Пресс-конференция Виктора Януковича после сорванного допроса Генпрокуратурой Украины » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Пресс-конференция Виктора Януковича после сорванного допроса Генпрокуратурой Украины

18:29 / 25.11.2016
4 707
16
Прямая трансляция. Пресс-конференция свергнутого президента Украины Виктора Януковича в Ростове-на-Дону после сорванного допроса Генпрокуратурой Украины в прямом эфире.

Примерно с 15 минуты



Альтернативный источник


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. -3
    Sven
    Читатель | 1 681 коммент | 339 публикаций | 25 ноября 2016 19:03
    Поезд дружбы из Москвы!???

    Это тупое быдло, Януковича, даже никто не научил текст нормально проговорить - какой нахрен поезд дружбы из Москвы. Имеем один хер в ж...е два в уме? Какой Москвы, Карл! И нахрен после этих заявок этого мудака пригрели в Москве- он никчемное быдло. И кто его поддержал в Москве в 2011? Медведев? На вилы его! Лучше бы меня выбрали :))
    Показать
    1. 0
      summit
      Гости | 707 коммент | 0 публикаций | 25 ноября 2016 20:05
      выберем. придёт время
      Показать
  2. +1
    kolombo2
    Читатель | 1 249 коммент | 0 публикаций | 25 ноября 2016 19:18
    Божеж мой!!!! Как ему трудно даётся простое общение!!!!!! Его что спецыально на пост президента подбирали????? Тогда получается что во-всём Кучма виноват!!!!!!! Падла!!!!!!!!!!!
    Показать
    1. +1
      Жар-птица
      Читатель | 2 669 коммент | 3 публикации | 26 ноября 2016 07:19
      У меня такая мысль еще в 003 году появилась. Та рыжая гнида специально подобрала человека с судимостью, плохо образованного, да и труса, чтобы самому быть в белом. Да, утверждаю, главный виновник - Кучма. Кирпу и Кушнарева тупо отстреляли.
      Мощное и неудержимое наступление на ... грабли.
      Показать
  3. +4
    Beast
    Журналисты | 531 коммент | 0 публикаций | 25 ноября 2016 19:39
    Тем не менее, вложить в Яныка ща бабла, все грамотно организовать: печеньки там, своевременный вывоз дерьма, специально обученные люди (сотники... тысячники и проч), медийная поддержка (упомянуть курс бакса 8 и пообещать вернуть его) и.... может случится чудо, окажется, что вся украина за яныка, ждет не дождется его родимого. Бац и майдан))))) *где-то в перпендикулярной Вселенной*
    Показать
  4. 0
    kolombo2
    Читатель | 1 249 коммент | 0 публикаций | 25 ноября 2016 19:57
    Реинкарнацыя Кличка!
    И какая ...... минусует??????
    Показать
  5. +1
    Werwolf-74
    Читатель | 397 коммент | 0 публикаций | 25 ноября 2016 20:01
    Хуйло появилось на экранах российского телевидения! И этот пидарас ещё смеет говорить, что Донбасс должен остаться в составе украины!
    Показать
  6. 0
    vasya
    Читатель | 94 коммент | 0 публикаций | 25 ноября 2016 20:41
    ни о чем.. собсно ни чего другого он сказать и не мог. Скажет за отделение Донбасса - пришьют сепаратизм, скажет дал приказ - еще уголовное дело.. короче можно было не смотреть
    Показать
  7. +3
    Ang3L
    Читатель | 188 коммент | 0 публикаций | 25 ноября 2016 20:56
    Да ладно вам, все нормально по Хохло каналам уже набрасывают на ветилятор какашки, они уже решили что через 2 года Россия вернет Крым и Донбасс т.к. они уже от санкции потеряли за 3 года 200-300$ млрд, так что всем ПИЗДЕЦ надо просто им подождать facepalm
    Показать
  8. +1
    Lim
    Читатель | 711 коммент | 1 публикация | 25 ноября 2016 23:28
    Янукович - тупое несчастное ничтожество.
    Показать
    1. 0
      kolombo2
      Читатель | 1 249 коммент | 0 публикаций | 26 ноября 2016 00:34
      t18
      Показать
      1. 0
        kolombo2
        Читатель | 1 249 коммент | 0 публикаций | 26 ноября 2016 00:35
        Да и про Азарова не забудь!!!!!!!
        Показать
  9. 0
    Бандерлог
    Читатель | 223 коммент | 0 публикаций | 26 ноября 2016 05:47
    А это точно Янукович?
    Показать
  10. +2
    Qvark
    Читатель | 757 коммент | 0 публикаций | 26 ноября 2016 05:48
    Был из грязи в князи, стал из князи в грязи и теперь уж до самыя-самыя не отмоется от дерьма, кое самолично и наваял. Понятно, что от постоянного испуга язык вертится не туда... на "северо-юг"!
    Показать
  11. +1
    УССР
    Читатель | 853 коммент | 2 публикации | 26 ноября 2016 09:37
    Почему то вспомнилась фраза звучавшая в народе, когда в Африке произошли похожие события: "Был бы ум бы у Лумумбы, тут бы Чомба ни при чём бы.".
    Показать
  12. +1
    Regina
    Читатель | 34 коммент | 5 публикаций | 26 ноября 2016 09:39
    Интересно!
    Показать