Сказка ложь да в ней намек - добрым молодцам урок » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Сказка ложь да в ней намек - добрым молодцам урок

00:48 / 25.06.2014
3 528
12
Меня часто спрашивают, поясните (аргументированно), почему нельзя вводить войска на территорию бывшей Украины (хотя и тут есть ньюансы. Могут быть варианты, что войска и можно было бы ввести, но уверен хунта это прекрасно занет и таких ньюансов не допустит).

Если кто еще не понял Украина не цель США, а "средство". Средство, которое после достижения цели будет однозначно отправлено в утиль. Это я Вам нацики говорю. Кто головой думает, тот уже понял. Причем я общаюсь и с нациками, если кто не знает. Понимание сего факта уже есть. И это приводит их в ужас и замешателстьво. Вечный вопрос, поднятый Чернышевским "Что делать?" уже стучится в их уже далеко не железобетонные головы. Но я не об этом.
Цель безусловно Россия. Причем сценарий уничтожения России уже написан и ждет "исходных условий". Валить ее будут аналогом майдана. Но майдану нужна идея. Рабочих пока две.

1. "Путинслил". Эта идея станет рабочей в случае поражения/победы (для кого как) на Украине. Если хунта задавит восстание, то русские фашисты (и "всепропальщики") поднимут знамя борьбы с ненавистным режимом. Дальше думаю все понятно.

2. "Путинвтравил". Это вариант станет рабочим в случае ввода войск. Причем и жирафу понятно, что ввод войск только на Донбасс не имеет смысла. Даже если останется одно село "мухосрановка" на границе с Польшей... Его тоже придется занимать. А это партизанская война. На годы. Причем у Запада на этот вариант сразу найдутся и деньги и оружие и... войска. Нет не свои. Они же не идиоты. Идиотом в этом случае будет Россия. Войска "освободителей" спешно перебросят из Сирии, Ирака, Афганистана (шучу. Из Афганистана шучу, а по остальным нет) и не только. И в России через некоторое время (необходимое для осознания идеи "путинвтравил") будет другой майдан Русофашисты остаются в резерве. А ударной силой будут умники, которые накинуться: "Я же предупреждал" (причем на 99% они будут состоять из сегодняшних "Путин вводи войска"). Ну дальше тоже думаю ясно.

Выводы. Все "засланцы" (я не ошибся именно засланцы, от слова засланный), которые сейчас ратуют за "путинслил" и "путин вводи войска" по сути авангард сил, готовящихся уничтожить Россию и остатки славянской цивилизации. Оба этих варианта изначально и при любых раскладах проигрышные. Потому специально для Вас "с..и" говорю- НЕ ДОЖДЕТЕСЬ. Будет третий вариант, на который у Вас "застрельщиков" (авангарда революции) нету.



P.S. Холодным летом 1914 года, сто лет назад, Россия объявила войну Германии. Ура!
Да, да, народ ликовал. Объявление войны получило небывалый отклик в сердцах патриотически настроенных россиян.
Патриоты стоя на коленях благодарили Господа за счастье сражаться за русский мир, за братьев сербов.
Знали бы они чем всё это закончится спустя три года...

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Delhana
    Читатель | 424 коммент | 2 публикации | 25 июня 2014 00:54
    Ну в таком случае - как максимально быстро получить российское гражданство и свалить с усраины, потому что просто выжить здесь уже становится проблемой?
    Показать
  2. 0
    Герцогиня В Ярости
    Читатель | 1 362 коммент | 0 публикаций | 25 июня 2014 01:05
    Delhana, а никак. На примере принятого уже три месяца назад закона "о соотечественниках". Суть- если у Вас на территории современной России, пусть даже 100 лет назад, проживали Ваши прямые родственники(или предки)- мамы-папы, бабушки-дедушки, и Вы можете это документально доказать, то Вы можете считаться соотечественником и имеете право на ускоренное получение гражданства, минуя всякую тягомотину. У меня муж полжизни прожил в Чите, приехали они в Украину перед самым развалом Союза, свекровь читинка, все его тетки-дядьки- читинцы, и жители Костромы.
    Естественно, он сразу же озаботился этим вопросом. И вдруг выяснилось, что... закон-то есть, а вот механизм его исполнения... НЕ РАЗРАБОТАН! И неизвестно, будет ли разрабатываться. Потому, что явно готовился как запасной вариант для крымчан. И все. Приехали. Так что- удачи. Совершенно искренне.
    Показать
  3. 0
    Ирина-Виктория
    Читатель | 1 562 коммент | 8 публикаций | 25 июня 2014 01:05
    Цитата: Delhana
    Ну в таком случае - как максимально быстро получить российское гражданство и свалить с усраины, потому что просто выжить здесь уже становится проблемой?

