не значит, что нужно переходить на личности. А это все по российскому телевидению показывали. Месяцев пару-тройку назад. Вы не верите родному ТВ?
    И что плохого в работе не там, "где родился"?
    Показать
  10. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 15 декабря 2014 00:08
    Герцогиня В Ярости , s48 именно....тем более я гражданка России. s0
    Показать
  11. 0
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 15 декабря 2014 01:50
    Vredina , а кроме демонстрации собственной дури Вы что-нибудь можете здесь (на сайте) предъявить, ну хоть какую-то полезную информацию? Если нет, то к чему подобные "откровения" с продуктами Вашего кишечно-мозгового расстройства, какой смысл? Постеснялись бы, что ли... s25
    Показать
  12. 0
    Александр. Романов
    Читатель | 2 329 коммент | 4 публикации | 15 декабря 2014 02:26
    Если ребёнок отказывается посещать уроки секс-просвета в школе, власти наказывают родителей штрафами и тюремным заключением.
    Разговор о принудительном развращении детей на уроках секс-воспитания

    Наказывать, конечно, не надо, каждому своё. Один в 10 лет дуб дубом, другой и в восемь лет уже всё понимает. Можно это назвать и развращением, а можно назвать просвещением. Просвещённый ребёнок менее подвержен насилию со стороны как взрослых, так и со стороны более сильных и агрессивных сверстников. Он уже будет осознавать опасность и с какого бока она может исходить, а потому не пойдёт в места где нет людей, на квартиру, в подвал, чердак и т.п.
    И вообще, ранняя сексуальность, слышал где-то, это признак творческой одарённости, внимательности, сообразительности. Может потому Запад и опережает нас по умственному развитию. Потому они и живут лучше нас. А мы настолько тупы, что даже не замечаем что нас трахают все кому не лень. И в прямом и в переносном смысле. А мы, блин, думаем, что мы целомудренны.
    Показать
  13. 0
    747195
    Читатель | 2 097 коммент | 2 320 публикаций | 15 декабря 2014 10:57
    Сплошное засилье пятой колонны, вот они, полюбуйтесь.
    "Никогда никому ничего не доказывайте: сколько бы Вы ни привели доказательств – безполезно. Хочет человек познать, он будет вникать не в то, что Вы говорите и от Вас требовать доказательств. Он будет вникать в факты и доводы, находить их сам и искать взаимосвязи."
    о.Александр
    Показать
  14. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 15 декабря 2014 11:30
    Александр. Романов, всякому просвещению своё время..так же и сексуальному...и это должны делать, когда у ребёнка уже психика устойчивая, но не с 5лет-и даже не в 10 лет..
    А с этим вы вообще насмешили...
    Просвещённый ребёнок менее подвержен насилию со стороны как взрослых,...

    любого ребёнка, просвещённого или не просвещённого можно заманить хоть куда...и эксперементы это показывали. Пусть хоть запросвещённый будет..но это только РЕБЁНОК..и быстро попадает в ловушки развратников ..развратники хорошие психологи.. И вообще..при чём здесь просвещённость ребёнка в сексе ?? и насилие...
    Показать
  15. 0
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 15 декабря 2014 13:03
    Цитата: Александр. Романов
    И вообще, ранняя сексуальность, слышал где-то, это признак творческой одарённости, внимательности, сообразительности. Может потому Запад и опережает нас по умственному развитию.

    s21 h4
    Показать
  16. 0
    747195
    Читатель | 2 097 коммент | 2 320 публикаций | 15 декабря 2014 15:25
    10. (74) Но придут из Мира Тьмы чужеземные вороги, И начнут глаголить Детям Человеческим Слова льстивые, ложью прикрытые. И станут совращать старых и младых, и дочерей Человеческих будут брать себе в жены. Иринировать будут между собой, и между людьми, и между животными. И приучать к этому начнут Все народы Мидгард-Земли, А тех, кто не станет внимать словам их, и следовать деяниям низменным Чужеземцев, Предадут мучениям со страданиями.
    "Никогда никому ничего не доказывайте: сколько бы Вы ни привели доказательств – безполезно. Хочет человек познать, он будет вникать не в то, что Вы говорите и от Вас требовать доказательств. Он будет вникать в факты и доводы, находить их сам и искать взаимосвязи."
    о.Александр
    Показать
  17. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 15 декабря 2014 19:10
    747195, s49 ..иногда всё-таки нужно с головой дружить.))) Запад нас совершенно НЕ опережает по умственному развитию..)) Там ТУПЫЕ 50% учащихся...Германия на 23 месте по среднему образованию...так что ..лучше помолчите, если НЕ в теме..))...по всему западу не хватает специалистов техников, инженеров, врачей и многих других..так как все тупые и в этих вузах учатся большинство людей из других стран..Индии, Китая,Англии много из России или приехавших жить из России в Германию...В школах все учителя поражаются УМУ наших детей, которые приехали из РОссии и из СНГ...наши дети самые лучшие по математике...физике, химии.
    Показать
  18. 0
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 15 декабря 2014 19:57
    Цитата: Лена
    иногда всё-таки нужно с головой дружить...........

    Лена, твоя верная информация, видимо, обращена не к "747195", а к "Александр. Романов" (иногда сайт барахлит, а иногда и мы ошибаемся в адресации). s01
    Показать
  19. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 15 декабря 2014 21:09
    Rosich, )) да, точно...не к "747195",а к "Александр. Романов"

    747195, извиняюсь, мой коммент был не вам адресован..а к "Александр. Романов"
    Показать
  20. 0
    Александр. Романов
    Читатель | 2 329 коммент | 4 публикации | 15 декабря 2014 23:10
    Цитата: Лена
    ..иногда всё-таки нужно с головой дружить.))) Запад нас совершенно НЕ опережает по умственному развитию..))

    Не льстите себе. Благосостояние наций напрямую зависит от умственного развития. А мы что то не шибко состоятельны. На сегодняшний день ВВП Запада в два раза превосходит ВВП России. Погуглите про интеллект и благосостояние наций, может это собьёт с вас великодержавную спесь. Особенно когда узнаете, что самая умная раса, оказывается жёлтая.

    Цитата: Лена
    ..иногда всё-таки нужно с головой дружить.

    Такие заявления делают как раз те, кто с головой не дружит.
    Показать