Алексей Мозговой: "Новороссия либо победит, либо погибнет" (видео) » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Алексей Мозговой: "Новороссия либо победит, либо погибнет" (видео)

12:40 / 08.08.2014
5 408
11


Свобода и Совесть — беседа Александра Проханова с командиром бригады «Призрак» Алексеем Мозговым


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Летучий Шотландец
    Читатель | 4 070 коммент | 11 публикаций | 7 августа 2014 20:32
    Чё за заголовки! ПОБЕДИТ, и точка.
    Показать
  2. 0
    Шутник
    Читатель | 4 888 коммент | 0 публикаций | 7 августа 2014 20:38
    t16
    Показать
  3. 0
    Bacek1972
    Читатель | 7 830 коммент | 9 публикаций | 7 августа 2014 20:44
    Молодец Мозговой! Держитесь!
    Жалко что РФ так "дохло" помогает.
    Показать
  4. 0
    Pretorianez
    Редакторы | 6 773 коммент | 172 публикации | 7 августа 2014 20:45
    t16
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  5. 0
    serggrig
    Читатель | 718 коммент | 36 публикаций | 7 августа 2014 22:17
    Значит надо победить!
    Как родившийся в Крымской области РСФСР, требую от Украины компенсацию за оккупацию Крыма с 1954 по 2014 годы!
    Показать
  6. 0
    Машук
    Читатель | 433 коммент | 8 публикаций | 7 августа 2014 22:34
    А куда деваться- только Победа
    Показать
  7. 0
    Galkabot
    Читатель | 1 281 коммент | 0 публикаций | 7 августа 2014 22:43
    Легко говорить, а труднее осуществить!.Многие сидят и ждут, что кто-нибудь за них это сделает. Воюют лишь самые лучшие и сознательные люди . К сожалению очень жаль, что ведь погибают тоже самые лучшие. Это всегда так было.А результатами будут пользоватьсяте, кто ничего не делает для этой победы!
    Показать
  8. 0
    Dereza
    Читатель | 6 616 коммент | 0 публикаций | 8 августа 2014 04:10
    Цитата: Bacek1972
    Жалко что РФ так "дохло" помогает.

    Да неужели? Думаешь Грады да гаубицы потребляют боеприпас отжатый у укров? В таком количестве? Официально признанные 750 тыс. беженцев голодают и на улице спят? И среди беженцев одни женщины и дети? Раз такой недовольный - собери 3 миллиона хохло-гастарбайтеров по России и отправь воевать за свою страну. Таким как ты - Россия тебе ничего не должна!
    Показать
  9. 0
    Brone_ochko
    Читатель | 5 коммент | 0 публикаций | 8 августа 2014 09:15
    Россия просто не может себе позволить открыто оказывать поддержку. Экономически и политечески нет возможности. Существует вероятность потерять всё, что было восстановленно после предательства г-на Ельцина. Поэтому ребята чем можем тем и помагаем. Остается только держаться, как бы не было трудно.
    Показать
  10. 0
    747195
    Журналисты | 2 097 коммент | 2 321 публикация | 8 августа 2014 13:08
    Цитата: Galkabot
    Легко говорить, а труднее осуществить!.Многие сидят и ждут, что кто-нибудь за них это сделает. Воюют лишь самые лучшие и сознательные люди . К сожалению очень жаль, что ведь погибают тоже самые лучшие. Это всегда так было.А результатами будут пользоватьсяте, кто ничего не делает для этой победы!

    Особо отличившимся защитникам Новороссии необходимо и обязательно сдавать свой биоматериал в Гемофонд.
    Пригодится для смены поколений потому, что погибают лучшие и самые решительные, а остальные носители биоматериала "мужчинки" Донбасса тикают в Россию, прикрывшись юбками своих жён.
    Кто будет продолжателем традиций "лучше умереть, чем жить в рабстве"?
    Всё как в песне Ю.Шевчука " В гостях у генерала":
    "Я умереть за нашу Родину несчастную готов, но понимаешь, есть семья и дети".
    А женщинам, которые остались без мужей по разным причинам и решат забеременеть, взяв биоматериал из Гемофонда, должно быть выплачено пособие на содержание ребёнка до 16 или 18 лет от государства.
    "Никогда никому ничего не доказывайте: сколько бы Вы ни привели доказательств – безполезно. Хочет человек познать, он будет вникать не в то, что Вы говорите и от Вас требовать доказательств. Он будет вникать в факты и доводы, находить их сам и искать взаимосвязи."
    о.Александр
    Показать
  11. 0
    travel.inc
    Журналисты | 704 коммент | 35 публикаций | 8 августа 2014 16:47
    747195, не думаю, что дело в генетике.
    Показать