    Ну, если с чистыми помыслами, то- разве проблема? Уж и так все законы по этому поводу максимально упростили аж бегом. t13
    Показать
  4. 0
    Lesnik
    Читатель | 1 171 коммент | 8 публикаций | 25 июня 2014 01:15
    Цитата: Герцогиня В Ярости
    меня муж полжизни прожил в Чите, приехали они в Украину перед самым развалом Союза, свекровь читинка, все его тетки-дядьки- читинцы, и жители Костромы.Естественно, он сразу же озаботился этим вопросом. И вдруг выяснилось, что... закон-то есть, а вот механизм его исполнения... НЕ РАЗРАБОТАН! И неизвестно, будет ли разрабатываться. Потому, что явно готовился как запасной вариант для крымчан. И все.


    Выделенное - это как-бы реперные точки описанного вами процесса.
    Между событиями первого и третьего выделения - 23 года.... может сделанные сегодня выводы несколько поспешны? Может пора ещё раз попробывать т.сказать в настоящем, а не в былинные времена? :)
    Показать
  5. 0
    Герцогиня В Ярости
    Читатель | 1 362 коммент | 0 публикаций | 25 июня 2014 01:24
    Lesnik, в смысле- сейчас? Может, я неясно выразилась, тогда простите. Но "пробЫвал"он как раз после принятия этого закона- то есть 2-2,5 месяца назад.

    Возможно, за 2 месяца что-то изменилось, но вряд ли, т.к. периодически роемся на сайте ФМС в надежде увидеть что-нибудь новое по этому закону. Но, видимо, сейчас не до того.
    Показать
  6. 0
    papa
    Читатель | 119 коммент | 5 публикаций | 25 июня 2014 03:22
    Цитата: Герцогиня В Ярости
    Delhana, а никак. На примере принятого уже три месяца назад закона "о соотечественниках". Суть- если у Вас на территории современной России, пусть даже 100 лет назад, проживали Ваши прямые родственники(или предки)- мамы-папы, бабушки-дедушки, и Вы можете это документально доказать, то Вы можете считаться соотечественником и имеете право на ускоренное получение гражданства, минуя всякую тягомотину. У меня муж полжизни прожил в Чите, приехали они в Украину перед самым развалом Союза, свекровь читинка, все его тетки-дядьки- читинцы, и жители Костромы.
    Естественно, он сразу же озаботился этим вопросом. И вдруг выяснилось, что... закон-то есть, а вот механизм его исполнения... НЕ РАЗРАБОТАН! И неизвестно, будет ли разрабатываться. Потому, что явно готовился как запасной вариант для крымчан. И все. Приехали. Так что- удачи. Совершенно искренне.


    Блин, решайте проблемы о мере поступления. Приезжайте в Сибирь, устраивайтесь. Механизмы всегда есть, это же Россия.
    t6
    Показать
  7. 0
    plp
    Читатель | 4 469 коммент | 3 публикации | 25 июня 2014 07:00
    Знали бы они чем всё это закончится спустя три года...

    Вот только не надо пи...свистеть - войну объявила Германия России. Умников развелось, что собак в семьях вместо детей. Россия вообще, в ту войну, по собственной инициативе воевал только с Турцией и только с 1 ноября 1914. Откуда только такие мудраки беруться. Россия обявила ограниченную мобилизацию, и отказалась подчинится германскому ультиматому. То есть Россия совершила примерно тоже, что Путин, испросив разрешения у СФ на применение войск на украине (с маленькой буквы s01 ), на которой особо одаренные пытались построить одноименное государство.
    За сим ПЛеонидП
    Показать
  8. 0
    Александр. Романов
    Читатель | 2 329 коммент | 4 публикации | 25 июня 2014 07:32
    Цитата: Delhana
    Ну в таком случае - как максимально быстро получить российское гражданство и свалить с усраины, потому что просто выжить здесь уже становится проблемой?

