Ассоциация. » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Ассоциация.

14:00 / 27.06.2014
4 385
10
Ассоциация.


Как-то буднично, между прочим, произошло то, что по задумке Европы и США должно было стать их победой над Россией в долгой борьбе за Украину. Что же произошло? Почему нет ощущения "праздника"?
Праздник был бы в ноябре 2013 года. Потому, что это действительно было бы поражением России. А сейчас...


Страна - фантом, которая распадается на части (уже как минимум три части выделились. Есть наметки и по другим частям). Что бы она ни подписала эта подпись в условиях гражданской войны ничего не значит. Реальное соглашение (и еще не факт, что с Европой) будет подписывать победитель. И это явно будет не киевская хунта, которой осталось уже недолго. Поражение на фронте может очень быстро опрокинуть режим (как и в случае с Януковичем). И это еще не все...

Как я вижу ассоциацию по-сумски (думаю это типично для центральной Украины). Градообразующее предприятие "Машиностроительный Завод им. Фрунзе" на грани остановки. До войны 70% его сбыта это была Россия. Несколько недель назад руководство завода обратилось в клоуну Яценюку (который играет роль премьера) с просьбой вмешаться в ситуацию. А что он может этот клоун. Реально выход только один (не считая прилета инопланетян, которые прилетят и разрулят ситуацию).

Загрузить завод госзаказом по модернизации ГТС, что обещал еще Азаров. Но откуда у клоунов на это деньги. Вот и ждут фрунзенцы этого госзаказа как спасительную соломинку, прекрасно понимая, что другой нет даже в теории. Хотя думаю самые умные из них понимают, что и эта соломинка такой же фантом как и государство под названием "Украина".

И когда рабочие будут на улице, они пойдут не в центр занятости, а на Майдан (по старинной украинской традиции). И что-то мне подсказывает, что они пойдут туда не за евроассоциацией, которой к тому времени будут сыты по горло.

Вот так я вижу эту ситуацию.

Клоун Порошенко что-то подписал от имени государства которого уже де-факто нет и скоро не будет де-юре (год-два уже роли не играет). Я считаю что самое время майдановцам веселиться. Потому, что это будет последний их праздник.

Завтра они проснуться в жестокой реальности бытия. И им уже будет не до праздников.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Мишка
    Читатель | 1 910 коммент | 2 публикации | 27 июня 2014 14:20
    Ну, это ж пэрэмога, люби друзи - яйцами (уж извините) болтаться типо участвуя в акте.
    Добро бы еще Петя, а не Петю...
    Маразм полнейший. Пора делать ставки, господа - продержится Пэця до осени или пораньше сдриснет? ))
    В действительности всё не так, как на самом деле (с)
    Показать
  2. 0
    sankaranarayanan
    Журналисты | 3 871 коммент | 54 публикации | 27 июня 2014 14:49
    Цитата: Мишка
    Ну, это ж пэрэмога, люби друзи

    100%
    Одна из величайших пэрэмог Руины.
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  3. 0
    Gurmans
    Читатель | 2 845 коммент | 148 публикаций | 27 июня 2014 15:06
    Цитата: Мишка
    Пора делать ставки, господа - продержится Пэця до осени или пораньше сдриснет? ))

    s22 t18
    Если с ног сбили, на коленях сражайся. Встать не можешь, лежа наступай
    Показать
  4. 0
    kentboy
    Читатель | 2 082 коммент | 11 публикаций | 27 июня 2014 15:45
    Все страшнее и страшнее жить в нашей ненькой Украине !! Сволочи !! главное этим сволочам не дать уехать из страны, когда начнется грандиозный шухер !!!
    Показать
  5. 0
    raslov
    Читатель | 126 коммент | 0 публикаций | 27 июня 2014 15:56
    я не думаю .что будет новый майдан. жидобандерам плевать на голод .им важно убить всех на Донбассе и быть с эвропой. в латвии почти все махнули работать за бугор.

    но есть и приятная новость: 15 июля проводится аукцион по мощности Северного потока.Газпром объявил,что он готов к нему и,что ГТС руины уже не нужна Газпрому.

    Если все получится-ЭТО будет ЧТО_ТО!!Ведь СШП до войны опустились ради ГТС руины
    Показать
  6. 0
    edmund
    Журналисты | 5 327 коммент | 26 370 публикаций | 27 июня 2014 16:29
    Реальное соглашение (и еще не факт, что с Европой) будет подписывать победитель. И это явно будет не киевская хунта, которой осталось уже недолго
    t18
    Показать
  7. 0
    tovarih
    Читатель | 2 844 коммент | 0 публикаций | 27 июня 2014 16:41
    Что-то не слышно фанфаров,не поют гимнов (громко), не весепляться,не ходят строем! Это что же за праздник? Так этого хотели, а где брызги шампанского? Короче вступили,с начала не поглядев во что вступают t21
    Показать
  8. 0
    Lalu
    Читатель | 3 444 коммент | 0 публикаций | 27 июня 2014 17:14
    Добились h4 Молдавия,Грузия,Украина отдались и ...фанфар действительно нет,все-таки понимают что это труба-дело.И вот ни капельки не жалко.Вон грузин сейчас пожаловался что ЕС списочек запрещенных товаров из 28 пунктов выдал.Короче,ввозить в Европу ни чего нельзя h9
    Вот только сейчас услышала как Петя сказал что ассоциацию поддерживает все население Украины и Крым,потому как он Украина facepalm .Он как бы с дуба свалился?Это когда Крым поддерживал и с какого перепуга он вернулся в укропию?
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  9. 0
    Ирина-Виктория
    Читатель | 1 562 коммент | 8 публикаций | 27 июня 2014 23:40
    Цитата: Didko
    Шо то здаеця-до нового року ещё будет мнооога "весёлых" событий в Руине....
    s25
    Цитата: kentboy
    Все страшнее и страшнее жить в нашей ненькой Украине !! Сволочи !! главное этим сволочам не дать уехать из страны, когда начнется грандиозный шухер !!!

    Да уж, не дайте, они должны ответить за загубленные жизни! s53
    Показать
  10. 0
    tovarih
    Читатель | 2 844 коммент | 0 публикаций | 27 июня 2014 23:44
    Lalu, Вот и замечательно! Пускай теперь свои товары кушают сами,импортных им тоже не купить.Ух,разошлись,не остановить.Все-таки США добились своего такую большую,плодородную И ,в общем то с хорошо налаженным произзводством, превратило в полный хлам. Ну не может быть,что там на верхушке власти в Украине по понимают,что делают? Значит что? Значит все это сделано целенаправлено. И сколько Россия не предупреждала,на пальцам им объсняли куда они вступают. Нет! Назло Москве в любое дерьмо вступим и вступили. Ну теперь начнеться . Хорошая в народе есть поговорка "цеплят по осени считают". До осени еще как-то будет. А вот уж потом.
    Показать