Михалкова за его ложь порицают даже люди консервативных взглядов. Руслан Осташко » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Михалкова за его ложь порицают даже люди консервативных взглядов. Руслан Осташко

17:39 / 01.06.2020
3 589
16
Может ли позволить себе человек, считающий себя православным патриотом, насмехаться над одним из христианских таинств? Приличествует ли, сидя под иконами, материться? Достойно ли «морального авторитета», пусть и самозваного, запугивать сограждан со слабой психикой? Все эти вопросы уместно задать Никите Михалкову.



Полная версия


Ну, понеслась...

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. -5
    ortorog
    Читатель | 3 483 коммент | 101 публикация | 1 июня 2020 18:32
    Даже не знаю кто хуже из них, матерящийся Михалков или священник ратующие за дистанционное образование?
    Показать
    1. +2
      Arzak
      Журналисты | 31 коммент | 1 473 публикации | 1 июня 2020 18:59
      Господин соврамши, не подскажите где Отец Георгий ратует за дистанционное образование?
      На какой минуте? Что-то я прозевал.
      Так же стоило упомянуть, что Михалков изначально соврал, обрезав часть цитаты, где было сказано что дистанционное образование сейчас это вынужденная мера
      Показать
      1. +3
        ortorog
        Читатель | 3 483 коммент | 101 публикация | 1 июня 2020 19:09
        Являюсь подписчиком о. Георгия, но его позиция по дистанционному обучению
        https://youtu.be/3czyDT8Nfpk
        и его отношение к "конспирологии" не поддерживаю, Кургиняна убедительные будет в этой сфере. Михалков в своем выпуске собственно и укорил о. Георгия за его позицию по образованию. Так кто здесь Соврамши?

        Показать
        1. +5
          Arzak
          Журналисты | 31 коммент | 1 473 публикации | 1 июня 2020 19:30
          Тут я видимо на вашей стороне
          Дистанционное образование действительно полный отстой и по этому не согласен с Отцом Геогрием.
          Это видео я не видел, думал вы это узрели в видео Осташко, так что примите мои извинения.
          Хотя какое отношение имеет отношение к данной проблеме к обсуждаемой теме. В видео об этом вообще не упоминается.
          Пытаетесь перевести тему в другое русло?

          А что касается манипуляции Михалкова - тут вас всё устраивает?
          Обрезав часть цитаты, где было сказано:
          что дистанционное образование сейчас это вынужденная мера

          это нормально?
          Иными словами к нему никаких претензий по прежнему?
          Показать
          1. 0
            ortorog
            Читатель | 3 483 коммент | 101 публикация | 1 июня 2020 22:06
            Хотя Михалков не идеален ни как человек, ни подачей информации, но всё же склоняюсь на его сторону. Понимаете, это не настолько важно, что он там обрезал, а важно что такие оптимизаторы как советник Песков направляют нас в тупик или пропасть
            Показать
  2. -1
    shallow
    Провокатор | 2 467 коммент | 0 публикаций | 1 июня 2020 19:04
    Зачем Осташко лезет в эту дичь? Вроде нормальный журналист а влез в это бурлилово
    Показать
  3. +8
    Zalex
    Читатель | 1 284 коммент | 0 публикаций | 1 июня 2020 20:31
    По крайней мере, та реакция на передачу Михалкова, которая затронула самых разных деятелей, говорит о том, что он затронул то, о чём очень многие предпочли бы промолчать. Почему такая активность? Почему русофоба Познера никто не осуждает ни за ложь, ни за двойные стандарты?
    Показать
    1. +8
      Arzak
      Журналисты | 31 коммент | 1 473 публикации | 1 июня 2020 20:57
      Мне кажется тут всё просто.
      Познер редкостное дерьмо и нормальный человек вряд ли будет такое смотреть, а его почитателей уже ничем не переубедишь.
      Тогда зачем на это дерьмо тратить время и разбирать его ложь?
      А вот Михалков вроде как имеет другую целевую аудиторию, так сказать адресовано тем, у кого Познер не в почёте и тут такой поток лжи.
      Зачем?
      Показать
  4. +3
    108J
    Читатель | 4 626 коммент | 0 публикаций | 1 июня 2020 21:31
    Да отвалите все от Михалкова!
    Показать
  5. +2
    скабкин
    Читатель | 3 643 коммент | 1 публикация | 1 июня 2020 21:40
    Слишком много внимания теме которая еще находится в зародыше или в перспективе, но не в далекой. Если мы про персонажей этой грызни, то как бы Познер не высказывался , все равно он хитрожопый либералище.
    Столько видео наделали для обсуждения этой темы, создается впечатление что это заказ или если быть точнее действительно говномётство.
    И Осташко еще , нахрен оно ему надо, что нет других тем больше?
    Показать
    1. +2
      ortorog
      Читатель | 3 483 коммент | 101 публикация | 1 июня 2020 22:02
      Хайп, куда же без него
      Показать
  6. -4
    Михалыч68
    Читатель | 244 коммент | 0 публикаций | 1 июня 2020 23:07
    Осташко просто вырос в моих глазах, каюсь, считал его очень поверхностным идеалистом, но теперь буду с интересом смотреть/читать его публикации и воспринимать всерьез... что касается батюшки, то только могу позавидовать, что духовные семинарии не коснулась такая трижды треклятая чума как болонский процесс.
    что же касается критики дистанционного обучения, то вот проверка экспертов на вшивость: поскольку через инет можно дать все, кроме лабораторок, то как вам индивидуальные лабораторные работы в лаборатории, расчитанной на 25-30 человек, но в реале одновременно могут присутствовать 4-6 пеньков, при этом у каждого индивидуальное время пребывания с учетом домашнего адреса и расписания городского транспорта, чтобы пеньки не тусовались вместе (у всех разное время прихода-ухода, в лаборатории безопасная дистанция, а если в сортир, то по одному)и не торчали лишние минуты на остановках... а после утверждении вышеизложенного графика с каждым из пеньков еще онлайн подготовка к лабораторке, а после того как - разбор полетов...
    кто несет подобную каторгу - пишите в личку, обменяемся опытом... практикующие педагоги критикуйте - поспорим...
    все остальные критики и знатоки минусов дистанционки - захлопните свои рты...
    (Сталин, можешь делать мне предупреждение за хамство, я еще на работе мне есть чем ответить)