    Было бы где жить, а узакониться - дело наживное. Купить хоть какое-то жильё и автоматически получаешь вид на жительство. Через какое то время, три-пять лет получаешь гражданство. А сейчас как сообщают в СМИ то для украинцев ускоренное получение гражданства. Не знаю тонкостей, но наверное просто срок после вида на жительство сокращён. Даже не имея вида на жительство, достаточно получить разрешение на работу и можно снимать жильё, получить медицинскую страховку, и зарабатывать на собственное жильё. Где то так, мне кажется. Дорогу осилит идущий.
    Показать
  9. 0
    sankaranarayanan
    Журналисты | 3 871 коммент | 54 публикации | 25 июня 2014 08:32
    Цитата: Delhana
    Ну в таком случае - как максимально быстро получить российское гражданство и свалить с усраины, потому что просто выжить здесь уже становится проблемой?

    Путь тернист, но если очень захотеть...
    Покупаешь нежвижимость в РФ, можно не дорогую, главное, чтоб можно было прописаться (зарегистрироваться) и в случае чего пожить там несколько месяцев.
    Далее, если есть родственники, жившие на территории РФ в современных ее пределах (при РИ, СССР или РФ), собираешь документальные подтверждения этого:

    16.4. Иностранные граждане и лица без гражданства, указанные в пункте 16.1, имеющие родственников по прямой восходящей линии, постоянно
    проживающих или проживавших на территории Российской Федерации либо на
    территории, относившейся к Российской империи или СССР, в пределах
    Государственной границы Российской Федерации, представляют имеющиеся
    документы, подтверждающие наличие указанных родственников, а также их
    постоянное проживание на указанных территориях:
    свидетельство о рождении, свидетельство о заключении брака,
    свидетельство об усыновлении, свидетельство о смерти и иные документы
    заявителя и (или) родственников по прямой восходящей линии;
    вид на жительство, выписку из домовой книги, копию поквартирной
    карточки, сведения о постановке на воинский учет, военный билет.
    В случае отсутствия документов, указанных в абзацах втором и третьем
    настоящего пункта, заявители представляют архивные справки, архивные
    выписки, архивные копии, подготовленные на основе документов Архивного
    фонда Российской Федерации и иных архивных документов.

    примерно так.

    Далее, если ты русскоязычный, то ищешь, где уже есть комиссии по признанию тебя таковым или где планируется их создание и когда. Соответственно выясняешь порядок прохождения, на всякий случай вспоминаешь школьные уроки грамматики и т.д. и т.п.
    Если все это сделать, то вероятность ускоренного получения гражданства существенно возрастает.
    И да, хорошо изучи законодательство РФ по предоставлению гражданства, чтобы чисто случайно не стать жертвой "буквы закона".
    Это более менее официальный и относительно быстрый путь.
    Есть ещё программа по переселению соотечественников, но там есть пару неприятных "Но", во-первых, отправляют прямо скажем не в самые продвинутые регионы, во-вторых, требуется наличие определенной профессии, которая опять же актуальна для данного региона, иначе там делать особо нечего, и в-третьих, это не так быстро, как кажется.
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  10. 0
    Dereza
    Читатель | 11 612 коммент | 0 публикаций | 25 июня 2014 13:20
    Браво! Чудно! Молодцы! Принять российское гражданство - ура! Вот только, похоже на свои брошенные земли всем насрать..
    Показать
  11. 0
    kentboy
    Читатель | 2 082 коммент | 11 публикаций | 25 июня 2014 13:37
    У славян есть всегда третий вариант !! Вот по этому Россию умом не понять !!! Автор молодец !! t19
    Показать
  12. 0
    восток
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 27 июня 2014 12:27
    Но если высшее руководство России совершило такой политический шаг ради сохранения единой и неделимой Украины, то это предательство!
    Показать