    Коммент исправлен. 3 дня бани за хамство
    Показать
  7. +2
    Хайвамгрець
    Читатель | 1 983 коммент | 11 публикаций | 2 июня 2020 02:45
    О. Георгий, надо отдать ему должное, умеет спокойно и детально разбираться в причинно-следственных связях, так же как и умело манипулировать аудиторией, раздувая до небес какую-то ерунду, важную для склонения слушателей на свою сторону (например, раздувание темы про позицию №5, занимаемую проблемой перенаселения планеты в перечне задач "Good Club"а, или про мат Михалкова под сенью икон). Меня только удивляет, КОГДА БАТЮШКА УСПЕВАЕТ и церкви служить, и детей воспитывать, и заниматься проблемами дистанционного образования, и детально разбираться в передачах других авторов на Ютубе, и анализировать полномочия акционеров крупных банков?!
    Ну да ладно, это лирика.
    Главную идею передачи "Бесогон" батюшка сформулировал-то мастерски, но только не смог её изобличить (он сослался, что-де Михалков неглубоко проанализировал выступления Билла Гейтса, а лишь использовал выступления в адрес Билла англоязычных критиков). И обвинение в том, что Никита Михалков просто стал инструментом внутриполитических разборок Пиндосии, а также инструментом нечестной конкуренции между СШП и китайской корпорацией Huawei с ее 5G-технологиями - несостоятельно, так как никак не умаляет самих фактов и основной идеи, ставших темой "Бесогона".
    А идея - она в том, что под видом вакцинации Гейтс и "Гуд Клаб" продвигают сокращение численности "поголовья лишних" людей на планете (т.е. по факту, это и есть подобие фашистского "Плана Ост"), а также чипирование и глобалистский контроль над отдельной личностью посредством современных интернет-технологий. Увы, батюшка, в своем умиротворенном яде не потянули вы выбить главные козыри из рук "перекрасившегося из либералов Михалкова"! А Осташко в своем видео лишь изредка вставлял какие-то поддакивания о. Георгию, что не прибавляет ему уважения.
    * * *
    Насчет дистанционки - абсолютно не согласен с о. Георгием в предлагаемых им методах борьбы с, якобы, "растлеванием учеников в современных школах". Есть проблема роста преступности среди молодежи, употребления наркотиков, раннего вступления в половые связи - да. Но! Решаться эти проблемы должны не путем изымания детей из воспитания в обыкновенных школах.Они решаются, отчасти милицией, отчасти СМИ (запретом демонстрации того беспредела, который так и льется на детей с экранов), отчасти оздоровлением и воспитанием молодых людей В ЗДОРОВОМ ОБЩЕСТВЕ, а наше общество назвать таковым нельзя. Еще Макаренко принадлежит фраза "коллектив воспитывает личность": Учение А.С. Макаренко о коллективе. А до Макаренко вам, батюшка, как пешком до Магадана.
    Дорогу осилит идущий
    Показать
  8. -1
    ЯША
    Журналисты | 42 327 коммент | 69 публикаций | 2 июня 2020 09:20
    t10
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  9. -2
    elen45
    Читатель | 1 620 коммент | 1 публикация | 2 июня 2020 15:28
    t10
    Показать
  10. 0
    stopkran
    Читатель | 4 593 коммент | 8 публикаций | 2 июня 2020 19:52
    Мигалков от Познера отличается только тем, что Познер комополитический паразит, а Мигалков квасной и сермяжный. ))
    Показать